Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Оль, ты чо такую рань? Так на работу встаешь?

У меня будильник. Безотказно работает каждый день, в 5.00-5.15 утра верещит. :Crazy:

 

При этом тут уже светло в это время, не могу уже спать, когда светло. )) Муж встает на работу, Сашка за ним, ну и я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж встает на работу

мы с сыном ни разу не слышали как у папы звонит будильник, как он уходит....тут к нему утром даже за резиной от машины приезжали, тоже ничего не услышали :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про молодость хихи. Мы с подружками на дискотеке в 11 классе пили Балтику 9 (кто знает, тот поймет, я ее понюхать сейчас даже не могу - блевать тянет) и самогон подружка у родителей тырила, и однажды первый раз водки нахрюкалась, потом всю ночьпо кустам шарилась, ежиков пугала, оставшуюся ночь на ловочке валялась, потом мой парень меня домой привел, и родители кажись даже не подозревали :sorry: я такой паинькой держалась :D Так что, Женя, захочет - сделает, нет смысла запрещать :) Тем более вы молодцы, открыто с ним все обсуждаете. Я со своей мамой про менстры в свое время не могла поговорить ))

 

мы с сыном ни разу не слышали как у папы звонит будильник, как он уходит....тут к нему утром даже за резиной от машины приезжали, тоже ничего не услышали :sorry:

Он зимой работал в другом городе, так ваще вставал в 4, тогда мы не слышали даже, как он вставал и уходил, он ваще как мышка. А сейчас лето, сложно не услышать, тем более Сашка в 5 как штык, максимум до 5.30 поспит. Я поэтому завидую вам, когда пишете, что детей будете по утрам! )) Это все муж. У него детское время вызодит в 6 вечера, так чтоб в 6.30-7 уже спала она, я хочу сжвинуть график, а он не дает, в 5 она уже куняет и он гонит нас купаться и спать, а если я не иду, то говорит, что я жестокая мать, спать ребенку не даю. Я говорю, ну пару дней так помучаемся, потом сдвинется график и все будет нормально, а нет. Не получается у меня, лон бы ее и в 4 вечера уложил :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты во сколько девственность потеряла? Я в 15.

Охохонюшки... И я в 15,5. Почти в 16. Оттого и страшно за дочь. :(

Eva29, блин! Жень, теперь я Тебя понимаю - тут и правда в дурку загреметь недолго! Ты молодец! Видимо всё с опытом приходит. Дочь, сын - за обоих страшно и за их будущее очень волнительно. :strashno:

но у меня вот первый аборт в 17 лет был

Читаю я Тебя... и себя вижу... Дура дурой была! Я сначала на операционный стол попала в 19 лет с разрывом кисты яичника. А через 8 месяцев залетела (в 20 лет)! Таблетированный аборт. Самый дорогой, но самый надёжный. С НИМ пополам "сложились". Фу! Противно вспоминать! Но это было и никогда не забудется. Я уже горько поплатилась за это...

А маме тоже недавно сказала.

Я пила тогда таблетки, но поменяла на другие и так влетела...

 

ЖЕНЁК, с Днём Рождения Твоего сынулю!

god-79.jpg

И ещё, Жень, он же мужчина. Нужно дать ему немного свободы. Скажи спасибо, что не так:

atkritka_1340741024_295.jpg

:D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, Катюш. Я замуж в 17 лет вышла, так и живу, погулять и нагуляться так и не успела, муж вот сразу в оборот взял. В 19 лет Никиту родила. Аборт сделала только после первых родов, когда Никите был год. Я тогда очень струсила второго рожать. Я больше боюсь не за алименты, а за зону. Посадят так из-за мимолетных связей с малолетками. Поди потом докажи, что у нее он не первый и все по обоюдному согласию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... Как же жалко было Машуту сегодня в садик тащить!!! :( На улице погода омерзительная! Бедный ребенок! :(Она сегодня даже не плакала при подъёме. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я больше боюсь не за алименты, а за зону.

а зачем на зону то сразу, у меня отчим сразу после школы женился и в армию пошел, а молодая жена осталась с его родителями ждать его из армии и ребенка :D и че? после этого еще 2 раза женился и еще кучу детей нарожал :Crazy: У меня брат щас встречается с девочкой, она в 9-м классе, паинька, круглая отличница, в него безумно влеблена(парень старше, на машине её из колледжа забирает, возит везде , романтик и т.п.), так он год с ней за ручку ходил, потом надоело т.к. молодой, гормоны :sorry: и разошлись, так она сразу дала :Crazy: тоже его родители поучают, что б предохранялся, но в тоже время не видят ничего страшного в раннем браке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , Женя, накрутила ты меня. Девочки своими рассказами масло в огонь подлили. Теперь хоть на замок дома сажай свою, деФФку - нам через 3 недели 16 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну колбасу с конфетами мы отродясь не ели, а йогурт чем не подходит?

ну из перечисленного мы только йогурт едим.а почему его нельзя не объясняли?

не знаю про йогурты,но точно это слетело с ее уст(может если думает что конфеты кушаем то и йогурты взрослые даем а там может краситель-вообщем не знаю).Но могу с уверенностью сказать готовить ребенка надо,по крайней мере если и запретного ничего не кушаете,то дня за три супрастинчиком попоить. Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Женя не зря боится, если в компании есть девочки до 16 лет. За это статья. У мужа регулярно такие дела в производстве бывали раньше. Одни даже ребенка завели, поженились, а парню все равно статью впаяли - так как ей не было 16, а она беременна. О таких случаях женская консультация сообщает в полицию.

 

А мы сегодня дома сидим. Утром сбегала сдала Сашины анализы, вечером пойду за результатом.

Вчера пришла вечером забирать, а мне сказали, что он ОЧЕНЬ часто писял и 3 раза покакал достаточно жидко. Все свои штаны перемочил (а это больше 12 смен, 2 памперса своих, да еще и у другого ребенка пришлось брать). Медсестра без справки от врача теперь отказывается принимать ребенка. А вечером хато потом пописял всего 2 раза и утром еле выдавила из него на анализ. ВОт что за гадство? Это он так вредничает что ли или отвлекается в процессе? НА горшок сходит немного, встанет и здесь же нассыт в штаны. Медсестра сразу в панику, что ребенок болен у меня и пусть идет в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Лен, как Уля сегодня? Я вообще с ума бы сошла от такой картины, хотя у нас после приорикса не лучше было, разве что не хромали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая у вас по счету АКДС? А почему температуру не стала сбивать? мне врач говорила если только 37, 3 увидели,сразу сбивать,а мед.сестра что колет,говорила вообще температуры не дожидаться, как придем домой сразу нурофена выпить и обезболит и не даст темпе подняться

а я бы сбивала темпу, вроде после прививки даже 37,5 надо сбивать. поправляйтесь! я тоже, как Марина написала, сразу нурофен дала, не дожидаясь темпы. а свекровь странная конечно, с ребенком такое, а она ни гу-гу!

температуру я не успела сбить,говорю ж она уснула у меня на руках еще с торчащим градусником,я ее положила и вынула градуснить,будить было жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя не зря боится, если в компании есть девочки до 16 лет. За это статья.

а я думала, что статья только для случаев, когда парню есть уже 18. Если оба малолетние, то нет....

 

положила и вынула градуснить,будить было жалко.

я в таких случаях свечку в попу ставлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А всё потому, что я - ибанутая мамашка, мля!!! решила себе, что раз все прививки до этой были на 5+ перенесены, то за..ер ребенка подготавливать!? Девочки, готовьте детей к прививкам!!! Не смотрите на предыдущие реакции!

полностью согласна на 100%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, но мальчику то уже есть 16. Надо чтобы обоим тогда 16 не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснула Уля вчера в 7,30 вечера на нашем диване в 23 я ее перенесла в кроватку свою и там бездвижно она проспала до 3,30 ночи(потом проснулась памперс поменяли,температура уже была 39,сбили панадолом и гуляли с ней до 5,30 ну выспался видимо ребенок,потом уснула и проспала до 7 утра.Она ходит но очень осторожно,для нас это не свойственно потому что мы все время бегаем,иногда жалуется на ножку(плачет).Температуры с утра не было.Ничего не ест,зато пьет много. Ножку мажем финистилом,супрастин даю.Свекрови строго настрого скзала если что сразу мне звонить,да я и сама теперь целое утро их мониторю

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закидаете меня сейчас тапками, но у меня волосы на голове дыбом от ваших рассуждений и рассказов о молодости :shok9:

 

Я одна такая "правильная" что ли? У меня не было ни алкоголя, ни мальчиков до 18 лет (только ну уровне поцелуйчиков и прогулок за ручку - для меня это было пределом), ни абортов.

Мои родители меня строго воспитывыли, и я им благодарна за это. Ничего в жизни не потеряла и не жалею, что этого всего у меня не было. Когда все мои ровесники начали вечерами и ночами пить и гулять, я просто сменила круг общения, т.к. мне с ними стало не интересно. Все мои лучшие школьные подруги были такого же воспитания, как и я. У нас с ними были интересы к учебе, к прогулкам своместным, мы сними вместе участвовали во всяких олимпиадах, вместе делали уроки, и времени на разврат просто не оставалось.

Вы говорите, что через это надо пройти... А если ребенок наркотики захочет - тоже пусть пробует??? Не, я тут совсем другого мнения и совсем строгих взглядов. У моего брата тоже в таком возрасте был интерес к алкоголю, но папа ему быстро мозги вправил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль с продажей и покупкой вас,как быстро все у вас произошло,даже антидеприссанты не понадобились)))

 

Мяу-Муррр, вот у меня много всего было в молодости(если у меня браков то только 3),я этим не горжусь,но значит судьба моя такая и я через многое извините г*вно должна была пройти,сейчас совсем другие взгляды на окружающее.Но теперь понимаю своих родителей(кстати они у меня очень строгие,папа всю жизнь преподавателем был и с меня требовал-они до сих пор придерживаются какого то коммунистического строя в воспитании,например не дай бог при моей маме закурить это значит уже гуляка какая то),мама всегда мне говорила вот будут дети тогда поговорим с тобой,а я теперь не хочу говорить,вспоминаю себя и боюсь что это все может с детьми быть.Тем более сейчас такое время жуть просто,киднепинг,педофилия,не говоря о наркотиках-мама моя страшно

 

Eva29, Жень а он никогда еще не пробовал алкоголь,даже пиво?? сомневаюсь,раз уж с девочками ведет активный образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне кажется боимся мы за своих детей или не боимся это мало что изменит. За мной строгий надзор был, на домашнем аресте сидела, мама не работала, так что смотрела. И мало я думала о том что мне там мама увещевала когда с парнем спала. Я между прочим девственности лишилась когда уроки прогуливала, что мама будет меня из класса в класс водить? ИМХО - если ребенок уже созрел до половой жизни, то ничем не удержишь(не зря раньше после прихода месячных замуж девок выдавали), лучше успокоиться и адекватно на это реагировать, помогая не забеременеть подобрав и покупая контрацептивы, еща раз повторюсь это ИМХО из моего жизненного опыта, есть например тихие домашние дети, к которым это вообще не относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я тоже хочу поздравить тебя с покупкой! Большое дело сделали, молодцы!) А у нас пока глухо все. Вчера приходила одна риэлторша с клиентом, она нам потом на ушко шепнула, что месяц был полный застой на рынке и у нее все глухо было, а за последние два дня все стало оживать. Ну посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж к мужу своему первому сбежала из под домашнего ареста-родители категорически не хотели нашего общения не то что б замуж,он был старше меня на 12 лет,ревновал,бил меня даже беременную,а я любила,и мне по фик было на всех вокруг и чихала я тогда на родителей и на их уговоры,но через это нужно было пройти я теперь могу из собстенного опыта многих уговаривать не делать так,но у меня сейчас у знакомой девочка 19 лет замуж вышла в субботу,брак просто изначально обречен,родители ее плачут а я говорю она должна это пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, очень многое зависит от характера человека. Я очень любопытна, мне все было интересно, я все хотела попробовать и если бы были доступны наркотики, то попробовала бы и их :sorry: я считаю что все что может нанести вред здоровью:сигареты,алкоголь, наркотики должны быть под запретом! что бы это было ооочень дорого и сложно купить. Мне вот вообще ни давали никиких денег(видимо понимая мой темперамент) и даже если бы я очень хотела бы что то попробовать, то на это у меня не было денег. И еще раз повторюсь - никакие запреты родителей не могли меня остановить :sorry: ну такой вот характер, так что все надо смотреть по ребенку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - если ребенок уже созрел до половой жизни, то ничем не удержишь

а вот тут не согласна... Я вот тоже на мальчиков заглядывалась, тоже много с ними хотелось, но я понимала, что мои родители мне голову оторвут за это, и как-то вот им удалось мне внушить, что ничего хорошего в раннем гулянии нет, поэтому я трезво оценивала и понимала, что лучше я сейчас потерплю немного, хотя бы до 18 лет.

 

В 18 лет как раз мое терпение и лопнуло:) Но я так боялась залететь, что предохранялась 3 способами сразу. Да и родители тогда уже обо всем догадывались, хоть и жила я в другом городе в общаге, но там все было ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что месяц был полный застой на рынке

странно у меня просмотры чуть ли не каждый день были :think1:

ревновал,бил меня даже беременную,а я любила,и мне по фик было на всех вокруг и чихала я тогда на родителей и на их уговоры,но через это нужно было пройти я теперь могу из собстенного опыта многих уговаривать не делать так

+1000!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, тут конечно у всех свой опыт и свои взгляды, так что и спорить нет смысла. Просто скажу, что по моим глубоким убеждениям, это все закладывается в далеком детстве. У меня всегда был ужас, когда я представляла ,что мои родители расстроятся, если узнают про меня что-то плохое. Мне не хотелось их расстраивать, поэтому я ничего запретного и не делала. А такую любовь и уважение к родителям в 15-16 лет запретами не привьешь....

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...