Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мишка и цветы он вроде как нормально принял, статуэтки всякие и часы- вроде мелочи, но вот кольца уже слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поклонник это наверно немного и хорошо,муж всегда в напряжении :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас гулянка намечается! Чет тоже захотелось всех увидать, но одной с ре тяжеловато 300-350 км пилить.

 

Про сад: в четверг будет две недели как мы на больничном, какой то вирус нас скосил, трое суток держалась 39,2-39,4 темпа, потом уже 38,5 стало. Сейчас только сопли еще мучают. Так что к саду заново будем привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На его странице в моем мире фото моего дома почему то стоит.

это уже пугающе

 

тяжеловато 300-350 км пилить.

ну нам то вообще 850 км да и остановиться негде,если только в гостинице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ничего себе, как долго вы болеете... Выздоравливайте поскорее! Вы с садиком молодцы - быстро привыкаете, так что скоро опять вовсю ходить будете)

 

Какая у вас гулянка намечается! Чет тоже захотелось всех увидать, но одной с ре тяжеловато 300-350 км пилить.

а с мужем никак? Это ж праздники будут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Eva29, а на чем вы поедете?

так на поезде. Сел в вагон в 18 часов, вышел в 7 утра. На машине не рискну, Полина не осилит, да и я дорог не люблю длинных

 

это уже пугающе

 

 

ну нам то вообще 850 км да и остановиться негде,если только в гостинице

А можно вообще на несколько семей снять квартиру на пару суток, или это неудобно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну нам то вообще 850 км да и остановиться негде,если только в гостинице

а вы собираетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно рассмотреть базу отдыха какую-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может нам на этих праздниках какой-нибудь коттедж арендовать и приехать туда на пару дней? Ну типа с ночевой? Так, чтобы всем по комнате. Детки поиграют вместе, а мы шашлычок под коньячок вечерком... А?

мы снимали коттедж 3 раза в разных местах, нигде не было отдельных комнат особо, если близко к Москве это не дешевое удовольствие....Предлагаю вариант, что я уже тут рекламировала - ЭТНОМИР!!!

Ссылки скрыты.

там разное жилье, есть целая улица с домиками, можно рядом снять домики, а на улице шашлычок организовать, вот hotels-and-restaurants/sibiriya_967/ так же там есть где погулять и детям там ооочень интересно и кафе не дорогое есть, где можно питаться, что бы с едой не заморачиваться. Так же например у меня сестра на свадьбу снимала 3-х этажный коттедж с сауной и бильярдной в Тарусе с пятницы до воскресенья - 30т.р. если интересно, могу в соответствующую темку кинуть фото коттеджа. Если кто еще что знает - предлагайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, я говорю что очень хочется,но незнаю как по финансам(еще ж загадка) сколько мне будут платить з/п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остановиться негде,если только в гостинице

если у нас все сложиться, то можно остановиться кому то у нас, у нас будет свободная комната, но хата жутко убитая :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я нигде ничего не снимала, поэтому поддержу твои идеи) Этномир - это интересно. А так домики обогреваются? А то ж на улице поди холодно уже будет, чтоб у нас детки не померзли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже пугающе

 

 

 

вот скрин с его странички фотографий в моем мире сделала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с мужем никак? Это ж праздники будут...

ох, с этим каши не сваришь....домосед еще тот, мой вариант электричка с Ярославля 4 часа идет, но как на себе полдома тащить - не представляю. В авто закинул все и поехал. Ладно, время позволяет, будем думать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ну полдома тащить не обязательно, возьмете самое необходимое, а остальное мы притащим по вашему списку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, кошмар какой. Мне б не по себе было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Женечка, с прошедшим тебя Днем Рождения! всего всего тебе самого хорошего! :flower:

а ты переводила, то что он тебе по японски написал? там что-то про любов :malicious:

 

Ща еще немного покумекаем тут и вытащим сначала Катюху из Самары, а потом и до Конте в Новосибе доберемся))) Кто у нас еще где?))

нам тоже сообщите когда соберетесь собираться)) у меня муж примерно через месяцок в москоу собирается, может и мы с ним съездим раз такое дело.. :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, вот и мне. Постоянно кажется мне, что он где-то сидит и следит. Хотя наверное это просто паранойя у меня, может просто сфоткал и уехал.

 

Eva29, Женечка, с прошедшим тебя Днем Рождения! всего всего тебе самого хорошего! :flower:

а ты переводила, то что он тебе по японски написал? там что-то про любов :malicious:

 

нам тоже сообщите когда соберетесь собираться)) у меня муж примерно через месяцок в москоу собирается, может и мы с ним съездим раз такое дело.. :think1:

Спасибо большое, лайки зараза кончались. Я не переводила еще, сейчас думаю китайский или еще какой тарабарский это язык. Пойду в гугл переводчик покопаюсь. Поля тут правда опять танец маленьких утят требует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, вроде там написано я помню, скучаю, люблю, это японский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я нигде ничего не снимала, поэтому поддержу твои идеи) Этномир - это интересно. А так домики обогреваются? А то ж на улице поди холодно уже будет, чтоб у нас детки не померзли.

ну там же круглогодичное проживание, значит как то отапливаются, не печку же топить нас за такие деньги заставят ;) . Я просто когда там была мне приглянулись эти домики и я себе заметочку сделала, что надо бы туда по осени с друзьями приехать. Единственное что вам всем скажу, на праздники все уже думают где провести время т.е. на раздумье не особо много времени, как со съемом коттеджа, так и с билетами для тех кто хочет приехать. Так что для начала надо определиться с местом. Из предложенного пока - этномир и коттедж(ща позагружаю фото в тему про встречи), предлагайте или выбирайте из предложенного, лично я за этномир, но если нас много наберется, то выгоднее будет котедж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас нет,мы только с 12 зубами))

Мы тоже придвинутые спим к нашей кровати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень это какая то нездоровая любовь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, вроде там написано я помню, скучаю, люблю, это японский

да, нашла, спасибо гуглу и тебе. Вот блин полиглот дернутый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще на НГ праздники мечта, котежди-зимний лес-санки,снегокаты,снеговики,камин-дети уют)))) размечталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

на НГ праздники

ооочень дорого обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...