Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

а Вы к нам в Чебоксары приезжайте. У кумовьев моих гостиница своя, я размещу Вас всех, думаю он с меня не попросит денежку, так символично что-то решим. Ну и баня у нас с прорубью есть огромная на Волге (вернее не у нас, а у тех же кумовьев). Там и комнаты отдыха, и банкетный зал, и елка на улице, собаки - лайки. Вообще супер все. Можно решить и обговорить все, да замутить совместный Новый год. По ценам ерунда, тысяч 8 на всех наверное уйдет на сутки-двое.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,можно рассмотреть как вариант на НГ, мы за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,можно рассмотреть как вариант на НГ, мы за!

тогда скину в ночь фото баньки и всех наших возможностей. Предварительно просто намекну куму, а там уже и придумаем, что нам сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну так как у нас не столица,то сутки в домике где то 5 тыс на огромное кол-во человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где то 5 тыс на огромное кол-во человек

так почему ты до сих пор не воплотишь мечту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, никогда не соберем компанию,у всех всегда дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год это круто, мы тоже за) Праздники-то длинные)

 

Девочки, давайте определимся с ближайшей встречей - где и когда. Я тоже за этномир, но боюсь, что не все девочки за такую цену смогут. Поэтому давайте может сначала определимся, какая цена будет комфортной для всех? Меня устроит любой расклад.

 

Мне кажется, что можно найти базу отдыха подешевле, но там не будет развлекух для детей, а что делать осенью в лесу, кроме шашлыков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вообще стали разношерстные друзья(или со школы Вовы,родители,либо по Уле-это вы),так как со временем друзья куда то отстранились,так как у них нет детей и они не понимают нас.Вот например одна подружка с детства недавно сказала мне да что там ваши дети,если б ты завела себе котика как я поняла бы какой он ласковый,как к тебе прижимается.О чем еще говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Мурррзагрузила фото в соответствующую тему, пошли туда обсуждать, по дешевым базам отдыха ничего не знаю, была вот тут еще, но это тоже не дешево

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого интересует наша встреча, идите в тему знакомств, будем обсуждать варианты и бюджеты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как улыбнется ржака полная)))

С ума сойти! :D У нас сейчас 16. Ждём остальные...

Катя, я Саше такой же шнурок купила еще 2 недели назад. Он больше ходит гремит им и детальки в машинки складыает, а сам ничего не одевет. Ему больше нравится трактор с прицепом маленький и машинка инерционная из фикс. Но трактор это наше все, самая любимая игрушка. Даже в садик носил и принес обратно сам, а другие машинки там оставлял. Я одну забрала, а одна так в саду где-то и живет.

У нас вчера Маша играла весь вечер. :D А Рома сегодня, когда систр в сад ушла. :) Но не так активно, как Маша. Больше раскидывает и гремит. :Crazy:

Маша в садик игрушки не носит. Других детей с игрушками из дома тоже не видела. Может не принято? Не знаю... Мы носили в детстве, вроде бы... :think1:

я пока боюсь убирать прутья ночью,мне кажется может упасть

Он по всей кровати елозит ночью? :think1: Мы в ножках убрали прутья. Норм. :sorry:

А Машульке не помню когда стенку сняли боковую... :think1: Кажется в 2 года... или в 2,5... Но точно помню, что она пару раз летала во сне. А 2,8 купили её диванчик уже.

 

Наталета, ну да, мы тоже не особо на месте лежим :Crazy:

Очуметь!!! :D :D :D Бегун! :D :D :D

Ой, я вам скажу - оксолиновая мазь - это сила!!!

Да-да-да! Мы её три раза в день в носик мажем. Маше специально отдельный тюбик в садик купила. Сама мажет себе.

Просит кашу сама

Оголодала за эти дни. :D

Ща еще немного покумекаем тут и вытащим сначала Катюху из Самары...

:D :D :D Ооочень приятно!!! Капец, как хочется увидеться!!! Но я уже намазала лыжи на май месяц. Там надо будет и систер с мужем её помочь (они в феврале ключи получают).

Сижу и локти кусаю, как представлю, что у Вас там тусня будет и без меняяяяяяяяяя! :Crazy:

Эхехех... Как хоЦЦа всех увидеть! :)

 

можно рассмотреть базу отдыха какую-нибудь.

Я бы в мае обеими руками ЗА! И Саша тоже! ;) Уже 4 руки. :D

вот скрин с его странички фотографий в моем мире сделала

Да ещё из машины сфоткано... Он одержимый?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в мае обеими руками ЗА!

до мая доживем и че-нибудь замутим)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в мае обеими руками ЗА!

ну замутим потом и на майские че нить ;) можно тоже с коттеджами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого интересует наша встреча, идите в тему знакомств, будем обсуждать варианты и бюджеты)
Меня интересует очень, но на будущее. если сейчас в темку пойду - сожру себя потом. :D

 

до мая доживем и че-нибудь замутим)

ну замутим потом и на майские че нить ;) можно тоже с коттеджами

Вы чо со мной делаете???!!! Я счас зареву, млин!

Ладно... посмотрим на ваш ноябрьский опыт и в мае приеду с подарками. Мы поедем снова на машине, ибо в Подольске колёса по-любому понадобятся. Да и на бабью тусу точно!

 

Пошла готовить ужин. Сегодня мне в спальне будут одну батарею перемещать, чтоб трельяж, в конце-концов, туда поместился. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

私は愛を逃す覚えて

это не одно слово) в иероглифах, один знак может быть слово. я перевела в переводчике,моментально выдало результат)

да, настырный студент)

 

да, нашла, спасибо гуглу и тебе. Вот блин полиглот дернутый

может ему тоже гугл помог)

но парень конечно крепко к тебе прилип, у мужа твоего железная выдержка, хотя понятно. что ему тяжело это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не одно слово) в иероглифах, один знак может быть слово. я перевела в переводчике,моментально выдало результат)

да, настырный студент)

 

 

может ему тоже гугл помог)

но парень конечно крепко к тебе прилип, у мужа твоего железная выдержка, хотя понятно. что ему тяжело это все.

Ой, Олеся, в моем возрасте уже не парни, а дяди приличного возраста, у которых мозги хотя бы по определению должны быть. Этот дядя семью имеет и двоих детей. А я терпеть не могу таких мужиков, которые бегают за чужими юбками при живой жене. Муж у меня и вправду молодец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по всей кровати елозит ночью?

у нас стоит кроватка так, что можно только сбоку,а это опасно и у нас прутья 2 шт. специально там вытаскиваются.а пилять не хочется.

 

Eva29, ого.даже так...я думала это парень молодой да зеленый.втюрился..а тут семья и дети и у тебя семья-тоже такого не понимаю.я в ярости..гад какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ЧП! Мне написала ольга мама2012// У нее пришли отключать электричество. Она не знает, что будет делать без света с детьми. Долг - 11000. Я бы ей кинула, но у меня денег нотль - улетаю же в Египет, денег под самую завязку. У меня и времени то нет заняться сбором денег здесь. Если кто-то может взять на себя мои обязанности и чтобы ему на телефон накидали, откликнетесь. Я кину как перевести через юнистрим это элементарно и очень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... А муж где?! Вот козёл! Бухает поди...

Неужели с тремя детьми отключат свет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, написала и пропала. Конечно, не до этого. Ну, надеюсь, есть у нее кто-то кто поможет на месте.

 

если честно, я как переехала ещё не платила за свет))) Там надо ехать договор переделать, а мужу все некогда. Но мы сейчас сверку попросила, написано около 4 тр Как уж они за это время 11 нажгли. Может плитка электрическая

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только числа 10-го оплатили все коммунальные. За 1,5 месяца почти набежало.

А... нет... ещё одной конторе не заплатили. Они квитанции не прислали ни в августе, ни в сентябре. Ждём...

За газ уходит больше, т.к. здесь колонка. А зато за горячую воду платить не нужно. Выгоднее получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы сейчас сверку попросила, написано около 4 тр Как уж они за это время 11 нажгли. Может плитка электрическая

когда плитка электрическая то тариф меньше, у меня в среднем 300-400р в месяц выходят, но там когда не платят то пени идут, мне тут жировку моей соседки случайно положили, так у неё больше 100т.р. задолженность за коммуналку и половина этой суммы пени, но пока не совершенно летние дети из квартиры никто не выселит, а вот про свет не знаю, у меня у мамы соседям алкашам отключили за неуплату свет(но там нет детей), так они к другим соседям подключились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Вас! Вера, Надежда, Любовь и мать их София!

 

3234231241-8.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у нас тоже долг по комуналке,во -первых нам не куда ее платить,во-вторых не зачто,а в третьих наша Новороссия типа все прощает)))

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...