Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Тарюша, ну я делаю на раз и на глаз все, мне муж порезал на скибочки типа арбузных, я беру такие 3 штуки, немного провариваю в воде, до полуготовности, потом сливаю почти всю воду и наливаю 200 мл молока, добавляю сахар,как тыква в молоке закипит добавляю треть стакана риса и уже варю до готовности, молоко выкипает, тыква разваривается и рис проваривается, все на глаз,рецепт импровизация) можно добавить ванильки еще. накрываю крышкой и настаивается еще минут 10-15.

 

И такая мне алё, алё. А-я, а-я(Аня).

обалдеть Анечка умничка)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бывшего модератора нашей группы стоит статус в вк: Особенность форумов в том, что пока мамы там сидят и с умным видом обсуждают как воспитывать детей, настоящие мамы это делают!

Ты в ВК это увидела?

Не обращай внимание на тех, кто не успевает и то и другое!!! Это зависть называется! :D

Или Вы правда думаете, что у меня дом паутиной зарос и пылью, дети ходят голодные и холодные, а я сижу тут и никуя не делаю? :Crazy:

Ах ну да же, мы ведь не НАСТОЯЩИЕ мамы, а она самая настоящая! :D

У меня начали появляться комплексы неполноценности! :malicious:

А кто бывший модератор? Я ж тут новенькая

http://www.babyplan.ru/user/63784-ushla-navsegda/

Лен могу сказать теперь с уверенностью,что на каждый товар есть свой покупатель

Соглашусь на 100%!!!

У нас купила пара для своей мамы (её мамы). Сами они живут в соседнем доме и маму перевозят поближе к себе из частного дома. Вот так и дождались своего покупателя. Того, кому действительно интересна наша квартира! :D

считаю, что это ж не пирожок горячий, квартира быстро не продается, поэтому пока будем ждать. Тем более, что спешить нам некуда, не на съемной же живем.

Совершенно верно! Мы не сразу сбросили цену. Да всего-то на 50 тыс. Хотя для Самары это хорошая скидка. :sorry:

 

я помню что хотели Катю ставить

:D У Кати трое детей уже. Она за 4-ым намылилась. :D

Уже с Сашей даже решили, на днях, когда именно пойдём беременеть. :Crazy:

А то был случай у одного оценщика - не съездил на осмотр, поверил заказчику и взял его фотографии. По документам и фото там новый кирпичный дом площадью более 100 кв.м., а на самом деле оказалось, что обычный старый деревянный дом примерно 60 квадратов со всеми пристройками.

Офигеть! А заказчик считал, что никто не приедет проверить? Был уверен в этом? :Crazy:

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну что же Ты на себя наговариваешь?! Молодая хорошенькая мамочка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! А заказчик считал, что никто не приедет проверить? Был уверен в этом?

 

Это было далеко от областного центра (500 км), с банком была договоренность (деньги под залог брал) что он сам сфоткает и привезет оценщику. Вскрылось все через 2 года, когда он кредит не вовремя стал платить. А сфотографировал свой же дом в том же месте, но на него документов нет.

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, мама красавица. Сын большой такой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, есть же паразиты! :D

А у нас со счёта вчера второй платёж сняли. Эээх... :)

Через неделю должно прийти письмо из ПФ о том, что они переводят деньги по сертификату в банк (в течении следующих трёх недель). Вот... надеемся с Сашей, что успеют до третьего платежа и что мы успеем получить новый график платежей и соответственно по нему уже внести третий платёж. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Колючий кактус, спасибо,как говорится напросилась на комплименты.Сын да уже большой,он как то вырос с появлением Ули,как то вот до нее он такой маленький,а потом наверно его мало фоткали с ее появлением,а сейчас на фотках уже совсем жених,вот поэтому с появлением второго ребенка первый сколько б ему не было сразу становится большим-грустно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а вы специально такую разницу у детей в возрасте планировали? Или так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас купила пара для своей мамы (её мамы). Сами они живут в соседнем доме и маму перевозят поближе к себе из частного дома.

у нас так же - тока мы покупали для свекрови, там нужен был обязательно низкий первый этах с балконом или лоджией и в определенной районе(рядом с другим сыном) и нашли то что искали! хотя можно было купить гоооораздо дешевле, но оно не соответствовало нашему запросу :sorry:

Уже с Сашей даже решили, на днях, когда именно пойдём беременеть.

Оооо, еще одни! :kulachki: Ждем беременный бум :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня пришел на обед, сидит на диване и говорит: "Тихо то как дома и игрушки не валяются... Даже скучно. Может второго сделаем?" Я даже кофе подавилась от неожиданности. Сказала, что ни за что.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, еще одни! Ждем беременный бум

Эээ... Не-не-не!!! Это не сейчас. Просто мечтаем, пока! :D

Хотим сначала Рому в садик отправить, чтобы Сане не приходилось в отпуск уходить на время лежбища нашего в РД. А то он с Машей брал оставшиеся с прошлого года отпуск - 9 дней. А на следующий день после выписки вышел на работу. :sorry: Чтобы он мог сам детей в садик отвести и вечером сам же их и забрать. Т.е. это не раньше февраля 2016-го года. :D

 

Сказала, что ни за что.

Почему так категорично? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так категорично?

 

Не хочу второго. Мне одного достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы специально такую разницу у детей в возрасте планировали? Или так получилось?

нет конечно это ж третий муж :m0591: я до него второго вообще не планировала

 

Не хочу второго. Мне одного достаточно.

вот посмотрим-главное что б группа осталась существовать)))

 

Уже с Сашей даже решили, на днях, когда именно пойдём беременеть.

какие вы молодцы,вам можно и четвертого,вернее пятого ты мама квочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Лева пошел в зимнюю спячку - утром его в 10 часов разбудила и ща уже 2,5 часа дрыхнет, не смотря на то что я периодически болтаю по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром его в 10 часов разбудила

офигеть везет))) а у нас Уля нас будит как по часам в 7 утра((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе я Сашу в 7 часов бужу, а в выходные он сам так просыпается, только мы не очень рады такому пробуждению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будит как по часам в 7 утра((

у нас такое только на юге было и то Леву будил его кишечник :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрим-главное что б группа осталась существовать)))

 

Ну я не отрицаю что может быть еще ребенок, но сознательно я не готова. Только если случайно (хотя случайностей не бывает :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу второго. Мне одного достаточно.

Никто не имеет права тебя судить в этом. Зато Сане Вы дадите всё! ;)

нет конечно это ж третий муж я до него второго вообще не планировала

Слава Твоему мужу! А то бы у нас Ули не было сейчас! :D

Я думала, что это второй брак?! :m0591:

какие вы молодцы,вам можно и четвертого,вернее пятого ты мама квочка

АхахаХ! :Crazy: Было бы прикольно, только по состоянию здоровья нельзя. Третье ПКС и баста! Перевязываю трубы.

у меня Лева пошел в зимнюю спячку - утром его в 10 часов разбудила и ща уже 2,5 часа дрыхнет, не смотря на то что я периодически болтаю по телефону

У нас по ходу тоже так. Роман начал прикладываться на диван в зале до обеда. Бегом подскочила и кормить его быстрее да спать укладывать. Спит, медвежонок.

 

Девоньки, в ПН записал меня Саша к хирургу. У меня 20 сентября на пальце безымянном левой руки, обнаружилась закупорка сосуда. Боюсь до ужаса. Периодически палец, ниже сосуда закупоренного, немеет. Я боюсь ужасно. Не знаю какие могут быть последствия.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что это второй брак?

второй раз она вышла за муж на спор с подругами :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже разболелись. Соплищааааааа... Кто-нибудь срей в нос детям пшикает? А то у нас от капель истерика просто и недоверие к маме потом. А спрей сегодня себе и ему попробовала, не пикнул. И нос хорошо пробило. Может, можно детским?

 

второй раз она вышла за муж на спор с подругами :Crazy:

серьезно? Что-то я пропустила такую информацию. Вот отчаянная девушка. Не зря соски так решительно отбирает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз она вышла за муж на спор с подругами :Crazy:

:D :D :D

 

Вот отчаянная девушка. Не зря соски так решительно отбирает))

Я ПАЦТАЛОМ! :hohot:

 

Может, можно детским?

Я таким пшикаю: 20340148.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тут у подружки у малой какая-то сыпь, помню вначале у нас тут обсуждался термин "цветение" кто-то помнит что-то об этом?? ей так педя сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 3 3 - 3 года 3 месяца 3 дня. :D

 

Саня привёз Машульку из садика. И принёс мне новый каталог Икеа. :m0591:

Машута зовёт собаку - Чая, Чая, Чая! А когда я её поправляю, то говорит Чаи, Чаи, Чаи! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже с Сашей даже решили, на днях, когда именно пойдём беременеть.

так-так, а мы не в курсе.... а?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садик сегодня приезжал театр. Спектакль назывался "Любопытный слонёнок". Доча сказала, что она испугалась слонёнка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...