Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Ксюша Ксю, Ура! Пусть и дальше у вас все налаживается)

 

А у нас сегодня с садом полный регресс. Мы ж на прошлой неделе 3 дня не ходили, в итоге вся песня сначала началась, опять сегодня весь час рыдала((( Но когда я за ней пришла, то быстро успокоилась и по дороге домой уже улыбалась. Блин, надоело уже, сердце разрывается((( Две недели еще походим и посмотрим на прогресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не бывает все хорошо. Сегодня же сломалась машина. А пропускать сад ну никак нельзя теперь.

Мужу завтра в 4 утра выезжать. Вот думаю как нам попасть завтра в сад.

Еще сейчас собирают кухню. Это атас. Долго спорили с монтажником что хочу мойку в углу. Он пытался доказать что у него опыт он много лет собирает кухни. Я ответила что много лет мою посуду и мне виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю как нам попасть завтра в сад.

а как далеко сад у вас? Общественный транспорт не ходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только на общественном транспорте и ездим,наверно до старости ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только на общественном транспорте и ездим,наверно до старости )

мы месяц как без машины, особых неудобств не заметила :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я ж о том же,хочется конечно машиненку,но пока и без нее справляемся)))15р все удовольствие

 

июнь2012, обожди а куда делась ваша машина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Юля же писала, что продали машину для новой квартиры.

 

А я вот не представляю, как жить без машины. Раньше, когда машины не было, я спокойненько каталась на маршрутках и метро, вообще нормально было, ругалась только когда с рынка перли с мужем 10 литров молока, 10 кг мяса и 10 кг фруктов-овощей) А теперь не проживу без машины... Тут пару раз ездила на метро на работу, т.к. муж машину забирал, так мне так реально плохо становилось. Раньше не замечала, какая в метро духота, а теперь захожу в вагон и голова сразу кружится, еле-еле 2 станции проезжаю. Старею?

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля же писала, что продали машину для новой квартиры.

я как то этот момент упустила.(

 

Старею?

что то рановато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Если б тут был транспорт я бы ваще не ездила на этой старухе у которой дым из под капота постоянно клубится.

Но тут до автобуса который ходит раз в 1,5 часа нужно пройти вдоль дороги 1 км. При этом автобус довезет до электрички. На электричке нужно проехать еще 2 ост. Выйти в зелеке и сесть на еще один автобус. И тока потом попасть в сад))

На машине по объездной дороге ехать 15 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б не стерпела и так бы обязательно ответила

да уже жалею, что сдержалась, кипит во мне это теперь((

 

Ксюша Ксю, да уж, вам без машины никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, а вы когда покупали квартиру про общественный транспорт не узнавали или обещают наладить? для меня это например главный критерий при выборе жилья - что бы легко можно было добраться до метро и без пробок по МО. Вот у нас тут очень легко с транспортом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону москвы тут налажен транспорт. А в сторону зеленограда нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зразу поняла, не дойдя до Твоей расшифровки... Опыт?

наверно точно опыт ))) Мы пол дня с мужем врубиться не могли,че за бубырка :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки. Смена у меня не из легких. Только жопу положила на кровать. Туда сюда. Туда сюда. И почему все решили именно сегодня заболеть? Бесит.

Разговаривала с мамой. У них все,ттт,не плохо. Было пару истерик, но справились. Сейчас дедушка пришел. Пока звонила, они там хохотали чего-то. Ну,даст бог, еще поиграют немного и потом баинькать. Муж через час заканчивает и к ним пойдет. Покупает и поможет уложить. А утричком помчусь со всех ног домой.

 

А еще я с Леной согласна. Я без машины не представляю как жить. Это засада полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ничего, первый раз тяжело, а потом легче будет)

 

Maks2412,  Кать, а как ты после суток спать будешь при Анюте? Она ж тебе не даст поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,надеюсь часа 3-4 ночью поспать. Ну,и потом днем с ней завалюсь. Нам еще утром на развивашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо! ой ой Катюш я извиняюсь,у нас свадьба была 23 июля 2011,а это я написала когда я с ним официально жить стала 19 сент 2010)))мы ж до этого времени довольствовались интернетом и телефонными разговорами,редкими встречами между городами так как нас разделяли 250 км.

С понталыги сейчас Амурчика собьём! :girl_mad:

Всё равно, счастья Вам!!! :flower:

 

вон недавичи Катюха вся на "андидеприссантах" сидела,а уже в новой квартире живет

:D:smilie_girl_089:

Еще агент покупателя говорит что обязательно надо бумаги от психа и нарколога,

Это что-то новенькое... :think1:

Я получила посылочку Лен)))

Хвастайся! :D

капец, прям бесит до сих пор.

Томик, ну есть больные люди. пожалеть его нужно... Амелька скоро заболтает так, что ты будешь просить её хоть немного помолчать. :D

Поверь мне, как маме, когда-то немногословной девочки. :D

Я ответила что много лет мою посуду и мне виднее

:D :D :D Молодец!!!

Ксю, почём кухню купила? Ты в Леруа брала?

 

Девочки, мы с поликлиники сегодня пришли. Машуля завтра идёт в садик.

Катюш, что кроме Оксолинки и Анаферона можно им сейчас давать? Особено Маши это касается... Как спасити её от повторного заражения. Хоть не неделю проходить, а поболее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, если хочешь почитай вот эту статью, может что полезное найдешь

Ссылки скрыты.

она правда не маленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да Кать кухня из леруа. Маис называется. Вся кухня под ключ со сборкой и доставкой обошлась в 46 тыщ. И сто миллионов нервных клеток.

Но у нас она маленькая. Метра два в сумме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, спасибо!

 

КатяКатенькаКатюша, да Кать кухня из леруа. Маис называется. Вся кухня под ключ со сборкой и доставкой обошлась в 46 тыщ. И сто миллионов нервных клеток.

Но у нас она маленькая. Метра два в сумме

Такая?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух только уселась,весь день убирала,пока вещи разобрала,пока хлам повыкидывала,пока все вымыла,чуть ноги не откинула,опять буду без ног спать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова в аптеке лекарств набрала:

Анаферон, Алтей сироп, Амброксол-Хемофарм, Сиалор (НАШЛА ТАКИ ЕГО!!! :D ), Ротокан и Колдакт для себя.

Итого 688 рублей как с куста! :sorry:

 

пока хлам повыкидывала

А хлам, это что? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хлам -это то что жалко было выкинуть,а вдруг пригодится))а сегодня захватила все и выкинула.завтра вещи понесем в помощь людям,а то и не ношу и выкинуть жалко выглядят нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, узнала, что отопление у нас включат 12 октября. Три недели придется гонять сплит-систему. :girl_mad:

 

Интересно, как там Танюша долетела, как устроилась... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...