Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Тапачка, да рассекретили мы вас )))) хочешь так же как мы с тобой делали? кинешь мне в вибер или кто он там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у мужа на телефоне нет ни фига, кроме гуглтока и почты. Ктнь в личку мыло свое, так проще будет. Девки спят и Митька тоже. Сейчас проснутся сфоткаемся и отправлю. А то мы на фотик нащелкались, сливать тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тапачка, ща кину,но что б ты не подготовилась то! в вибере легче всего отправлять, испытано на себе! я маме на вибер каждый наш шаг отправляла

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока напишу про нас. Долетели неплохо. Покуксились оба, но могло быть хуже. Заселились просто отлично. Дали по 30 баксов за номер в паспорт и большую шоколадку Аленку, тут это мегавалюта. Дали номера делюкс на первом этаже бунгало, с террассой, выход на бассейн, рядом море, в двух шагах, точнее лестницах. Занимаем лежаки около бассейна и ходим плавать и в него и в море, прямо у нашей террассы, через балконную дверь в номер. Удобно

 

Юль, все стояло, телефон пришлось перезалить.

 

Риф шикарен, живой, красивый, сейчас многие кораллы цветут. Мы с Ленкой совершаем заплывы, пока ее мама с Анюткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а вы с мужьями обе поехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько минусов, вме таки много лестниц в отеле, их можно обойти, но тогда путь чуть дольше, но ходим мы только в ресторан, все остальное тут, под боком. Но лестницы для плата за шикарную коралловую стену. Также нет хорошего входа в море для детей. Но мы гуляем по пирсу и много плаваем в бассейне. Я и не планировала Митьку отпускать. Все таки это не Турция. Хирурги снуют у самого берега, тетке вчера ахилку порезал, видели соун фиш, это мегаядовитая рыба, а от камня не отличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, молодцы какие, хорошо вам отдохнуть. А у Лены какая работа то здоровская, недавно пришла, а у же 2 недели отпуска дали, хороший начальник, я б не дала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Ленкин не поехал. Я со своим

 

Она только на 8 дней, а мы дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, передавай им привет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего вам отдыха партизанки)))

 

Девочки пожалуюсь вам,поругались немного с мужем,как говорится слово за слово,вот с того дня он уже двое суток сидит в телефоне,даже в туалет с ним ходит,вчера вообще оделся надушился и ушел днем,пришел только вечером.Какое то чувство у меня неприятное,даже наверно накрутила себя что и сон снился про него и телефон,что с кем то общается. Бесит то что он то может позволить себе развернуться и уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а чего поругались то? это все продолжение той ситуации? мы даже если с мужем и ругаемся, то в любом случае говорим, куда пошли и когда вернемся, поэтому это конечно не нормально. А как вы в момент ссоры с Улей управляетесь, все на тебе что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего поругались то? это все продолжение той ситуации?

да можно сказать что продолжение,мирились конечно после того,но все же вопросы были не закрыты и поэтому все время всплывали,вот в пятницу и цепанулись.

А как вы в момент ссоры с Улей управляетесь, все на тебе что ли?

в эти моменты когда конечно он дома,то становится супер отцом,ходит за ней по пятам.Получается что каждый тянет одеяло в свою сторону

 

И еще бесит что как не поругаемся он к маме своей идет(потом говоря ну а куда мне еще идти),это что я должна к родителям постоянно мататься если что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, сесть бы Вам и поговорить, пока не закроете все вопросы, то ситуация так и будет тянуться, ну тут конечно если вы оба настроены на это. Я бы посадила его на стол переговоров, пока оба глупостей не наделали

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, а сколько лет мужу?

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посадила его на стол переговоров, пока оба глупостей не наделали

да фиг с ним поговоришь,вроде все понимает,но как разговор заканчивается все продолжается,тут то конечно понятно что я сама выбрала по себе шапку :D просто рассказать то и не кому,вот вам тут снова плачусь.Ему 35 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томуська, это не та ли у которой рак?

да вот это загадка рак ли у нее.. она ничего не стала вырезать, а лечится у какого-то "врача", особое питание, иглоукалывание и т.п. не знаю, чем это все закончится, но надеемся на лучшее! как она мне сказала, это у нее энергетическое, после этого я вообще к ней с расспросами не лезу.

 

Ой, Томик... Не знаю даже. Сама устала. Вот и подруга начала своим девчонкам АБ давать. И мы сегодня приступили. Всё не хотели давать, до последнего. А тут уже руки опустились. Хорошо, что он дома у меня был. А ведь для Марьи покупала его. А видишь как обернулось...

да вижу, но будем надеяться на скорейшее ваше выздоровление!

 

На таких людях мир держится.

тю, для меня такие вещи, например, в порядке вещей. я тоже как-то в маршрутке ехала, а она сломалась, мы все начали выходить, а парень один телефон свой на сиденье оставил, так я за ним бежала, чтоб телефон вернуть, даже мысли не было себе оставить или денег с него взять :think1:

 

А Рому сегодня первый раз одели в наш комбинезон-трансформер осенний. Ну как же ему в нём клёво! Это мы его в прошлую осень купили и сейчас он нам впору! Может и на весну хватит, т.к. он на 86 рост!

фото в студию!

 

Тома,если я ничего не путаю,ты говорила про набор школа 7 гномов подешевле? А сколько пересыл обойдется почти до Москвы?

не знаю, какой у вас индекс? можно на сайте почты России посчитать.

 

Amour4ik, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям! какие вы уже большие! :)

 

Тапачка, отличного отдыха!

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, тоже считаю, что это не нормально, что может просто уйти ничего не сказав. но я думаю волноваться тебе не стоит, мне кажется это он на зло тебе делает, создает видимость так сказать, чтоб ты пожалела, что с ним поругалась. мужики часто так делают, самоутверждаются, ты то уйти не можешь никуда, на тебе дети, а он вот такой крутой может.

 

в эти моменты когда конечно он дома,то становится супер отцом,ходит за ней по пятам.Получается что каждый тянет одеяло в свою сторону

а мой наоборот всегда при ссоре, типа сама разбирайся с ребенком, чтоб видимо я поняла, как сильно он мне помогает, и как я накосячила, что посмела с ним поругаться :D психологи хреновы!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катя, а вас врач слушала? Что там в легких у Ромы? Я просто боюсь всякие аб, без назначений врача. У нас кашель был из за соплей. И ночью они затекали и он не мог спать, кашлял. Мы на руках столбиком носили, потом отсасывали сопли и закапывали нос. У вас другое скорее всего...

Насчет сестры, она старшая у меня, на 2 года старше... Но дитя Дитем) у нас в семье я всегда ей советы даю и уму разуму учу. А мама моя ей уже давно долбит, чтоб они съезжали.... Ладно, думаю, все скоро решится. Спасибо за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это он на зло тебе делает, создает видимость так сказать,

я конечно не знаю видимость ли это или нет,но вот за моими телефонными разговорами следит,вчера в 9 вечера мне подруга позвонила так он прилетел на кухню,сделав видимость что за Улей пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с покупочкой тебя!!!

Спасибки!!! Уже сегодня в обновке с утра отводила Марусю в садик. :m0591:

Катюша,и как тебе удается жить на одну мужнину зарплату с двумя детьми,платить ипотеку,отдыхать на юге и еще качественные вещи покупать? Ты суперженщина! Мне ни на что не хватает,зря 10 лет училась на экономиста))

Спасибо, солнышко!!! :friend: Ты забыла еще про откладывание денег написать. :D :D :D

 

Девочки, клянусь я вчера какая-то дурная была с Санычем! Забыла для ингаляции взять что-нибудь! Дура-мать! :girl_mad:

Сегодня купила физраствор и Амбробене для ингаляций. Вечером испытаю на обоих детях. :malicious:

И ещё, девочки-учителки, ради Бога простите! Вчера не поздравила Вас!!!

3.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, пусть ситуация поскорей разрешится, так так, чтобы все остались довольными!

 

tomkin, вроде мужчина то взрослый, чтобы к маме бегать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Лена, ждем все фото!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не знаю видимость ли это или нет,но вот за моими телефонными разговорами следит,вчера в 9 вечера мне подруга позвонила так он прилетел на кухню,сделав видимость что за Улей пришел

ну вот что и требовалось доказать, все понятно же)) я своего такие движения сразу просекаю, они ж думают, что они самые умные))

 

tomkin, вроде мужчина то взрослый, чтобы к маме бегать

это ты наверное Лене написала :D моему далеко до мамы бежать! :D

 

какая страничка клевая, моя любимая циферка!)))

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну конечно Лене, но с дочей куда только не нажмешь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь мне сейчас идти к свекрови за Улей и делать вид что все хорошо,хотя она ж явно в курсе событий(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, для меня такие вещи, например, в порядке вещей.

Томик, понимаешь, людей таких всё меньше. Мне бы Тебя рядом и я ваще вся вокруг в надёжных людЯх! :D

А начале 2000-ых я переболела гепатитом А. Тогда не знала ещё, что я заразилась. Ходила и носила вирус. Чувствовала себя... сказать что пред смертно, не сказать ничего. Ещё с мамой поссорилась и не разговаривала с ней. Сказать, что мне плохо я не могла. Зная, как относятся люди к упавшим на землю или валяющимся на асфальте, даже прилично одетым... я носила записку с адресом в кармане. Особенно переживая, что увезут не знай куда! К тому же мы тогда в городе квартиру СНИМАЛИ! Т.е. прописка была в военном городке.

Очень боялась, потому что на молодых валяющихся людей особенно как на алкашей или наркоманов смотрят. Мне тогда было 16-17 лет. И уже тогда я знала, как жестоки люди!

А ещё у нас на глазах умер человек. Это был август 2012. Он упал рядом с парком, в который мы приехали и умер на глазах своего внука. У него остановилось сердце. Была жара. Никто не смог помочь, хотя народу скопилось много.

И что самое ужасное! Даже моя мама - МЕДИК!!! решила, что он алкаш! :(

фото в студию!

АБЬЗАТЬЛЬНА сделаю. Как только вылечимся и сразу на гульки пойдём. :D

Про мужа: - я один раз оставалась одна до рождения детей. И дважды после рождения каждого из них. В последних двух случаях детям было по 1,5 месяца, примерно. И после последнего раза я сказала, что ЭТО был последний! В следующий раз уйду я и ещё оставлю его без трусов! А уж о детях и не говорю!

Видели бы Вы, как он обосрался! Вот сейчас пишу и думаю, ну какой же мудак, бл..ть!!!

Ух... Вспомнилось! :malicious::Crazy: Ничо, отрыгнуться ему мои слёзки! Я не злопамятная, просто память хорошая! :malicious:

КатяКатенькаКатюша, Катя, а вас врач слушала? Что там в легких у Ромы? Я просто боюсь всякие аб, без назначений врача. У нас кашель был из за соплей. И ночью они затекали и он не мог спать, кашлял. Мы на руках столбиком носили, потом отсасывали сопли и закапывали нос. У вас другое скорее всего...

Сашуня, врача не вызывала. Решила, что если утром продолжиться, то сама повезу его.

Не поверите, девоньки! Ночь прошла тихо. Я вскакивала и боялась, что не дышит, ибо в сравнении с позапрошлой ночью здесь была гробовая тишина!!! Ничего. Всё обошлось. Сегодня утром его трижды рвало мокротой и слюной! Выходило то, ради чего вливались сиропы и АБ. Слава Богу! Не кашляет, бегает, прыгает, Т нет и не было. Последний раз вырвало утренней манной кашей. Борщ в обед трескал - за ушами трещало. :D

Вопрос к мамочкам,у кого был длительный мед отвод - девоньки, сколько теперь до прививки нам ждать?

Ведь ставить вообще должны были 12 августа!!! :sorry: А мы на море 9-го укатили, потом приехали и заболели. Небольшой перерыв и снова болезнь.

 

какая страничка клевая, моя любимая циферка!)))

Я тоже сразу заметила! :D777_hearts_postcards_package_of_8.jpg

Тоже моя любимая цифра "7". :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, tomkin, спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...