Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

ой,а я вот могу тему разговора сменить.у Ули сыпь вчера началась. без темпы. но с капризами. и чесанием. показала Кате Макс фотки только что - похоже на ветрянку.завтра бум врача вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, просто я запуталась в твоих сделках))

ну мать! у меня пока одна тока сделка - пытаюсь продать по ипотеке. С покупкой пока не ясно, вот выясняю у вас как вы авансы давали ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну я как всегда... зачесалась сразу... :Crazy:

Бедная Уля! :( Ты отпишись завтра сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ой ой, а как же Леся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выясняю у вас как вы авансы давали

Даже не знаю писать ли, а то у тебя, как будто в другой стране сделка... :Crazy:

Мы в агенство приехали и там оформляли задаток на трёшку. В присутствии риелтора, директора агенства и их юриста. :sorry:

Правда юрист у них дебил тот ещё! Я сидела над договором и прям каждую минуту говорила где и что исправить. Без всякого специального образования. Настолько глупые были ошибки.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из 4-х квартир, которые мы смотрели так и висит

это не значит что она продана, я хотела у подруги квартиру купить в соседнем от мамы доме, она уже продана, но агенство каждый день обновляет объявление :think1: муж даже позвонил из любопытства, говорят продана, зачем обновляют объявление хрен знает :sorry:

Он без этой страховки поднимает процент на 1 в год)

скока читала условий по ипотеке у всех так и даже 4 года назад так же было, когда я банк искала

похоже на ветрянку

у нас уже два раза высыпало 5-10 прыщиков похожих на ветрянку, че это так и не поняла :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, они хорошие варианты спецом оставляют, как заманухи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, у меня тоже Димка как-то дугой на руках заваливается, а когда лежит вроде ровно. буду у врача-спрошу. а так по фото не понятно,вроде все правильно,плотно должна быть к тебе.

 

похоже на ветрянку

ого(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В присутствии риелтора, директора агенства и их юриста

а как ты определила что это они? может они тебе уборщицу с секретаршей привели. Понимаешь....просто я по своей работе много чего видела...сканы документов получить не сложно, печать по оттиску сделать 200р стоит. Ты не представляешь скока в Москве контор которые не фига не делают, тока народ дурят. Вот насобирало это агенство по 30-50т залогов и слилось и че делать то? Судиться? У них уставной капитал в 10т рублей, учредитель и директор алкаш какой нить на котором сотня фирм зарегистрирована......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ой ой, а как же Леся???

и мне интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну , вроде, до 3-6 мес у деток иммунитет... хотя я не кормила грудью, фиг его знает. но пока нет ниче на теле.

КатяКатенькаКатюша, ага, конечно, расскажу завтра,что ж это у нас за зараза

у нас уже два раза высыпало 5-10 прыщиков похожих на ветрянку, че это так и не поняла

ну, мож, и у вас она была. тогда хорошо,что так легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не значит что она продана

Конечно не значит. Она объявление же вижу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Макс, я в шоке! Это ж не послушать или горло посмотреть,а на прививку, как так можно-то?!?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша квартира до сделки висела. В агенстве сказали, что у них так положено. :sorry: Хотя они её и не показывали никому после задатка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурчик, я уже посмотрела,мне брат помогал отрегулировать. получилось,что ремень спинки слева на 3 см короче,чем справа. надеюсь,это из-за неровности. а на руках,скорее всего, люди просто неравномерно держат.потому как у мужа сегодня понаблюдала - у него выворачивается чуток в другую сторону. если учесть,что захват ребенка у левши и правши разными руками, то , наверное, в этом и причина... завтра поэкспериментирую, расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 3-6 мес у деток иммунитет...

ой тоже что-то такое слышала, это не от гв иммунитет, а во время Б ребенку вроде передается от мамы и получается хватает толи до 3-х толи до 6-ти, но не уверена. что это с ветрянкой,хотя... но вам то уже близко к 6-ти... хоть бы не она.

 

завтра поэкспериментирую, расскажу

ага,давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты определила что это они? может они тебе уборщицу с секретаршей привели. Понимаешь....просто я по своей работе много чего видела...сканы документов получить не сложно, печать по оттиску сделать 200р стоит. Ты не представляешь скока в Москве контор которые не фига не делают, тока народ дурят. Вот насобирало это агенство по 30-50т залогов и слилось и че делать то? Судиться? У них уставной капитал в 10т рублей, учредитель и директор алкаш какой нить на котором сотня фирм зарегистрирована......

Ооой, ну начала...

Это агенство уже 13 лет на самарском рынке. Не знаю, что должна сделать подставная контора, чтобы выглядеть так, как выглядит эта.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сегодня собиралась Лесе ехать от полиомиелита прививку утром делать. а потом у меня в голове стрельнуло,что не надо ехать.просто так. без причины. мужу сказала,что не поедем. вот и хорошо,что не поехали. хоть из-за этого переживать ночью не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, это Москва, сюда приезжают зарабатывать деньги :( много всяких гастролеров, как так Танька вляпалась и 3 года судилась.У меня подруга с экошной клиникой второй год судиться, так там левые препараты продавали, не законно ввезенные в РФ, а операцию под наркозом и назначения лекарств делала администратор, которая не имеет никакого медицинского образования, приходится подстраховываться и все перепроверять :sorry:

 

Пилять, опять тут только о хатах разговоры идуть

да ладно тебе, че то по вечерам тут тихо стало, все работающие за день от компов устают и вставать рано, а мы тут пока душу отведем про хаты поговорив ;) а то мне совсем не с кем об этом поговорить, а вы тут опытные уже в этом деле :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, давай, пока я тут. Визу сегодня дали, в воскресенье лечу на выставку в Болонью. Эх, аж на неделю котеночка своего бросааааююююуууу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Зарекалась свинья гавна не жрать. Бежит, а оно лежит! Пошла искать Таня работу посвободнее - нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, давай, пока я тут

ну в принципе я все выяснила ;) а на следующей неделе друг риэлтор из Португалии вернется.

Да ладно тебе! Неделя пролетит, а Митька у тебя даже потом и не вспомнит, что ты куда то там уезжала, вон у нас девчонки родителям и на дольше оставляют детей.

 

А мы вот сегодня до 10 утра продрыхли :D давно такого не было, меня уже кошка разбудила, она у нас тоже по режиму питается :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, это Москва, сюда приезжают зарабатывать деньги много всяких гастролеров

Ты наверное думаешь, что Самара очень маленький город и аферы все едут крутить лишь в Москву... :Crazy:

В любом городе приходится быть на чеку... И не только в городе. Просто нужно никому не доверять и прежде чем подписывать что-то, тщательно проверить, в какую шарагу (или не шарагу) Ты сейчас придёшь со своими драгоценными деньгами.

В конце концов, есть суды и законы. Как и поступила в последствии Таня. Мы тоже сидели и переживали, насмотря на то, что агенство одно из самых известных (продавцы не поскупились на оплату).

да ладно тебе, че то по вечерам тут тихо стало, все работающие за день от компов устают и вставать рано, а мы тут пока душу отведем про хаты поговорив а то мне совсем не с кем об этом поговорить, а вы тут опытные уже в этом деле

Да нет, я не про это. Сама тут мурыжила Таню своими заморочками с квартирами. :D

Эх, скоро Лена-Мур подтянется, мож ещё хто! :D

 

Девоньки, у кого дома дубак? Я неделю кондёр гоняю на обогрев.

 

Блин... хотела в СБ посидеть... отметить юбилей... Отметилаааааа...... Аааааа..... :girl_cray:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,как же тебя Лева не разбудил,он же у тебя тоже режимный и покушать любит?))

У моих друзей маленькая дочка в месяц переболела ветрянкой вслед за старшими детьми,легче всех перенесла,даже без температуры,кажется. Кстати,она на гв.

А мы сегодня в поликлинике были, и девочка маленькая рвалась нас потрогать, сидя на руках у мамы. Я разрешила. Так мало того,что она в волосы Мише вцепилась,еле оторвали,так я еще следы от зелёнки на ней разглядела,тоже боюсь теперь,как бы не после ветрянки. Старший у меня а саду в 4 года подцепил,тяжело болел и температурил, и волдырей много было. Хотя,на все Божья воля, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а сколько у вас дома? (и на улице?) у нас +22+23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, на улице:

Ссылки скрыты.

Дома, если не отапливать сплит-системой, то... утром в нашей спальне было +18!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...