Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

это мы любители в шортах и купальниках ходить, а вечером шашлык на берегу, зачем вам это?

Ну как же романтика?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас между сделками 25 минут. Можно откладывать в рег. палатах талончики, включая Интернет-регистратуру.

не поняла....ну ка поподробнее! Это через 25 минут после подачи документов на регистрацию сделки у твоих покупателей было свидетельство о собственности и вы смогли забрать деньги из ячейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ща ходит типа ротовируса, только легкая форма, мы на выхах перенесли - какали часто, один раз вырвало и без темпы. У моего брата эта фигня от знакомых пришла, он заразил Аню и моего папу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа его ко мне разворачивал))))

Боже мой!!! Там ещё и папа принимал участие! Ну Вы - ЧУДО-СЕМЬЯ!!! Спасибо Вам!!! :friend::flower:

а агенству не видя хозяина как не хочется давать, подожду лучше

А мы оформляли всё в агенстве. У продавца был с ними договор и доверенность на работу с задатком.

Блин... 25 минут..)))))))) Я думала, что Ты спрашиваешь про вермя в рег. палате.)))))))

 

А у нас Роман вырубился до обеда на дневной сон. Сижу, репу чешу... чо эт такое было-то?! :think1::sorry:

Проснётся, буду кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это через 25 минут после подачи документов на регистрацию сделки у твоих покупателей было свидетельство о собственности и вы смогли забрать деньги из ячейки?

мне кажется, что просто сначала одну сделку сдали доки, потом следующую в цепочке. А свидетельство так быстро не делают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же романтика?)))

ну не знаю....как то мо моим представлениям в вы не тяните на туристов отдыхающих в палатке....вы вроде с комфортом любите отдыхать, а для комфорта надо ооочень много с собой тащить, мы для этого покупали машину с огромным багажником, в самолет с таким грузом тяжело ну и много еще всяких тонкостей, которые могут испугать не привыкшего к такому человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да если ехать в палатку, то это только на машине. На самом деле, я бы вообще "без базара" согласилась, да и муж тоже очень хочет, но вот наличие маленького ребенка смущает, а без нее не поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У продавца был с ними договор и доверенность на работу с задатком

а копия паспорта и свидетельства вам показали? а то договор и и сама могу нарисовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детстве летом приезжала к бабушке в деревню и мы с двоюродными братьями и сестрами частенько ходили с палаткой в лес ночевать, нам всем очень нравилось. Только не очень представляю, как мыться в таких условиях, а все остальное нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о сначала одну сделку сдали доки, потом следующую в цепочке

т.е. вторую сделку заключили без денег(деньги же до получения свидетельства в ячейки лежат или покупашки отдали деньги не получив свидетельства)? а если по первой регистрационная палата завернет документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, обычно если без ипотеки, то деньги отдают после сдачи доков сразу.

 

Мы когда два года назад продавали в Сибе, нам сразу как мы вышли с регистрации покупатель деньги и отдал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, насколько я знаю деньки кладут в ячейку и забирают их оттуда только при предъявлении свидетельства о собственности, у меня приостановили регистрацию когда я участок покупала....

 

но в любом случае это не наш вариант, у нас ипотеки кругом, с живыми деньгами все гораздо проще и нет особых вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла....ну ка поподробнее! Это через 25 минут после подачи документов на регистрацию сделки у твоих покупателей было свидетельство о собственности и вы смогли забрать деньги из ячейки?

Ячейки в Самаре не в ходу. Есть, но всё равно деньги передают через счета, универсальный в Сбербанке.

Мы сначала получали деньги от покупателей, заем сразу ехали на сделку ко времени.

Так же со сделкой в день покупки, только мы переводили нашим продавцам. А потом ко времени на сделку. Даже успели после банка, до сделки в кафешке посидеть. :D

 

А свидетельства через 5 дней примерно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже почитаю вас. И сразу думаю хорошо что мы квартиру в новострое взяли. Ваще. Ни мороки. Ни риэлторов. Ни залогов и кучи бумаг.

 

У нас беда с садом. Орет весь час что там находится.

С редкими перерывами на отвлечься.

Если ситуация за две недели не улучшится. То сниму с сада до лучших времен.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а копия паспорта и свидетельства вам показали? а то договор и и сама могу нарисовать

Конечно!!! Все необходимые доки для банка нам агенство и давало! Всё до сделки вело агенство их. Ооочень известное в городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беда с садом. Орет весь час что там находится. С редкими перерывами на отвлечься. Если ситуация за две недели не улучшится. То сниму с сада до лучших времен.

Ксюш, не торопись, вы пока очень мало сходили, болели же. Я так же всю первую неделю думала, переживала, вообще пипец был, тоже забирала зареванного ребенка и сердце разрывалось. Но на второй неделе все резко улучшилось и даже к концу недели почти без слез обходились. Моя свекровь сразу сказала, что 2 недели - это минимальный срок, за который хоть какие-то сдвиги видны будут, а то я сначала хотела дня три поводить и все) Он привыкнет, вот увидишь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свидетельства через 5 дней примерно было.

вот это я спрашивала! у нас ипотечники, никто нам деньги до свидетельства не отдаст :sorry:

Ни риэлторов. Ни залогов и кучи бумаг.

Ксюш, у нас так же было по первой сделке когда мы только покупали, нам банк дал добро и мы сами хату подыскали, все бумаги предоставлял продавец, а щас мы продаем. Вот когда вы надумаете расштрятся и эту будете продавать и тут же другую покупать, вот тогда и будут все эти вопросы, бумаги и т.п. ;)

Конечно!!!

ну тогда - да! и у вас покупатели без ипотеки, если мне все такие документы предъявят и у нас уже будет выход на сделку тогда я тоже могу аванс дать, щас еще рано :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, тоже терпеть не могу командировки, у меня правда муж уезжает в 5 утра в чт и приезжает в пт вечером каждую неделю. но эта ночь без него-это жесть. раньше в сб приезжал-я б свихнулась за 2 дня.я потом все выхи отхожу от четверга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен переживаю очень.

Он на улице от меня не отлипает На контакт плохо стал идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у меня Саша не командировочный. Но вот уже 2,5 года как работает в фирме и 2 раза бывал в командировках. И то в ужасе от слова КОМАНДИРОВКА! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, тут самое важное - это наличие хоть каких-то сдвигов. У нас тоже очень тяжело идет адаптация, но динамика есть ,поэтому мы решили не бросать, а ходить. Я очень тебя понимаю, сама чуть на работе не рыдала, пока Аня в саду плакала, сердце разрывалось... Но сейчас уже полегче стало, может и у вас скоро наладится.

 

А у кого какие сапоги на зиму? У нас есть куома, но у них верх тряпичный,

Вот такие

Ссылки скрыты.

 

переживаю, что будут в слякоть промокать. Что взять на слякоть? Мы же не пройдем мимо луж, а когда снег мокрый будет?Может быть еще надо взять типа резиновых сапог, но с мехом внутри?

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на неделю в командировку уезжает периодами, как то не напрягает особо ))) Какие вы нежные дамы )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы нежные дамы )

Это не мы нежные. Это просто Вы закалённые! :D

 

Мяу-Муррр, Ленуськ, я буду брать, СКОРЕЕ ВСЕГО, Роме на зиму Демары. По той простой причине, что ножка у него пухлая и подъём высокий. А вот Марусе можно брать сапожки на любой вкус и цвет. Она у нас леди со стройными ножками. :D

Сейчас продаю её зимнюю Сказку на Авито, 23 размера:

695352317.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, точно! Катюха, спасибо за наводку. Демары - это дешево и сердито. То, что нужно)

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, та не за что! Я сама Демары открыла лишь прошлой зимой для себя. У Маши не было. А понадобилось лишь вот этому толстолапику. :D Теперь нафиг париться, если есть такие чудесные модели. В нашем прежнем районе я купила ему за 750 рублей. И продала уже на этой квартире на Авито за 400 рублей. Думаю, что хорошо вышло.))) Они в идеальном состоянии - чо, не ходили же толком. Просто перестали ноги в мешковой части комбинезона помещаться и пришлось ему полукомбинезон одевать, а к ним Демары купить.

Ща сижу думаю, почём здесь их куплю... В том районе (удалённом от центра, спальном так сказать) было всё детское в магазинах дешевле. Мне подруги завидовали, что я детей в те же вещи дешевле одевала и обувала, а значит могла больше купить.))) За всё приходится платить.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...