Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Eva29, да все комунальные услучи есть,только отопление еще не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ну по Украине вроде ради экономии собирались в конце октября включить,а как там оно будет и как у вас-неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, :D А я с фотками продолжаю разбираться.

 

Amour4ik, у Вас холодно дома сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так я ж писала уже - мне кажется у нас кошка мазохистка, она от Левика не отходитка,а он её мордует

У нас тоже кошка без Полины жить не может. Она ее тискает, лупасит, а эта ее обожает, все ластится. Если Полина плачет, то кошка вперед меня к ней бежит.

 

девочки. а что вы при гв позволяли себе на НГ? из еды. выпивку я думаю точно не стоит...

я позволяю себе все!!! Даже выпить вина, хотя не ругайте меня, я знаю, это плохо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это че блин климакс?ждала М сегодня,то кололо,то тянуло,то болело,в жар в холод,а их так и нет(

Amour4ik, в этом году отопление это загадка,когда оно будет и будет ли вообще в Украине.ДНР нам обещало 15 включить как по плану,а там посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я в 6 мес.уже все ела, кроме вредностей, ну там алкоголь, чипсы, газировка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это че блин климакс?ждала М сегодня,то кололо,то тянуло,то болело,в жар в холод,а их так и нет(

В 25 лет!? Ну конечно это климакс! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну у нас утепленная квартира,в самой прохладной комнате 20,5 градусов, на кухне бывает 20,не ниже,но я включаю кондеры на обогрев,чтоб хотябы 23-24,я теплолюбивое существо) Комаровский мне тут не указ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, факт! Вообще врачи рекомендуют не в холоде или в жаре жить, а в комфортной температуре для каждого человека. Вот я например к супругу переехала в 19 градусов жить. Навела свои порядки. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, я думаю у тебя это может быть и из-за стресса.

Эллиночка-мамочка сыночка, та да, эта тема больная.

спасибо девочки,я поняла. а вот на нг столе все прям ели? и горошек и солености и майонез???(он то вредность) подружка на гв начала сама делать из перепелиных,в них говорит сальмонелла не водится.а я не знаю,что из салатов мне вообще можно... селедку тоже как?

 

КатяКатенькаКатюша, я вечно мерзну. а муж в шортах и с голым торсом и горячий и прикалывается,что я в халате махровом и в куче одежды под ним) махровых носках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, прям всё ела. Всё! И лимонад пила и майонез ела. С самого рождения детей! Исключала только алкоголь оба ГВ и всё.

КатяКатенькаКатюша, я вечно мерзну. а муж в шортах и с голым торсом и горячий и прикалывается,что я в халате махровом и в куче одежды под ним) махровых носках)

Ох... Олесь, прикинь, супругу на ДР подарила халат махровый. Сама в нём хожу, т.к. нужно купить себе новый. А старый я отдала людям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я вот тоже не хотела маму с папой расстривать, папа бы мне всыпал по пятое число, он с нами был строг! Поэтому я все делала так, чтобы они не узнали (хотя сейчас думаю, что наверное, она догадывались) - это я говорю об алкоголе. Чтоб мы там не делали, дома я должна была быть в 11! И гуляли в основном на каникулах. Это мне не помешало учиться и окончить школу хорошо. Хотя сейчас думаю насчет учебы, что пинка мне не хватало, мне было лень вообще, но старалсь без троек. Озарение пришло на 3 курсе только, стало ужасно интересно учиться. А к мальчикам у меня был интерес, но платонический, мне совсем не хотелось с ними спать. у меня было убеждение, что первый раз должен быть с тем самым, только по любви. Хотя родители со мной на эту тему не говорили совсем. С первым мч мы начали встречаться в классе 9, и то я ему мозги парила, то хочу встречаться с ним, то не хочу)) Потом все же решила, что хочу, и мы были вместе лет 7, наверное, а первый раз у нас был уже на первом курсе института. Короче, все, как я хотела - первый раз только с тем, с кем отношения серьезные.

Но в отношении своей дочери, я все ж хочу, чтоб она была такой, как ты была в юности, например - сидела училась, и чтоб гулять неинтересно было ))) Но если она скажет мам, хочу пойти в клуб, запрещать не буду, наверное, хотя в наше время было не так страшно, я думаю. Был только алкоголь и сигареты, а сейчас и наркота в свободном доступе, и чего там только не делают в клубах этих :s

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy - Настюша!!!

С Днём Рождения Тебя!!!

 

550401-ee313c4982e40450.gif

 

Ты сегодня всех прекрасней,

Потому что в сердце праздник!

Настя, в этот день рождения

Счастья улови мгновения.

Пусть не будет грустных нот

В сердца гамме, что поет!

Позитив глотками пей

И о прошлом не жалей!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у меня сегодня писец, у Сережки истерика, похоже ревность, руки мои от Димки забирает,истерит аж до

 

Терпения тебе, Олесь! У меня Саша тоже ревнует, если я беру чужого малыша на руки, плачет, руки мои отнимает. А когда малыши свои, даже не знаю, как справлялась бы. У них такой возраст, не объяснишь еще.. Надесь, скоро пройдет это у них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Ромочке сегодня столько, сколько было Машульке, когда она стала сестрёнкой!!!

:D

1 год 7 месяцев 21 день.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня папа в период нашего с братом детства был невероятно строгим... А потом с возрастом помягчел и сейчас Анюту балует всеми возможными способами и не дает над ней строжиться). Я теперь в семье, похоже, самая строгая)))

 

Дада, они все, наверное, такие )) С детьми строгие, с внуками шелковые!! )) И еще мама мне говорит, ну что вы так строго в Сашей. Вроде как они были другие с нами ))))

 

Amour4ik, я все ела, в разумных пределах. И кофе, и все, что хотелось. И даже не на НГ, на новый год я спала )) Мы его тут не отмечаем.

 

Nansy - Настюша!!!

С Днём Рождения Тебя!!!

 

Присоединяюсь!!! Всех благ тебе, Настя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все мучаюсь со своими зубами,а точнее деснами. Болит сильно. Сегодня муж отправил показать хирургу,тот сказал,что болеть будет. Мне еще повезло,что я рот открываю и есть могу. Рана огромная,но вид хороший. Пью Аб и кеторол,полощу ромашкой. А потом еще ночью ездила на мрт головного мозга. Очередь подошла. Там кому бесплатно,то ночью делают. Вот моталась. Результаты в пн муж заберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, вот скажи мне. Нам уже второй врач назначает от красного горла Тантум-Верде брызгать. Это что лучший препарат или у них там в поликлинике сговор и проплачено?

 

Кстати, посадили на больничный нас пока до понедельника, тогда и на прием. Горло красное и сопли есть. По анализам предыдущим у нас все нормально (то есть писаем и какаем много и часто не из-за болезни какой-то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в отношении своей дочери, я все ж хочу, чтоб она была такой, как ты была в юности, например - сидела училась, и чтоб гулять неинтересно было )))

ты уж меня не идеализируй) Я до 18 лет была примерной девочкой, а потом тоже малехо загуляла, сесию на первом курсе с трояками и пересдачами сдала, но там была первая любовь, бессонные ночи (никакого алкоголя, кстати не было - он меня почему-то вообще никогда не интересовал). А потом уж я опять взялась за ум и стала отличницей)

 

Колючий кактус, нам тоже тантум прописывали для горла, но мне мирамистин больше нравится.

 

У Ани вчера первый раз в жизни случился запор. Я пришла с работы и увидела, что она иногда отодвигает ножку в сторону и напрягается так, что дрожит вся. Заглядываю в штаны - ничего. Спрашиваю у папы, что это, он говорит, что после сна несколько раз так уже делала. За весь дент ни разу не какала. Ну я сразу ей свечку глицериновую воткнула. Еще раз так напряглась и все - в штанах огромная какаха... Я че-то так испугалась ,когда увидела, как она дрожит и не получается ничего, она так жалобно ко мне на ручки при этом стала карабкаться. Блин, как я теперь Тапачку понимаю, если так часто, то это ужасно.

А произошло это потому, что я исключила полностью компот, а раньше мы его много пили. Воду Аня много не пьет, в итоге жидкости за день выпивает раз в 10 меньше, вот и запор. Наверное, над окомпот ей хоть днем давать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,тантум Верде хороший препорат. Но есть более дешевые аналоги.

 

Мне нравится аквалор горло воспаление.

 

Я думаю,что врачи назначают тот препарат,от которого у них есть положительные отзывы в практике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, спасибо. Посмотрю. Правда сейчас уже Тантум купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером у Ули снова была тт 38,с утра 37,но тут еще у нас месиво во рту,зубки и сверху и снизу прут-бедная моя малышка.

 

Элин как у вас там дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, та ниче в городе спокойненько,в области все бои идут,вроде как аэропорт наш отбили)это хорошая новость для нас).Сейчас к бабе поедим,вернулись они тоже домой сегодня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а до прививки зубки не лезли? бедная Улечка(

а у меня Сережка такой же капризный, не пойму что его тревожит, все ему не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, до прививки вылезли два передних верхних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...