Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Женек,пора отдыхать))

все исправила. Ну и дура я баба, скоро забуду как меня зовут. Опять сезон работ начался, да еще Полина заболела и академия достала. у нас новый директор сейчас, ну такой дурдом на работе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже со сном свистопляска опять... Утром бужу в 8 каждый день, даже в выхи. Днем засыпает в 12 и до 14, (иногда в 12.30 и до 14.30). А вот вечером раньше 22.30 вообще никогда не ложится, но даже в это время она теперь спать не хочет - веселится, играет, танцет, все попытки уложить спать заканчиваются криком и стаскиванием меня с кровати, нужно, чтобы я с ней играла в темноте. Капец, короче... Помогает только бассейн, после него засыпает хорошо, иногда даже в 22, но сейчас я не могу ее туда водить, т.к. опять кашляет немного, а без бассейна совсем хана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы кто нить еще даете детям каши из коробок или я единственная мать лентяйка???

 

Положили вчера ж дочь как обычно на ночь и ушли,она как заревет ревом,ну пока я по дому занималась делами,муж пошел к ней,слышу она ему там урчит поет,прыгает в ку ку играет,ну слушала слушала захожу я а муж спит,а Уля веселая и не собирается спать.Я мужа выгнала и закрыла дверь,рев был ровно несколько секунд дикий и тишина....вообщем продолжаю свои садистские методы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже со сном свистопляска опять... Утром бужу в 8 каждый день, даже в выхи. Днем засыпает в 12 и до 14, (иногда в 12.30 и до 14.30). А вот вечером раньше 22.30 вообще никогда не ложится, но даже в это время она теперь спать не хочет - веселится, играет, танцет, все попытки уложить спать заканчиваются криком и стаскиванием меня с кровати, нужно, чтобы я с ней играла в темноте. Капец, короче... Помогает только бассейн, после него засыпает хорошо, иногда даже в 22, но сейчас я не могу ее туда водить, т.к. опять кашляет немного, а без бассейна совсем хана.

мы точно также засыпаем, для меня наказание спать укладывать,папе запретила вечером с Аней веселиться(а видятся только вечером),последнее время и ночью может проснуться и играть с тенью,если мы мыть попу идём(если покакала)

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, мы давно верим каши.Молочные коробочные не ела,а безмолочные я не хотела давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы кто нить еще даете детям каши из коробок или я единственная мать лентяйка???

я вообще уже никакую детскую еду не дают, осталась и каша в коробке и пюрешки, будем если перезжать все выкину. Детское употребляем только молоко агушу т.к. его на молочке дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы кто нить еще даете детям каши из коробок или я единственная мать лентяйка???

 

Я бы с удовольствием давала, но она не ест ничего детского баночного-коробочного. Только фруктовое пюре и йогурт. И выдумывай,чем кормить. Потому что сегондня она может схесть миску овсянки, а завтра на эту же кашу плеваться будет, надо что-то другое давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы кто нить еще даете детям каши из коробок или я единственная мать лентяйка???

я даю. Но не каждый день, иногда варю. Но Аня домашние кашки как-то хуже ест, поэтому пока часто из коробки навожу.

 

Тапачка, наслаждайся едой и погодой, у нас тут холодно и голодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууууу где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш,ну хорошо, что Митечка себя хорошо ведет и ты отвлекаешься, время пролетит и ты развеешься) Отдыхай!

у нас тоже погода ужас, прям какое-то стихийное бедствие, ливень, всю ночь шел дождь, сильный ветер, деревья попадали..лужи капец.

 

аууууу где все?

мы дома)

мы не едим коробочные давно, варю хлопья нордик, манку, тыквенную с молоком и рисом-вкусняшка) скоро Димке коробочные начну давать, он пока мизерными порциями ест,привыкает только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууууу где все?

я тут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууууу где все?

 

Я тоже тут.

Жду когда за сыном идти в садик. А на улице дождь и ветер. Как пойдем не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам слава богу свекровь сама пришла,на улице ливень((( Хотя спросила у мужа а чего это я к вам,почему Улю не везете(на коляске по ливню ппц).Муж сухо так мама смотри в окно что там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а мы и не ели коробочные никогда. Я как то сразу к хлопьям приспособилась. Сначала блендером их, а сейчас так.

Приезжай ко мне отучать моего Мишу от соски, а то я никак не решусь. Хотя сильной мягкотелостью не отличаюсь, а тут сдаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, отбираешь соску и выкидываешь - обратного пути нет. А потом терпишь рев, вой, хныканье. Это жесткий метод.

А можно как Катя делала с Ромой - отрезаешь кончик соски и даешь ребенку, не понравится ему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отбираешь соску и выкидываешь - обратного пути нет. А потом терпишь рев, вой, хныканье. Это жесткий метод.

мне этот метод ближе)))

 

Уля сок пьет только из коробок,не дай боже ща в бутылочку перелить.

 

Ночью совсем не пьет как отучили от бутылки

 

Приезжай ко мне отучать моего Мишу от соски

пиши адрес выезжает террорист)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терплю до 2 лет. Сосет пару минут на сон. Пыталась убрать. И даже прокатывало, не просил. А потом рев. И еще, если б от меня одной зависело, может, я бы и решилась, а так, у нас папа очень любит маленького, просто пылинки сдувает, не потерпит таких методов. Но думаю, пока я твердо сама не решилась.

 

Из бутылки мы давно не пьем, а вот соса, это да.

 

С отрезанным кончиком все равно сосет)

 

Инчик у нас совсем пропала, заработалась наверно, некогда с двумя своими мадамами.

 

Девочки, кто пользовался драй драем. Сейчас продолжаете или на зиму перерыв? Я так привыкла к нему, так удобно, но наверно лучше дать отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кто пользовался драй драем. Сейчас продолжаете или на зиму перерыв? Я так привыкла к нему, так удобно, но наверно лучше дать отдохнуть

я чередую с обычным шариковым дезодорантам т.к. после того ка побрею подмышки дня 3 не могу мазать т.к. очень сильное раздражение. Так и буду продолжать пользоваться т.к. на улице прохладно, тепло одета, а когда прихожу в какую то организацию/магазин и т.п. то потею в одежде

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а как часто ты им пользуешься? Я раз в неделю мажу и мне хватает, даже и дольше можно, а потом опять хочется, но боязно чего то

 

Девочки, какие сапожки на зиму на смену валенкам купить - сноутбутсы или мембрану? Чего то я мембране этой не очень доверяю. Но сноутбутсы на вид хуже и боюсь нога в них запотеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я мажу по мере необходимости, после бритья каждый день дезиком, потом мажу драем и как чувствую запах, то опять мажу(если уже брить опять не пора), я ща с бумага ношусь как конь.....Но думаю у меня не особо частое использование т.к. купила я его в начале мая, сейчас конец сентября, а испотльзованно у меня 1/3 флакона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое драй драй???

 

Тома я тебя вижу не молчи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя огромная и стыдливая проблема(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, это у многих проблема, поэтому и пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ползую драй-драй и мужа подсадила, он вообще в восторге) Но я чередую с обычным дезодорантом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...