Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, *tati*, спасибо за ответы, девочки! :flower: а как быть с предметами на полу, обувью к примеру, стульями? все надо поднимать/убирать или он просто все объезжает? и как часто надо его чистить? и мусор из него выкидывать?

 

КатяКатенькаКатюша, бедный, Ромочка! когда ж вы уже окончательно выздоровеете?!

 

а где у нас Таня с обещанными фото с отпуска? каждый день же обещалась выкладывать! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, держись,Юль!

я ни разу не давала баночное.только сама блендерю,мы усиленно закупаем брокколи и цветнуху и морожу) кабачок еще продается,тоже наморозила,пока запасы не трогаю.

 

КатяКатенькаКатюша, пусть Ромочка выздоравливает!

 

а я валенок,потеряла свой телефон на прогулке,его нашел какой-то мужчина ,гулял с детьми,отдал и даже денег не взял. вот это мне повезло! в наше то время! никогда не теряла телефоны..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша уже значительно реже и меньше кашляет, сопли тоже проходят. Завтра на прием вечером. Выпишут ли и надолго ли опять...

Мужа вызвали на работу, все планы на воскресенье сорвались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с предметами на полу, обувью к примеру, стульями? все надо поднимать/убирать или он просто все объезжает? и как часто надо его чистить? и мусор из него выкидывать?

у меня нет обуви на полу, стулья поднимаю(но если оставить, то объедет), короб с игрушками поднимаю и машину, а больше и нет ничего на полу. Мусор из него надо высыпать после каждой уборки(либо перед уборкой, я после уборки высыпаю, что бы не забыть), раз в месяц убираю квартиру обычным пылесосом и тогда и робот разбираю что можно и пылесосю обычным
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать,что Сашка для своей сестры делает все и даже больше. И просмотры, и поиск вариантов. Уж не говорю про то,что она постоянно с детьми. Тимоша понятно,но и племянник до вечера полностью на ней. А мальчик он капризный. Я вообще не представляю,как она справляется беременная со всем этим. Еще и болячки. Поэтому нашу Сашеньку мы должны поддержать!!!

 

Я тоже хочу робот пылесос. Но кто говорит,что выброшенные деньги,а кто то на него молиться.

 

У меня продолжает сильно болеть десна. Я на Аб и обезболивающий,иначе готова стреляться. Но дозу обезболивающих сократила. Пью когда уже просто ахтунг!

 

Танька на море с Мур и Анютой!

 

Мне завтра опять на сутки. Только бы так сильно не болела челюсть.

 

Вчера вечером оставляли Анюту с моей сестрой и ее мужем. Ттт,посидели они хорошо.

 

Катюш,сори пропустила. Я тогда в глории Джинс купила кофточки,типо футболки,но рукав длинный. Бадлончики у меня есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька на море с Мур и Анютой!

это предположение или утверждение? Лена только на работу вышла и говорила, что отпуск ей пока не светит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька на море с Мур и Анютой!

я что-то пропустила. что за викторина?)) все угадывают. а я не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустила. что за викторина?)) все угадывают. а я не в курсе.

Тапочка написала что поехала в Египет с кем то с форума, но с кем пока тайна....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ааа.спасибо Юль) а я не пойму что к чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с планшета цитировать сложно, так сто отвечу всем: спасибо за поддержку! Да, мне бы решимости побольше, как у Юли, и надо слать всех лесом, но я пока не могу. За это и плачу. С поиском комнаты я ей и так помогаю, но ты все не так просто и быстро как хотелось бы... Понимает ли она, что мне сложно, я не могу точно сказать. Она привыкла, что все ее проблемы решают родители или я, так что наверное для нее это само собой разумеющиеся.

Жень, пока я у мамы , она по идее сама должна справляться. Ребенок на продленке должен сидеть, а она во время уходить с работы и забирать сама его со школы... Как в принципе она и планировала и всем говорила, когда перевозила его в Питер. Вот и посмотрим, как она справится.

Для себя решила, что потерплю еще максимум месяц. Не найдут ничего, пусть идут снимать что-то... В общем скоро терпение мое лопнет и буду уже по другому разговаривать. Мне еще надо ремонт в детской до родов сделать успеть ....

 

Кать, пусть Ромка выздоравливает! Недавно Ти тоже спать не мог из-за кашля( понимаю тебя!

 

А я сегодня ходила на вечер встреч выпускников со школы... 9 лет прошло... В такие моменты понимаешь, как быстро летит время и как мы стареем..

 

liabart,  Вот и у нас плесень на кухне пошла! Ремонту два года!!! Тоже из-за влажности (((((( прям не знаю, что делать (((( даже если сейчас бороться с этим, боюсь, что опять пойдет. Надо решать проблему влажности в осенний период. Не знаешь как?

 

июнь2012,  Юль, а ты каждый раз перед прогулкой все игрушки с пола убираешь? Если я убираться буду так, то мы и гулять не выйдем))) а если на ночь робота ставить? Он сильно шумный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, а ты каждый раз перед прогулкой все игрушки с пола убираешь? Если я убираться буду так, то мы и гулять не выйдем))) а если на ночь робота ставить? Он сильно шумный?

я игрушки раза 3 точно за день убираю - перед двумя прогулками и перед дневным сном, на ночь убирает папа, но Лева мне с удовольствием помогает, а щас стала не перед сном убирать игрушки, а его заставлять перед обедом, говорю ему что как уберешь, так будем кушать, а за еду мы что угодно сделаем :Crazy: :Crazy: Мне кажется не шумный он, кошка его совсем не боится(в отличии от обычного), а когда Лева был маленький я его пылесосом усыпляла - клала его в кровать и запускала робота, он за ним наблюдал и засыпал
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, утеплять квартиру снаружи.заделывать щели в доме-основные причины.ну и обогревать помещение.высушивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за еду мы что угодно сделаем

ты шантажист :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да он их просто раскидывает, все игрушки, конструкторы и т.п. просто высыпает и вся игра :anger: так что пусть и убирает хоть раз в день все сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это правильно! а на счет раскидывает-эх.как я тебя понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Шурик, твой крик души ещё раз доказывает, что ранняя вторая Б это очень большое испытание как для мамы, так и для плода! Понимаю Тебя очень!

И во-вторых - очередное доказательство того, что именно во время Б в организме начинает вылезать всякая куйня (камни в почках). Береги себя, малыш! Ты за двоих сейчас ответственость несешь. Посему было правильным решением уехать к маме сейчас.

И по поводу сестры. Ты как раз сейчас у мамы. Вот и поговори с ней. Подключи её к решению проблемы. А это именно ПРОБЛЕМА! Пусть поговорит с сестрой. Сестра младшая или старшая? Моя бы никогда не согласилась со мной Б жить. Хотя она на 2,5 года меня младше. :sorry:

К тому же впереди тебе понадобиться помощь супруга для ухода за Тимой, когда ты будешь с лялькой в РД, да и после выписки. не надо ему нервы трепать. Он мужик хороший, терпит пока. Уже плюсик ему, от меня лично! :D

у меня тоже сейчас с кумой подобная ситуация

Томуська, это не та ли у которой рак?

И еще,мне кажется,с Таней Тапачкой, Катюша летит. Они же хотели за границу,да и не слышно ее последнее время,тоже,небось,чемоданы собирает.

Ой, да я бы с удовольствием. Танюха знает, что я легка на подъём. Но во первых мы ужо были в отпуске в этом году. А во-вторых Юлёк права. После покупки квартиры надо бы немного прижать хвостики. Но... реально не получается, на самом деле. То шмотки, обязательно качественные, к чему очень привыкли. :confusion: То ДР постоянные. Скоро у дочки подруги, потом у свёкра. Собака тут ещё куплена. Ей прививки, стрижки. Шмотьё собаке тоже нужно. Балкон сделали. Ремонт планируем... Мама-Мия!!! Аж голова закружилась. Ну вот как тут сэкономишь?! :malicious::Crazy:

В мае в Москву ехать. там много денег нужно на помощь сестрёнке.

Деньги есть. Но это такой запас неприкосновенный. Я без такого запаса с двумя детьми жить не могу. А на мужа надеяться... Нет, он хорошо зарабатывает. Но откладывать в нашей семье умею только я. :confusion:

ой, не болейте! а небулайзер с минералкой не помогает?

Я только вечером его купила сегодня. Ещё не пробовала и даже коробку не открывала. Ромик спал в это время в машине, а дома просыпался только на попис. Так и спит не поевший.

Девочки, ну как же мне его жалко. Машута так не болела. ТТТ.

И ещё - я начала ему давать АБ! Хватит мучить моего мужика. Кашель уже лающий. Ни Алтей, ни прочие сиропы не помогают. И скажу Вам... не знаю даже с чем связать, НО! - он сейчас спит и не кашляет. Всего два раза сегодня дала АБ (Аугментин). Боже, пусть мой мальчик поправиться.Смотреть больно как он надрывается.

liabart, поправляйтесь и Вы скорее!!! :flower:

КатяКатенькаКатюша, бедный, Ромочка! когда ж вы уже окончательно выздоровеете?!

Ой, Томик... Не знаю даже. Сама устала. Вот и подруга начала своим девчонкам АБ давать. И мы сегодня приступили. Всё не хотели давать, до последнего. А тут уже руки опустились. Хорошо, что он дома у меня был. А ведь для Марьи покупала его. А видишь как обернулось... :(

КатяКатенькаКатюша, пусть Ромочка выздоравливает!

Спасибо, Олесик!

отдал и даже денег не взял

На таких людях мир держится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких людях мир держится.

это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,сори пропустила. Я тогда в глории Джинс купила кофточки,типо футболки,но рукав длинный. Бадлончики у меня есть.

Катюнь, сегодня хотела зайти в ГД, но силов уже не было. Шопинг меня вымотал, да и денег прилично уже сегодня оставила в магазинах. Пора было закругляться. На след. неделе целенаправленно туда пойду. Тем более СМС пришла с приглашением.

Танька на море с Мур и Анютой!

Она меня обманула что-ли??!!!

Я ей делала предположение в личке!!! Не могу, почему-то то письмо найти... Всё! Байкот!0002020F.gif

Кать, пусть Ромка выздоравливает! Недавно Ти тоже спать не мог из-за кашля( понимаю тебя!

Спасибо, малыш! А что Ты делала с Тимоном? Я уже только на АБ рассчитываю и завтра попробую его к нибулайзеру привлечь. Не знаю как это у меня получится, я же ни разу не пользовалась этим зверем... :confusion:

 

Собака - сука такая! Носится из коридора в кухню и обратно и тявкает. Разошелся на ночь глядя! :Crazy:

 

Похвастаюсь Вам - сегодня я всё-таки купила себе пальто в "Снежной королеве"! Довольна как мамонт, т.к. купила именно то, что хотела! К тому же получила очень приятную скидку!!!

И сделала вывод, что Интернет-магазины это всё же не моё! Нужно идти и мерить, щупать. И тогда получишь 100%-ный кайф от покупки! :D

 

А Рому сегодня первый раз одели в наш комбинезон-трансформер осенний. Ну как же ему в нём клёво! Это мы его в прошлую осень купили и сейчас он нам впору! Может и на весну хватит, т.к. он на 86 рост! ;):D

 

И напоследок, нет Олеся, я не забыла... Просто реально замоталась с нашим товарищем.

 

Поздравляю Димасика с седьмым месяцочком!!!

:flower:

0c253fb6b69f8aa8b5c47db9b4ba8009

images?q=tbn:ANd9GcR3SEYztfiPwEMIZc4APEyr2nnu8ZH8-E40XTH-p4bgFZw7b80C0A

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так тихо стало... Точно наверно Лена улетела с Таней к рыбам :D

Изменено пользователем Колючий кактус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с покупочкой тебя!!!

 

Да да обычно Лена уже на сайте в это время и в вк)))) а тут тюти(как говорит моя Уля)-вот партизанки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,и как тебе удается жить на одну мужнину зарплату с двумя детьми,платить ипотеку,отдыхать на юге и еще качественные вещи покупать? Ты суперженщина! Мне ни на что не хватает,зря 10 лет училась на экономиста))

 

Тома,если я ничего не путаю,ты говорила про набор школа 7 гномов подешевле? А сколько пересыл обойдется почти до Москвы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, моя хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ой ой и я присоединяюсь к поздравлениям с 7 месяцочками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Мы тут! Девочки, Простите. Но с инетом полная попа тут. Вот сегодня переставила свою симку в тел мужа, подключила билайн. Ну что, заметили кто на форуме пропал?))

 

Ха-ха. Мы тут! Девочки, Простите. Но с инетом полная попа тут. Вот сегодня переставила свою симку в тел мужа, подключила билайн. Ну что, заметили кто на форуме пропал?))

 

Извините, задвоилось. Фотку смогу выложить только с чьей нибудь помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...