Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

для меня сейчас это целая проблема, дома ни до фотика, ни до компа добраться не могу...

вот и у меня тоже самое,плюс Уля ж разбила фотик, и мой телефон,фоткаю только телефоном мужа(так как у меня сейчас кнопочный простенький экспирия :D ), да и что б поймать нормальный кадр нужно попотеть,так как это шило бежит куда то прочь от вида что ее фоткают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в наш ли огород этот камень?))))

ну начнем с того что мы тут не сидим, а заходим прочитать и что то написать когда выдается свободная минутка(как я заметила это либо в дневной сон, либо вечером, когда дети уже спят), для меня лично это своего рода отдых, а не инструкция по воспитанию детей, где мы просто обмениваемся опытом и заметьте не только по деткам. А она это от злости видимо пишет т.к. сама сколько лет общалась. Лично мое мнение, что одно другому не мешает(общение на форуме не мешает воспитанию детей)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого проблемы у деток со сном - почитайте книгу тут

Ссылки скрыты.

Я сейчас читаю, мне нравится.

 

июнь2012, я с тобой согласна. И вообще ничего плохого в общении на форуме не вижу, я здесь очень много полезного от вас узнаю, мне как неопытной мамаше, очень часто помогают ваши советы.

 

У меня Аня вчера в 22 часа вечером вырубилась за 2 минуты. Я давно так не высыпалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, тоже самое! Так что не будем обращать внимание на реплики разных завистников :Crazy: наверное её все-таки не хватает форума раз она такое пишет....

Как у вас дела с продажей? У меня вчера оценщик был, ждем вместе с моим покупашкой вердикт от банка и начну уже собирать коробки :D кстати оценщик очень удивился, говорит к кому на отценку приезжает у всех уже во всю сборы идут. И газпром вчера позвонил что ободрил нам ипотеку с дифференцированными платежами, можем искать хату пол года, так что если с нашей покупкой что то сорвется, то можем поискать что то подороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто бывший модератор? :confusion:

 

Я ж тут новенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела с продажей?

у нас пока вообще никак, не можем найти ни покупателей, ни продавцов((( У нас очень узкий круг поиска, я хочу в нашем же районе, чтобы близко к садику, фитнесу и метро было, а там новых домов (не хрущевок) очень мало. Да и на нашу квартиру нет пока покупателей, все-таки цена высокая, будем помаленьку снижать. Еще как я поняла, большинство ищет кваритиру без ремонта, чтобы сделать все под себя и наш ремонт им нафиг не нужен, а мы ж за него денег требуем.

 

А кто бывший модератор?

Настя Жукова. Она была завсегдатаем этого форума, у нее еще есть старший сын (вроде 2010 года? или 2011?), она с ним еще тут тусить начала, ну и в той группе со старшими детками поругалась и ушла с форума.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну ты мать....ни о чем ни в курсе, ты форум то читаешь? :Crazy: :Crazy: Мяу-Муррр, я тоже задрала цену(даже не смотря на то что мы даем скидку, все рано завышена), у нас по нашему району нет таких цен на такие квартиры как у меня, у меня акцент именно на то, что вы заезжаете и живете и ничего вообще делать не надо(ну кроме как купить мебель) и на удивление нашелся именно такой покупатель, они с июля хату найти не могут найти(у них ребенок около 8-9 месяцев, им не до ремонтов и надо приличную квартиру). А насчет ремонта - я с тобой полностью согласна, могу тебе сказать как покупатель, мне ваще пофиг что там в квартире т.к. я буду ломать стены и делать все по своему вкусу, а платить за их ремонт я не хочу. Так что мы можем в принципе покупать квартиру вообще без просмотра т.к. нам интересно только цена и месторасположение. Мы кстати так и не можем дать аванс за ту что хотим купить, там реулторша какая то странная....у неё в авансовом договоре написано, что если мы не покупаем квартиру, то аванс теряем, а если они не продают нам, то ничего не теряют(и менять она что либо отказывается) :think1: я отказалась с ней общаться дабы не нахамить и не закончить все отношения, документы никакие показывать/получать без аванса она не хочет, у нас уже риэлтор нашего покупателя с ней общается т.к. мы с мужем в шоке :Crazy: хозяин квартиры где то в отъезде и еще не приехал, при этом она говорила что квартиру надо купить срочно в сентябре, но доверенности нотариальной от хозяина у неё нет, как она её без хозяина срочно хотела продать тоже не понимаю, короче решили никакого аванса ей не давать какая то мутная она....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на нашу квартиру нет пока покупателей, все-таки цена высокая

Лен могу сказать теперь с уверенностью,что на каждый товар есть свой покупатель,но тут дело времени,если терпит то можно ждать,у нас как начали квартиру продавать была завышена цена,мало было просмотров,потом снижали цену так как у нас горело время,а в тот день когда нашлись реальные покупашки(их было 4 разных семей-мы просто выбирали из них,и они нам предложили большую сумму чем мы выставили)

 

ну ты мать....ни о чем ни в курсе, ты форум то читаешь?

я помню как это обсуждали,и что написано было ушла навсегда,я просто не знала что она модератор,я ж к вам присоединилась к общению когда уже родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Да я шучу! ;) Просто Ленка вон все помнить ;) , мы ей давно предлагаем занять место модератора, а она отказывается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас модератор :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас модератор

ну мы вроде пришли к выводу, что модератор нам не нужен)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас модератор

:Crazy: :Crazy: :Crazy: не буду посылать тебя перечитывать форум :Crazy: :Crazy: а то обидишься еще на меня :sorry: ......нету у нас модератора, никто не соглашается.....хочешь, можешь ты быть? но надо будет внимательно все читать что пишут и модерировать если что запрещенное ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж торопится куда-то с продажей, хочет снижать цену, а я его торможу. Тоже считаю, что это ж не пирожок горячий, квартира быстро не продается, поэтому пока будем ждать. Тем более, что спешить нам некуда, не на съемной же живем.

 

мне ваще пофиг что там в квартире т.к. я буду ломать стены и делать все по своему вкусу, а платить за их ремонт я не хочу.

да и мы так же ищем новую квартиру без ремонта, но кому-нибудь же наверняка ремонт нужен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж торопится куда-то с продажей, хочет снижать цену, а я его торможу. Тоже считаю, что это ж не пирожок горячий, квартира быстро не продается, поэтому пока будем ждать. Тем более, что спешить нам некуда, не на съемной же живем.

вот и у меня муж так говорил и мама т.к. мне загорелось скорее переехать, но еще я и реально смотрю на вещи т.к. по району покупки и продажи жилья всегда цены мониторю и за цену которую я сначала поставила(вернее муж мне сказал такой писать, мне и в голову не приходило так цену завышать сильно) мы бы ооочень долго продавали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффочки что вы напали читаю я все :Hello: я помню что хотели Катю ставить :P

.....хочешь, можешь ты быть?

Юлька издеваешся я и так вчера дома истерила что много на себя взвалила обязанностей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомые которые ставили очень высокую цену и продавали больше года, но в итоге продавали за ту цену которую хотели, но я думаю, что просто через год(в связи с инфляцией) цена становилась реальной и поэтому покупали :sorry:

 

дома истерила

так еще ж работа есть ;) как нет дел на работе так можно и помодераторить :Crazy: я как то на одной работе работала, так так ваще делать нечего было, я подходила к начальнику и говорила что просто умираю от скуки, вот там бы я и не один форум согласилась модераторить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  про оценщика: я когда на осмотры у себя ездила, то практически всегда вещи все на своих местах еще были. Никто никуда не собирался.

Меня больше бесило ездить на оценку новостроек. Ползешь пешком на 11 этаж (потому что лифт в новом доме не работает еще), чтобы сфотографировать и посмотреть голые стены и пустые комнаты. Ну вот нафига???? Так положено. А то был случай у одного оценщика - не съездил на осмотр, поверил заказчику и взял его фотографии. По документам и фото там новый кирпичный дом площадью более 100 кв.м., а на самом деле оказалось, что обычный старый деревянный дом примерно 60 квадратов со всеми пристройками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я объелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юль, я часто срывалась когда у малого зубы лезли и он был невыносим, я тогда начинала пить валерьянку-и тебе советую и старайся побольше спать,чтоб силы были.

 

Не в наш ли огород этот камень?))))

не думаю) она же не с нами поссорилась.

 

Мяу-Муррр, да у меня форум практически самое большое общение,еще общаюсь с подружкой и другими мамочками в сетях,но все-равно живого общения мало, да если б не форум я б с ума сошла от скуки, и правильно Юля подметила.каждый здесь сидит в свое свободное время. и как релакс это больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера сделали старый ноутбук где все мои фотки,я вчера целый вечер просматривала и аж расстроилась поняла что по сравнению с 2 года назад стала старее по лицу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с 2 года назад стала старее по лицу(((

а ты помолодеть хотела что ли???!!! :blym: :blym: :girl_haha: :girl_haha:

У меня бывают как скачки, то не меняюсь, а то раз и вижу что постарела :( но порох есть еще в пороховницах ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты помолодеть хотела что ли???!!!

дЭ хочу всегда быть крысивой молодой :girl_bye: Зато муж как сбесился-начал ревновать с выходом на работу,если у меня телефон вечером звонит так бросает все дела и бежит смотрит вперед меня кто звонит :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

испекла сегодня творожную запеканку-такая вкусняшка: творог,манка,сахар,ваниль, курага,чернослив(изюма нельзя) и сметана.

а еще,делаю кашку вкусную себе и малому: тыква, молоко,рис,сахар

А можно поподробнее, рецептик, пропорции, а то в этом году тыква уж больно хорошо уродилась, я уже и хлеб с ней пеку и крем-супы варю, до каш еще не дошла :)

Изменено пользователем Тарюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня форум тоже большой глоток свежего и интересного.

 

Я совсем разболелась. И у Аньки сопли. Надо себя реанимировать срочно.

 

Прикол забыла рассказать. Я когда во Вт утром маме звонила сказать,что скоро прибегу,трубку Аня сняла. И такая мне алё, алё. А-я, а-я(Аня). И так 2 раза. А мама не слышала и кашу ей готовила,пока дочь со мной общалась :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ой какая молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...