Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

57 дней без выходных работал

ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная ава!)

спасибо :flower:

 

Я себе чот так чотко это представила.

ну так они реально летали, еще москитные сетки и много всего интересного))

 

У мужа был рекорд 57 дней без выходных работал, но это еще до нашего знакомства

я как-то три месяца без выходных работала, по началу только тяжело, а потом привыкаешь и как на автопилоте)))

 

Тома,когда новости посмотрела,сразу про вас подумала. У вас все ок?

у нас да, нам повезло, только свет мигал и хотели воду отключить, но потом почему-то передумали. нас в принципе затопит только если Цимлянское водохранилище прорвет. а вот в соседнем небольшом городке света нет у людей, у отца моего в Таганроге ни интернета, ни телевидения. а сколько машин людям деревья поразбивали кошмар, да и погибло несколько человек.

 

дома только два дня сходим с малой с ума)) че уже только не делали))

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома сижу когда,то с ума сойти можно. Без прогулок тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, тяжко не то слово(( завтра уже пойдем по лужам гулять.

 

выложила несколько наших фоток в темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у нас звонок на двери висит. Вахтер по первому зову бежит))) у родителей ни у кого ключей нет. А у вас безобразие какое то, молодец муж! Так их!

У нас на калитке перекреплена фигня для электронного ключа и на садике двери все от электронного ключа открываются. Каждое утро ворота открыты!!! И дверь железная в 50% случаев открыта с утра!!!

Это ещё Саша только от меня вечером сегодня узнал, что так у них в норме. Закипел, как тот чайник!!!

Т.е. он видел эту картину всего пару раз (сегодня второй) и то взорвался! а так бы давно уже бы их порвал.

 

Девоньки, я ж не просто так с ума схожу. У нас тут маньяк двух девочек изнасиловал, 2,5 недели назад!!! Одну на нашей улице!!!

ВНИМАНИЕ ПЕДОФИЛ!!!!! в понедельник 8.09.14г совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8ми летней девочки на улице Земеца и 9 ти летней девочки на улице Вольская.

 

По всему городу расклеены фотографии с камеры видеонаблюдения! А результатов "0". :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на калитке перекреплена фигня для электронного ключа и на садике двери все от электронного ключа открываются. Каждое утро ворота открыты!!! И дверь железная в 50% случаев открыта с утра!!!

Это ещё Саша только от меня вечером сегодня узнал, что так у них в норме. Закипел, как тот чайник!!!

Т.е. он видел эту картину всего пару раз (сегодня второй) и то взорвался! а так бы давно уже бы их порвал.

 

Девоньки, я ж не просто так с ума схожу. У нас тут маньяк двух девочек изнасиловал, 2,5 недели назад!!! Одну на нашей улице!!!

ВНИМАНИЕ ПЕДОФИЛ!!!!! в понедельник 8.09.14г совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8ми летней девочки на улице Земеца и 9 ти летней девочки на улице Вольская.

 

По всему городу расклеены фотографии с камеры видеонаблюдения! А результатов "0". :girl_cray:

Ужас, это настоящие уроды. Я даже представить не могу, как у них в голове повернуто, чтобы ребенка обидеть. Гады!!!

 

а у нас оказались зубы. А я как дура лечу ее. Только не могу понять, как могут быть зубы, если у нас все прорезались. Правда десна действительно все красные, весь ряд. Педиатр сказала, что прорезались и торчат немного, то это еще не все...Они когда растут, то тоже причиняют сильную боль и температура от них.

 

Видели в ВК?

 

Идеальный муж в представлении женщины: он зарабатывает деньги тем, что проводит все свое время с ней.

 

Это про меня) Всегда возмущаюсь, когда муж ездит в командировки и работает в неурочное время. И в очередной раз поражаюсь Юле, которая говорит ,что муж на выхах под ногами будет мешаться, пусть идет работать))))

я тоже люблю, когда муж со мной рядом. Если он до 21 часа на работе задерживается, то я его расстреливаю. Работа-работой, а про нас нельзя забывать. Не все мерится деньгами, дочка вырастет, а он и не увидит. Вот я все со своими дипломами пропустила как сын вырос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то???? Опять пришла в садик за ребенком, а там полный пакет мокрых штанов (6 смен за день). Вроде и на горшок иногда ходит, и садят его регулярно - сидит и ничего не делает. Только встал, одели, отошел и лужу сделал. Что еще сделать мне????

У нас один в один ситуация. Вот они, Сашки, какие... Причем может или 2-3 часа терпеть, сухие штаны, а может за час 5 раз обоссаться. Горшок приносит, садится на него, но не писает, терпит. В саду сказали, помогут с приучанием, но что-то вообще прогресса нет никакого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа был рекорд 57 дней без выходных работал, но это еще до нашего знакомства

у меня такой рекорд был в универе, когда по субботам учились, а по воскресеньям в 9.00 писали всем потоком контрольные (т.к. в будние дни все аудитории заняты были), и как-то так получилось, что мы писали контрольные 8 воскресений подряд, т.е. 9 недель без выходных...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурчик, у Митьки было цветение, хотя меня уверял дерматолог, что это сказки и ничего такого нет. Я нарыла инфу, это реакция ребенка на гормональные проблемы матери, чаще у мальчиков бывает. Тут ничего не поделаешь, только ждать. Меня посадили на диету, а толку. Еще мазала его эмульсией ЭМОЛИУМ для сухой кожи головы, дерматолог выписал. Но по большому счету, тут только ждать три месяца. А то моего ребенка жутким аллергиком обозвали, в карте написали. А больше в жищни ни на что не было. Ни на манго, клубнику, дыню

 

Писюны вы все, я три года без выходных отработала и отпуска. Правда, мне 24 было. Причем, даже не болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писюны вы все, я три года без выходных отработала и отпуска. Правда, мне 24 было. Причем, даже не болела.

о, как про работу заговорили, так и вылезла сразу))) Иди-иди к своей лазанье и фрутти ди маре, а мы тут слюной дальше давиться будем... :)

 

Тапачка, блин, еще и стейк выложила... ты вообще там кроме еды что-нибудь еще видишь?)

 

А мы сегодня из сада ушли в хорошем настроении и почти не плакали там. Всю неделю отходили по два часа, на следующей неделе может попробую еще на прогулку оставлять....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как мяса захотелось)))) или шашлыка или рыбы на гриле ну на крайний случай раков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  имидж ничто, жрачка все)) Мы тут только и думаем куда вечером поедем жрать и что)) Ну ка, за сто км в кабак ехать, не идиоты ли)) Так я и сейчас сижу завтракаю, уже второй час - мои все проспали, приехали часа в два вчера. На террасочке сижу, кушаю хамон, прогутто и чизкейк, третью чашку капучино пью. Солнце уже жарит. Вот это работа по мне)))

 

Ленка, поздравляю с садом! Я тобой горжусь, дотерпела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На террасочке сижу, кушаю хамон, прогутто и чизкейк, третью чашку капучино пью. Солнце уже жарит.

блин, у меня добрых слов нет, ну как можно так издеваться над холодными и голодными, сидящими в офисе людьми??? У нас в офисе с утра 10 градусов, сидим в обнимку с обогревателями... А ты про солнце, капуччино.....

 

Ленка, поздравляю с садом! Я тобой горжусь, дотерпела.

ага, дотерпела и чуть в дурку не попала))) Конечно рано радоваться еще, но прогресс есть, нам воспитатели каждый день говорят, что лучше становится, видать в начале им самим страшно было)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На террасочке сижу, кушаю хамон, прогутто и чизкейк, третью чашку капучино пью. Солнце уже жарит. Вот это работа по мне)))

кайф)

Танюш, спасибо за ответ про цветение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сад закаляет нервы. Я превратилась уже в какую-то безчувственную злую тетку, вчера дома орала на мужа и своего папу, что они мне мешают ребенка спать укладывать. Применяю ваши зверские методы, Аня плачет, а они бегут к ней с планшетами и мультиками успокаивать. Я всех наругала так, что через 10 минут спали все - даже дедушка))) А муж утром боялся мне на глаза показаться.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в офисе с утра 10 градусов

ого,трескун...

а я сегодня герой, малого подняла, сама пол ночи бегала от Сережки к Димке и таки встала с утра, теперь спать хочу,думала Димка уснет с Сережкой поваляюсь немного-ага,фиг, Димка 15 мин подрых и все,переложила с рук,немного покемарил и открыл глаза, что за фигня... не догулял что ли? так спать хотел уже, 2 часа бодрствовал,как раз его норма...

 

Я всех наругала так, что через 10 минут спали все - даже дедушка))) А муж утром боялся мне на глаза показаться.

:D :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, блин, читаю тебя и понимаю, что если у меня второй ребенок будет плохо спать, я точно в дурку попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поняла, что отучать от соски когда одна дома не могу, все проснутся и не будут спать, а Димку жалко,нужна помощь мужа, а муж не собирается еще отучать, ему вообще жалко его и будить по утрам запрещает мне,спорим и ругаемся,я все за режим бьюсь и соску дает.и Димку хочет,чтоб я кормила до 2-х лет)

 

Мяу-Муррр, не попадешь))))) привыкнешь) а вообще я думаю немного отдохнешь с Анечкой и как пойдешь за вторым будет легче.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ему вообще жалко его и будить по утрам запрещает мне,спорим и ругаемся,

у нас так... я когда от соски отучала, так меня в тираны записали, а потом все удивлялись, как мне это удалось и типа быстро все прошло... И вгообще муж достал своей мягкотелостью, ему все время Аню жалко и он не разрешает мне над ней строжиться, а она уже просекла и веревки вьет. Будить утром тоже не разрешает, а мне пофигу, каждый день бужу. Я ему вчера сказала, типа хорошо тебе ее жалеть, ты захотел - спать лег, а я ее одна до часу укладываю, потом еще и ночью по пять раз к ней встаю и утром раньше всех на работу ухожу. Сказала, что либо он сам с ней ночами прыгает, либо не лезет в это вообще. Я настроена решительно)))

 

и Димка хочет,чтоб я кормила до 2-х лет)

Димка хочет, или муж?) А ты сама сколько хочешь? Я сама дольше года вообще смысла кормить не вижу, только если маме это очень нравится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настроена решительно)))

вот это молодэц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я тоже все-равно бужу) но спорим каждые выходные, на будних бужу сама,он на работе. но он встает ночью и на ночь часто укладывает, если я с Димкой.

 

Димка хочет, или муж?)

Димку хочет чтоб кормила) муж хочет, я уже начала было с ним спорить,что кормить мне и мне решать)...ну он типа,ну до 2-х,может до 1,5-1,7.я хотела где-то до 1,2,но вот с началом прикорма мне начало становиться грустно,что сиси будет меньше,когда хотя бы одно кормление заменю, поэтому решила не загадывать и посмотрю,как будет по факту к тому времени, там ведь только ночные кормления останутся..в общем,не загадываю.

 

правда Димка пока прикорм ест мизерно,ложек 5-7 не больше,так что не скоро мы заменим кормление)

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам ведь только ночные кормления останутся..

ну не знаю, кто до такого возраста кормит, те и днем часто дают. У нас вон Женя кормит Полю и днем, да я и на развивашках постоянно вижу, как детки наши ровесники у мамы грудь просят. Причем в таком возрасте это выглядит немного странно для меня - ребенок подходит к маме, сам задирает ей кофту и при всех кушает. У нас один папа ходил с сыном на развивашку, так он не знал, куда деться от женских грудей))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он не знал, куда деться от женских грудей))))

бедный папа)

 

у меня у брата жена,только ночные кормления. днем полностью еду не закусывая, но они уже вроде к закруглению идут. нее,я такого тоже не понимаю,мне сейчас тоже дико,чтоб Сережка например ел грудь, а при людях так вообще табу, но я не хочу загадывать, как будет с Димкой. пока мне это очень нравится, а ночью так вообще такие трепетные чувства.этот комочек весь мой. под бочком и в обнимку,так и хочется его не отпускать и так спать круглыми сутками)

и конечно жалко,что не могу поспать с Сережкой в обнимку...

 

ой,перепутала, брата доце 1,1, че-то мне казалось,что они старше)

но знаю случаи когда в 1,5 только ночные кормления...

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но знаю случаи когда в 1,5 только ночные кормления...

просто мне всегда казалось, что только ночные кормления, это уже перед самым закруглением, а если кормить до двух лет, то в полтора это будут еще не только ночные... Но я, сама знаешь, какой великий специалист в этом вопросе))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну до 2-х я точно не хочу кормить, а до 1,5 может быть...но не хочу загадывать, как будет на тот момент-посмотрим.. вон брата жена говорит, что ночью висит на сиське долго и соски бедные и хочет сворачивать уже.

 

Мяу-Муррр, да я такой же специалист) я же не кормила до 2-х)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...