Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Что-то моя пока никому не занравилась, твоя мыша рулит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я разболелась за Митькой. Вся морда опухла, сопли пузырями!

 

Наталета, ещё как, сейчас показала, аж завизжал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне и Юле писать почаще, чтоб деток радовать!

 

Всем болеющим - скорейшего выздоровления! У нас тоже папа со старшим братом болеют, отселены в отдельную комнату-лазарет. Мы с Мишей пока крепимся, надеюсь, обойдется

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! встала учительницы не с той ноги, поставила Вове плохую оценку, Лена вся на нервах, мы тут дебаты ведем

Во ВТ Сан Саныч ездил в одну из обслуживающих компаний, заключать договор. Вот вышла с обеда мадам, плюхнула свою жопу в кресло и давай ему хамить, то не то и это не это. Документы, ксерокопии и прочее... А в ЧТ по другому с ним разговаривала, вот и пойми... :D

Как в той серии Камеди Вумен про паспортный стол:

Ссылки скрыты.

:D

я сказала нефига деньги на веники переводить, хочешь цветы дарить купи раз в пол года цветок в горшке

Я в своё время так и сказала, потом не могла дождаться букета роз. Дождалась наконец... Видно надо было до тридцатника дожить. Теперь в 35 получу, или в 40? :D:Crazy:

а мальчишек надо направлять, вдохновлять, хвалить. Я так думаю. По крайней мере, у меня такие. И муж тоже))

Я чот в последнее время боюсь нашего перехвалить. Сначала для поднятия самооценки, боевого духа, так сказать, говорила ему какой он молодец, что писиет в горшочек. А теперь думаю и он вот так теперь всегда будет себе сам хлопать в ладоши, за то, что посикал куда надо?! :D :D :D

 

Все я на ваши высказывания исчерпала лимит положительных оценок)

И я тоже.)))))

 

Девочки, я, наверное, никогда не устану говорить, как Вас всех сильно люблю! Вы мне стали очень дороги за эти два с лишним года и я кайфую от общения с Вами!!! Все эти споры, рассуждения, поддержки... как кислород, каждый день!

Спасибо Вам всем за ВСЁ!!! :friend::flower::embrace:

 

Вот тока подумала - интересно долго наше сообщество тут просуществует? и будем ли мы с вами обсуждать школу?никто не знает, какая тут сама старая группа где активно общаются?

Я, когда думаю об этом, мне становится страшно, очень страшно... Я не представляю, что группа наша распадется или потихоньку сойдет на нет. Бррр... Нужно срочно создать телефонную базу и обновлять её, при смене телефонных номеров у девочек! И домашние и сотовые. ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет себе сам хлопать в ладоши, за то, что посикал куда надо?!

вот поэтому не стала к этому приучать, но теперь на развивашках учат по каждому "пуку" хлопать :sorry:

 

не представляю, что группа наша распадется или потихоньку сойдет на нет. Бррр...

ну смотри, девочки вышедшие на работу, находят время на общение, это внушает надежду ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать. Нельзя ведь реветь и расслабляться.

Можно и даже нужно! Крыша съедет если будешь в себе эмоции держать, Валюша! Не при Саньке, конечно, но нужно выплакаться... А что случилось-то, почему накатило?

Блин, я разболелась за Митькой. Вся морда опухла, сопли пузырями!

Танюш, Вы чего это?! Тебе ехать надо! А Ты дома группу больных собираешь. Мама как Твоя и муж?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я вижу 2011 год.а насколько БП новый/старый сайт? может и он не так давно создан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но теперь на развивашках учат по каждому "пуку" хлопать

Блин, может я всё же правильно делаю? Потом не будет хлопать. Сейчас просто маленький. :D

ну смотри, девочки вышедшие на работу, находят время на общение, это внушает надежду

Ага! Господи, хоть бы мы всегда были вот такой дружной большой семьёй! У нас же не просто виртуальное общение. Мы в почту играем, девочки собираются на встречах... Я через 8 месяцев свою семью в Москву привезу. Ооой... чот так в парк захотелось погулять... Но мои сопливые мартышки испортили мне всё отмечание дня варенья. Завтра не будет гостей и ничего не будет... :cry: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в сообществах есть сообщения от 2008 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! В общем,фотограф прыщей и их описыватель врачу из меня явно никакой)))) но я этому рада. у моей обезьянки просто аллергия. жуткая,конечно,но аллергия. теперь сидим на праведной диете. а че,не мне ж одной сидеть))) пусть и Уля за компанию. прописали ей таблетки алергозан какой-то.еще не ходила за ними. сижу и вяжу слингобусы,пока дочи спят. хоть жрать нет времени, мож,похудею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через 8 месяцев свою семью в Москву привезу.

ООО, по какому поводу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночкка, спасибо за статью. Поревела конечно... Но в то же время в очередной раз поняла, как сильно люблю наших малышей. :)

И в очередной раз убедилась, что нужно рожать ещё...

 

ООО, по какому поводу?

Секрееет! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночкка, спасибо за статью. Поревела конечно... Но в то же время в очередной раз поняла, как сильно люблю наших малышей. И в очередной раз убедилась, что нужно рожать ещё...

и я только что ревела.как раз Димка на сиське.

какие мы все счастливые, что испытываем счастье и радость материнства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто брал кредит наличными(не авто, ни кредитная карта) или просто знает, где хороший %? А то лень искать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы брали летом наличными в Сбере (у мужа там зарплатная карта). 200 тыс. на 2 года под 12,5 % вроде.

 

КатяКатенькаКатюша, да в том то и дело, что причины нет... Тоска какая-то осенняя что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 года под 12,5 % вроде.

ниче себе! смотрела ща сбер 20.5% дают....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый антакцион. Затрат почти 0 рублей. Видео в ВК в группе

 

Что касается ипотеки. У нас 12,5% на первые 5 лет, потом ставка по моспрайму +7,25%. На момент заключения сделки эта ставка была 4%. Сейчас 10,6%.... Жопа блин. Я не планировала ипотеку платить под 18%. Буду искать пути выходы..

 

Росбанк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пути выходы..

рефенансирование, в том же гаспромбанке ;)

 

Тапачка, Танька!!! Приходи, буду тебя про доки спрашивать пока мой друг риэлтор в отъезде :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас такого нет. Буду смотреть другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, пришла :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у нас реакция на прививку и плюс вирус зацепили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, пришла

Итак теперь про хату которую я хочу взять - там договор покупки от 1996года, тогда не было еще ни ергп ни рег.палаты. т.е. нет свидетельства о собственности, сам договор зарегистрирован у нотариуса и в БТИ(до рег.палат они регистрировали). Агент говорит что выписку из егрп брать бессмысленно, она будет пустая. ни че про такое не знаешь? че тут кроме выписки из паспортного стола можно проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, знать не знаю. Я только не могу понять у кого он купил? Тот, кто ему продал должен был оформить приватизацию. До 90 года все равно все было муниципальное, чтобы продать надо оформить приватизацию. Кто ее оформлял, у продавца должна быть такая бумажка. Мне после сделки отдали приватизацию, которую оформили те, кто продал моим продавцам.

 

КатяКатенькаКатюша, Кать мама с смужем крепятся. Но, я подозреваю, что уеду и они заболеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так приватизация началась в 1991 году, а рег палаты появились в 1998 и в этот период(с 1991 по 1998г) регистрировало БТИ сделки, это я уже порыла в инете....Те, первые продавцы продают с согласия администрации города, постановление №.... Ладно, уже написала своему риетору и юристу, буду все уточнять :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,пусть ваш папа и бабушка начинают пить афлубин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...