Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Maks2412, бедненькая, сочувствую, Катюш. Держись. уже наверное должно скоро легче становиться...а врач не сказал сколько может так болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я внесла твой год еще в тот день,когда Катюша просила

Всё правильно сделала! А то у человека юбилей, а мы и не знаем.)))))))))))

но вроде когда-то вопрос поднимался, Катя не сильно хотела,если я не путаю ничего.

Просто Кате некогда. И вижу в сообщениях иногда что-то, что нужно зафиксировать. Могу быть просто запасным звеном, но не основным. Ты у нас умница - всё приметишь и отметишь. И это с двумя детками-погодками! :friend:

 

Maks2412, значится сильно тебе распахали там всё. Бедный ты мой заяц! Держись!!! Думаю, что эту ночь будет легче. А ты полоскать уже начала?

 

короче это так,крик души, можете ничего не отвечать на мой пост.

Ну как это так - НЕ ОТВЕЧАТЬ!!! Ваще чтоль?! :friend:

Я тоже думаю, что на погоду так. У нас Роман как вареник ходит. Обедом не докормила его. Смотрю - глазами так мееедленно моргает. И телек пытается смотреть... Я: - Так, дружочек, пошли как байки! До сих пор спит!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у нас умница - всё приметишь и отметишь

это все после твоего напоминания) так что ты немаловажную роль играешь в ведении таблицы)

 

Я тоже думаю, что на погоду так

надеюсь...Димка еще в 5 утра встал сегодня,покакал, его потом час не могла уложить,короче потом Сережку будить,потом они не спали, все со мной на диване,а я дремала,иначе бы просто упала где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, поздравляем! Молодцы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ведь ты косвено поучаствовала в этой цепи, своим желанием, купить домик в крыму. Год назад, помнишь, какие планы были? Эх, нравится мне что было вспоминать, это сама жизнь и есть, в чистом виде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, расскажи, как всё прошло-то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. потом находясь на пенсии, отец платящий алименты может потребовать их от ребенка, правда это раньше так было, может щас изменилось

Дело не в алиментах. Любой ребенок, чей родитель не лишен своих прав, обязан (по идее) содержать его в старости. я бы не стала за копейки никуда обращаться. А вот прав бы лишила, сейчас это делается не так сложно. Тем более, что большого желания воспитывать и общаться у него нет, обязанностей он своих избегает, значит и прав недостоин!

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пипец разбомбили офис моего мужа :girl_cray: слабонервным не смотреть

Ссылки скрыты.

земля будет пухом людям которые гибнут в этой войне :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, с мужем то что??? Все хорошо!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тапачка, ну на самом деле планы мои не изменились, а наоборот я приближаюсь к конечной цели - те что уезжают жить в Крым обещали подыскать нам там домик, а во вторых я планирую потом продать треху взять однушку в Москве под сдачу, а на оставшиеся деньги(+ накопления) как раз и купить домик у моря, ориентировочно думаю к Левиной школе, а там уж как оно будет одному богу известно :sorry: но что жизнь очень интересные завороты выдает полностью согласна!

 

Эллиночка-мамочка сыночка, это сегодня?

 

содержать его в старости. я бы не стала за копейки никуда обращаться.

ну это я имела ввиду, тока формальностей не знаю, как оно там правильно

 

июнь2012, расскажи, как всё прошло-то? :D

ну в пятницу подписала договор аванса на квартиру, дали деньги, а в выходные с мужем посмотрели другую, прогнули хорошо хозяина по цене и дали аванс уже за другую квартиру, в итоге в воскресенье пришли посмотрели хату - в среду уже сделка, агенты в шоке, у них никогда таких быстрых сделок не было :Crazy: :Crazy: ваще ни за что 100т. с продавца срубили. А в остальном все отлично, сделка на позитиве прошла, я расписку за деньги 3 раза переписывала т.к. болтали все время и делала ошибки, в итоге уже муж написал без ошибок :Crazy: Муж обещал с работы завтра начать приносить коробки, так что начну собираться, переезжаем через 2 недели, как получим свидетельство, продавцы все оставляют в квартире, что то выкинем, что то продавать на авито будем :Crazy: Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да случилось сегодня,когда детки в школу повыходили,твари бомбит не прекращают.

Тапачка, муж дома,они там не работают как начали бомбить город,но все равно за что его востанавливать :not know:

 

у нас тоже слышно бахи,Никита каждое утро просыпается и говорит танк бабах,хотя взрывов он не слышал.

 

У нас Никита называет себя Ника или Титя))

 

еще и детки погибли,возле школы разорвался снаряд((боже ничего святого нет

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина, ужас. Терпения вам, сил и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас просто ужас после АКДС,ревела как пришла с работы и увидела ребенка.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина, какой ужас. Куда ты вернулась?

Ну что за нелюди! Детей очень жалко.

Напомни, пожалуйста, ты из какого района? У меня знакомые в неведении в Росии сидят как у них там, они с луганск.обл. антрацитовский район

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух детки не пострадали,но все равно 10 человек погибло(обстреливали школу,ну как можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что показывали такой же ролик в новостях по каналу россия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина, какой ужас. Куда ты вернулась?

Ну что за нелюди! Детей очень жалко.

Напомни, пожалуйста, ты из какого района? У меня знакомые в неведении в Росии сидят как у них там, они с луганск.обл. антрацитовский район

я с Донецкой области,за луганск не знаю.у нас в городе не стреляют только на окраинах(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, детки целы. Элина, очень страшно за вас, берегите себя.

Изменено пользователем *ASTRA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нам сделали АКДС утром,в 10 я привезла ребенка свекрови,ушла на работу(думая что все хорошо).Они мне не звонили я тоже(думала спят).Пришла с работы к свекрови а муж с порога говорит что с ребенком,она не ходит вообще?. И тут жуть меня охватила,я подбегаю к ней она лежит на диване с вытянутыми ножками.Свекровь сказала весь день так,1,5 часа с рук не слазила ревела,потом уснула и проснулась вот так и лежит весь день. я ее на руки взяла -ревет,поставила она стоит на одной ножке вторую поджала.Укутали ее и домой,всю дорогу пролежала без движений,домой приехали,раздели плакала,потом пролежала часа 1,5.Потом начала сползать с дивана,шла еле еле и жутко хромала,все время прикладываясь,потом походила чуть,посидела с нами за столом,попросилась на ручки,я только успела температуру померить(было 38),и уснула на ручках-положила ее на диван к себе уже спит 2 часа почти без движений,горит огнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, что с Улей?

 

Эллиночка-мамочка сыночка, ужас да что за прививки такие,,бедніе детки,отпишись позже как Уля будет себя чуствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, последствия АКДС

вот читала всегда про прививки думала никогда меня не коснется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, позвони в скорую, проконсультируйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я звонила врачу,она сказала что может быть и такое,в этом возрасте тяжело дети переносят прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, какой ужас( бедненькая( как так,хромать? может из-за болючего укола или что не так? что за реакция такая? температура сбивается? как я боюсь этих прививок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...