Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

А мы весь день дома сидим. Долечиваемся. Завтра сборы на работу. С вечера решила с Нюсей поехать к родителям,чтоб освоилась немного. А в пн час икс. Сутки!!! Капец. Я ни морально,ни физически не готова. Ужасные страхи. А Аня как чувствует и ни на миг от меня не отходит. Постоянно жмется,на ручки просится.

 

Настя,забыла утром ответить. У меня у Ани большая часть одежды ты,что я на секонде покупаю и друзья отдают. Новая почти вся на скидках куплена или подарки. При этом Анечка выглядит как конфетка. На авито я тоже брала одежду и обувь. И ущербно не чувствую себя. Моя мама,когда в 90-е сложно было,научилась шить,вязать и вышивать. Хотя ненавидела это дело,зато мы с сестрой всегда как картинки были.

 

Элина,в добрый путь.

 

Мы дома только тесто лепим. А на развивашке и тесто,и пластилин

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Катюнь, у меня в понедельник тоже час икс(( Завтра в ночь лечу работать. Бросаю аж на неделю. Сегодня плачу весь день. Митька ходит за мной и жалеет. Сама ещё вся в соплях. Кривовато себя чувствую. Надеюсь, за завтра оклемаюсь, потому что следущую ночь спать не придется. В 4 самолет, выезжать из дома в час. Прилетаю в 6.30 в Венецию, из аэропорта надо как то добраться до вокзала, потом в Болонью, на скоростном поезде полтора часа, около 150 километров. Дальше на выставку, там поработаю, поужинаем, приеду в гостиницу через сутки после выезда из дома и то по Итальянском времени, а по нашему часа 4 утра будет. Если выстою ждете отчета, говорят там вайфай есть. Муж дал свой телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи,Танюша. Надеюсь наши малыши и мы сможем справиться с эмоциями и нормально перенесём разлуку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя.Таня.удачи вам! девочки. помните! самое главное ваше самообладание! не нагоняйте на детей негатив переживаниями-они же все чувствуют. хотя понимаю.как вам трудно! но, самое главное, что не с чужими людьми оставляете! Все будет хорошо!

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с обновкой! У Машули уже такая обувь взрослая)))

Спасибо! Ага. Это первая "взрослая" обувь у неё. Там были ботиночки "Сказка" в их фирменном стиле - милые и как всегда розовые! :D Захотелось эти ей купить.

Девоньки, - Танюша, Катюня, мы с Вами, морально! Олесик знает, что говорит. Она Серого малого оставляла. Сердце кровью обливалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она Серого малого оставляла. Сердце кровью обливалось...

ой.не говори. в РД было трудно.но отвлекалась и в Кр.Роге особенно, спасибо Алине, поддержала,успокоила.там у меня случился срыв...

надеюсь и девочки отвлекутся работой и время пролетит! Танюше посложнее-целая неделя. но пусть это будет самая длинная разлука с Мимитечкой!

У нас Лариса вроде надолго недавно уезжала тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика нас читает! Привет! :Hello:

Как Лука растёт? Как у Вас делишки, рассказывай!!! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была историческая ночь))) я первый раз в жизни оставила Аню у родителей и поехала с мужем на дачу. Все прошло замечательно! С мужем провели романтический вечер, бабушка прошла боевое крещение, все у них хорошо было.

 

Катя и ТАНЯ, вам правильно написали, что вы сами не нагнетайте ужаса на себя, а то детям страшно будут, они ж не пойму , чего мама волнуется. Они у нас уже большие, все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яя переживаю из-за того,что у нас Аня ни с кем не сидит. Только ей маму подавай. Папа,бабушка,дед хорошо,но когда мама рядом

 

Вот еще делема. Я могу в течении суток 2 раза вместо обеда и ужина заскочить к родителям. Но стоит ли нервировать Аню? Или ушла,то ушла. Я просто боюсь,что забегу на 20 мин,а потом она опять плакать станет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стоит ли нервировать Аню?

не стоит!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит!!!!

+1 000 000

 

Maks2412, зачем Кать? это как издевательство какое-то будет над ребенком, если она без тебя так скучает и плохо разлуку переносит. если ты пришла, то уже пришла. а так показалась, расстроила ее и убежала. но это мое мнение конечно.

 

Тапачка, удачи тебе! не волнуйся за Мими, время пролетит быстро.

 

Мяу-Муррр, молодцы, что отдохнули с мужем вдвоем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Катюнь, расставание будет зверским! Не стоит! представляю, если б после того, как пришла забирать из сада, попыталась уйти. Последний день Помпеи был бы! Нет уж, надо крепиться до конца. Как нибудь выстоим)) Спасибо всем за поддержку! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще делема. Я могу в течении суток 2 раза вместо обеда и ужина заскочить к родителям. Но стоит ли нервировать Аню? Или ушла,то ушла. Я просто боюсь,что забегу на 20 мин,а потом она опять плакать станет?!

и я думаю,что не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Аня наоборот при мне никого не признает, все время липнет ко мне, а без меня замечательно играет и с папой, и с бабушкой, и с дедом.

 

Кать, тоже присоединяюсь к девочкам, что забегать домой тебе не надо, только хуже сделаешь. Все будет хорошо, ты зря волнуешься)

 

Я первые дни на работе все время думала, как она там без меня, постоянно звонила им. А потом отпустило, теперь уже не переживаю, когда она с бабушкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Томочка молодцы что помирились,муж с кольцом молодец!

Maks2412, Кать не надо бегать навещать Аню они справятся без тебя,у меня просто свекровь живет рядом с работой,я решила как то зайти их проведать,итог посидела я с ними 15 минут а потом ребенок ревел долго.Эллиночка-мамочка сыночка, Эль ну как вы там,расскажи обстановку.

 

Мяу-Муррр, какие вы с мужем молодцы)))) Лен совесть позволила,а то просто ты в пятницу говорила совесть не позволит ребенка оставить???

А мы в пятницу после пиццерии уложили деток спать,сами выпили по бокалу пива(так как я больше никакие напитки больше не пью спирт.) и что вы думаете улеглись спать,без продолжения))))А на утро мы только подумали и вспомнили,что как раз в пятницу 19 у нас было 4 года совместной жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )))

Только и успеваю перечитать вас))

Эллин,как вы,доехали?

Мяу-Муррр молодцы что свиданку организовали. Мы еще Тимоню с родителями ночевать не оставляли..Мне маман моя давно предлагает попробовать,но я все не решусь! Но чувствую,сдамся через месяцок. Очень уж тяжко за ним по улицам гоняться...

Девочки.а у нас такой период начался - чуть что не по нему,постоянное нытье! И когда это закончится?Вроде для кризиса двух лет рановато... Еще постоянные психи что мы не понимаем его,вернее,то что он хочет сказать. Выдает целые монологи сквозь слезы,я не пойму чего он хочет,переспрашиваю - от этого психи еще больше!

Например : "Дать зеленую бубырку в йуку!" Какую бубырку? :Crazy: Три раза переспросила,у него уже глаза полные слез... Оказалось бутылку стеклянную в мусорнике узрел(мы мусорник высоко на подоконник поднимаем,от греха подальше),вот и требует ее.

 

Выложила немного болтовни нашей ВКонтакте,ну и психов. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка мамочка сыночка ну слава Богу! Добрались, родные стены много значат.

Изменено пользователем *ASTRA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, у нас тоже такие психи бывают, и от того что не по его и от того что мы его не поймем, в такие моменты я сама психую вместе с ним. Не знаю как с собой совладать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен совесть позволила,а то просто ты в пятницу говорила совесть не позволит ребенка оставить???

я же уложила Аню спать и поехала на дачу... Она ничего и не заметила. Зато утром продрыхли аж до 9, никто по нам не скакал)

 

не маман моя давно предлагает попробовать,но я все не решусь!

вот и я долго не решалась, а тут меня буквально уже заставили)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда работать со старшим вышла в год и девять,с бабушкой оставляла и на обед домой ходила,он не плакал,но бабушку очень любил. Так что,думаю,надо по обстановке сориентироваться попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео в Вк,такие все лапочки))), умнички,моя Аня стишок тоже может договорить,но так как Тимоша не болтает и пазлы не складывает как Уля(((,а плавать так нам папа не разрешит)))(как взрослые),он все думает,что Аня маленькая и оберегает от всех углов и тд.Я говорю"расслабься"!но чет никак)

 

КАНТАРЭ, у нас тоже такие психи бывают, и от того что не по его и от того что мы его не поймем, в такие моменты я сама психую вместе с ним. Не знаю как с собой совладать.

я иногда тоже психую,особенно,когда Аня все у меня из рук забирает, говорит,что это Анино и не даёт ничего делать.У меня уже ничего нет личного,пилками ногти обрабатывает,бюстики примеряет,сегодня мерила каблуки))

 

А мы вчера первый раз оставили Аню на 6 часов,ходили на свадьбу.Аня пошла с бабушкой гулять,а когда вернулись с улицы,искала маму и папу-плакала(((,потом успокоилась и играла нормально...А я натанцевалась и все время требовала вина))),но напиться не получилось -мысли были с Аней,только голова от вина заболела))) и ноги от танцев и каблуков(первый раз за долгое время надела),если бы муж не поддерживал,я бы босиком назад пошла)

И как непривычно было поздно домой по тёмной улице идти)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на сегодня пропала вся. :D

днём гуляли с детьми в Загородном парке. Ловим кайф от бабьего лета! :)

А вечером готовила "Юбилейный" ужин на четверых - Саша, я и дети. :D

Чот мне так грустно стало, что не получилось ДР отметить, что решила не отчаиваться.

А на утро мы только подумали и вспомнили,что как раз в пятницу 19 у нас было 4 года совместной жизни

Ну Ты мадам, конечно молодец!!! Партизанка, блин!!!

Олисик, зайка, запиши эту тихушницу в табличку, плиз! :flower:

МАМА УЛЬЯШКИ***, С Льняной Свадьбой Вашу семью!!!

25a86e1c64408a4166f84d7ee15c96c9.JPG

Пусть будет ужин при свечах!

Такие памятные даты

Обязан каждый отмечать,

Кто стал одной семьей когда-то!

 

Четыре года вместе вы –

Не мало это, и не много.

Желаю вам вперед идти,

Ведь на двоих одна дорога!

 

Например : "Дать зеленую бубырку в йуку!" Какую бубырку?

А я зразу поняла, не дойдя до Твоей расшифровки... :D Опыт? :think1::sorry:

Эллиночка-мамочка сыночка, слава Богу! Аж отлегло... доехали... Устраивайтесь потихоньку... Всё наладится, обязательно!

Vilena@, молодчинки! Правильно сделали, что оторвались как следует.))) :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в августе на пять дней оставляла Анюту бабушкам двум. Мы с мужем улетали на венчание к моей подруге. Обе жили вместе с Анютой эти дни. К тому же Анюта приболела перед отлетом чуток. В общем, я ехала в аэропорт со слезами и валерьянкой, звонила потом часто. В итоге когда вернулась, то не могла поверить своим глазам: ребенок мега спокойный, спала правда только с моей мамой, но спала же, что для меня было шоком, т.к. без меня когда я дома никто спать уложить не может. К тому же бабушки научили есть и не выплевывать еду...и еще нескольким позитивным вещам. Когда я вернулась, то Анюта ,конечно, была очень рада, но без истерик.

Maks2412,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо! ой ой Катюш я извиняюсь,у нас свадьба была 23 июля 2011,а это я написала когда я с ним официально жить стала 19 сент 2010)))мы ж до этого времени довольствовались интернетом и телефонными разговорами,редкими встречами между городами так как нас разделяли 250 км.

 

Девоньки у нас у Ульки сопли(зеленые-простите),вчера температура была.Ну муж сегодня позвонил свекрови и сказал что б она сама пришла,а она так долго упиралась потипо ну и что оденьте ее получше и привезите(на коляске минут 20 хотьбы).Потипо сказала ему ну и что у меня тоже сопли,ну потом пришла.Что надо было ребенка вести???

 

Лен мяу тебе должны покупки придти со дня на день,так как моя покинула сорт пункт Москвы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...