Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, у нас на пятой парковой 104 рубля. постоянно его покупаю. С пипеткой 150. Это я про проторгол.

Девочки, у меня вот какой вопрос -- сегодня нам получше, сопли есть но меньше и появился кашель, мокрый. Из симптомов ротавируса мы только какали три раза за день и ночью была рвота, но мне кажется, она была от сильнейших соплей, не как рвота, как срыгивание скорее. я вот что хотела спросить. Если это ротавирус, то послабление долго длиться? Мы вчера не какали и сегодня вроде не собираемся. Я очень боюсь запора. Вчера почти ничего кроме сушек и чая не ели, сегодня кое как запихнула гречнневую безмолочную кашу. Если будет так продолжаться у нас может быть мегазапор и что тогда делать? Обычно мы едим много кисломочки, молоных смесей, всяких банок овощных и фруктовых и то у нас проблемы с каканьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у нас после ротавируса обычно жидкий стул дня три. Попробуй дать ему кисломолочку, мы уже вовсю ее едим и нормально. Я обычно первый раз ее даю через сутки после рвоты, наливаю грамм 100, если она нормально идет, то тогда уже возвращаю всю молочку.

 

Тапачка, просто странно, что он у тебя вчера ничего не ел. Обычно при ротавирусе аппетит отсутствует, а при орз или орви он просто снижен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почитала про ротавирус, все таки упор на кишечник. У нас же жесточайшие зеленые сопли, а теперь ещё и кашель, мокрый тяжелый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, может у вас все наложилось в кучу? Кашель у нас тоже был на прошлой неделе, как раз перед ротавирусом, это мы с бассейном переусердствовали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так я ему не давала ничего кроме сушек, хлопьев и чая. Только в обед поел супа, но овощного жидкого, с сухариками из черного хлеба

 

Лен, спасибо, я как раз об этом. То есть если будет питаться как обычно, хуже не будет. После рвоты сутки уже прошли. Больше ни каканья, ни рвоты ничего не было

 

Вот, кстати, не могу сказать, что у него совсем не было аппетита. Он ел и просил. Вечером вообще пробрался к бабушке и начал есть с ней тушеные сердечки куриные с овощами. Они же твердые)) А тут набил полный рот и не отдавал. я их ругала, мясо же вроде нельзя. Но бабушка, что тут сделаешь - голодом ребенка морите, он кушать хочет!

НО! Что-то ротавирусное точно было. Я википедию перерыла. Там имптом - жидкий пенистый желтый стул, у нас был! Последний вечером. Просто, видимо, легкая форма.

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вступили в ряды сопатых,сегодня жуткий чех и густые сопли,блеск в глазах,вялость((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролетело лето наступила осень

евро 49 доллар 38

И вирусы поперли((

 

Кстати, инфа для тех, кто боится Эболы и прочих страшных инфекций. От ротавируса в год умирает до 900 000 человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От ротавируса в год умирает до 900 000 человек!

ага. У мужа какой-то там великий начальник лежит сейчас в больнице с ротавирусом...

 

А я вчера ржала над своими мужиками. Папа мой вместе с Аней на выхах тоже ротавирус перенес, но он всю ночь от унитаза не отходил, и вчера раскаазывал, как думал, что умрет. А муж вчера тоже же болел и тоже вечером рассказыл, как думал о смерти))) Я их засмеяла, говорю подумаешь сутки побл...вали, я в таких ситуациях даже не расттраиваюсь, а они с жизнью прощались. Прочитала им стих про 37 и два)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас есть такое что для детей ну совсем ничего не жалко,а для себя даже боишься лишних трусов купить(грубо)???

 

Я просто как бабка какая то стала,все для себя жалко,но зато детям каждый день что то покупаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас есть такое что для детей ну совсем ничего не жалко,а для себя даже боишься лишних трусов купить(грубо)???

у меня такая фигня с самой беременности как началась, так и не заканчивается... Иногда муж буквально заставляет меня купить хоть что-то для себя. Сейчас вот вышла на работу, так немного попустило, поняла, что совсем уже надеть нечего и стала покупать. А так да, все деньги на Анюту спускаю...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не касается Юльки Июнь))) она тряпоШница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а че, Юлька вон похудела в два раза, тут хочешь-не-хочешь, а новые вещи покупать надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен я со своей экономностью на себя ушила бы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я перестраховщица просто.

да я не знаю че ты пристала :Crazy: уж не стала ничего писать вчера, по мне гораздо опаснее например кормить детей вредными продуктами, чем раз в год брызнуть хлоргесидином :sorry: ну я ж не навязываю никому свое мнение. Тут же можно спорить до бесконечности и не придти к единому мнению, кроме как, то что каждый сам для себя решает что лучше для него и для его ребенка. Так что не будем дискутировать на эту тему ;):girl_bye:

июнь2012, у нас на пятой парковой 104 рубля. постоянно его покупаю. С пипеткой 150. Это я про проторгол.

мы ж не про него говорили, а про аналог. Проторгол не знаю сколько стоит т.к. у нас нет аптек с изготовлением, а значит надо ехать в Москву искать, да ине было пока в этом необходимости :sorry: это я так для общего развития на будущее на ус мотаю чем лучше полечится если что ;)

доллар 38

я как раз про тебя вспомнила, у тебя ж вроде ипотека в долларах?

От ротавируса в год умирает до 900 000 человек!

а от спида и того больше

Девочки а у вас есть такое что для детей ну совсем ничего не жалко,а для себя даже боишься лишних трусов купить(грубо)??? Я просто как бабка какая то стала,все для себя жалко,но зато детям каждый день что то покупаю)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: нее у меня такого нету, я сначала покупала, а потом, когда большинство вещей даже не успели хотя бы по разу одеть, сразу у меня это закончилось ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у меня уже третья ипотека. Ту то я ещё по осени закрыла по 32. Я же хЫЫтрая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее не правильно вы все говорите :Crazy: это я когда поправилась, то мне реально нечего одеть было, даже пальто дешевенькое пришлось купить, а потом когда похудела все старые вещи опять стали для меня доступны, но мне уже захотелось что то новенького, но жаба меня душит дорогое покупать, а у китайцев далеко не все вещи хорошие(хотя большинство я конечно ношу), а у сына полно вещей решила строго-настрого не покупать больше :sorry:

 

Тапачка, т.е. эта ипотека на треху у тебя в рублях уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дошло про аналог))) Блин, это то лучше. Проторлог несколько капель использовала и привет, потом уже выкидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дошло про аналог))) Блин, это то лучше.

вот и я о том же! в самсоне-фарме 160р, но под заказ, можно заказать, а самсон по всей Москве, у меня муж в перово заезжает после работы обычно и забирает то что я через инет заказываю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, как там наша многодетная мамаша поживает? Какая большая Кариночка уже стала! Вроде недавно только родилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только фотку отправила, больше ничего)) Видать совсем зашивается с тремя то. Ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение дерьмо, но я стараюсь не унывать совсем! не помирились, спим отдельно даже, такого никогда не бывало у нас((

все равно все будет хорошо,я думаю спать отдельно твоя инициатива,так как я тоже пару раз сама инициативу на это проявляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, не знаю что у нас такое. Увела сегдня к 8 в садик. В 10 часов позвонили и скзали забирать, потому что Саша дважды жидко покакал. Темпы нет. Ребенок веселится и просит есть. Больше ничего нет. Правда утром их там накормили овсянкой н молоке и какао с молоком. А я ему молоко вообще не даю, така как раньше реакция в виде сыпи была. Подозреваю эту кашу. Надо теперь к врачу идти брать справку, что у нас аллергия на молоко.

Не похоже ведь на ротовирус или инфекцию какую-нибудь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, смотри, что дальше будет. Если появятся сопли то это вот тоже самое, что у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила свекрови,она говорит ей какая то знакомая сказала сопли фурацилином лечить.Я сказала что б не занимались самодеятельностью.Ну по крайней мере я такого лечения не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...