Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Всем привет. Эллина, ужас, берегите себя. Дай то Бог все быстрее устаканится. У Вас газ есть?

Лена, мамочка Ульяны, ужасная прививка. Нам тоже через недельку ее делать. Только вот после стоматита окрепнем. Нам врачи обычно говорят за 2 дня Фенистил, в день прививки перед самой прививкой Нурофен, после прививки тоже Нурофен. Температуру не дожидаться.

Юля Июнь, молодец ты!!! Поздравляю со всей удачной сделкой. Мне бы твою энергию и волевой характер, я бы тоже уже наворотила дел. Я тоже сейчас в поисках квартиры. Все же решили с мужем продавать свою и покупать строющуюся двушку в 75-80 кв.м., а муж сам ее отремонтирует и стенки переделает. Сделаем из нее трешку и все как нам самим надо перепланируем. Муж то квартирами ремонтом и перепланировками занимается. Сами пока будем жить в однушке. Правда есть вариант, что мою квартиру моя сестра будет покупать у меня, но жить они пока планируют в своем доме в Сосновке, им на будущее квартира нужна года через 2-3. Но это пока как вариант, она тоже в раздумьях и подсчетах финансов. Все пока в процессе поиска. У меня времени точно до февраля уйдет, так как жду пока мат. капитал перечислят за остатки моей этой ипотеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы тоже освобождали кв-ру в июле. 25 получили ключи и 27 вечером отдали ключи покупателям своим. Интересно... они уже перевезли маму..? :think1: Наверное да... Т.к. они клеили обои до нашей поездки на море.

Ой... забыла вам прикол рассказать: - когда мы ехали с моря, уже после Волгоградской области, нам позвонил покупатель и спрашивает, кто над ними живёт и нет ли у нас их телефона. Оказалось их затопили сверху соседи. :Crazy: А конкретно кухню. И дома никого не было, никто не открывал дверь! К слову, нас ни разу не затапливали соседи! Вовремя же мы съехали, млин! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с сыном очень сильный скандал случился. Сижу и переживаю. У него завтра день рождения и он заявил, что выпивать они с друзьями точно будут, так как все уже давно так отмечают с алкоголем. Я запретила, но он мне тут доказывает, что над ним все его друзья будут ржать, если он просто их в боулинг пригласит или в пицце посидит. Хотят снять дом и там гулять. Что делать то? Как предложить ему отметить день рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы твою энергию и волевой характер, я бы тоже уже наворотила дел.

Ну кто бы говорил!!! У тебя энергии побольше чем у меня будет ;)Eva29, ИМХО, через алкоголь надо пройти(в смысле пробовать, знать свою меру и т.п.) у меня брату сейчас 19, он пару раз выпивал, блевал, щас очень аккуратно к нему относится. Он у тебя уже школу закончил(если не путаю), мне кажется уже можно, раньше начнет - раньше закончит(шучу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня времени точно до февраля уйдет, так как жду пока мат. капитал перечислят за остатки моей этой ипотеки.

Желаю удачи с новыми планами!!!

 

Я, пожалуй, соглашусь с Юлей. Ты его уберечь хочешь? Так этим запретом на ДР Ты его не остановишь! А ДР испортишь. Ты потом просто поговори с ним, коли заблаговременно до ДР не сделала этого. Думаю, что всё будет хорошо. Он у Тебя мальчик умненький!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я сама то понимаю, но их 20 человек. Что они там наворотят я даже боюсь представить. Сын сейчас в техникуме учится, ему 16 лет исполняется завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, начнем с того, что кто им продаст алкоголь в 16 лет? не знаю...у нас в магазине острого паспорт спрашивают, сколько раз видела. Если они идут в боулинг, то врят ли им авоськи своих напитком разрешат принести, а им алкоголь они не имеют права продавать(уж не знаю как у вас там....но потом можно там разнос устроить, что продавали), но в любом случае мне кажется, что на 20 человек накупить крепких напитков накупить таким молодым сложно будет, может ошибаюсь конечно...У нас на выпускном в школе пацаны с учительницей договориваль и у неё в кабинете водку прятали, да напились мы, но не помню чтоб мы что то особо начудили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, уж не думаешь ли ты, что своим запретом сможешь повлиять на его планы? Не стоит. Сделает он все равно по своему, а вот доверие сына потеряешь, в другой раз не скажет тебе, как отмечать собирается. Я советовать только могу, сама то не знаю как буду действовать. Но лучше высказать, что негативно к алкоголю относишься, поэтому будешь благодарна, если сын хотя бы в день родения от него максимально воздержится, потому как это и твой праздник и неплохо бы тебя порадовать ему. Ну а что уж он решит, помочь надо организовать, видишь как он с тобой делится! Он спортсмен, молодец, что ты кудахчешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может им снять квартиру, чтобы они там отмечали. Просто в общественное место не дай Бог придут выпившие, то сразу их в Полицию отправят. Денег ему подарили бабуля и дедуля, 5 тыс. у него есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, начнем с того, что кто им продаст алкоголь в 16 лет?

интернет магазин. У нас везде объявы расклеены, даже на асфальте печати. Сама заказывала после 23)) привозят в течение часа, поллитра, правда, стоит почти касарь, но охота пущще неволи))

 

Eva29, а чо ты сауну не хочешь и под присмотром и по времени ограниченно. И круто, опять таки, для молодежи)) С бильярдом там, все дела, караоке

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да я уже думала о сауне. Но у них там и девахи и парни. Что вытворят то? Боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, а в квартире они, конечно, что то другое вытворят)) Да перестань, все ууже давно спят друг с другом, когда кому надо и где надо. Ты во сколько девственность потеряла? Я в 15. Чо смеяться то. Наоборот, покажешь, что готова воспринимать его взрослым мужиком, он у тебя боец, все дела..

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, стоит почти касарь

откуда у них такие деньжищи! ну наскребут на одну поллитра и че она им на 20 человек ;)

Eva29, а чо ты сауну не хочешь и под присмотром и по времени ограниченно. И круто, опять таки, для молодежи)) С бильярдом там, все дела, караоке

Согласна! я отмечала ДР в сауне и дешевше чем в ресторане и не особо пьянели т.к. то в парилку, то в холодный бассейн ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да он давно уже с девахами спит. Я тут недавно уже чуть не поседела, когда его смс прочитала. Девочка ему писала, что задержка у нее 10 дней. Думала точно бабкой в 35 свои стану. Сама тест ему купила и к девахе отправила, вроде все гладко - просто задержка. А @#$%&ы у нас давно он берет сам со шкафчика. Еще с прошлого года мы ему показали место, где все лежит, наказали строго, чтобы предохранялся. Так что презики в шкафчике заканчиваются очень быстро, закупать не успеваем. Сама не знаю как реагировать, что иногда и незащищенный ПА у него бывает. Вот верно говорят - маленькие детки - маленькие детки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в сауне видео наблюдения всегда. А поскольку ты платишь, то можно предупредить охрану, что если будут безобразия, чтоб тебе сразу звонили о докладывали. Я бы сауну заказала, одни плюсы

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, а в квартире они, конечно, что то другое вытворят)

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ой, девченки, я с вас не могу! Вроде все еще молодые, а уже позабывали молодость! Мне иногда кажется что мне все еще 18-20 лет, но я оторва была страх какая :not know: и пили и гуляли и в ментовке ни раз была и нос в драке мне ломали, но что удивительно успевала и работать и учится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, а чо ты седеешь то? Он у тебя не баба все таки. У мужика как -- лег воткнулся, встал стряхнулся и привет)) Он у тебя сам несовершеннолетний. Ну будет у Польки племянник и что? На алименты то его никто не подпишет. Ленка вон от своего не дождется, а он уже большой мальчик

 

июнь2012, в том то и дело, все равно через это надо пройти, как через болезньв саду. Иначе всю жизнь болеть будет, пока иммунитет не нагуляет))

Эх, Юлька, нам то хорошо говорить, пока наш от нашей юбки боится отойти

 

вон Ольга Поссум встала уже, а мы еще не ложились. Пошла я спатки))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ой Женек, ты что молодой не была?) я понимаю тебя как мать, что тоже переживать буду, но он парень! Я в свои то 16 лет гуляла всю ночь на дискотеке с выпивкой и сигаретами(но с головой на плечах), тут главное доверие и мои жизненные установки, на дискотеку меня с подружкой отвозил мой папа,он нам всецело доверял)

так что наверное и правда нужно разрешить, но попросить, чтобы все было прилично и чтобы он не терял голову и помнил о контрацепции если что, ну у вас уже давно ж муж с ним поговорил..попроси мужа ему напомнить об этом и выпей валерьяночки и спи спокойно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты чо такую рань? Так на работу встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в том то и дело, все равно через это надо пройти, как через болезньв саду. Иначе всю жизнь болеть будет, пока иммунитет не нагуляет)) Эх, Юлька, нам то хорошо говорить, пока наш от нашей юбки боится отойти

так я это сразу и написала - что через это надо пройти(ИМХО). Сложно конечно зарекаться....кто его знает как и что буде через 15 лет, но мне почему то кажется, что сынок мой врят ли меня переплюнет(судя по его характеру), главное что б в плохую компанию не попал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие это хорошо, но у меня вот первый аборт в 17 лет был, причем наговнял прилично мне, потому что в 14 недель почти, благо узи не было тогда. Прикидывалась, что из детдома, одежду рваную искала, ходила просила, что б сделали, а матери сказала после 30 лет. Ох, молодо зелено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, это грустный опыт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

но у меня вот первый аборт в 17 лет был, причем наговнял прилично мне, потому что в 14 недель почти

такая ж фигня :( тока у меня в 18, а потом после этого аборта, на поздних сроках, на скорой с кровотечением на повторную чистку увезли. Но у меня мама знала и женится мы с парнем собирались(ток я передумала и поздно на аборт пошла), а если б мама сходила со мной к врачу, подобрали мне таблетки, она мне их покупала бы, то этого бы ничего не было..... Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Японский Бог. У кумовьев ему баню сниму. Пусть хоть упьются и уеб..тся. Достало все, третий час мне мозг выносит сидит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть упьются и уеб..тся

:hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...