Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

А хде все то??? У кого дети в отдельной комнате спят, вы бортик опустили и они спят без бортика? Как утром, они просыпаются и приходят к вам или начинают кричать и вы просыпаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я д с телефона пишу. Я думала все привыкли к отсутствию у меня знаков препинания)))

 

У меня степа спит на надувном матрасе. Бывает нахожу его на ковре спящим. Благо матрас не высокий. Как утром не знаю. До утра я не выдерживаю и прихожу к нему спать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и поражаюсь! 17 человек по списку в группе! У нас 30, вроде бы. У кого-то вообще 34!!!

И ещё - у нас нельзя родителям ЗАХОДИТЬ в группу!!!

Риностоп купила за 70 руб. Остальные детские спреи от 180 до 240 руб. где-то (это ринонорм, отривин и еще какая-то хрень).

Ну вот! И я о чём! Потом кажешь как он Вам. У нас хорошо снимает заложенность. Прям почти моментально.

А хде все то??? У кого дети в отдельной комнате спят, вы бортик опустили и они спят без бортика? Как утром, они просыпаются и приходят к вам или начинают кричать и вы просыпаетесь?

Тута мы! :Hello:

Мы убрали три прута (ещё при переезде), мягкие бамперы продала на Авито :D. Утром Рома вылезает через это окошко и приходит ко мне с горшком. :) Это если я не слышу кряхтения. Если слышу - сама к нему подхожу.

 

Забыла похвастаться. Саша приехал с работы - принёс из почтового ящика письмо! Трам-пам-пам. Оно из ПФ! От 24 сентября нам одобрен перевод средств по мат. капиталу!!! Юююхууу!!! :girl_dance: Через три недельки переведут денюжку и будем платить меньше! ;) Т.е. до третьего платежа мы успеваем изменить график платежей.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До утра я не выдерживаю и прихожу к нему спать.

фига се...а я дрыхну... :sorry: мой утром проснется и копашится себе в кровати я из-за этого и на ночь в паме кладу спать т.к. с утра не могу раньше него встать, что бы на горшок поймать. А ты Степе диван заказала, а с кроватью детской распрощались уже что ли? я планирую бортик просто опустить(у нас у кровати его можно вниз под матрас задвинуть и лет до 3-х в ней спать еще)

Мы убрали три прута

т.е. получается что безопаснее пару палок убрать, чем весь борт, а то упасть может? :think1:

 

А мы за 3 дня до сделки квартиру поменяли :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получается что безопаснее пару палок убрать, чем весь борт, а то упасть может?

Я ничего не могу сказать по этому поводу. Мне Таня из Перми посоветовала так сделать, для Маши маленькой (как раз в этом возрасте, как Рома сейчас), но мы сначала два прута убрали. Ей было неудобно залезать - при закидывании колена в кроватку ножка упиралась в прут, пришлось этот третьим и снять. А для Ромы, получается, уже по знакомой схеме. Лежат эти три прута и ждут, когда их вставят назад, а кроватку продадут.

А мы за 3 дня до сделки квартиру поменяли

Ну Вы даёте! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ясно! че то мне жалко прутья выкорыривать, у нас добротно так все сделано, попробую сначала борт опустить

 

Ну Вы даёте!

сами офигиваем, муж думал я не пойду на такое из-за потери аванса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то мне жалко прутья выкорыривать, у нас добротно так все сделано, попробую сначала борт опустить

У нас тоже чудесная кроватка. В ней всё же двое деток спали.)

Мы с трудом прутья вытащили. пришлось молоточком постучать - не поддавались. Хорошо были вклеены. Потом снова вклеивали, для Ромика. Потом снова вытаскивали. Через годик снова вклеивать.

Мы Маше 16 марта купили диванчик. Ей было почти 2,9. Вот примерно в этом возрасте у Ромы, планирую организовать им хорошую спальную зону. А может и раньше. По деньгам видно будет.

 

Про Фикс Прайс.

Увидела, что он объявляет Время игрушек:

Ссылки скрыты.

Купила Роме: - играет Машундер! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за любой кипиш))) Осталось Олю Поссум уломать)))

Че меня уламывать! Приезжайте все!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938 - Алина, с Восьмой годовщиной свадьбы Вашу семью!!!

 

post_jub8-1.jpg

ac08d8c11c49.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде все то??? У кого дети в отдельной комнате спят, вы бортик опустили и они спят без бортика? Как утром, они просыпаются и приходят к вам или начинают кричать и вы просыпаетесь?

Только хотела написать про наш опыт. Саша просыпается все равно, если не ночью, до утром все равно до зари встанет, поэтому мы решили снять бортик, что б не тащиться на ее плач, а она сама б к нам пришла. Короче... Положила на пол около кроватки наш диванчик этот маленький раскладной, подушек побольше, чтоб если упала, то не ударилась. Утром просыпаетмся в 5.15, мужу на работу, но обычно он раньше встает, так как Саша будит. А тут не слышно ребенка, класс, думаю, пусть спит. Муж встал, через пять минут заходит и говорит, иди, мол, полюбуйся на свою дочь. Я захожу в ее кмнату, на кровати ее нет, на полу одеялко валяется. Я стою спросони втыкаю, и говорю, где она? А он мне - тихо, разбудишь. Я не пойму, кто с ума сошел, я или он, нет Саши в комнате. Я подумала, она встала уже. В общем, через 3 минуты я увидела пятку торчащую из-под одеяла на полу, а сама Саша мирно спала под кроватью. ))

Я еще бортик сняла для того, чтоб с ней рядом могла я прилечь, если она проснется. Она так быстрее засыпает. Хотя, наверное, не стоит приучать, а то так и будет меня звать по ночам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че меня уламывать! Приезжайте все!!!!)))

Прикинь, всем табором прилетим! Ахахах! Чартерным рейсом!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, красотка! :friend:

Я так и знала, что лечение, назначенное Вам, быстро пойдет в прогресс! Правильное лечение! :)

 

Possum, от души посмеялась над вашим опытом. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да мы тоже ))) жаль, фоток нет, еще темновато было в комнтае.

 

Прикинь, всем табором прилетим! Ахахах! Чартерным рейсом!!! :D

Да пожалста! Буду только рада. надуем матрас и палатку поставим около дома, для тех, кому места не хватит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин как мне то моего приучить без меня спать.

Сеня заплакал ночью. Я пришла к нему. Тока уходиь собралась он повернулся и вопросительно на меня-мама?

Опять легла с ним. Так он ко мне придвинулся вплотную чтоб не ушла опять.

В саду орет без меня.

К папе тоже плохо идет.

Что ж такое то.

Еще меня убивают укладывания на ночь.так как я засыпаю млин с ним. И дела вечерние не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, это тока раз так было или постоянно её где то не в кровати находишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня убивают укладывания на ночь.так как я засыпаю млин с ним. И дела вечерние не делаю

мы тоже вечером все вместе ложимся, иначе не уснет. Я уже на вечерние дела давно забила, пусть подождут))) Я еще и папу с бабушкой заставляю с нами ложиться спать, а то она к ним бежит.

 

А у нас прогресс в ночном сне - стали реже просыпаться ночью. Как вечером стала я ее укладывать через плач, она научилась сама засыпать без бутылок, так теперь и ночью иногда повошкается и засыпает. Теперь только пару раз едим или пьем, а то было 5-7 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прогресс вышли еще 2 зубика передние верхние-теперь у нас 8 зубьев)))Смотришь на детей на улице нашего возраста все зубастые,а Уля высокая а как улыбнется ржака полная)))

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого еще, кроме нас и Ули нет клыков ни одного? Есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ули нет клыков

у нас хоть бы к школе вылезли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет клыков.

Но я думаю скоро вылезут. Десны как после атомного взрыва. Все красные и огромные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я Саше такой же шнурок купила еще 2 недели назад. Он больше ходит гремит им и детальки в машинки складыает, а сам ничего не одевет. Ему больше нравится трактор с прицепом маленький и машинка инерционная из фикс. Но трактор это наше все, самая любимая игрушка. Даже в садик носил и принес обратно сам, а другие машинки там оставлял. Я одну забрала, а одна так в саду где-то и живет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клычков не было, когда я уезжала, сейчас проклюнулись три, один вот вот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились говорить кто там,когда в домофон и телефон звонят,кричит на всю квартиру))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, один раз )))

 

А у кого еще, кроме нас и Ули нет клыков ни одного? Есть такие?

Ага, мы такие.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...