Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

А еще уже несколько раз повторялась такая фигня. Спит. Все хороши. Вдруг начинает орать во сне. Глаза закрыты. И пить не помогает,и на ручки,и шиши. Короче,просто орет. А потом резко бац и выключается. Тут орала 20 мин. Что за фигня такая ? У кого то так тоже бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: - от счастья!!! Танюшка, слава Богу,долетела!!! Ты уже дома? Как там наш Мими? Представляю сцену встречи, после разлуки и ревууу, ааааааааааа......!!!!!!!!!

 

 

 

Да пока я приехала, он спал. Кроватка рядом, залезла к нему под одеялка рукой и держалась за ножку. Конечно, ночью он проснулся, не поверил свои глазам, залез на меня обнял и так спал. Мне неудобно капец, а что делать. Папа наш утром дал мне ещё поспать, но Митька ломился ко мне сильно, поэтому не долго)) Никуда сходить не могла, ни в туалет, ни в душ. Радуется, лезет на руки. топает ножками и делает воздушные поцелуи)) Ну пару раз сделал обиженную морду, сказал "бууу", как огда он обижается. А ещё ни с того, ни с сего падает на пол пока мы играем и смотрит на меня. Видимо, показывает, что недоволен моим поведением))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как ваши дети чистят зубы?

У нас спокойно чистит. Точнее, мы чистим ему. Может попищать, если не в настроении. Но как правило спокоен.

Чистим обычной детской щёткой и пастой (на данный момент): drakon.jpg

 

Тапачка, так рада, что ты снова дома. Я бы выла без детей. Горе-мамаша! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, У нас тут почти все русские хают местных врачей и медицину в общем, и хотят только русских лекарей хихи )) Я так считаю, спецы и бездари есть везде, в любой отрасли, и любой стране. Ошибаются все, и, навреное, все не так уж и плохо, а то давно повымерли б все )) Кстати, у нас показывали недавно. одна австрлийка с раком поехала лечиться не куда-нибудь, а в Россию, успешно вылечилась и не намолится на русских врачей ;)

Насчет зубов - у нас тоже с боем, хотя раньше ей нравилось.Я думаю, ей в один момент в период роста зубов стало больно чистить, и она начала протестовать. Но муж научил ее сплевывать пасту в раковину, и ей это ужасно понравилось, теперь она охотнее дает чистить ради того, чтоб потом сплюнуть :) С мужем лучше чистит, нежели со мной. Я ее буквально заваливаю на кровать, чтоб почтистить, а то только щетку увидит и убегает, прячется или руками закрывает лицо. Муж думает, что я зверствую и давлю сильно, а я наоборот очень нежно и медленно и с прибаутками еще, и хвалю, а нет, все равно орет )))

 

Maks2412,

А еще уже несколько раз повторялась такая фигня. Спит. Все хороши. Вдруг начинает орать во сне. Глаза закрыты. И пить не помогает,и на ручки,и шиши. Короче,просто орет. А потом резко бац и выключается. Тут орала 20 мин. Что за фигня такая ? У кого то так тоже бывает?

Может за день эмоций набрается столько, что потом так во сне выплескивается. Мы как-то с подругой гуляли, я все думала, Сашка в колсяке заснет, а она ни в какую, видно, что хочет спать, а борется со сном. Ну, погуляли, посадила ее в машину, только тронулись, буквально 5 минут проехали, смотрю в зеркало - спит. И тут такой крик от нее -НО НО НО НО НО, я поварачиваюсь, а она смотрит на меня глазхами по 7 копеек и тут БАЦ и отвалилась снова и спит. ХЗ что это было ))))

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня Аня тоже раз в месяц примерно просыпается ночью, орет, ничего не помогает, потом резко умолкает и спит дальше. Не знаю, что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продала зеркало и тумбочку сегодня. Всё! Свобода! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зубы - тоже не давала вообще, секунд 5 и все. Неделю назад купила банановую пасту, теперь дает секунд 20-30. Ну хоть так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

навреное, все не так уж и плохо, а то давно повымерли б все ))

вы тут про врачей заговорила, позавчера смотрела фильм что бы отключить голову, очень понравился, всем рекомендую - ученик Авицены!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я сегодня продала Лесин коврик задешево - чтоб сразу забрали. приехали через час))) теперь места мноооого - он же огромный был.

а еще от вещей маленьких избавляюсь - вывешиваю объявки на нашем городском форуме,чтоб забрали даром - после двух детей состояние у них не на десяточку, а у если кого нет денег - так хоть чем-то помогу. мне же тоже помогают (это я о вас, да-да!!!).

так что хоть немножко,но просторнее стало.

Уля ща во сне "а-а-кала" - или писать,или посерьезнее просилась. а я ее не подняла, будить не стала (Лесю бы разбудили). теперь вот сомневаюсь. она спит в луже или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка, дорогая моя подруга, с годовщиной свадьбы Вашу семью! Пусть в вашем доме слёзы будут только от счастья, крики только от восторга!

спасибо, дорогая! мне очень приятно! :flower: :flower: :flower: мы вчера уже отметили, оставили Амелию с бабушкой, а сами пошли в ресторан, хорошо посидели, а потом еще по набережной прогулялись! а на сегодня купили бутылочку вина, дома посидим уже выпьем немножко.

 

Девочки,как ваши дети чистят зубы? У нас это каждый раз какой-то акробатический этюд. Мы сперва чистили щеткой рокс. Ну,чистили,это круто сказано,что то там пытались вошкать во рту. Убрали щётку и опять достала напальчник. Три разные пасты пробовала. Аня орет и выгибается. Чистить толком не дает.

мы чистим вдвоем с мужем, он держит ее полулежа, а я чищу, иначе никак. как мне самой почистить ей я даже не представляю)) насчет плача во сне, бывало такое раньше, когда совсем малышка была, тоже не знаю что это хз, всегда списывала на плохой сон. но давно уже не страдаем таким.

 

liabart, поздравляю с рождением подружки вас! ;)

 

Eva29, поправляйтесь скорее! бедная Поля! у меня тоже в детстве был стоматит, это ужасные ощущения, не пить не есть не могла!

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, все-таки мокрая проснулась.

Том, с годовщиной! всех вам радостей семейных!

Женя, выздоравливайте! надеюсь, Поля скоро будет бодрячком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, помогите выбрать расцветку у комплекта. Нравится светлая, но не слишком она девчачья и маркая будет?

 

И еще подскажите, нужны ли краги на зиму нашим малявкам? Какие лучше? С мехом или без? Какой размер?

post-158195-0-42308800-1411917475.jpg

post-158195-0-49412600-1411917481_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, мне больше синяя нравится) а что такое Краги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Томочка поздравляю вашу семью с годовщиной!!! Любите и уважайте друг друга и что б никакие ссоры не входили в ваш дом!!!

Ссылки скрыты.

 

Наталета, по мне тоже синяя,ярче,зима итак серость приносит,хотя серая совсем не девчачья)))

 

КатяКатенькаКатюша, liabart, с продажей вас девочки !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сером - маленькие рыжие лисички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, а мне нравится серая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  я смотрела Саше на авито комбинезое тоже серый с лисичками (написано было для девочек). Мне понравился и расцветка в том числе, не взяла по той причине что он слитный был. А так и цена привлекательная и расцветка подходит всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо :friend:

 

Наталета, я серый цвет очень люблю и не считаю его марким совсем, но если из данных комлектов выбирать мне лично больше синяя расцветка нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я мазала всем подряд, просто у разных врачей была и все разное назначали, решила испробовать все, чтобы хоть что-то облегчило его состояние. причем мазала каждый час, каждый час чем-то разным: холисал, винилин, оксолиновая мазь, перед тем как намазать обрабатывала весь рот миромистином и частенько брызгала аквалор для горла, там ромашка, тоже обезораживать должна была. Но для себя отметила такое лечение если вдруг что: обязательно обрабатывать каждый час,когда уже так все запущено, потом можно интервал увеличить до двух часов,когда легче уже ребенку (просто я по началу обрабатывала только после приема пищи,это где-то раза 4-5 получалось, а ему легче не становилось,это потом мне сказали,что надо постоянно это делать), обработать сначала полость мирамистином и потом холисал, он вроде хорошо обезболивал, после него хотя бы ребенок мог спать нормально. Из питья ромашку давать. Эта хрень у нас долго проходила и даже был рецидив, я читала-это нормально, так что будь готова если что. У нас так было 4 дня темпа 38.5, потом стала снижаться, пару дней без температуры, но во рту лучше не становилось, а потом снова 38 один день побыла, как раз тогда я стала каждый час мазать и уже пошли тогда на поправку. Ну может если чаще мазала бы и рецидива не было б. И да, у нас тоже страшно кровоточили десна. Состояние конечно ужасное, но он у меня еще молодцом держался не плакал совсем, только не спал ночами особенно, просыпался и лежал с открытыми глазками, не плакал,просто не спал, я его и на шаре и на ручках, а он видно было старался уснуть,но у него не получалось, так жалко его было. А еще в больницу загремели, 3 дня там мучились, капельницы терпел от аллергии. Как же жалко наших деток, лучше бы мы 100 раз переболели,чем они, поправляйтесь скорее.

 

Maks2412, мой дается чистить зубы, я где-то читала, что до 7 лет надо зубы чистить родителям. Я сначала сама ему все там чищу, обычной детской щеткой с роксом, а потом отдаю ему щетку и он там что-то возюкает ходит.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня продала Лесин коврик задешево - чтоб сразу забрали. приехали через час))) теперь места мноооого - он же огромный был.

Почём отдала? Я тоже Ромин продаю. Только не звонят, блин... Пара-тройка звонков была и всё. Состояние идеальное.

спасибо, дорогая! мне очень приятно! мы вчера уже отметили, оставили Амелию с бабушкой, а сами пошли в ресторан, хорошо посидели, а потом еще по набережной прогулялись! а на сегодня купили бутылочку вина, дома посидим уже выпьем немножко.

Молодцы какие! :D:friend:

Девчата, помогите выбрать расцветку у комплекта. Нравится светлая, но не слишком она девчачья и маркая будет?

Мне нравиться больше серый комплект. :sorry:

КатяКатенькаКатюша, liabart, с продажей вас девочки !!!

Спасибки! :reverans::D

я где-то читала, что до 7 лет надо зубы чистить родителям

Блин! Спасибо, а то я думала, что тупая мамаша и не даю дочке быть самостоятельной. Просто не хочу чтобы у неё были проблемы с зубами. Мне не тяжело ей чистить, зато я буду спокойна, что почищено на 5+!

 

А мы сегодня купили ковёр в детскую! Я довольна как слон! А про малышню вообще молчу! :D

 

Дорогой наш Женёчек!!!

От всего сердца, всем нашим БаБПским коллективом, поздравляем Тебя с Юбилеем!

Пусть в твоей жизни встречаются только хорошие люди, пусть все твои дела заканчиваются успехом и абсолютной победой! Желаем здоровья Тебе и твоим деткам, чтобы супруг носил на руках и исполнял капризы не только по праздникам! Оставайся такой же классной, молодой, чудесной мамочкой и отличной подругой!!!

3.gifbuket_39.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Присоединяюсь к поздравоениям!

 

Женя, с днем рождения тебя!!! Всех благ! Здоровья тебе и близким твоим! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Женек с Днем рождения и юбилеем в одном флаконе!!!! Оставайся такой красивой,пусть детки тебя радуют своими победами и успехами а муж просто любит и уважает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек, солнышко, с Днем Рождения!

Ты наша красавица, оставайся всегда такой же! Пусть в жизни тебе все дается легко и ты наконец-то начнешь отдыхать! Крепкого здоровья! Пусть детки всегда будут здоровы! Муж любит, ценит и уважает, на руках носит! Сама всегда улыбайся, высыпайся и оставайся такой же милой,таким хорошим человечком! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Женя! От всей души поздравляю тебя с Юбилеем!

6806368.gif

 

Мне в этом году 17 октября столько же стукнет, и мама меня тоже Женя хотела назвать, но папа переубедил, о чем я иногда немножечко жалею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я снова со школой к вам,нужен совет! Ребенок уже второй раз приносит по англ. "3",причем по контрольным у него 4-5,а это за неправильное произношение в транскипции слова,нужно ли созвониться с учительницей или не стоит.Просто дома мы занимаемся английским усердно все отвечает мне по словам выученным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...