Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, а у нас в конце октября вроде аж.

Офигеть! Тут можно несколько раз заболеть...

Мы с Ромой в кофтах дома. :D

а мы закрываем все двери-слышно итак, а если не закрыть-второй быстро подключается)

У нас ночью встаёт папа, он может и не услышать.

Муж вчера проходил место где людей убило,так говорит как то жутковато,печенье с конфетами лежат на земле((

УЖАС!!!!!!!!!!

КатяКатенькаКатюша, кухня получилась 8,6 м. А комната степина 8,4

Хорошая кухня! У нас 8,8 кв.м. После 5,4 кв.м. в двухе - просто сказка! :D Стёпе понравилась его комната? Вы всё расставили уже? Фото будет? :confusion:

 

так можно как сейчас. А потом будем вместе хвастаться новыми,я свою нынешнию и показывать не буду,как в ССС один шкаф и плита газовая с духовкой,ах да и мойка))))

Сфоткаю тогда попозже и покажу Вам. Заодно заархивирую себе на комп. А потом сделаю после ремонта. Только когда это будет... :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,я дома. Всю ночь почти ездили. Точнее не так. Сперва встали в 2 в 3:40 вернулись, потом в 5:40 встали и в 6:15 вернулись,ну в потом в 7 с копейками поехали опять. Спать хочу. Утром было терпимо,а вот сейчас рубить стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда это будет...

как говорит мой муж,ты все хочешь и сразу-только купили квартирку)))) обожди на нашей улочке тоже камаз с пряниками проедет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас холод адский и дождь(((хочу домой к телевизору,и пледиком укрыться(это мечты)

У нас солнышко осеннее, тучки+облачка. Небо голубое местами. На улице +17 сейчас. Утром +13 было. Вечером холодно +9.

В ПТ обещаю дождик

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ого и как ты не спавши то совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы прибежала к родителям. Аня меня встретила. побежала показывать игрушки. После этого приклеилась и все. Не отойти

Собрались на развивашку. Там повыкабенивались. Приехали домой,поели и укладываемся

 

Лен,утром кофе выручает. Я его вообще в не работы не пью. Сейчас с Аней посплю

 

Я еще чуток под простыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорит мой муж,ты все хочешь и сразу-только купили квартирку)))) обожди на нашей улочке тоже камаз с пряниками проедет)))

Мне бы с деньгами Камаз! :D С крупным налом! ;)

Да я наоборот, хочу постепенно обставить и обновить всё. А вот ремонтик бы да... Хотя бы обои поменять. Им 8 лет!!! Я пока только на кухню купила обои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это всегда из-за постоянного прыганья в машину и из машины,в квартиру и из квартиры. А форма откровенное говно. В ней летом нечем дышать,а зимой холод страшный.

 

И в каретах тоже то душегубка,то холодилка. Кто ездил,тот поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ну чо, Катюнь! Спокойной ночки! Давай поспи с Анютой. блин, бедненькая...

С почином тебя, в общем! Отдыхай, Ты заслужила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ремонтик бы да...

а мне в ванне плитку положить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч разошелся. Горшок каждые пол часа носит. Сикает чуть-чуть и уходит. Блин... научился, на мою голову... :Crazy:

 

а мне в ванне плитку положить)))

У нас лежит. Хорошая плитка. Но мне бы всё своё...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен в садик добрались. Машину вчера починили все таки. Полдвижка перебрали и трубу какую то припаяли.

Сеня зашел со слезами но быстро успокоился. А когда я пришла его забирать стоял клянчил картошку у воспитателя))

Сказали плачет крайне редко и не долго. Сеня был 2 часа. Завтра на все три пойдет. С 10 до 13

 

Кать. Да нам обставлять то и нечем пока. Ливан стоит в одной комнате и два комода. И то чужие. И надувной диван и игрушки степины ну и ковер еще-в другой комнате. Даже в коридоре пока ни вешалок ничо нет. Да что там даже штор нет. В степиной комнате на карнизе висит простынь))) стыдоба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В степиной комнате на карнизе висит простынь))) стыдоба

ничего стыдного-Москва не сразу строилась :sorry:

 

У меня на моей супер кухни тоже штор нет,вернее шторку купила даже сшили уже,а карниза нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали плачет крайне редко и не долго. Сеня был 2 часа. Завтра на все три пойдет. С 10 до 13

ну вот видишь, как здорово! Скоро совсем привыкнет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлась по городу,мда пипец,столько окон нет,много разбитого,где вообще квартиры нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, как то жутко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодина. Утром в 7.30 на улице -2. Все застывшее. Днем отходит, солнце. Но ветер сильный и поэтому на ветру холодно. Дома без конвектора 17 градусов. Отопление так и не дали пока, хотя некоторые дома в городе подключили.

 

Сегодня в садике на сон оставляли его, хотя я пришла как обычно к 12, а мне сказали оставить его до 15. Но в 2 часа позвонили и сказали что он уже проснулся (я же говорила что просыпается в 2) и можно забирать. Вел себя хорошо, уснул сам (правда помамкал немного). Завтра опять сказали на сон, а там уже будем смотреть и на весь день.

Сейчас ходят 6 человек, все мальчики.

Моего опять покусал этот же мальчик. И что делать теперь? Говорить с родителями? Причину не выяснила, так как другие дети в спальне заплакали и воспитатель туда убежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там даже штор нет. В степиной комнате на карнизе висит простынь))) стыдоба

Ну тады и меня стыдить можно. Я свои старые шторы Свекру отдала. Они сшиты моей мамой перед моей свадьбой. Им 8 лет!!! я сказала, что если перевезу их сюда и повешу, то ещё на два года точно!!! Посему оставила струнные гардины (все три) в той квартире, а шторы отдала свёкру. :D

Дальше рассказывать?! :Crazy:

Купила в Леруа Мерлен в СБ классные гардины в спальню, к нам пока только. Т.к. только в нашем окне можно что-то увидеть с улицы. и то, если свет включен. И повесила на них... шторку из ванной с той квартиры!!! Денег заказать шторы пока нет. А хочу сразу хорошие заказывать. Т.к. сейчас какую-нить хе..ню купишь и всё - будут весеть ещё 8 лет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у нас систему заполняют. Батареи уже теплые. :JC_goody:

 

У нас в спальне вообще покрывало висит темное (повешено в период белых ночей). Все никак не могу поменять на штору. Старая не нравится, а новую не могу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ромой в кофтах дома.

мы тоже.но я включаю кондеры на обогрев иногда.

У нас ночью встаёт папа, он может и не услышать.

у нас если я кормлю Димку,то бужу мужа,чтоб сходил к Сережке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлась по городу,мда пипец,столько окон нет,много разбитого,где вообще квартиры нет(

Фильм ужасов!!! Наяву...(((

Вел себя хорошо, уснул сам

Молодчина Саня! :flower:

Моего опять покусал этот же мальчик. И что делать теперь? Говорить с родителями?

По-моему пора...

Ура, у нас систему заполняют. Батареи уже теплые.

Завииидуууююю!! :D

но я включаю кондеры на обогрев иногда.

И мы включаем. но в основном вечером, когда на улице становится прохладнее.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто про что, а я про горшок)) хотела вот посоветоваться. мы в процессе приучения, до вечера вообще все без осечек у нас происходит, не писаем даже на прогулке и на дневном сне в пам. а вот вечером бывают косяки, днем она явно терпит, иногда очень подолгу, потом сажаю и дудолит полный горшок сразу, а вот вечером вообще не могу понять когда сажать, иногда полтора часа не писает, иногда через каждые пол часа, иногда 3 раза за 20 минут, иногда сидит долго на горшке, встает и тут же наделает, хотя уже явно понимает зачем горшок нужен. ничего не пойму, целый день все хорошо, а к вечеру ребенка как подменяют. почему она терпит днем, а вечером писает как будто мы первый день приучаемся.. может устает к вечеру и начинает париться? у кого так было? и еще хотела спросить когда ночью надо начинать сажать? когда днем уже будет сама проситься? чтоб не упустить этот момент с ночным горшком. к слову ночью писает очень много, хотя не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина,у меня встала картинка перед глазами из игры Сталкер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, мы еще зассыхи памперсные,совсем никак горшок не понимает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...