Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Юля,как же тебя Лева не разбудил

оба дрыхли :sorry: я его еще будила :Crazy:

Ой, я не могу все с квартирами угомониться....решила ща поглядеть рынок....увидела что мою хату кто то продет на циане с ценником +300т к моей цене :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, нам девочка с самарской ветки предлагала с ними потусить. Её старшая принесла из садика ветрянку, заразила братика (на 1,5 месяца младше Ромы). Типа чтобы мы легко в раннем возрасте переболели. Было заманчиво, но мы отказались.))))))))) Я сама переболела в школе. Классе в 6-7. Было крайне тяжело. До сих пор помню...

 

Ой, я не могу все с квартирами угомониться....решила ща поглядеть рынок....увидела что мою хату кто то продет на циане с ценником +300т к моей цене

Офигеть! Я в шоке!

Хотя... чему удивляться. От соседки узнала, что про нашу двушку говорили риелторы её знакомым, которые тоже искали на тот момент себе двушку. В общем, им риелторы сказали, что наша квартира уже давно продаётся и мы её никак продать не можем. Что только с мебелью хотим продать иначе не идём на уступки и берем за мебель дополнительную сумму!

Прикинь как я захлебнулась от злости! Соседка сама в шоке была. Но я прям тряслась вся! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас забило нос. Спит ужасно. Просыпается. Орет.

 

Амурчик,горло она посмотрела и послушала. Взбесило само назначение опв,зная что мы прививаемся по линии ипв.

 

Я против опв,т.к весь мир от нее отказался. Зачем лишние риски если есть альтернатива. Плюс никто не отменял ртутный компонент. И трясущиеся руки мс,которая может капнуть больше,чем надо. Я всегда в здоровье семьи и работе придерживаюсь правила:зачем нужны риски,если можно их избежать при хорошей альтернативе. Для своего ребенка я выбрала ипв. Считаю этот вариант вакцины более безопасной и не менее эффективной.

 

Юля,вариант ветрянки возможен. На фото плохо видно прыщи.

К сведению,ветрянкой болеют в любом возрасте.

 

Посмотри у Ули прыщи на волосистых частях тела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA* - Леночка, с 17 годовщиной свадьбы Вашу семейную пару!!!

С ума сойти!!! Мне тогда 14 лет было.

:D

scenarij-17-godovshini-rozovoj-svadbi-3.jpg

Прекраснее любви, пожалуй, чувства нет,

И ею вы друг друга одарили!

В единую судьбу на много лет

Вы два своих пути соединили!

 

Желаем вам любить еще сильней,

Добро и радость дом пусть наполняют,

А нежность с лаской пусть в любой из дней

Чудесную семью оберегают!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, бедная... Болючий такой?

 

Всё, девочки... Последняя попытка перед АБ! Даю уже второй раз за вечер молоко с липовым мёдом обоим. Если не поможет... Господи, помоги!

У обоих теперь Т. У Ромы 38.

Поправляйтесь. Мы вроде вылечились. Я конечно сделала неправильно, врача вызвала в понедельник, но она была на учебе и занялась самолечением. Давала Полине от температуры Ибупрофен (2 раза в день по 5 мгр, если температура выше 38 поднималась). Но у нас всего 2 дня была температура, поэтому мы всего 3 раза за 2 дня его пили, правда он такой противный. Нос по 3 раза в день промывала Аквамарисом, на ночь 2 дня капала Називин детский по 1 капле. 1 раз в день перед сном свечку Виферона (1000000 ед.), ну и от кашля я давала Эреспал по 2,5 мгр утром и вечером. Вроде Эреспал только с 2-х лет, но нам его уже однажды советовал врач, сказала, если может ребенок отхаркнуть, то можно давать. кашель прошел за 3 дня, по утрам немного как встанет откашливает, а так вроде нет его. Правда голос осипший, что с голосом то делать?

 

июнь2012, давай, пока я тут. Визу сегодня дали, в воскресенье лечу на выставку в Болонью. Эх, аж на неделю котеночка своего бросааааююююуууу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Зарекалась свинья гавна не жрать. Бежит, а оно лежит! Пошла искать Таня работу посвободнее - нашла)))

Да ладно, ты же не погулять да потусить, ты работать едешь. Ну и рано или поздно все равно мама должна в нормальную жизнь возвращаться, все хорошо будет.

 

у нас дома жарко, у нас индивидуальное отопление, Полина в одной майке и трусиках бегает. а вот на улице сегодня дубак....Мы 3 дня из-за болезни не гуляли, выползли сегодня, так чуть уши я не отморозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я не знаю, почему она у тебя заваливается, может просто еще мышцы слабенькие? Со стороны все смотрится нормально) Мы тоже очень любили в рюкзачке гулять))) Главное, утягивай потуже все ремешки, чтобы она к тебе прижата плотно была и не болталась - так всем удобнеее.

 

видимо у вас не столько сделок как в москве и вы сами можете день выбирать

мы тоже сами сделку назначали, банк в этом не участвовал...

 

У нас вчера ЧП произошло - Аня гуляла в парке с дедушкой и какая-то собачка небольшая к ним подбежала. Ну Аня всегда к ним лезет, я обычно гладить не разрешаю, а тут с дедушкой гладить стали. Собака сначала подставлялась, а потом (может Аня ей больно сделала?) резко бросилась ей в лицо и укусила... Все жутко расстроились, дед от горя даже толком рассказать не может, как все произошло, не понятно, то ли она ее укусила, то ли лапами поцарапала, половина лица поцарапана и возле глазика прям есть сильная царапина (или укус?). Я жутко расстроилась и разозлилась на папу, но муж мне строго запретил это показывать, т.к. папа и сам сильно расстроен. Я это все пишу, что бы в очередной раз всех предупредить, что лучше деткам не давать гладить чужих собак, даже если хозяин говорит, что питомец добрый и не укусит (в нашем случае именно сам хозяин предложил погладить собаку).

Аня бодра и весела, как будто ничего и не было, так что вроде отделались испугом.

 

Еще ночью сплю и чувствую, что кто-то по мне ползет (мы ж перегородку с кровати сняли)))) Пришлось Аню и положить с собой. Через какое-то время опять чувствую, что кто-то ползет - смотрю, а она к раю кровати подползла и уже вниз головой вниз падает. Я ее успела схватить за пятку в пяти сантиметрах от пола. А она при этом даже не проснулась. Это что, лунатик у меня растет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, собаки не предсказуемы, может и правда собака сама чего то испугалась, но согласна однозначно, что лучше чужих собак не трогать вообще. Я их обхожу всеми возможными путями, была изрядно покусана в свое время ,поэтому теперь перестраховываюсь.

Пусть все побыстрей заживет у Анюты и следов не останется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,эреспал надо принимать не менее 10 дней,даже,если ушли признаки болезни.

 

У Ани температура 37,5. Сопли,чихает. Не спит с 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани температура 37,5. Сопли,чихает. Не спит с 6 утра.

это от прививки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я тебе как бывший владелец собаки скажу - никогда никому не разрешала трогать собаку, либо, если особо бестолковые, предупреждала, что я за животное отвечать не могу и если укусит что б не предъявляли претензий. Мой пес пару раз кусал взрослых, которые к нему в умилении руки тянули, хоть он у меня и был маленький и милый, но это все равно собака! Кошку тоже не разрешаю Леве присовать т.к. она терпит-терпит, а потом и кусануть может(уже было такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе как бывший владелец собаки скажу - никогда никому не разрешала трогать собаку,

да это правильно! Мне даже нравится, когда хозяин строгим голосом говорит, что собаку трогать нельзя, Аня тогда перестает к ней лезть. Но тут сложилось все - добрая хозяйка, добрый дедушка и (добрая на первый взгляд) собака. Собаку тоже понять можно, ведь дети не могут нормально погладить, они ж могут и за шерсть дернуть, и ущипнуть, дети ж тоже непредсказуемы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, вот поэтому лучше учить сразу детей не трогать животных на улице ;) я маленькая погладила кошечку на улице и лишай подцепила, долго его лечили потом и игрушки помню выкинули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть на работе с вами успеваю пообщаться дома совсем стало некогда,школа меня убьет я стала псих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была ночка какая то ужасная. Видимо, сопли падают в горло и он аж захлебывается, потом кашляет, откашлять не может, плачет. Кошмар! Я очень боюсь бронхита. Тут алтей хвалили. Это от любого кашля или какого то определенного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Алтей от любого вроде. Че ты накручиваешь себя? Почему сразу бронхит? Пусть врач послушает. Мы тоже на прошлой нелеле кашляли, но все прошло быстро. Комар говорит, что все эти сиропы от кашля больше маме нужны. Типа то, что откашливается - оно само выйдет (из верхних дыхательных путей), а их нижних все равно сиропом ничего не выгонишь (это уже пневмония)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Успокоила, спасибо))) Да чо накручиваю? Лежишь ночью, слушаешь как он кашляет и сразу картины встплывают, что я улетела, а моего ребенка на скорой в больницу отвозят))) Утром то попроще стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

школа меня убьет я стала псих

мы тут ехали с мамой и как раз про это разговаривали. Я её спрашивала - нафига она этими оценками себе и мне нервы трепала? Я когда заимела 2 дневника(для школы и для мамы) то мы стали жить спокойно, мама думала что я учусь без троек, а меня никто не трогал.А в 10-11 классе я уже сама стала учиться. Так вот у мамы нас трое - меня дергали страшно учебой, но я вместо того что бы учиться лучше что нить придумывала, до 10 класса имела много троек, но это вообще никак не отразилось на мою жизнь и не помешало мне закончить универ на бюджетной основе, сестра моя практически отличницей была, но дальше учебы в школе дело не пошло(ни универов, ни карьеры), брата вообще за двойки выгнали из 9-го класса, он пошел в колледж и там стал лучшим выпускником. Так что я считаю бессмысленно трепать нервы(ИМХО), помогать надо, но трепать нервы себе и ребенку ни к чему :sorry: моей мама за 50, а она до сих пор с ужасов вспоминает школу т.к. её заставляли, а не желания, ни способностей особо не было
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это все понятно конечно,муж сказал вчера что я сильно заморачиваюсь.Но я очень хотела что б ребенок попал в эту гимназию(она самая хорошая в Белгороде) и школа есть школа,это не институт тут как покажет себя сначала так и пойдет до конца учебы в школе.Попробуй в начальных классах стать троешником так потом фиг вылезешь.И еще нас предупредили на будущее(я о нем задумываюсь почему то уже) что если ребенок пишет ЕГЭ хоть с одной тройкой он не проходит в 10 класс(пусть ищет обычную школу). Ну вообщем я истеричка ору и рву тетради за каждую помарочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в моем атестате только две пятерки по английскому и по географии)) почти все остальные тройки, причем по физике я выбила тройку, пригрозив вены себе вскрыть в кабинете)) Ничего, поступила на иняз, закончила, и потом ещё бесплатно в Сорбонну при МГУ прошла, но не смогла доучиться. Поступила в 98, работать надо было, ушла. А сестра моя почти все пятерки закончила, дура дурой, прости Господи)))

 

Бедный Вовка!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот жалко его капец как,иногда наору а потом реву сижу,думаю итак ребенок без отца(конечно он мужа папой зовет но все же чувствует что Улька роднее ему-ну все опять у меня чувство вины)

 

июнь2012, Юль ты хочешь сказать что когда Левик в школу пойдет,то как будет так и будет и если что не будешь стремится к лучшему?(интерес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я дрючить буду и париться буду, это уже точно. А заниматься папа будет, он у нас физик. Ежели доживет))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели доживет))

ой насмешила,добрая тетя Таня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели доживет))

я так понимаю, что это угроза в адрес папы?))) Он же у вас золотой, чего ты так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, так у него гепатит С под вопросом и нет тонкого кишечника)) Хоть его знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть его знает)))

ттт дай бог ему здоровья выучить Мимитьку

 

Лена ты ж Некст заказывала в тот же день что и я тебе пришло письмо о сборе посылке и отправке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...