Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, а у тебя какой рост? Все равно для меня твое похудение из серии "очевидное-невероятное", как говорит Тапачка) Твой пример вдохновляет!

А у меня вес туда-сюда болтается. Обычно на нервах хорошо худею. Самый мой толстый вес - 66 (как раз сейчас), самый худой - 63. Перед выходом на работу сильно переживала, похудела до 63, сейчас вот опять отъелась. Тут блин еще на работе постоянно провокации - кто уходит в отпуск или приходит, то проставляется. В итоге каждую неделю кто-то приходит, а кто-то уходит. Сегодня вот двое в отпуск уходят. Будем щас пироги вкусные кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня 168см, у меня тоже болтается бывает вес, самый мой худой период было 59кг, самое большое 84(но может и весы врали т.к. Танька не верит мне что 84 я была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька вообще паразитка, подсадила меня на игру 2048. Кто-то еще в нее рубится? Я вообще в игры редко играю, а тут несколько раз в день раскладываю... Хотя из меня фиговый игрок ,но все равно интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, июнь2012, :Crazy::malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, дар речи потеряла? Мы тут тебе кости перемываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты не была 84. Я была 84. А ты худее меня была намного. Может просто подотекла немного.

 

Да я мечусь тут, еду в визовый центр документы подавать на визу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  ну у нас конечно нет съема ща который деньги мы отдаем. И никто нас не гонит из кв. Но у нас оч много народу на 80 квадратах.

Поэтому я тороплюсь съехать.

Сегодня вот с подругой и детьми- степой и трех недельной дочкой подруги вывозили остатки материала. На нас народ смотрел в ужасе как мы наперевес с детьми ламинат и обои тащим.

Теперь осталось отмыть ванну и коридор и можно перевозить мебель.

 

ЮЛЬ у тя рост как у меня. Я щас 59 вешу и то мне много. Мне бы 55)) а ты считаешь это самыи худым весом для этого роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я их тщательно скрывала :Crazy: :Crazy: хотя может и отекла, я с Крыма приехала 73 и не могла в это поверить т.к. совсем там мало ела, и правда - через пару-тройку дней опять 70 было

 

а ты считаешь это самыи худым весом для этого роста

нет, я пишу, что это был мой самый маленький вес. Мне не очень хорошо совсем худой быть и муж у меня худых не любит, требует что бы попа была :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа это конечно полный ЖРАЧ,чай в день раз 10 пьем))) а дома только по утрам

 

А еще забыла сказать один плюс своей работы,я получаю чистыми,всмысле не трачу на транспорт и еду на работе-нас тут кормит директор всякими вкусностями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ты по-моему очень хорошо выглядишь. зачем тебе 55?)

у меня 160 см 50 кг, но я реально худая уже, не хочу потерять больше ни грамма, а вообще еще бы 5 кг набрать,но как блин...

 

всех,кто написал данные-внесла в 1,5 года в табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рост 175 вес сейчас 61(снова нажрала 3 кг), но у меня вес зараза распределяется в пузо и бока лучше б в попу и сиси)))

 

А вот на это фото мне комент написали что сойду за 11-кл(это из серии сзади пионерка сперду пенсионерка)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, вот так всегда-первыми худеют сиськи,первым полнеет-живот( не наговаривай на себя,пенсионерка тоже мне :D

 

юмор:

Чтобы отучить сына лазить в шкафу и перетряхивать вещи,сказала,что там злой дядька сидит.... Вечером с мужем смотрим телевизор. Заходит мелкий и спрашивает: "А дядька из шкафа уже ушел?".....

Блиииииин...Еле мужу объяснила что к чему!!! ))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять 51 кг (зимой был 54). Но я уже свыклась. Получаю удовольствие практически без дополнительной стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех,кто написал данные-внесла в 1,5 года в табличку.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, а рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, 173

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, да тогда маловато как говорится будет)))Я так с первым ребенком на учет становилась,весила 50 кг,меня называла врач беременным гвоздем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, свет а ты еще кормишь грудью? Как ваша аллергия?

 

Amour4ik, на спорте вес хорошо растет)) я шас заниматься начну так плюс 3 кг точно станет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у нас рост 83, вес 13 кг

 

Кто ищет, тот найдет! :girl_dance: нашла нормальный %, дают нам 8,85% в аижка по программе молодая семья, подам доки и в аижка и в газпром, а там уже решу где выгоднее. Я уже с этим нервяком схуднула на 1,2кг, глядишь к концу этой эпопеи увижу вожделенные 65 кг :Crazy:

оу отличная процентная ставка, столько работы уже сделано, так что надо мужу все таки решиться

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, да, Ксюш, кормлю. С аллергией все так же без изменений. А у вас на пищу нет проявлений? Я по этому даже детский сад как вариант пока не рассматриваю.

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну по параметрам кроме роста подхожу)), так что каждому гвоздю по красивой фоторамке на стену

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мы в табличку в 1,6 вносили данные некоторые. не все конечно.

Вот я и хочу посмотреть как другие детки хорошо кушают и растут. Может нам пример подадут. :malicious: А то Саныч ваще оборзел. Голову начал воротить иногда. На мой сердитый зов, конечно, оборачивается, но всё же как-то напряжно. Он, видимо, избаловал меня, хорошим аппетитом. :D

14 кг , 88 см

ФИГАСЕ!!! Вот так богатырь! Младше нас на пять дней ребёнок. :)

ну вот что за ребенок)))))).

Чудесный ребенок у тебя, дорогая! Это же так здорово - непоседа, здоровенькая, активная! Посмеялась от души! :D:flower: На будущее - держи дома специальное средство для растворения корректора. Продаётся в канцтоварах, обычно. :)

Для нас это небывалый прогресс.

Молодцы! Так держать! :friend:

Степыч 84 см и 13,5 кг

Он в папу такой крепыш?

чем когда аутентичные,

Аннуитетные? У нас аннуитетные платежи.

это единственный банк который работает с дифференцированными платежами(эти платежи гораздо выгоднее т.к. переплата значительно меньше, чем когда аутентичные, поэтому банки перестали с ними работать)

Ничего не поняла. Сначала написано, что это единственный банк, который работает по дифференциалу, а потом, что остальные банки тоже отказались с аннуитетом работать. :think1::sorry:

приходится его на землю опускать и говорить, что ремонт - это не так уж и страшно, еще и дешевле выйдет.

Точно!

ага,отметила.

Спасибо! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуитетные? У нас аннуитетные платежи.

да, так, лень в инет было лезть смотреть как пишется это слово верно :sorry: так я и пишу, что все банки такие выдают т.к. при диференцированных переплата по кредиту гораздо меньше и банкам выгоднее аннуитетные всем давать, нашла диференцированные только у газпромбанка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я боюсь, что на спорт постоянный у меня не хватит чего-то-веремени,сил и т.д....(найдутся какие-то причины), а если не поддерживать мышечную массу, то она обвиснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сбросила я наше видео,мы как всегда то фон не тот,то папе позвонят)))только он говорит больше. У мамы как всегда ступор забываю что спросить))если кому интересно в профиле наши словечки есть на 2 графиках))

 

Девочки что еще хотела спросить,подскажите какую подушку можно купить Никите.Просто мы сейчас спим вместе и он привык спать на подушках,а приедем домой хочу его на свою кровать перекладывать,но думаю без подушки не удобно будет уже.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока самый большой вес у Миши Наталеты 14 кг, а рост у Амельки-карамельки) 90 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...