Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Девочки,спасибо,значит,опять ждемс...мы прививки толком не делали,но мне они жутко уже надоели.Уже сто раз сдавали кровь на анализ и все зря мучаю ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на Малютку шелушение было на ногах, руках и щеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы "Малютку" пачками жрем "молочно и сочно". А его с производства сняли, вчера ездила черти куда за остатками, купила 4 пачки банана и 2 лесные ягоды. Ничего не шелушится, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так я глядя на тебя и купила,только с железом с 18 мес., мы не одну пачку съели(3-4) на ночь по бутылке и стало высыпать на руках,я не сразу поняла,что на смесь,думала,бестолковая,что на яйца(она их усиленно просила),потом убрала смесь,но она чешет руки и они никак не пройдут.Лучше уже,но не проходят совсем.

Изменено пользователем Vilena@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но она чешет руки

тогда уж точно повременить с прививкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видимо я так и сделаю.Нужно было подтверждение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, чот после твоего поста себя шлюшкой почувствовала. :Crazy:

Не, я не пила, не курила и по клубам не ходила. Не скажу, что это было плохо или хорошо.

Но вот половую жизнь начала рано, это да... В 15 лет. А аборт в 19 - это уже мой грех. Было время, когда я себя в зеркало видеть не могла. Жить не хотелось. Но это прошло и у меня сейчас другая жизнь.

К слову - мама нас держала в строгости. Но это не помогло ей. А даже наоборот! Она могла просто найти меня в петле или ещё что-то. Но я справилась и с её давлением, избиениями и прочее... А могла сейчас с вами не переписываться...

Я никогда не забуду, что она со мной сделала, когда узнала, что я не девочка... Не каждый 15-ти летний подросток это выдержит.

Никогда не буду себя вести со своими детьми, как моя мама. Мы с сестрой её боялись. Кроме сестры у меня никого нет, а у неё, кроме меня. Так и держимся с ней всю жизнь друг за друга. А наши мужья - это наш кислород, наша жизнь после той, ужасной... с мамой.

Моя сестра, можно сказать, сбежала, от мамы замуж!!! Как когда-то мама сбежала от своей матери! Вот и чего мама этим добилась! Она - мать одиночка! Никому ничего не доказала. Всю жизнь тянула лямку. да - за это мы ей благодарны. Иначе бы просто выйдя замуж не стали бы с ней общаться. Мы, девочки, действительно, благодарные дочери. Таких ещё поискать нужно. :confusion: Мы для мамы всё делаем. И при этом она всё ещё ведет свою политику агрессора! Каждый год, перед моим ДР моя мама сориться со мной! Так было, есть и будет! КАЖДЫЙ ГОД!!! В этом году я хотела её проучить. Но она, точнее мой кум позвонил поздравить меня в полдень, а она потом у него взяла трубку и как ни в чём не бывало брякнула поздравление и пошла вообще в другом направлении разговаривать. было неприятно. В этом вся она - сначала насрать, а потом вот так...

6 сентября мы поссорились. Она орала, как потерпевшая. И не забыла в конце брякнуть: КАТИТЕСЬ! (мы были с детьми). Свидетелей было много. Хорошо, то Бог дал мозгов молчать. А то тоже наговорила бы ей гадостей. После этого поздравления на ДР я ей уже два раза звонила и один раз пригласила отметить ДР к нам (они приезжали). А она ни разу не позвонила. Так и живём. Я уже НИЧЕГО не хочу. Устала. Надоело.

 

Чот меня понесло. Извините меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, я не хотела никого обидеть и уж тем более заставить вас себя неловко почувствовать. Просто рассказала, как было у меня. Я никого не осуждаю, у каждого своя жизнь и он живет ее так, как живет. Вот ты правильно пишешь, что одной строгостью дело не решить. Я полностью согласна. Тут нужно детям привить но не могу описать, что именно. Родители детям должны заложить нормы что ли, чтобы это было не на уровне запретов, а в подсознании, что, например, наркотики - это плохо. Так же и с другими вещами. И, самое важное - дети должны любить родителей и понимать, что родители за них очень переживают. Вот именно это уберегает от многих ошибок. По крайней мере так у меня...

 

КатяКатенькаКатюша, а про маму - я иногда тоже на маму обижаюсь, но очень недолго. Все-таки это мама, и чтобы они ни говорила, и что бы ни делала, я ее люблю. Ты тоже будь с мамой помягче, она ж даже если и говорит что-то не то, все равно вас с сестрой очень любит. Просто все проявляют свою любовь по-разному.

 

У меня папа в период нашего с братом детства был невероятно строгим... А потом с возрастом помягчел и сейчас Анюту балует всеми возможными способами и не дает над ней строжиться). Я теперь в семье, похоже, самая строгая)))

 

Как думаете, у Кейт Мидлтон правда двойня будет?)

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не пила, не курила и по клубам не ходила

тю) я ходила и пила и курила и не скажу,что плохо проводила время) и не в подворотне где-то,а в приличных довольно-таки местах,в хорошей компании) так что вспомнить много чего есть(только нечего детям рассказать) шутка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бил меня даже беременную

Ужас... Я про то, что вообще бил. Не важно какую - поднял руку. Я тоже через это прошла...(

 

А всё - алкоголь проклятущий!

Действительно тема зашла у нас... Но не без этого конечно. Лучше мы будем тут обсуждать жизненные ситуации и спорить до брызга слюны изо рта, зато в будущем будем знать такие примеры (слава Богу по наслышке) и думать над каждым своим шагом. Тоже мечтаю, чтобы Машута мне всё рассказывала, а Ромка, папе. Я от своей мамы всё скрывала, а всё потому, что она себя так поставила! Мне в этом плане мама моей лучшей подруги ближе - она моя вторая мама. И она это знает. И подруга это знает. И про аборт с ней делилась, а с мамой нет. и во всём другом.

Вот как Вы считаете, когда ТАК - это нормально? Нормальный климат в семье?

Нет! И я такого не допущу в своей семье!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, у Кейт Мидлтон правда двойня будет?)

я еще не слышала этого, прикольно было бы) хотя в прессе рассказывают, что она еще не готова была, а мол давление на нее оказали..кто его знает..я тоже не была готова.

Кстати, Сережка поспал сегодня днем наконец-то,как я рада!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ты хоть сама поспала немного?

 

У меня Аня научилась вечером сама засыпать - так приколько - лежит, пыхтит, ворочается, глаза открыты, но не встает, минут 20 так лежать может, а потом засыпает) Но ночью все равно сегодня беспокойно спала почему-то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, Ромик вчера сказал Абути! Т.е. Отпусти! :D Причём так прикольно - к месту. Это я его затискала, :D

Хоть что-то кроме мамкания и папкания. О, Боже, когда же его прорвет на поговорить человеческим языком?! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ты смотришь по своей семье и своему темпераменту, я согласна с Катей, что после твоего поста закралась мысль, что мы каким то развратом занимались и все это от недосмотра родителей. Ну вот ранняя я и если б меня родители привязанной дома держали, то это могло бы закончится как Катя сказала петлей и что интересно - сидеть с маленьким ребенком(мама меня 16-ти летнюю могла оставить в деревне с годовалым братом и уехать к отцу в Москва на 2-3 дня) я взрослая, а для половой жизни маленькая...Про сигареты и алкоголь я уже писала, считаю что это должно регулироваться на уровне государства т.к. это здоровье нации и будущего поколения, сама пробовала алкоголь и сигареты после школы, а школу я закончила почти в 18 лет. А про любовь родителей....тоже, как это не дико, бывают разные родители....у меня сестра щас за муж вышла, у её мужа мама бросила на отца 3-х сыновей и умотала с любовником, у детей психологические травмы на всю жизнь(в зависимости от того кто в каком возрасте был)

 

Вот как Вы считаете, когда ТАК - это нормально?

мы с мамой вместе решались на мой аборт :sorry:

 

О, Боже, когда же его прорвет на поговорить человеческим языком?!

мне кажется у нас не скоро :(

Попыталась начать собирать вещи которыми не пользуемся....это жесть, Левик во все коробки кошку пихает и все свои игрухи :mamamia: ща видео загружу в вк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я не хотела никого обидеть и уж тем более заставить вас себя неловко почувствовать

Да нет... Просто как будто оправдаться захотелось прям...

Ты тоже будь с мамой помягче, она ж даже если и говорит что-то не то, все равно вас с сестрой очень любит. Просто все проявляют свою любовь по-разному.

Я не знаю как это назвать даже... :think1::sorry:

Но мама вообще мозги не включает, когда несёт её. И самое интересное, выставляет виноватыми всех вокруг. Бог ей судья. У неё сейчас своя личная жизнь. Она лишь когда ссориться со своим, тогда вспоминает про нас. Посмотрим что дальше будет, но больше звонить не буду... Мне сейчас даже свекровь ближе стала. на её фоне...

Сестра, уехав к будущему мужу в Пермь, не общалась с ней ооочень долго! Никто не был у неё на свадьбе! А всё благодаря маме!

Не буду больше ничего писать про маму, а то подумаете что я ужасная дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, нет, но я приняла душ)))

 

У меня Аня научилась вечером сама засыпать

ой, здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мамой вместе решались на мой аборт

Повезло в этом плане... Эх... А мы с парнем вместе решались.

Точнее как... Я решила и уговорила его! Он старше меня на три года, а я смогла ему вменить, что ни мне ни ему этого не нужно! Сейчас у него сын, старше Маши и по-моему жена Б вторым. Летом случайно увидели их на набережной, на детской площадке.

Он всё "тащил" меня в ЗАГС! Ага! Если бы реально хотел, то силком бы затащил!

Нет, девочки... Я счастлива сейчас! Люблю безумно супруга, жить не могу без наших детей... а что было бы ТАМ, по залёту... кто его знает... Но Бог явно знал, что это всё произойдёт...

мне кажется у нас не скоро

Ох... Может встретятся три богатыря русских - Мими, Лёва и Ромыч и разболтаются, а? ;):D

Попыталась начать собирать вещи которыми не пользуемся....это жесть, Левик во все коробки кошку пихает и все свои игрухи ща видео загружу в вк

Самое драгоценное собирает в первую очередь. Молодчина! :D

июнь2012, кот очень воспитанный! Другой бы у..б по моське давно! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так я ж писала уже - мне кажется у нас кошка мазохистка, она от Левика не отходитка,а он её мордует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, сколько лет кошке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фильм "Ночь отдыха для мам", неплохой, в американском стиле конечно, но что-то в нем есть прикольное) не напрягающий, если кого-то заинтересует-посмотрите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а что вы при гв позволяли себе на НГ? из еды. выпивку я думаю точно не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, сколько лет кошке?

да старенькая, лет 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, всё, кроме алкоголя. У меня даже есть фотка с бокалом, из которого я не пригубила даже. Но это не помешало нам с Машей побеситься! :D

да старенькая, лет 8

Ну я думаю, что она достаточно мудра, чтобы не вцепиться в жопёху Лёве, даже если тот её душить будет! :D

 

Где весь народ?! (первый раз это пишу :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я сижу в засаде :malicious: ждала собеседника, но уже спать пора, а то мой будильник Таисия даже не знаю во сколько поднимет )))

Всем сладкой ночи!

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, всё, кроме алкоголя. У меня даже есть фотка с бокалом, из которого я не пригубила даже. Но это не помешало нам с Машей побеситься!

да это понятно) я тоже умею отдыхать без алкоголя) тем более, при гв для меня табу как и сигареты, да и теперь если и закурю,то буду ныкаться,чтоб дети не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...