Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Лен мяу тебе должны покупки придти со дня на день,так как моя покинула сорт пункт Москвы)))

ага, уже сегодня звонили, завтра привезут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки я с вами,ночь прошла у нас хорошо,спали в троем как убитые,даже Никита не просыпался компотик пить

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ура! Будем за вас молиться, чтобы все спокойно было!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, поздравляю вас с родными стенами!

 

Мяу-Муррр, Лен а что заказывала если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете за что переживаю?1. Олег дерется на площадке не на жизнь а на смерть... Налетает, вцепляется. Щеки выкручивает, может и укусить. Это за свои игрушки, не всегда, но бывает..чужие игрушки без спроса не возьмет, всегда спросит, в коляски не лазает, вообще достаточно скромный, сторонится деток, робкий. Но если разозлится, то пипец!что делать??мамы бывают не адекват, говорят что мой ребенок агрессивный, одна даже сказала, что "развели тут зверей"..переживаю жуть...

Таким мамашам вообще легко отвечать: пусть учат детей не брать чужое без спроса.

Нормальное поведение и специалисты не нужны. Обычны й период взросления психологического. Понимать, что своё, это важно. Отстаивать своё и свои интересы тоже. Подходишь к малышу, забравшему игрушку раньше сына и разговариваешь спокойно, показывая своим примером как решать конфликты, в духе "Привет! Это моя игрушка. Если ты хочешь с ней поиграть- спроси у меня, если мой сын - хозяин игрушки, будет не против, мы дадим тебе поиграть. Нельзя брать чужое без спроса".

А коммунистов в Северную Корею жить отправляй. Пусть там живут с общими игрушками, едой, женщинами и прочим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен а что заказывала если не секрет?

да не секрет, конечно, только уже не помню))) Ща в почте поищу)))

 

Вот мои заказы. Ничего выпендрежного и не заказала, только повседневную одежду. А на выход у нас и так есть одежда.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, блин как я хотела заказать эти кофты последние которые но размера не было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем тишина в группе стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вот и треть суток прошло. Уже хочу домой. Пока мне тяжело. Никак не войти в ритм. Да и по работе произошли изменения и мне приходится привыкать и переучиваться.

Утром уходила я тяжело. Аня пропалила быстро,что я ухожу. И приклеилась. Я заварила ей кашу,включила мультик. Мама села ее кормить. А Аня начала плакать,т.к не увидела моего плаща. Но мама говорит,что успокоилась мин через 20. Мульт помог. Но мама говорит,что играет играет.вспомнит,начинает искать и плакать. Но потом вроде успокаивается. Пообедала тоже плохо. Потом капризы,когда засыпала. Но,ттт,уснула. Сейчас спит.

 

Скорей бы уже ночь. И утро. Хочу домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  держись. Тебе тяжелее чем Анюте. Привыкнете обе.

 

Сегодня с воспитателем говорила. Из списочной численности 18 детей, ходят от силы 10 человек. Остальных нет и даже дозвониться до родителей не могут, не берут трубку. Ну вот как так? Если вы не хотите ходить или нашли другое место, уехали, дак предупредите заведующую. Может есть желающие на это место и сделали бы донабор. А так сегодня пришли толко 6 детей -трое с соплями и кашлем, один ночью плохо спал и мама не повела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем тишина в группе стала(((

могу про квартиры поговорить :Crazy: :Crazy: :Crazy: , ни на что другое сейчас не могу переключится :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да да помню себя как раз прошлой осенью про темы о квартирах

 

Юль а у вас на какой стадии ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а у вас на какой стадии ??

на нервической :Crazy: :Crazy: :Crazy: в ожидании что б ничего не сорвалось ни с покупателем, ни с продавцом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да все будет норм,тут все так нервозничали,вон недавичи Катюха вся на "андидеприссантах" сидела,а уже в новой квартире живет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, да тока этим себя и успокаиваю :sorry: мне больше нравилось бегать собирать всякие бумажки, а ожидание и неопределенность для меня страшнее всего. Еще агент покупателя говорит что обязательно надо бумаги от психа и нарколога, а то что у нас права водительские есть не имеет значения, впервые такое встречаю :think1: я то получу без проблем, а мужу надо на пол дня с работы отпрашиваться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще агент покупателя говорит что обязательно надо бумаги от психа и нарколога

первый раз такое слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, бедные девочки!Как я тебя понимаю.Сама первый раз в субботу оставила Аню с бабушкой,так звонили стописят раз...А для тебя сутки долгие будут,особенно первый раз.Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила посылочку Лен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, так вот и я том же! я тоже покупала по ипотеке, но с моих продавцов банку достаточно было водительских прав и бумагу о характере перекрытия никто не спрашивал т.к. об этом написано в тех паспорте. Ладно, будет чем убить время - поеду получать эти бумаги как аванс получу от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а у вас все получается как хотели,вы не скидывали за свою квартиру цену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо! ой ой Катюш я извиняюсь,у нас свадьба была 23 июля 2011,а это я написала когда я с ним официально жить стала 19 сент 2010)))мы ж до этого времени довольствовались интернетом и телефонными разговорами,редкими встречами между городами так как нас разделяли 250 км.

а мы 20 сентября начали жить)) только 2008 года. и тоже сначала муж ко мне приезжал в другой город, но поближе, 65 км))

Лен, а у некста доставка бесплатная или как?

 

Эллиночка-мамочка сыночка, ура! Будем за вас молиться, чтобы все спокойно было!!!

:plus1:

 

Maks2412, держись, Кать! первый раз самый трудный!

 

меня сегодня дед какой-то взбесил на площадке детской, спрашивает про Амелию у меня, а она что-нибудь говорит? я говорю не особо пока, он а сколько ей, говорю 1,7, странно говорит, девочки в этом возрасте уже должны разговаривать. я ушла, чтоб не нагрубить, а на языке прям вертелось, во-первых, что она никому ничего не должна, а во-вторых ты собственно кто такой, чтоб умничать, местный невролог что ли. капец, прям бесит до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, бесплатная при заказе от 1300 р,а до 1300 доставка 250 р

 

Maks2412, Кать она же с твоей мамой,которая ее так же любит,не беспокойся,мы чаще себя больше накручиваем и это передается ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 20 сентября

а мы познакомились 20 сентября 11 лет назад ;)

она никому ничего не должна

а я б не стерпела и так бы обязательно ответила :Crazy:

июнь2012, а у вас все получается как хотели

предположительно даже лучше чем хотели(без ипотеки укладываемся), а уж как оно получится одному богу известно :not know:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сеня прогресс с садом. Воспитатели сменили тактику. Теперь они степу не жалеют и на коленях не держат. И он не работает на публику со своим плачем. Быстро успокоился после моего ухода и пошел играть.

Когда я за ним пришла. Так же играл. Меня увидел и вмплакнул. Но быстро утешился новой игрушкой, принесенной мной

 

Но не бывает все хорошо. Сегодня же сломалась машина. А пропускать сад ну никак нельзя теперь.

Мужу завтра в 4 утра выезжать. Вот думаю как нам попасть завтра в сад.

Еще сейчас собирают кухню. Это атас. Долго спорили с монтажником что хочу мойку в углу. Он пытался доказать что у него опыт он много лет собирает кухни. Я ответила что много лет мою посуду и мне виднее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...