Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Amour4ik, ну меня сразу предупредили что ножка будет болеть и тянуть немного-но я думала пронесет как всегда и не настолько ж.Температуру не стала сбивать она уснула сразу,а сейчас спит но уже в другой позе.Ждем утра

 

Даже не кушает ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Да уж, блин! А тебе еще и на работу завтра? Или больничный возьмешь? Вот это да.. Желаю скорейшего выздоровления. Наша вакцина? Мы тоже нашу будем делать по приезду, вот так, сразу начинаю понимать мои планы на начало ноября((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Спасибо!посмотрю по ее состоянию,если все хорошо то на работу,свекровь к нам придет если нет останусь дома.Да наша вакцина,ну у нас впервые вообще реакция на прививки,раньше даже температуры не наблюдалось.Тань не настраивайся на худшее,у всех же по разному,но могу точно сказать что желею что не послушалась врача и не соблюдала строгость в еде за неделю до прививки и не давала противоаллергенные препараты-а меня предупреждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня,такая реакция возможна. Аня поджимала ноги и хромала 3 дня после превенара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, а я считаю,что ночные кормления-это больше привычка. Сужу по себе, был у меня период,что вставала ночью с жутким чувством голода, и шла чего-нибудь точить к холодильнику и так каждый день, потом решила это дело прекращать, один раз переборола свое желание поесть ночью и все последующие ночи оно даже не возникало больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, бедная Улечка( пусть скорее все пройдет! а что за строгость в еде?

 

Maks2412, это может быть на любую из акдс или на реавакцинацию? получается,что чем старше,тем труднее переносится или не факт?

 

Maks2412, Кать,ты сама как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ночью не пьем, не едим, но все равно иногда по 100 раз может просыпаться, благо засыпает потом быстро,но бывают ночи (обычно перед болезнью) что заснуть у него не получается, может по 2 часа вертеться с одного бока на другой, или на мне.

 

мы имя не говорим, но наметился прогресс, стали много слов говорить по первым слогам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгость в еде

что за строгость в еде? мне об этом ничего не говорили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, июнь2012, а мне говорили что никаких запретных продуктов в виде колбасы,конфет,йогуртов перед прививкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я помню по Комаровскому:не перекармливать.не кормить максимально ДО и После.а чтоб целую неделю..мне тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олесь, я тоже очень болезненно реагирую на сбои в режиме, аж плакать хочется от обиды,что все не так как ожидал. То, например, ночью как я писала проснется и не засыпает, я переживаю жутко, то днем спит обычно по 3 часа, я думаю сейчас доделаю все дела и лягу с ним на часик полтора, только лягу, а он проснется и все-я в отчаянии. Учусь принимать спокойно любые неожиданности, но пока слабо получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, июнь2012, а мне говорили что никаких запретных продуктов в виде колбасы,конфет,йогуртов перед прививкой.

ну из перечисленного мы только йогурт едим.а почему его нельзя не объясняли? конфеты и колбаса-вредность.тут понятно.наверное всякое копченое.жирное и т.д. нельзя как и перед сдачей крови натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колбасы,конфет,йогуртов перед прививкой.

ну колбасу с конфетами мы отродясь не ели, а йогурт чем не подходит?

 

Amour4ik, у нас с тобой одинаковые посты практически :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ой.тоже самое( про лечь я уже молчу.максимум утром могу поваляться немного с ними двумя.но тут тоже затягивать нельзя,надо Сережку хавтраком кормить.ставить мясо ему варить и обед.а у Димки бодрствование недолгое.и самой бы перекусить.

я тоже не могу.когда перегулы.сегодня никакой( как будет теперь спать-неизвестно.а еще муж в 5 утра уедет.

 

Amour4ik, у нас с тобой одинаковые посты практически

ага :D

 

что все не так как ожидал.

а это вообще мое больное место, когда их режим не так.как ожидала.прям руки опускаются.особенно если каждый день над этим работаешь.сама уже не могу проспать-иначе все.хана.будильник ставлю-как на работу.блин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а какая у вас по счету АКДС? А почему температуру не стала сбивать? мне врач говорила если только 37, 3 увидели,сразу сбивать,а мед.сестра что колет,говорила вообще температуры не дожидаться, как придем домой сразу нурофена выпить и обезболит и не даст темпе подняться.

 

ох уж эти прививки, мы в следующий четверг идем сдаваться :think1: А потом у нас по плану какие прививки идут и когда, кто-нибудь знает?

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то выкинем, что то продавать на авито будем

АхахаХ! Чот до боли в пятках знакомая картина!!! :D Авито рулит!!!

А мы сейчас разбираем нашу ТВ-тумбу со стеклянными дверцами! Обещала её свекрови ещё живя в двушке (готовились же к обмену, а она не знала всей темы). А сами освобождаем пространство. Мне не хватает воздуха. Видимо с этой продажей мебели я и вправду вошла во вкус. :Crazy:

Эллиночка-мамочка сыночка, Элин, ужас непередаваемый! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АхахаХ! Чот до боли в пятках знакомая картина!!!

я сегодня при прощании говорю своему продавцу, мол не забудьте на следующую встречу(когда деньги забирать и ключи отдавать) принести оплаченную квитанцию за комуналку в сентябре, а он мне отвечает, что оставит её в квартире на холодильнике....я уже не стала уточнять, что мол они еще и холодильник собираются оставлять :Crazy: он хоть и допотопный, но помнится мой зил за час на авито улетел :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Кать, вычитала у Комара про препараты бронхомунал и рибомунил

Ссылки скрыты.

Что ты можешь сказать о них? стоит ли подавать для профилактики? ИРС-19 я когда-то сама пользовалась, мне вообще не помогал.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продали мы свою хату и взяли трешку забавно, даже месяца не прошло с того момента как мне эта идея пришла в голову

поздравляю! быстро вы управились! :class:

 

Эллиночка-мамочка сыночка, какой кошмар, вернулись домой.. дай Бог, чтоб все это закончилось побыстрей и вы жили в мире!

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, а я бы сбивала темпу, вроде после прививки даже 37,5 надо сбивать. поправляйтесь! я тоже, как Марина написала, сразу нурофен дала, не дожидаясь темпы. а свекровь странная конечно, с ребенком такое, а она ни гу-гу!

 

девочки, я уже писала, что у нас в одном магазине акция на 7 гномов, там наклейки собираешь и можно за 600 руб комплект взять. я до конца акции еще успею наклеек собрать на один набор, я там часто что-то покупаю, нам уже два набора взяла на будущее, хватит. может кому-то нужно?

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех же по разному

Это факт! У Машули ни на одну прививку реакции не было и тут... под конец... именно на ЭТУ сраную последнюю АКДС поднялась жуткая Т и ребенок наш мучился - не могла уснуть, плакала на ночь. А всё потому, что я - ибанутая мамашка, мля!!! решила себе, что раз все прививки до этой были на 5+ перенесены, то за..ер ребенка подготавливать!?

Девочки, готовьте детей к прививкам!!! Не смотрите на предыдущие реакции!

Я теперь научена горьким опытом и обязательно подготовлю Саныча к прививке.

Про продукты нам ничего не говорили никогда. :sorry:

Ленусь, скорее восстанавливайтесь! :flower:

 

ох уж эти прививки, мы в следующий четверг идем сдаваться А потом у нас по плану какие прививки идут и когда, кто-нибудь знает?

Мариш, в 18 мес - АКДСка + полиомиелит ревакцинация первая. Потом в 20 месяцев полиомиелит вторая ревакцинация и курим бамбук до 6 лет.

 

июнь2012, ой, Юль, ты внимательнее смотри все эти справки от продавцов! У нас тут такая ситуация произошла - мы своим покупателям как супер-честные люди всё оплатили. Даже дождались квитанцию в августе за июль и всё по новым повышенным в июле тарифам оплатили! А наши покупатели тупо предоплату произвели, а нам потом пришли квитанции пересчитанные с их долгом за счёт поднятых тарифов.

Но Саша сходил по всем новым договорам и сказал, что вот ту квитанцию мы оплачивать не будем (т.е. долг по ней), т.к. у нас на руках справка об отсутствии задолженностей! Пришлось поругаться и они нам прислали новую квитанцию - без долга. А по другой организации сами продавцы не доплатили. Саша им отправил СМС и они ему на телефон деньги скинули, а мы оплатили. В общем смотри внимательно.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подготовлю Саныча к прививке.

а какая еще подготовка кроме фенистила есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая еще подготовка кроме фенистила есть?

Я только Фенистилом и готовлю. :sorry: И как и девочки, даю по приходу с прививки Нурофен. Прям сразу как домой приходим.

 

Можно ещё Тавегил дать или Супрастин. Что есть дома вместо Фенистила.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я тоже своим покупашкам сегодня отдала все квитанции оплаченные за октябрь(оплатила авансом без всяких квитанций) не смотря на то что мы договорились о переездах в середине октября. Но даже если мои продавцы не оплатят сентябрь - фиг бы с ним ;) мы их по цене хорошо подвинули(на 200т.р. дешевле чем та квартира которую мы предварительно хотели покупать) т.е. мне даже не пришлось занимать у начальника своего :sorry: + мебеля их распродадим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я занялась складыванием распечатанных когда-то фотографий в альбом. Сейчас раскладываю те, где Машуте 7 месяцев! Какая же она сладулька маленькая была. Ностальгия замучила!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой, наверное наша прививка отменяется, сейчас подошла к Жорику подкачать, а он носом булькатит, наверное сопли будут завтра, вот же блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...