Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мне нравиться серый комплект.

 

Женек,с днем рождения! Всех благ.

 

А я на сутках. Сегодня Аня ведет себя намного лучше. Вспоминает иногда. Похнычет и ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, с неправиьным произношением надо бы позаниматься с репетитором или учительницей самой, по идее, я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, по себе могу сказать, что у него сейчас такой возраст, когда надо не упустить иностранный, я как раз его упустила((( но при этом не привить ребенку стойкую ненависть к нему(опять же как было у меня), ты главное не ругай, а попытайся помочь, разобраться в проблеме и заинтересовать. Я бы позвонила учительнице т.к. бываеют такие учителя, которые отбивают у ребенка все желание учится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, когда меня не было. Митька вел себя неплохо. Но в четверг, нашел на планшете мою фотку с ним и начал плакать. С тех пор все изменилось, стал постоянно требовать найти на планшете эти фотку и кричал "мама-мама" Еле еле дотянули до моего приезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень! С вареньем! всего тебе теплого, нежного и надежного !

Катя, да говорю ж, что за копейки, в переводе на доллары где-то чуть меньше восьми. он новый стОит в 10 раз больше.

Мама дочиной тезки! я бы не ходила к учительнице. а просто поискала студенточку какую-то, которая за небольшую сумму с ребенком позанималась бы месяцок дополнительно. и ребенку польза, и студентке деньги+опыт, и учитель ниче не знает, только результат стараний видит. но тебе ж решать - в любом случае.

бляха, вот не понимаю таких учителей. произношение... так а она для чего??? пипец. я совсем по-другому с детьми работала. и ко мне мама только одна приходила - просить,чтоб я ребенка в другую группу не отдавала (она слабее остальных была, а у нас из двух групп расформировывали на три, мне нужно было трех детей отдать).

а с Юлей я согласна - в том, что сейчас главное не упустить, не отбить интерес и желание учить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот и я решила что все ж позвоню,просто узнаю что может в чем то подтянуть.

 

А теперь про младшенькую-вот и настал мой час просить совета как укладывать спать ребенка на дневной сон,ну нифига не помогает,орет ревет.Кладу ее в кроватку сама рядом ложусь она начинает что зря делать выкидывать все из кровати и требовать что б я подала,потом может пореветь,но никак не засыпает,пробовала выходить так так вчера кричала,что извините обкакалась. Качать не вариант вообще-нихочу к этому возвращаться.Лежать с ней пробовала она не хочет перелазит меня и начинает шарится по квартире,злится.Что делать то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я бы поговорила с учителем и узнала, в чем именно проблема. Это не ее ли работа - ставить детям произношение??? Пипец...

 

Женечка, поздравляем тебя с Юбилеем! Ты наша умница и красавица, оставайся всегда такой же веселой и позитивной, пусть муж тебя на руках носит, а дети радуют каждый день!!!

 

Мы сегодня в сад хорошо сходили, немного ЫЫЫЫкали там (но это не плач, а как бы возмущение или недовольство), забрала я ее в прекрасном настроении, когда пришла за ней, она лазила по кроватям. Даже уходить не спешила особо домой. В общем, еще шажок прогресса)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот и я решила что все ж позвоню,просто узнаю что может в чем то подтянуть.

мне кажется, что учителя уже не будут преднамеренно занижать оценку и будут стараться помочь ученику, если знают, что у мамы ребенка все под контролем и она будет звонить потом и спрашивать что да как(ИМХО), тут даже больше психологический момент

 

Что делать то????

может период такой, у нас было что днем разбудил и напугал соседский перфоратор, два дня потом с криками на дневной сон укладывались, если я укладываю сына все дома, то ложусь на обычную кровать, укрываемся, обнимаю его и не даю ему подниматься.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из за чего тут тему подняла,вчера поговорила с мамой(подружкой),у них конкретные были проблемы с английским,а теперь 4-5 говрит ну что я звонила учителю нашему а та разговаривала с англичанкой ,после этого все изменилось. Я ни в коем случае не наговариваю на учителя так как я ее не знаю,и через посредников не хочу,просто хочется выяснить может и правда мой спустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, у нас так вечером засыпать проблема... Укладываю через истерику, нарыдается вдоволь, потом приползет ко мне, прижмется и вырубается. По-хорошему засыпает только после полуночи, но меня это не устраивает. Зато днем сама без проблем засыпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже решила занятся продажей пуховика,но как то или цену большую поставила или... :sorry: ,мне просто дешево его нет смысла продавать,ведь нужно за что то новый купить.Я б вообще не продавала если б он не стал большим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может период такой

это началось ровно после того как свекровь начала ее на сон качать на ручках и в кроватке качала.А возраст то самый прошаренный,думает ничего покричу и они(то беж мы )покачаем Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то Ксюша ничего про сад не пишет. И Астра с Кактусом молчат.. Эй, товарищи по саду, как у вас????))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, конечно пообщайся с учителем, пусть конкретно обозначит проблему и даст рекомендации что да как делать вам. Я думаю дело не в самом произношении как таковом, за это бы не снижали, просто он видимо не правильно слова заучивает, по транскрипции не правильно читает и получается не правильно произносит.Мяу-Муррр, Лен, а сколько по времени тебе вещи некст шли, заразили вы меня, тоже заказала кое-что, сколько ждать-то теперь?

 

Блин! Спасибо, а то я думала, что тупая мамаша и не даю дочке быть самостоятельной.

да оно ж и понятно, какие бы не были они самостоятельные, но зубы правильно вычистить не каждый взрослый умеет, я лично буду сама ему чистить пока правильно и тщательно сам не научится, а после меня пусть вычищает сам дальше.

 

Eva29, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! всего-всего самого лучшего! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заразили вы меня, тоже заказала кое-что, сколько ждать-то теперь?

я отвечу)))) вообще от 6-8 рабочих дней,но всегда присылают раньше мне меньше чем за неделю пришли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, да, Лена правильно написала, обычно дней 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Мяу-Муррр, Класс, спасибо, я думала как с Китая ждать)))) Это же так же по почте придет извещение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он видимо не правильно слова заучивает, по транскрипции не правильно читает

может и так вот это ж и хочу выяснить

 

Это же так же по почте придет извещение?

нет нет нет ,тут все намного с комфортом,курьер принесет прямо домой)

 

MARINACHKA, он предварительно позвонит

 

Так я сейчас снова заражусь этой сектой некста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, домой???? ой, что-то наверное в наш город вряд ли курьер привезет(((( у нас же маленький,никому не известный городок. Они что во все деревни России курьером привозят? что-то мне кажется здесь у меня проблемка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала я ее в прекрасном настроении, когда пришла за ней, она лазила по кроватям. Даже уходить не спешила особо домой. В общем, еще шажок прогресса)

молодец Анечка и вам терпения,хотя легко мне говорить,а если б мой маленький носик заплакал сама б изошлась бы вся.

 

На каждой почте есть свой курьер,это ж не с самого некста курьер везет))) принесут думаю тоже на дом

 

Тань Тапочка ты итальянскую пиццу пробовала??(вчера посмотрела фильм Ешь молись люби и тебя вспоминала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Мяу-Мурр, здесь я))). Сашка в садике. Ходит на целый день с четверга.. забиаю чуть раньше - в пятом часу.

 

Сегодня немного поскандалил и ушел в группу со своими теплыми штанами в руках, ни за что не отдал положить в шкафчик. Сказала воспитателю, чтобы потом положила, когда он их где-нибудь оставит.

 

А так в целом нормально: ест все, спит. С горшком конечно частые осечки. В пятницу за весь день принесла 4 мокрые смены. Вечером конечно уже ждет меня под дверью группы, как и все дети. Захожу, а там 6 пар глаз на меня уставятся и смотрят, а мой бежит и ноет мамамама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Саша молодец, я пока даже не представляю, чтобы моя на весь день осталась) Мы так и ходим по 2 часа, думаю вот на прогулку пробовать оставить как-нибудь...

 

Колючий кактус, осечки со штанами - фигня, я готова хоть 40 штанов в день носить, только бы не плакала там) Но мы пока в саду в паме ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  гулять наших водили только два раза. А так то дождь, то штормовое предупреждение. После дождя тоже не выводят - сыро и грязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань Тапочка ты итальянскую пиццу пробовала??(вчера посмотрела фильм Ешь молись люби и тебя вспоминала)

охохонюшки... Да пробовала, конечно. Чего я там только не пробовала)) Зайди ко мне на стену в контакт я там миниотчет по своей поездке давала почти каждый день. Больше о жрачке, конечно)) Пиццы ели мало, в основном по ресторанам ездили. Там же не ужин, а больше встреча, обсуждение какое то с дилерами. И нельзя показать, что ты его не уважаешь, нужен хороший ресторан. А рестораны считают ниже своего достоинства делать пиццы. Там так тавола калда (забегаловка), Пиццерия, Траттория, Ростиццерия, ресторан. Хотя, один делал, вот поела там. Ничего там. Причем, делается минуты за 4, через 5 после заказа, она уже на столе. Не так как у нас - ждешь до посинения.

Старалась есть на вечер что-то чисто белковое, но это Италия, там углеводов всегда больше. А уж когда отрыла для себя острое масло то все). Сегодня взвесилась - плюс 3 кило ровнехонько! Успокаивает то, что завтра М жду. Отекла килограмма на два после этих вкусностей и самолета, но кило жиры точно набрала. Ничего из Еги вернусь и на спорт усиленными темпами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да я постоянно следила за твоими вкусностями,особенно чуть не подавилась слюной от куска мяса на твоей страничке)))) вот правда интересно вот то зелененькое в виде пельменя вкусное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...