Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Я тоже за свой Др у детей. И не в праздник чтобы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки за то, чтобы у детей был свой день рождения, в разные дни, поэтому если что терпи :D :D :D

Я тоже об этом думала)))) завяжусь узелком)))) родителям то удобнее наверно в 1 день, а мне бы хотелось личного праздника на месте ребенка ) ну тут уж как получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки за то, чтобы у детей был свой день рождения, в разные дни, поэтому если что терпи :D :D :D

Да ладно! Зато весело! :D И экономно... :)

КатяКатенькаКатюша, нам не обещают, у нас сегодня снег идет

Ну так... ;)

 

MeDVa, у Тебя получается, если Ты в такой же срок как и Ладу родишь, то на один день позже. Т.е. 17 февраля.)))

Думаю, что это тяжело.)))

Мне почему-то кажется, что второе чудо позже родится. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за свой Др у детей. И не в праздник чтобы.

и я! все переживала, чтоб не 14 февраля,не 23-го и не 8 марта)

да, будет накладно 16 февраля отмечать. а потом 5 марта, но удобно думаю обоим подарки искать, ну и детям конечно каждому свой праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я тоже не хотела 13 и 14 февраля. А 15-го боялась, что уже поздно будет. Да и это ПТ была. Не хотела, чтобы на следующий день врачи все свалили и только дежурный оставался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так не особо важно в какой день ДР, я вот вечно на свой др в школу шлепала, в универе уже ходила на сачек(в другой универ правда), еще немного и опять буду на свой ДР в школу ходить :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне изначально ПКС назначили на 14 февраля, так я врача уговорила на 13, т.к. 14 февраля у старшей дочери мужа день рождения, а 15 у бывшей жены :Crazy: , а потом врач подумала и решила до 20 февраля тянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, дааа... У моей знакомой тоже 1 сентября ДР. Но если на ВС выпадает, разве делают линейку в школе? Идут в ВУЗ?

 

так я врача уговорила на 13

Уговорила??? :think1:

Меня спросили, когда я хочу!

Я сказала, что не хочу 14 февраля, т.к. праздник и девушку в будущем поздравлять надо, а тут ДР...

13 февраля, когда-нибудь ПТ будет (суеверие блин).

Поэтому 12 решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, на воскресенье оно выпадает раз в 7 лет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Машей сам врач предложил и я в связи с шоком, что мне пророчат ПКС, даже не подумала о дате. А ведь это день начала ВОВ. В общем как-то так...

 

июнь2012, забыла про високосный год?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас мнение не спрашивают, дату назначает врач, под всех не подстроишься

 

мне не важно число было и день недели, главное не 14 и 15, я уже пояснила почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера папа не смог заплатить за садик... Карта застряла в банкомате в СБ! :girl_mad:

Сегодня пойдет за картой. Туда ещё и ЗП перевели только что! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Катюш ты прям как я даты выбирала,то хочу то нет, то праздник, 13 число не люблю)))в итоге решили врачи что сегодня,а мне и на руку было 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ну дык и правильно сделали! ;):D

Импонировала красивая дата - 14.02.2014. Но если бы не праздник, то обязательно бы в этот день родился Роман.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, спасибо!!!! Приятно так!!! Ты как всегда как душа февралят, про всех помнишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибо!!!! Приятно так!!! Ты как всегда как душа февралят, про всех помнишь)

Да брось! Мне же самой приятно! Представь как меня ломало в Анапе! :Crazy: Как там наша лапушка новорожденная?! Как мамочка?! :D:flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, я здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю - тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  сосунок она ещё тот, "сисички" мне иссосала все. вод много наглоталась пока тащили, вчера весь день синела и срыгивала мнооого, сегодня вроде бы все ок. Днем спит, а вечером буянит, голодная молозива не хватает. А вообще какая то худая и длинная кажется по сравнению с Никитой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки через сколько ваши детки начали просится на горшок,если никиту посадить он сходит,а еще он может письнуть а потом сказать пись и дописяет в горшок.Ну вот этот пись сначало в трусы никак не переборим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я посылочку из некста получила,очень довольна, отличное качество и да, курьер прям домой в нашу "деревню" привез. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что второе чудо позже родится. :D

Скоро проверим тебя провидец )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю - тишина...

мы вещи собираем :sorry: а как доки получим так и совсем пропаду - буду ездить на новую хату все там разбирать и хочу обои успеть до переезда поклеить, ну хотя бы в кухне
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у сына моего мужа день рождение 22 июня, хотя там тоже ПКС было вроде.

 

я 11, 14 и 15 не хотела рожать, пересидела, а когда 15 февраля приехала в больницу, это пятница была, то решили до следующей недели ждать, хотя пдр у меня на 12 было. в понедельник, 18 числа, на кресле посмотрели, и спросила врач ела ли я сегодня, я так поняла хотели сразу же и порезать меня, но я поела к счастью, так что мы 19 родились, во вторник. я очень водолейчика хотела, а не рыбку, но там сложились обстоятельства, что все-таки рыбка получилась))

 

девочки, нашла карикатуру на своего мужа)) у него часто такое настроение бывает))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...