Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

МАМА УЛЬЯШКИ***, вкусно)) Зеленые они, потому что там тесто со шпинатом, внутри фарш типа паштета с травами, я сверху натертый трюфель с соусом. Это и есть тортеллини, они наиболее крутные, даже больше, чем наши манты. Еще тогда дегустировали капаллетти, примерно тоже самое, но поменьше. Они были оранжевые - из тыквы, начинка творожная с какими то орешками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вопрос ты зачем летала??? есть??? и нельзя так голодных работающих людей с ума сводить и так красиво расписывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что ела - алфабет. Большие буквы, не масенький как у нас в супе, а большие и толстые. Причем эта паста была с шишками хмеля! Я была в шоке, как вкусно. Просто соус, шишки хемля и сыр. Телефон сел на глУхо не получилось с фоткать((

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, да я летала по работе решить)) Но я ж три года не была в отпуске. А тут без ребенка, народ, просекко рекой, кухня шикарная. Короче, я так отдохнула, как будто не работала, а в отпуске была)) Даже перед мужем неудобно стало, я поэтому в ВК все выкладывала, а не в фейсбук, его там нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а перед нами тебе удобно??? Вы бы хоть курными буквами писали "ГОЛОДНЫМ НЕ ЧИТАТЬ". А то зашла вас сюда почитать и захлебнулась слюной... :)

 

Все девочки, следующая встреча февралят у нас в Италии. А то что ж нам, слюной давиться?))))

 

А мы вчера с мужем сходили в Итальянский ресторан, так исплевались все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, скажите спасибо, что мы не общались, когда я в Австралии была!)) Я от их продуктов и кухни вообще писалась кипятком. Да и потом, ну кто у нас в италии? А в Австралии есть к кому ехать)) Давайте там встречу замутим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте там встречу замутим!

я за любой кипиш))) Осталось Олю Поссум уломать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,

Мне в этом году 17 октября столько же стукнет...

Олесик, отметишь год в табличке? ;):friend:

 

НЕТ, девчата! Ходить с Ромычем по магазину, где нет тележки - это каторга, а не шопинг! :malicious::girl_mad:

Я сегодня чуть с ума не сошла, отдёргивая его, шикая и то и дело беря на руки! Аж взмокла! :Crazy:

Ещё, хотела вчера написать и забыла...

Открыла для себя вчера новый спрей для носа. Капец! Озверели эти производители бессовестные!!!

А тут рекламу увидела и всё думаю, нужно обратить внимание. Наконец доползла до аптеки (Тизин детский закончился, подумала - нужно прикупить). Из линейки Тизина детского не оказалось. И тут я увидела ЕГО! Всем любителям спрея посвящается:

rinostop-600x600.JPGВ новом, удобном формате спрея!!! Очень здоровский распылитель! И в отличие от Тизина, там не 10, а 15 мл!!!

ВСЕГО 66 РУБЛЕЙ, у нас!!!

Сегодня была у хирурга. Не поняла его слова, но кажется он мне поставил диагноз ГЕМАТОМА на пальце. А супруг предположил, что это тромб в сосуде. Часто онемевает безымянный палец левой руки. В общем, дал направление в смотровой кабинет и к... онкологу!!! Я когда слово ОНКОЛОГ услышала, сразу слух и мозг в целом отключились!

 

Ну я в этом году уже была в Онкоцентре. Удаляла весной фиброму на голове! Ну сколько можно меня по онкологам пинать?! В общем устала, напугана и всё прочее...

Поревела немного дома... Не помню как дошла...

Потом Саша нас с Ромкой докинул до другой ПК, там я записалась к онкологу на следующий ПН (хирурга тоже неделю ждала).

Если онколог даст добро, то будут снова оперировать, только теперь палец, а там сосуд.

Он (хирург) так сильно мне давил на больное место. Я ой-кала и ай-кала. Говорила, что больно.

Спросила о причине появления. Он ответил, что всё, что угодно - пакет тяжёлый взяла, ударилась и всё прочее...

Чо врачь написал мне в новой карточке, я не разберу. Сразу вспомнилась картинка из интеренета (Катюш, не в твой огород камень!):

0_935dc_4418f7c_L.jpg.jpg

 

Потом гуляли с Ромиком под дождём. Так классно. Он в коляске, под чехлом, я в капюшоне. На у лице аромат осени непередаваемый!668242571.gifХочется прям t120005.gifНо листья были мокрые. :D Купила себе очередной журнальчик, хотела расслабиться в Фикс Прайсе, но Ромик всё испортил. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очень вовремя подоспела инфа про спрей! Купим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  мы в выходные папе костюм покупали. Я думала с ума сойду. Во всех магазинах он залез во все шкафы, облапал зеркала, сходил во все примерочные и даже вытащила его из подсобного помещения. Стыдно.

В фикс прайсе пока папа ему машинку смотрел, Саша схватил книжку погремушку, зонтик, игрушку какую-то, ведро и ершик для унитаза. Как на все рук хватило не знаю. В итоге я схватила ребенка и ушла на улицу ждать мужа там.

 

Хорошо что напомнила про спрей - надо купить, а то капли неудобно капать. Сейчас пойду за Сашей и по дороге куплю что-нибудь.

Изменено пользователем Колючий кактус
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно с Аней в фикс прайс зарулила, так пока я в книги пялилась, она взяла огромную стопку поддонов для цветочных горшков и потащила их куда-то, я как представила, что будет, если она их рассыпет, мне чуть плохо не стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно ж и понятно, какие бы не были они самостоятельные, но зубы правильно вычистить не каждый взрослый умеет, я лично буду сама ему чистить пока правильно и тщательно сам не научится, а после меня пусть вычищает сам дальше.

И я тоже. Хоть до школы! :)

КатяКатенькаКатюша, очень вовремя подоспела инфа про спрей! Купим!

Купишь, потом скажи почём у Вас, позавидую немного Вашим ценам. Наверняка дешевле, чем у нас. Хотя, на фоне остальных препаратов это копейки, ей Богу! :(

К слову - основное действующее вещестов - ксилометазолин.

Я вчера, когда Тизин не увидела, то сначала на Ксимелин детский посмотрела - 150 рублей за 10 мл!!! :girl_mad:

КатяКатенькаКатюша, мы в выходные папе костюм покупали. Я думала с ума сойду. Во всех магазинах он залез во все шкафы, облапал зеркала, сходил во все примерочные и даже вытащила его из подсобного помещения. Стыдно.

В ВС приехал мужик за зеркалом к нам. Когда дверь открыла и включила свет в коридоре, увидела, что зеркало залапано! Хотела сквозь землю провалиться. Когда успел - ХЗ! :Crazy:

В фикс прайсе пока папа ему машинку смотрел, Саша схватил книжку погремушку, зонтик, игрушку какую-то, ведро и ершик для унитаза. Как на все рук хватило не знаю. В итоге я схватила ребенка и ушла на улицу ждать мужа там.

АхахаХ! Мелочь пузатая!!! :D Роман хватал подставки под ёршики унитазные, расчёской расчесался, брал собачьи миски, зонтик, мячик, постоянно хватал шампуни, гели для душа,всякую бытовую химию, ватные диски, палочки...

Когда дошли до отдела с посудой, пришлось взять его на руки, а то в кошельке всего 1000 рублей была с собой! :Crazy:

Хорошо что напомнила про спрей - надо купить, а то капли неудобно капать. Сейчас пойду за Сашей и по дороге куплю что-нибудь.

Тоже, напиши почём у Вас, если найдёшь... :friend:

Я тоже недавно с Аней в фикс прайс зарулила, так пока я в книги пялилась, она взяла огромную стопку поддонов для цветочных горшков и потащила их куда-то, я как представила, что будет, если она их рассыпет, мне чуть плохо не стало...

Рома полез в лейки маленькие пластиковые. Они стояли "слоями", через картон. Я как представила, если ЭТО грохнется. Как в фильме с Шуриком горшки эмалированные! Мне поплохело. Не помню как успела подскочить к нему. Кажись пора снова Валеру попить. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись пора снова Валеру попить.

ты так написала, что я сразу вспомнила, что наш папа в самом начале беременности предлагал мальчика Валерой назвать, а потом мы узнали ,что девочка, и решили выбрать Аню. Теперь наш папа опять про Валеру поговаривает и говорит, что будет у нас ВАЛЕРАиАННА, короче то, что ты пьешь)))

 

А вот думаю, что если у нас еще и Валера будет сейчас, то валерьяной я точно не отделаюсь)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ахахах! Ленуськ! Я ПАЦТАЛОМ! :D

Это как РОМАШКА. :D

 

1730678.jpg:D

 

Девчонки, нашла список лекарств и аналогов. У меня на стене в ВК.

И статья там же под списком в этой ссылке.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Не теряйте меня, я часто вспоминаю наш форум. Но не могу я так часто сюда заходить. Когда работала, фигня вопрос, постоянно здесь зависала....

Мы ходим в сад. На 3,5 часа. с первого дня Юля ведет себя спокойно. Я правда для себя далеко не ухожу, Но Юля во мне не нуждается. Самая маленькая в группе и самая стойкая...))) ттт. Я правда не знаю как будет воспитательница с ними справляться, По спискам 17 человек. Самое больше было 10. И это уже был полный аут....Но когда у них занятия,я захожу помогаю Юле. Мне нравится. А Юльке вообще. Бежит туда, впереди меня. Воспитательная сказала, что в таком возрасте полная адаптация к ноябрю - декабрю происходит. Так что еще возможны Юлины слезы.

Тапачка, Как я тебе завидую (белой завистью))), Я очень люблю Италию. Еду, шопинг, море, фризанто))))- ВСЕ!! У нас там Джулия получилась, так моя любовь к этой стране, утроилась)))

 

Я тут хреновуху сделала и подумала а не замахнуться ли нам на очередную встречу))). Встречу мне легче организовать, чем сюда заходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла за Машутой в садик. А то наш папа из-за моего похода к врачу сегодня задержится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут хреновуху сделала и подумала а не замахнуться ли нам на очередную встречу))). Встречу мне легче организовать, чем сюда заходить))))

уже вроде договорились на ноябрьских праздниках)

 

У нас там Джулия получилась, так моя любовь к этой стране, утроилась)))

сидела минуты 3 тупила, кто такая Джулия))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вроде договорились на ноябрьских праздниках)

 

ААА, ну, гуд. я ж говорю не часто захожу. Пойду посмотрю, о чем договорились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Ксюша писала про новоселье, если у них там не получится что-то, то в другом месте, но вроде все были согласны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ну хорошо. Про нас не забудьте, когда договоритесь ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша и Степа на связи))

В сад мы на ходим ХРЕНОВО капризничает там периодически.

Никак не выйдем на три часа. Сеня был 2,5. Щеки все красные от слез...

 

Встреча в силе. Надеюсь доберетесь до нашей деревни. От мкад 75 километр 15 км до нас.

 

Заказали степе диван. Через неделю ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, напиши почём у Вас, если найдёшь...

 

Риностоп купила за 70 руб. Остальные детские спреи от 180 до 240 руб. где-то (это ринонорм, отривин и еще какая-то хрень).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

От мкад 75 километр 15 км до нас.

не поняла??! :blym: 90 км от Москвы или ты не так написала и это у вас 75 км МКАДА(у нас вот например 0 км МКАДА т.е. у нас как раз начинается мкад) и уже потом от МКАДа 15 км? Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, от Москвы 15 км. Москва кончается там где мкад. Вск что за мкадом область. Вот мы в области 15 км от москвы)) а 75 й километр это съезд с мкада в химки посмотри на карте. Мкад же тоже как то по километрам называют

 

Наш адрес д подолино. Мкр велтон парк. По карте все станет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксюша Ксю, ты просто написала что ОТ мкад 75 км, вот я переспросила, нам получается около 50 км ехать

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...