Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Ого, сколько нас, бесклыковщиков)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, один раз )))

т.е. сейчас спит сама нормально и не уползает с кровати без борта?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, вылезут,никуда не денутся)

а мы спим еще с бортами, бужу я если сам не встал, если просыпается то с плачем или криком зовет нас.

 

я пока боюсь убирать прутья ночью,мне кажется может упасть. с дивана как-то упал,когда на ночь уложили на диване, а потом перекладываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит без борта, но кровать придвинута к нашей. Ночью иногда заползает на меня. Одну ее так бы не оставила, будет падать. Лучше уж прутья вытащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит без борта, но кровать придвинута к нашей

так я ж спрашиваю с целью отселения в отдельную детскую комнату ;) вот думаю - нам сразу мебель расставлять как детскую и спальню или пока еще в одной комнате с сыном поспим :think1:

 

Лучше уж прутья вытащить

неее, я лучше с сыном пока в комнате вместе посплю если без борта не пойдет, чем портить буду новую кровать, она у нас в идеале и специально покупали с задвигающимся бортом что б прутья не вынимать потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юля, ты по сыну смотри, сильно он вертится, когда спит? Я вот старшего в 2 года на диванчик уже переложила. Упал только пару раз в первые ночи, но он не вертлявый был. А Миша такие кульбиты ночью выделывает, в таких местах кровати и позах спит, что, думаю, как бы нам не до школы спать с бортами)) Я о подушке и одеяле даже не помышляю пока, спим в комбезе слитном, какие уж тут прутья вынимать, вывалится ночью за здрасте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как он у тебя так спит с одеялом на голове? Мой орет сразу.

И тоже вертится от борта к борту всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ой, я вам скажу - оксолиновая мазь - это сила!!! На глазах проходить язвы стали, десна ровные и спокойные стали. Просит кашу сама, я аж со стула чуть не упала. Пришла утром и говорит "Надо кашу!". :) :) :). Она вообще не желала обычно есть, да с учетом болезни был полный дикий ужас, а тут кашу попросила. видимо отъедаться будет

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я бы пока борт не снимала. Ну или подушки вниз подкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это борты снимать или решетки доставать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут одним глазом увидела, что Вы встречаться собираетесь. Возьмете нас в компанию? Если вдруг соберетесь, то мы тоже всегда на 2 дня приехать сможем в Москву. Остановиться нам есть где, мы с Полиной были бы рады познакомиться со всеми воочию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это борты снимать или решетки доставать???

ну я для того, что бы сын когда проснется в своей комнате утром, вылез и пришел сам ко мне в комнату, а то боюсь, что если я его отселю в отдельную комнату, он проснется и попытается перелезть через борт, тут уж повыше падать будет :sorry: либо пока не отселять сына в отдельную комнату

 

Eva29, ООО!!! А вы в какие то определенные числа собираетесь или именно когда мы соберемся встречаться? Потом мне кажется, что у Ксюши мы таким составом с мужьями и детями не уместимся....надо бы продумать еще какой то вариант.....

 

может например приедем оценим как Ксюха все обустроила, а потом поедем к Тане, у неё есть где разгуляться и она приглашала нас буквально вчера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, конечно!!! Мы будем ООООЧЕНЬ РАДЫ!!!!

 

Девочки, а может нам на этих праздниках какой-нибудь коттедж арендовать и приехать туда на пару дней? Ну типа с ночевой? Так, чтобы всем по комнате. Детки поиграют вместе, а мы шашлычок под коньячок вечерком... А?

 

Я имею ввиду ноябрьские праздники

 

Может еще кто к нам подтянется, кто не сильно далеко от Москвы? Мама Ули???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ У НАС ТУТ ТАКАЯ НЕЛОВКАЯ СИТУАЦИЯ. Есть тут один поклонник у меня, он активизируется только в мой день рождения. Мы не встречаемся, не общаемся, не созваниваемся....т.е ноль общения. Но каждый год в день рождения он мне присылает подарки. То медведя, то цветы. Итак уже лет 5. Вчера вообще учудил. Прислал курьера с подарком. В подарке лунный камень (это мой по гороскопу камень), эфирное масло иланг-иланг и кольцо (серебро позолоченное с 2 маленькими алмазиками и посредине цирконий). Записки не было. На почту зашла там от него письмо только почему то иероглифы, видимо одно слово - 私は愛を逃す覚えて. Как реагировать, что делать? Муж молчит, тупо нос морщит, но ничего не говорит. Он знает, что я не общаюсь и в этом плане верит мне. Куда назад отправлять подарок я не знаю, адреса у меня нет, телефона тоже нет. Сейчас думаю, надо ли на почту ему что-то написать? Или вообще игнор включить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо пока не отселять сына в отдельную комнату

а у тебя борты не высокие? у нас например кровать опустили и борт теперь высоко одна голова торчит))))) мне кажется рано отселять,когда еще поспите с ним,скоро вырастет и не насладитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как маякнете, так мы и прикатим заранее за денек, встретимся с вами и потом отчалим. будет приключение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень а откуда он вообще взялся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень, я бы не парилась и назад ничего не отправляла. Ну хочет дарить - пусть дарит. Если у тебя есть его контакты, то я бы написала ему типа спасибо, но ты поставил меня в неловкое положение перед мужем, больше так не надо.

 

Eva29, а на чем вы поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, муж какой спокойный молчит!

 

Мама Ули???

очень очень заманчиво,я вообще всегда очень легкая на подъем,нужно обдумать,я прямо загорелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень а откуда он вообще взялся??

Это мой бывший студент. Он второе высшее у нас получал. Я его научный руководитель была в академии. А адрес он мой знает со времен учебы. Я как то заболела и надо было ему отзыв на диплом подписать, вот я и попросила заехать за отзывом ко мне домой. Но после окончания ВУЗа он через месяц мне в любви признался, вот с тех пор всегда подарки на день рождения и стихи на почту. Я не отвечаю даже в письмах обычно. На его странице в моем мире фото моего дома почему то стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бы муж вообще сделал вид, что ему пофиг. Он у меня не ревнивый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, муж какой спокойный молчит!

 

 

очень очень заманчиво,я вообще всегда очень легкая на подъем,нужно обдумать,я прямо загорелась

муж знает меня, точно знает, что я не общаюсь и сама бешусь. Я уже ранее писала, чтобы не поздравлял, но толку ноль

 

носить кольцо точно не буду, во первых муж хоть и молчит, но по его самолюбию это точно бьет. Да и с размером промахнулся он, у меня 16, а это 18 размер. Может поджарить кому-нибудь потом на день рождения тоже? Или это не есть хорошо передаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща еще немного покумекаем тут и вытащим сначала Катюху из Самары, а потом и до Конте в Новосибе доберемся))) Кто у нас еще где?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой с моим выходом на работу на каждый мой телефонный звонок бежит вперед меня)))хотя тож не ревнивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...