Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

потому как после того, как потолок упал они восстановление не подлежали)))

Ужас, одно повлекло за собой другое, пятое, десятое... Без трусов остаться можно. :Crazy:

А у кого какие планы на новогодние праздники? В плане поездок и путешествий - есть интересные идеи?

Аж сердце защемило... Хочется, но у нас ситуэйшн такой... Будем отходить от трёх месяцев повышенного платежа. :(

Ксюша Ксю, какая хорошая у Тебя подруга, Ксюш! А у нас двое козлов друзьями себя называли. Пипец. Когда им что-то нужно, я всегда рядом. Когда мне понадобилась физическая помощь при переезде, то оба сдулись по делам. Спасибо свёкру - привёз двух своих ребят-грузчиков за деньги (сам оплатил) и быстро всё сделали.

не трачу на транспорт и еду на работе-нас тут кормит директор всякими вкусностями))))

Молодец-директор! Всем бы такого! :) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу,чтоб закончилась эта война и НГ можно было встретить дома с мыслями о празднике,а не о том куда бежать...

 

девочки. а ваши дети просыпаются в настроении?

мой (Сережка)всегда просыпается с плачем, я уже забыла когда он встал и тихонько игрался или улыбнулся...

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а в АИЖКа какие платежи, Юлёк?

Эллиночка-мамочка сыночка, Ты прям золото! :friend: Напомнила мне, что хочу посмотреть хорошие подушки детям. Отпишусь потом Тебе!

а рост у Амельки-карамельки) 90 см

Ааа! Мы нашей невесте в пупок дышать будем!!! Аааааааааааа!!!!!! :D

а я хочу,чтоб закончилась эта война и НГ можно было встретить дома с мыслями о празднике,а не о том куда бежать...

+100500!

девочки. а ваши дети просыпаются в настроении? мой всегда просыпается с плачем, я уже забыла когда он встал и тихонько игрался или улыбнулся...

У нас только Маша плачет утром. Просыпаться не хочет. Но как только я её одеваю и заплетаю волосы, всё проходит. Идём умываемся и в садик. Дальше всё хорошо.

А Рома высыпается. Просыпается когда захочет. Так что у него всё чудесно. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рома высыпается. Просыпается когда захочет. Так что у него всё чудесно.

а я бужу почти всегда, может он не высыпается... но если не будить-он будет спать с 12 ночи до 11-12 дня и без дневного сна, а это не готится никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, смотрела сейчас вот такую подушку:

Ссылки скрыты.

Мы в этой фирме заказывали матрас на свою кровать. Очень хорошее качество. И в будущем матрасы на детские кровати у них же брать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а в АИЖКа какие платежи, Юлёк?

там тоже аннуитетные, но там ставку мне дают 8,85%, буду смотреть где дешевле....или не буду....у меня все меняется со скорость света, щас муж выторговал за хату что ближе к метро скидку в 400т, но при условии что покупаем сентябре....тут уж не до ипотек, если осилим, то буду у всех занимать и кредит брать, а уже потом ипотеку брать в залог имеющейся квартиры :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, он просыпается в 9-9:30. Мне это на руку. Т.к. большой запас по времени, чтобы не переживать, что я уйду в садик, и он вдруг проснётся. Может в 9 встать, чтобы пописить и лечь спать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этой каруселью даре еще не думала что завтра на свадьбу одеть :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мой если в 9 просыпается-это пик,либо уложу либо не уложу днем. а 9:30 точно не уложу. нам идеально вставать в 8-8:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на след.неделе кошмар для меня начнется: ребенок в садик к 8 часам. Я так отвыкла вставать к 8 часам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне кажется сережа у тебя капризный тк мало спит. Норма сейчас примерно 12-13 часов. А увас ночь 8 ( надо бы 10) и днем 2. А в 22 его положить? Мне кажется он у тебя просто перегуливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, я пять дней уже встаю в 6:30. Никак не привыкну. Но я ложусь в 2:00 - 2:30. Идиотка... Каждый раз себя ругаю... каждое утро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты поди днем отсыпаешься))) я встаб в 7 пока, скоро в сад и надо будет раньше. Ложусь в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын встает к 8, а на ночь ложится в 19,30-20.00. И днем от 1.5 до 3 часов - меня устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои спят 21-7. Днем 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже ложится в 21,30 просыпается 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать. Да подруга эта лучшая. Мы детей друг друга крестили. Она мало кому нравится из за немногословности ее и незговорчивости. Но характер может у нее и вредный. Зато поступки какие. Человек дела.

Степыч крепыш? )) мне кажется у него мышцы одни. Пузо тока есть. А больше не заметила крепышести. Он суховат даже.

 

Юль а что значит дифференцииррввные?

 

Свет у нас тоже аллергия периодически выползает. Но уже не так как до года.

У нас в основном на фрукты или овощи. Есои переесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты поди днем отсыпаешься))) я встаб в 7 пока, скоро в сад и надо будет раньше. Ложусь в 12

Та нет. Оттого и депресняк сегодня. Видимо за 5 дней накопилось.. Хотя идея хорошая.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я б уже с ног валилась, мне надо часов 7-8 сна иначе я тормоз. А чего так поздно ложишься? по дому поди хлопочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать. Да подруга эта лучшая. Мы детей друг друга крестили. Она мало кому нравится из за немногословности ее и незговорчивости. Но характер может у нее и вредный. Зато поступки какие. Человек дела.

Какие-то глупости - сторонится человека из за немногословности и несговорчивости... НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ! У меня она самая лучшая подруга. Я за неё голову откручу и скажу, что так и было! Она за меня порвёт.

Мы с ней свидетельницы друг у друга на свадьбах. 14 июля она выходила замуж, а 29 июля я.

Она должна была крестить Машульку. Но попала в больницу из-за рецедива. Делали операцию ей, через неделю после рождения Маши. Естественно она не смогла бы стоять на крестинах долго. И я сказала ей, что буду рожать до тех пор, пока она не крестит моего ребенка. У самой неё детей нет. У неё онкология. Сейчас всё хорошо, но она боится. Хотя и вроде отходит понемногу. Надеюсь, что скоро и она меня крестной сделает. :confusion:

Степыч крепыш? )) мне кажется у него мышцы одни. Пузо тока есть. А больше не заметила крепышести. Он суховат даже.

Судя по весу и росту. :)

Юль а что значит дифференцииррввные?

По мере уменьшения задолженности сумма оставшихся платежей уменьшается. А аннуитетные - равномерные/одинаковые суммы платежей. ПРОСТИТЕ, ОТВЕТИЛА ЗА ЮЛЮ. :confusion:

Ссылки скрыты.

КатяКатенькаКатюша, я б уже с ног валилась, мне надо часов 7-8 сна иначе я тормоз. А чего так поздно ложишься? по дому поди хлопочешь

Нет, Интернет... падлюка! :girl_mad: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а что значит дифференцииррввные?

они не одинаковые каждый месяц, а идут на уменьшение каждый месяц, ну и насчитываются как то по другому. Идет одна и таже сумма каждый месяц в счет погашения догла, а вот сумма погашения% наоборот уменьшается, короче проще посмотреть на ипотечном калькуляторе, чем объяснять

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого ещё кроме меня гормоны бушуют и приближающиеся месячные выбивают из колеи?

Меня колбасит и плющит. Депресняк убивает.

А ещё вот что, у меня запись на стене в ВК:

Ссылки скрыты.

Я долго психовала и бесилась.

Для тех, кто ещё не дружит со мной в ВК:

Звонит девушка и начинает "бла-бла-бла" про какой-то там сертификат. Я её спрашиваю, о чём речь. а она продолжает толкать мне заученный текст. Потом спрашивает меня. Я отвечаю, что меня не интересует то, что она предлагает. На что она хамски отвечает: - "Вас в жизни ничего не интересует". И бросает трубку. Увидите этот номер на своём мобильнике - шлите сразу лесом. Ибо выслушав эту сучку, как порядочный человек до конца и вежливо отказавшись, Вы услышите в свой ответ какую-нибудь гадость! Я долго не могла отойти. Редко слышу хамства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Катюша тоже наглядно ответила :Hello: особенно видна разница когда на долго кредит, если на 20 лет, то разница по переплате в лям выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Инчик //, нее, у нас ночной сон 10 часов, бывает 10,5. дневной 1,5-2 ложу его в 22-22:30(если засыпает в 23,то бужу в 8:55-9) подъем в 8-8:30. днем 1,5-2 часа. за его сном четко слежу, иначе не уложить на дневной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...