Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

что ночью висит на сиське долго и соски бедные и хочет сворачивать уже.

вот я тоже, хочу второго ребенка кормить, но ночные кормления это ужасно, а гв без них никуда. Ну мне пока рано об этом гадать, буду по ходу решать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну да, я тоже так думаю,по факту уже решать)

а вообще,да,ночные кормления очень важны,если так случается,что Димка ночью не ел-то и днем мало молока. а вообще,если грудь полная то и кормить не в тягость,вот когда сосет просто пустую грудь тогда и соски страдают(

пока ночные кормления меня не смущают, он поел и дальше спит. вставать никуда не надо)

 

а у меня Сережка как-то больше все левой рукой делает и не пойму,левша это он или ему так удобнее,он в правую что-то возьмет,она занята, а левой делает,при попытке освободить правую и попросить ею делать-нервы...

 

знаю,что переучивать нельзя, а вот как понять, что это-неизвестно.

и правой тоже делает, но левой чаще.

 

глухо здесь.в нете пишут,что до 4-5 лет рано определять левша или правша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром тоже на мужа гавкнула, что все равно ребенок встанет (разбужу) и пойдет в садик. Пусть знает, что ходить надо постоянно. Ночью он у нас проснулся и орал, а потом ползал по нашей кровати. А утром все равно разбудила (конечно не доволен и канючил минут 10). Зато потом заулыбался и забегал по квартире.

Психанула еще утром: муж спит и не встает (обычно утром в садик возит на машине, так как на улице холодно было и ветер сильный), а сегодня высказал нам - взяли бы оделись и ушли. Ну мы оделись и ушли пешком (благо на улице тепло, около 6 градусов, и штиль). Звонил нам вслед, обиделся. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил нам вслед, обиделся.

ох уж эти мужчины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, это настоящие уроды. Я даже представить не могу, как у них в голове повернуто, чтобы ребенка обидеть. Гады!!!

Меня трясло, ужас просто! Я когда узнала, пошла в аптеку вечером. Обратно неслась домой!

Причем, даже не болела.

Дай Бог, чтобы впредь!

А муж утром боялся мне на глаза показаться.

Обрати внимание - лайки поставили такие же агрессивные мамаши. :D

Я сама дольше года вообще смысла кормить не вижу, только если маме это очень нравится.

100% +++++++

Я кормила Машу до года, а Рому до 1,2 и то, лишь по той причине 2 месяца накинула, что там, в феврале, иммунитет нужен. Ждала, когда снег растает и бросила кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня прям напасть какая-то с болячками. Давно ползет зуб мудрости внизу. Растет криво,косо. Сейчас стало очень сильно драть десну и щеку. Уже болело и распухло. Утром муж остался с Аней,а я вместо развивашку потопала к стоматологу. врач посмотрел. И сказал,что удалять нужно и верхний и нижний. Что десна дерется от верхнего,а нижний совсем засада. Растет внутрь десны. Короче,дёрнули сегодня верхний,а во Вт в 9 утра на операцию понижниму. Сразу после суток идти. Спрашиваю врача,долго будет,а он мне в час должны уложиться. Я чуть с кресла не упала. Час! Охренеть! Что там делать час?! Короче,страшно мне. Всегда стоматолога боялась. А потом после операции еще и на развивашку идти с Анечкой.

 

Еще и муж до вечера на работе.только бы все хорошо прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Час! Охренеть! Что там делать час?! Короче,страшно мне.

Они правильно тебе сказали, т.к. это ОПЕРАЦИЯ считается. Наркоза надо побольше и действовать надо дать подольше, чтобы наверняка. Потом расшатывать и дергать, тут мало ли какой сложный зуб попадётся... А потом чтобы Ты себя хорошо чувствовала после всего. Они не отпустят Тебя, если Ты шатаешься как белочка!

Держись, моя хорошая! Сама с зубами мучаюсь.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да в городе работы нет нормальной,муж по удаленке работает,ну что с з\п будет неизвестно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бляха муха,пипец,еще страшнее стало.

 

Сегодня врач дёрнул,я мяу сказать не успела.

 

Я спросила сегодня про нижний,он сказал,что бывает и хуже. Что радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ох и испытание тебе!Уж потерпи,а мы тебе все сочувствуем((Я не боюсь стоматолога,но при чтении твоего поста,аж мурашки побежали((Держись!Может пропустить развивашку?Отлежаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бляха муха,пипец,еще страшнее стало.

даааааа .... теперь точно еще дольше туда идти буду. у меня тоже не туда растет - растет в щеку, то есть перпендикулярно нормальному положению.уже торчит сильно и мешает. ну а еще один у меня внутри десны - тройка, подпирает вбок четверку, поэтому в свое время молочную 3-ку не пробила.

Бедная ты, Катька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продала кровать на Авито! :) Правда далеко не за ту цену, которую хотела, ну да ладно. В любом случае, чужую мебель продавать не так жалко, как свою! ;) Зато сегодня буду спать на своей кровати!!!

Итого - шкаф, стол, кровать. Завтра за тумбочкой подъедут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие. И поддержку.

 

Катюх,да ты я смотрю,во вкус по продажам вошла. А я тоже продала сегодня сноубутся капика за 350р. Наши прошлогодние.

 

Юль,а ты с зубами не тяни. Я вот затянула,что теперь два дергают,вместо одного. Мне врач так и сказал,что сама затянула. Если бы пришла вовремя,то второй зуб бы нормально вырос,а не забором.

 

У нас осень нагрянула такая,что из босоножек и маек сразу перешли на сапоги и пальто,минуя плащи и туфли. И вот теперь обидно. У Ани такой плащ и туфельки экко не поношенные на улицу. И я туфли не засветила... Ну,я то ладно. Весна придет. А за Анину одёжу обидно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Кать держись, сама боюсь стоматологов как огня. А у меня вроде зубы мудрости не мешают, вылезли и ладно, все ровненько)))))))

 

Кать а туфли разве нельза на развивашке засветить, зимой я думаю в самый раз будут, что за туфельки??? плащь конечно не оденешь,но может на весну еще нормуль будет)))) дети зимой вроде медленно растут примерно на 2-4 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

post-80677-0-18468500-1411757851_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :D

 

Maks2412, держись, Кать! я раньше тоже стоматологов жуть как боялась, шла как на голгофу каждый раз, а потом к хорошему врачу попала несколько лет назад и теперь вообще не страшно. а затягивать нельзя, у меня папа пошел когда уже воспалился зуб этот сильно в десне, так сложно было удалить конечно. а тебе просто вытащат его и все аккуратно, а насчет часа они подстраховываются, мало ли сколько наркоз и все такое. удачи тебе во вторник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой рекорд был в универе,

тока тут отличие что он физически вкалывал, я раньше на кондитерке перед праздниками пахала, но когда в ночь работала 2 недели без выходных, то тут уже не смогла, очень тяжело в ночь работать :( да еще если долго и физически

У нас в офисе с утра 10 градусов, сидим в обнимку с обогревателями.

А че это так?! :blym: на улице то сегодня жарень, вышли бы погрелись. ;) А я вот сегодня вышла из дома 10 утра еще не было и вернулась уже в девятом часу вечера и сожрала за это время тока одну булку и Лева пол дня со мной путешествовал, я его тока на сон маме своей отвезла

 

ребенок подходит к маме, сам задирает ей кофту и при всех кушает. У нас один папа ходил с сыном на развивашку, так он не знал, куда деться от женских грудей))))

:girl_haha: :girl_haha: :hohot: никому ни в обиду, но для меня такое тоже дико, вот тут про себя могу сказать однозначно, если б даже молока было хоть залейся не стала бы больше 7-8месяцев кормить

а у меня Сережка как-то больше все левой рукой делает и не пойму,левша это он или ему так удобнее,он в правую что-то возьмет,она занята, а левой делает,при попытке освободить правую и попросить ею делать-нервы...

мне кажется что левша, мой все правой делает, хотя я не учила и не показывала особо, а вот на развивашках мальчик все левой делает и мама переучивает, но пока тяжело идет

Растет криво,косо

у меня так было, я тут даже спрашивала, я уже тоже собиралась драть(ну или хотя бы подтачить его) т.к. даже есть не могла т.к. щеку прикусывала, но перетерпела, он сам встал нормально, это они так лезут криво, а потом нормально встают

 

Прикрепленные изображения

:hohot: тока что подобная ситуация с мужем была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, муж отжег)

ну Поля малоежка вроде всегда была? а с сыном как было?до 2-х лет я кормить точно не буду.я хотела до 1,2, но не исключаю.что захочу чуть дольше.а там-поживем-увидим.

 

Eva29, мне кажется может на зубы держаться

 

мне кажется что левша, мой все правой делает, хотя я не учила и не показывала особо, а вот на развивашках мальчик все левой делает и мама переучивает, но пока тяжело идет

ну я тоже иногда так думаю.но пишут что рано судить.мол сейчас может развиваться то полушарие.а так-он и правой берет часто.не только все левой.в общем-будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, хаха, я сегодня мужу дала капсулу рыбьего жира, а она такая большая. Он грит - че это за подводная лодка и в какое место ее пихать? )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, сына до 2-х ровно кормила. В день рождения его перестали. Ну сын обжора с рождения был, но тут только две проблемы отпали - ел хорошо и зубы хорошие были, а так тоже все ночи напролет меня сосал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх,да ты я смотрю,во вкус по продажам вошла. А я тоже продала сегодня сноубутся капика за 350р. Наши прошлогодние.

Ага! Подруга подсадила на Авито. Причём как-то незаметно совсем! :D

И Ты тоже будешь торгашкой питерской! :D Чую, мы все тут будем. :Crazy:

Катюш, плащик весной засвеишь, а туфельки на НГ-фотосет можно одеть! ;)

 

:D

Пипец! АхахаХ! Это про весь Бабий План написано! :D

Eva29, повеселились с супругом от души! :D

 

Carpe_Diem - Настюш, со вторым месяцочком доченьку!!!

:flower:

 

400_F_30331227_ilZqmKLxvYUElQ8M2Hj4vavEkGxXJyes.jpg

 

Саша дал прочитать один креативчик. Очередная история о "крайне воспитанных" детишках и их ипанутых мамашах:

Ссылки скрыты.

 

Блин... Плачу... :D

Y85sjnNjeU8.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот мы и дома )))

А у нас сегодня Танюша(ღConteღ мамочка)с мужем в гостях были ;) забрались в нашу деревню :D привезли нам подарочки из Новосиба. :girl_bye:

ну уж не деревня вовсе, очень уютный район. Юля была рада познакомиться с тобой и твоей семье, вы очень позитивные и гостеприимные :class: А Левик это супер малыш, такой хорошенький, нам и улыбался, и поболтать дал, и ручкой на прощанье помахал, вообщем воспитание на лицо!!! Будете у нас в Новосибирске обязательно приезжайте в гости, будем рады.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, с возвращение вас! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Вас!

tIBmLLtwEBA.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...