Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

у меня тоже))) Надоело уже не высыпаться ночами...

до второго ребенка надо успеть поспать :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привели не орущено ребенка. даже когда меня увидел не заплакал.

но сказали очень тревожен. все время смотрит кто выходит заходит и все ли взрослые на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о сказали очень тревожен. все время смотрит кто выходит заходит и все ли взрослые на месте

у нас еще до вчерашнего дня Аня плакала в садике на звук домофона, но сегодня вот уже не замечала его) Так что нормально вск у вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос,мне уже 3 месяца не перечисляются алименты на первого ребенка,наверно товарищ первый муж посчитал что раз уж мы ездили отдыхать в Турцию(я обращалась за доверенностью,хотя она на фик не кому не нужна оказалась но у нас иногда требуют),то не стоит нам платить свои подачки(.Вообщем вопрос позвонить приставам или ну его на фик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это опять же слова, а как на деле будет...

многое зависит от ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, может для начала бывшему мужу позвонить, спросить? или вы вообще не общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Олесь у тебя хотела спросить рецепт каши хочу сегодня сварить с тыквой))) напиши если не трудно не охота листать страницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многое зависит от ребенка.

это точно, мы может все что угодно хотеть, главное чтобы ребенок на все это свое добро дал )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ооо нет только не ему,я как то пару лет назад позвонила,так он мне ответил пусть твои хахали(то беж муж мой нынешний) и обеспечивают ТВОЕГО(ключевое слово) ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, тогда приставам звони, другого выхода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я бы из принципа звонила приставам, даже если это копейки. Обязан по закону платить - пусть платит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, варю в небольшом количестве воды тыкву до полуготовности, недолго,потом сливаю почти всю воду,заливаю молоком,довожу до кипения,добавляю рис.варю до готовности,а еще сахарю немного. из пропорций,брала 3 полоски средних тыквы,200 мл молока и примерно треть стакана риса или рисовой сечки,с ней мне даже больше нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо сегодня покашеварю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, давай) потом расскажешь,понравилась ли)

 

ღConteღ мамочка, это да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я варю кашу с тыквой в мультиварке. На 1 порцию крупы - 5-6 порций молока и тыкву небольшими брусочками горсть кладу. И чтоб подольше, если время есть, на подогреве потомилась. Естественно, сахар, сливочное масло кладу. А еще мама меня научила рис пополам с пшеном сварить. Неожиданно очень вкусно получается. Пока писала, сама такую кашку захотела, побежала готовить)

 

Ваши детки говорят свое имя? У нас последняя фишка. Тыкает себя в грудь и говорит Миха! При чем, Х как-то в нос, на французский манер.

 

Ночью мы спим плохо, просыпается часто, вошкается постоянно. Мы не пьем, не едим,иногда орем. Последние ночи дает нам жару. Требует положить его к нам в кровать, рукой показывает и в меня вцепляется. А даже если положишь - не спит толком, ползет, пихается. Это он после болезни не оправился или зубы самые последние дальние что ли лезут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши детки говорят свое имя?

вчера первый раз четко сказала "А-НЯ") До этого говорила АТН))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не говорим имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мало вообще, что говорим, на мою фразу -" скажи....." отрицательно машет головой и смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,сколько твой Саша на кетороле жил после удаления?

Приветик! Первый день таблетки две, второй день таблетку. Он старался не привыкать к нему. Но ему конкретно так распахали. Медсестра и врач. У него больше челюсть болела, чуть не вывихнули её.

Катюшка, Ты как сейчас там? Я зубной боли больше всех других болей боюсь... :strashno:

Мы сегодня сделали АКДС.

Олесик, отметишь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте уже Катюше пороль от табличек, чтобы она сама их заполняла, не мучайте девушку!!!

(Мой год рождения вносить не обязательно, пусть я буду вечно юной 18-летней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вопрос позвонить приставам или ну его на фик?

Я бы позвонила приставам, раз такое отношение к ТВОЕМУ ребенку! :malicious:

Девочки, дайте уже Катюше пороль от табличек, чтобы она сама их заполняла, не мучайте девушку!!!

Девушку! Ахахах! Пойду проржусь! :D :D :D

(Мой год рождения вносить не обязательно, пусть я буду вечно юной 18-летней)))

Ну уж нет! Сама подписалась за любилейчег! ;)

Девоньки, а у нас льёт как из ведра! Третий раз за день дождь сильнейший.

Погода - гоМно:

Ссылки скрыты.

Ааааааа!!! У нас в городе сегодня стартовал отопитеьный сезон!!! Социальные объекты ещё на прошлой неделе начали подключать!!!

Ура! Спасибо главе города. С планового 12 октября перенесли на пораньше!!!

А мои мужики вчера мне батарею перенесли к углу комнаты поближе и поменяли на новый радиатор! Вовремя, блин!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я внесла твой год еще в тот день,когда Катюша просила, я уже не помню когда это было.

да не вопрос) Это надо к Алине,чтоб она ей доступ сделала,если Кате есть когда это делать,но вроде когда-то вопрос поднимался, Катя не сильно хотела,если я не путаю ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх,без кеторола готова застрелиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои детки мне мозг выносят, Сережку второй день не могу на дневной сон уложить,не спит и все. как только не укладывала....в глазах как будто спички, Димка тоже воду варит,а я не могу никак привыкнуть и не реагировать на такие моменты, все,настроения нет и апатия на весь оставшийся день,прям рыдать хочется....

глянула наш прогноз,погода будет меняться на похолодание,может на нее так... ну капец какой-то. сразу какое-то дурацкое состояние опустошенности, выжатого лимона и т.д., вот как проще на это реагировать..ну не могу,теперь не будет спать сегодня 12 часов,это много для него,он вечером никакой,а раньше 21 часа положить тоже не вариант,может проснуться среди ночи..

короче это так,крик души, можете ничего не отвечать на мой пост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рот не открыть. Челюсть ломит. Десна разрывается от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...