Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

liabart, слушай пугать не буду,но муж где то читал,что если кольца оставляют следы это сглаз,погугли в инете

 

Amour4ik, мы взяли от нашей ножки на 2 размера больше,потому как 23 данной модели был впритык пришлось брать 24,а сейчас красовки 22 носим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это сглаз,

Эль,я не верю в такие забабоны. я уверена, что это окисление, спровоцированное чем-то,что попало на руки-кольцо. но чем убрать образовавшуюся пленку - не пойму. но за версию спасибо!

мож, их спиртом протереть? или еще чем?

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  кольца явно окислились, но это вообще странно, само золото не окисляется, это видать примеси. Спирт тут не поможет, может механически как-то почистить типа сукном?

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Да это у тебя от тонака)) Тонального крема. Или детского в смеси с присыпкой

 

Намажь на руку тонаком и проведи кольцом, будет черная полоса

 

Эллиночка-мамочка сыночка, Езжайте с Богом, Ангела хранителя вам всем в дорогу! Такие тяжелые испытания вам выпали, говорят, люди сами выбирают свою жизнь и свои уроки. Ищи силы в себе, у тебяя дите на руках! Буду молиться за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, тональником не пользуюсь ввобще. а вот детский крем - ага. точно, мог попасть. спасибки))) надо вымыть кольца хорошенько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже под помолвочным черный круг. А вот под обручальным нет. Хотя первое дороже раз в 10.

Пользуюсь и тоналкой и кремом.

Но склоняюсь все таки к некачественному золоту ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина,понятно,что дома вряд ли будет интернет и прочие средства связи,но очень тебя прошу чиркани хотя б смс кому-то из наших девочек украиночек,что доехали ну,и в кратце обстановку,а они уже всем нам напишут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но склоняюсь все таки к некачественному золоту ((

Ксюш, я б тоже так подумала, если бы это было постоянно. но раньше никогда круга не было черного. а так - да, все зависит, что добавили в сплав.

рад деть,что в сад не надо?

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и школу на медаль окончила,и оба универа на красный. Учеба давалась на раз,два и не напрягала. И чего?! Лежат мои документы в отделе кадров и пылятся в личном деле,а пашу,как все на обычном скорике. И никакие мои дипломы в этом мне не помощники. Муж мой в школе отлично учился,но там мама учительница у него. Академию закончил на 3-4. Прекрасный врач. Поэтому оценки это все ерунда,важно что в голове есть понимание.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшик, спасибо огромное за поздравление. ОЧЕНЬ приятно))))

 

 

Эллиночка-мамочка сыночка, по возможности отпишись по приезду что да как. Удачной дороги вам.

 

 

Ну а мы после выписки отходили удачно 3 дня в сад на полный день, причем в последний из дней даже обошлись без истерик утренних (ну слегка похныкал для вида и физию недовольную мне показал), а на четвертый день мы затемпературили по крутому, с пятницы и по сию минуту 39,4 держится, сбиваю всеми доступными свечками и сиропами, но хватает не надолго. Нос заложен. Спит плохо, ноет. Врач была, сказала это вирус сейчас ходит с такой высокой температурой.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целую четверть бастовала - выходила к доске и просто молчала. учителя не знали,что со мной делать

вот и у меня подобная была ситуация, когда я с физиком рассорилась, у меня 4-5 было, а тут я специально 2 в четверти получила и ничего не делала, а когда с мамой был конфликт я просто ушла из дома, так что обязательно надо смотреть по ребенку, я очень своевольная и норовистая, со мной вообще нельзя насильственными методами работать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, *ASTRA*, девочки да в воскресенья инета не будет,в понедельник оплатим,надеюсь будет.Я напишу Олесе как приеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, с Богом!

 

liabart, Юль, по многим причинам может темнеть, но я тоже думаю, что скорее всего из-за какой-то косметики, попробуй почистить (знаешь как?) и снимай кольца когда кремом пользуешься.

 

Amour4ik, я на зиму Амельке купила обувь на 2 см больше, чем сейчас носим, если что носок подденем. вроде как 1,5 см максимально допустимый запас. а как ножка расти будет тут не угадаешь к сожалению, может и перерастете к весне.

 

*ASTRA*, выздоравливайте!

 

а я с мужем помирилась вроде, поговорили, обсудили все, надеюсь сделали выводы оба и как-то будем стараться теперь лучше понимать друг друга. я сильно не ерепенилась, т.к. подумала о том, что наша умница Тапачка говорила, сейчас мне с ним удобнее, чем без него, а там посмотрим. можно сейчас в бутылку полезть, а смысл обиды в себе держать? только больше болеть буду от этого. вообщем пока штиль у нас)) за моральный ущерб получила кольцо, но оно же я так понимаю и подарок на предстоящую годовщину)) вообщем как-то так.

 

у нас сегодня еще день города, а погода брр, ветер и холод собачий, наверное, не поедем в город салют смотреть, он у нас на набережной, а там нас сдует на фиг((

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никита упал счисал себе пол спины,нужно чем то мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!Девочки помолитесь за нас :molitva: ,мы завтра едим домой,хоть бы все прошло хорошо

Ой-ё-ёй! Удачи! Как там вообще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, умница! Основная наша проблема в том, что будучи обиженными, мы больше хотим навредить обидчику, чем себе раны зализать или жизнь лучше сделать. Такое уж свойство у женских обид. Надо стараться о себе думать больше. Больше себя любить, чем близкого человека ненавидеть, а чаще всего бывает наоборот. К сожалению. И ещё, мы часто хотим, чтобы мужику стыдно было за его слова, за его действия, за что-то ещё. Только мы забываем, что мало кто любит стыд испытывать. Такое это чувство плохое. И хочется лишний раз не пересекаться с человеком перед которым стыдно. Если уж остались вместе, не надо мужика стыдить, особенно за дело.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с мужем помирилась вроде, поговорили, обсудили все, надеюсь сделали выводы оба и как-то будем стараться теперь лучше понимать друг друга.

ура) а я только вчера, курица, из нескольких сообщений доперла,что вы поругались.видимо, пропустила страницу нечаянно - Уля любит все подряд нажимать. очень рада,что все налаживается. надеюсь, все теперь будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшик, спасибо огромное за поздравление. ОЧЕНЬ приятно))))

:flower::friend:

Выздоравливайте поскорее! :)

 

Мы сегодня тоже детишек обували. Ромику купили "Сказку" осеннюю (р-р 23), а Машульке сапожки осенние "Мифёр" (р-р 26).

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула в вк в нашу группу видео, где Уля собирает пазл на 9 деталек. слабонервным звук не включать - на фоне Леся психует, что не может перевернуться с живота на спину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да вроде пока тихо,посмотрим что даст еще меморандум что подписали

 

liabart, молодец Уля)

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, спасибо)

а мы вчера насобирали желудей для поделок - на всю зиму чтоб хватило. я теперь уже не рада, она с ними носится, ой... по всему полу периодически раскатаны.. хожу-натыкаюсь-собираю)

 

....эээ... не поймите неправильно... а им же можно обычный пластилин уже? или только тесто для лепки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

....эээ... не поймите неправильно... а им же можно обычный пластилин уже? или только тесто для лепки?

 

Я в этом конечно не спец, но если его не жрать, то какая разница?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, в таком случае лучше сделаю тесто для лепки - еще и с молотым перцем для профилактики)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня еще день города, а погода брр

а мы ездили на день города в Реутов, погода супер!

 

а им же можно обычный пластилин уже? и

мы на развивашках обычным пользуемся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, мы давно пользуемся пластилином, в рот не тянет.

а мы ездили на день города в Реутов, погода супер!

 

мы на развивашках обычным пользуемся

а нам на развивашке дают тесто для лепки, сами делают, говорят до 3 лет им нельзя деткам пластилин давать.

 

Эллиночка-мамочка сыночка, ангела- хранителя вам в дорогу. Удачи!

 

КатяКатенькаКатюша, с обновкой! У Машули уже такая обувь взрослая)))

 

Carpe_Diem, думаю вольешься скоро в режим с двумя детками станет полегче, но думаю раз в зал уже бегаешь значит силы есть ;) .

А в спортзал не рано пошла после КС?

 

Тапачка, выздоравливайте! И хорошей ,продуктивной тебе поездки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...