Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

А обои ужО купила?

да, купила в коридор и на кухню, больше не смогла в коляске увезти :sorry: в эти выхи думаю в комнату и в гостинную прикупить и может даже ковровое сразу взять, но это зависит от того как муж приедет, в выхи собрался в Углич поехать, ему там брат лушпайку присмотрел, так что если купит, то поеду все докуплю, а он нас заберет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили поставили последнюю акдс и капнули полиомиелит, жду теперь температуру :strashno: попросила в попу, а не в ногу поставить т.к. в попу мы легче переносим

 

Не жди. Сразу дай Нурофен. Обезболит заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще ужас обои с цветами.

я тоже не люблю никаких цветов, но бывают красивые....а это из серии 80-х годов, сфоткаю вам потом выложу....спрашивается нафига тратить было на это силы :D хотя муж был против переклеивания, но мне кажется что он просто не разглядел их :Crazy:

июнь2012, хорошо все будет, без температуры

у нас акдс ни разу не было без температуры и чем старше, тем тяжелее переносится

Не жди. Сразу дай Нурофен. Обезболит заодно.

неее, не буду пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы на днях прививку приорикс делать будем, уже переживаю, но твержу себе, что темпы не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, не буду пока

 

Вот прямо как я, тяну до последнего, то есть до высокой температуры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ну мы вообще нашу делаем, но меня не пугает темпа, наоборот это значит что организм борется с введенной заразой, пугает когда не могу сбить

 

Вот прямо как я, тяну до последнего, то есть до высокой температуры

пока никаких у него изменений, прошло уже 3 часа, какой бы смысл был если б я поставила сразу.... как начнет повышаться, тогда сразу свечку поставлю, обычно у нас всегда ночью поднимается, так что если раньше не будет, то поставлю на ночь свечку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди. Сразу дай Нурофен. Обезболит заодно.

ДА-ДА-ДА!

 

Сейчас пойду в Сбер платить за садик: насчитали 1635 руб. В прошлом месяце 2090 р. было.

Мы за сентябрь заплатили 2596, а за октябрь 2072.

А мы тогда кто??? Мы и сейчас 20 размер сандали носим в садике, и ботинки осенние 20 размера подошли. Правда впритык уже.

Изящная ножка! :D

Радуйся! Перерастёт - лыжи носить будет.)))

Хотя... у меня подруга, а у неё муж.. носит женские кроссовки, недавно увидела.)))

больше не смогла в коляске увезти

:D Лёва шопогольничает?

сфоткаю вам потом выложу...

Аж интересно стало.)))))))))))

Может там пипец что было? Облогородить решили? :D

 

Девочки из Украины, Вы смотрели в апреле сериал новый "Дом с лилиями"?

Мы с Сашей подсели на этот сериал. У нас в ПН начался. Нравится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва шопогольничает?

так я ж везде с ним мотаюсь ;) папа у нас опять без выходных взялся работать, уже даже я начала ругаться, что б одни выходные хотя бы полностью отдохнул :sorry:

Может там пипец что было? Облогородить решили?

там во всех хате такой ПИПЕЦ, что эти обои его не спасли бы никак :Crazy: показа бы вам фотки в авито, но боюсь пока т.к. пока нерватрепка не закончилась, продавцу нашему предложили на пол ляма больше, что б он расторгал с нами договор и продал другим :think1: так что сидим и считаем дни до получения свидетельства т.к. потом уже тока через суд....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да,я его,просмотрела по тв,он длинный конечно) но закончится все хорошо)

 

у нас его на днях повторять будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, иак документы то уже в юстиции, деньги получены, назад пути нет или есть? тогда неустойка большая должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, о, Боже! Юлёчек, ну что Ты молчишь! Мы будем держать кулачки! :kulachki: Скорее бы всё закончилось. А кто вам сказал, что предложили на 0,5 ляма больше?

Когда документы получаете? Когда сделка была?

КатяКатенькаКатюша, да,я его,просмотрела по тв,он длинный конечно) но закончится все хорошо) у нас его на днях повторять будут.

:D Мы смотрим в день по две серии. Поздно правда идёт...(((

В ПН начали показывать. Уже 6 серий посмотрели. Всего 24 их.

По идее 21 октября должен закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღConteღ мамочка, есть, я у регистраторов спрашивала(говорят были такие случаи) и закон читала :sorry: идет в регпалату и пишет приостановление, деньги пока в ячейке лежат, доступ тока при нотариальной копии свидетельства, расписку еще не отдавал, неустойка никакая не предусмотрена, оплачивает мне все расходы и аванс в двойном размере....но это копейки по сравнению с пол лямами.....и я его прекрасно понимаю....я бы точно расторгла....но тут больше муж у меня нервничает, а я включила фатализм - если не срастется, значит наша какая то другая хата ;)

 

Юлёчек, ну что Ты молчишь!

да Катюш, никого тут особо моя санта-барбара с квартирами не интересует кроме тебя и Танюхи т.к. вы тока сами переезжали :sorry:

А кто вам сказал, что предложили на 0,5 ляма больше?

так он сам позвонил и сказал(он мужу по три раза на дню звонит обо всем докладывает, что жена у него уже выписалась, что всю комуналку оплатили и т.д.....ваще очень не обычный тип....художник....)....его там еще его агент обрабатывает т.к. он тоже заинтересован в своих деньгах

Когда документы получаете? Когда сделка была?

сделка была на той неделе, документы на следующей. Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не не, пусть это квартира вашей будет, а сколько дней осталось до получения свидетельства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько дней осталось до получения свидетельства?

неделя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ремонт полным ходом, столько денег уже ушло, но это новостройка сами знали, на что идем

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я включила фатализм - если не срастется, значит наша какая то другая хата

Ужас... Я как твой муж начала переживать. Ты молодец! Огурцом! :friend:

да Катюш, никого тут особо моя санта-барбара с квартирами не интересует кроме тебя и Танюхи т.к. вы тока сами переезжали

Прекрати сейчас же!!! Тут все переживают за Тебя!!! :almirena::heart:

так он сам позвонил и сказал....его там еще его агент обрабатывает т.к. он тоже заинтересован в своих деньгах

Суки, мля! Может это развод, чтобы Вы что-то накинули, а?

сделка была на той неделе, документы на следующей.

Уф... чуть-чуть осталось... :friend:

 

А у нас в ПН будет 2 недели, как пришло письмо из ПФ, а в СР три недели, как постановление вынесено! Я жду денег. Переживаю, чтобы до платежа пришли. Хочу по новой схеме платить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это развод, чтобы Вы что-то накинули, а?

я не думаю....он не похож на такого...он агенту не за что 100т.р. заплатил - мы к нему пришли, говорим, берем если скинешь, сделка через 2 дня, сами договор аванса подписали....нафига ему агент понадобился не понятно....ничего он вообще не делал т.к. никаких документов не нужно от нашего продавца, только договор-купли продажи и тот делали регистраторы за которых я платила....но именно это его поведение и дает мне надежду что он ничего не будет отменять т.к. если бы он был таким как я, то давно бы отменил и агентам никаким бы не за что платить не стал бы....

У нас ремонт полным ходом

обожаю ремонты :love: эх где б денег взять, я бы такой ремонт развернула бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а у меня аппетит пришел, фантазия прет, видать во вкус тоже вошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღConteღ мамочка, я когда захожу квартиру на просмотр я не вижу что в ней, я уже вижу как и что я сделаю, обожаю перепланировки, видимо архитектором надо было идти, не зря я так черчение в школе любила, потом дома все по нескольку раз перечерчивала. Муж говорит что я ради ремонта все эту движуху задумала и сомневается что я на этом остановлюсь

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Катюш, никого тут особо моя санта-барбара с квартирами не интересует кроме тебя и Танюхи т.к. вы тока сами переезжали

ну ты даешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь(((

ну тока они со мной про квартиры разговоры разговаривают обычно :Crazy: вот сегодня еще народ подключился ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, дак ты и сама как партизан то молчишь,мы ежли покупали то весь эфир тут закакали своими соплями и обмороками с квартирами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МАМА УЛЬЯШКИ***, так не с кем же поговорить больше :sorry: а вы все молчите, хотя что можно сказать, если не в такой же ситуации, я вот не особо про сады могу поговорить т.к. не светит он нам пока. Мне наоборот кажется, что я на переезде и покупке пока зациклена, вот и стараюсь не особо про это флудить, а ни про что больше не могу беседы вести особо :Crazy:

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп!!! Ты что, родная?! У нас же Амелька Водолей!!! Блин... я что, путаю что-то???!!! Девочки!!! Я всю Амелькину жизнь думаю, что у нас невеста Водолейчик!!! А ну давайте разберёмся! А то сваха моя меня запутала! Разные источники пишут разную информацию. а как же на самом деле? http://paul-globa.na...diaka/data.html

Катюш, да я сама до недавнего времени думала, что она Водолей, вроде 19 число. а у меня подруга астролог, она говорит гороскопы фигня, если дата переходная, натальную карту надо смотреть, в каком созвездии было солнце в момент нашего рождения. ну я и посмотрела, 19 февраля 2013 года в 9 часов 30 минут солнце было уже в рыбах)) вот так))

 

И еще, я купила тут ей теплую куртку, а штанов не нашла, как у вас кобмезы. Надо обязательно их или можно обойтись колготки+джинсы? На месте я уж навреное куплю, что нужно, нам просто надо как-то с Москвы в Ростов прилететь, а потом еще до родителей добраться и не околеть...Слышала, суровую зиму обещают? А, вот еще, требования к обуви - водонепроницаемая и моющаяся, а то зимы в Ростове бывают такие слякотные. Тамара, tomkin, что Амелька носит?

Оль, пока я Амельке взяла двое демаров, одни на слякоть и не сильный мороз/мокрый снег, а вторые теплые до -25. они как раз не промокаемые и легко моются. а потом зимой может еще кожаные сапожки куплю ей. размер у нас большой, сейчас ножка 15 см уже, а может и чуть больше, так что зиму взяла на 17 см, в расчете, чтоб носок еще одеть. насчет штанов, смотря какой декабрь будет тут у нас, бывает же как осень, а бывает как в том году, температура до -20 опускалась, так что я бы взяла теплый полукомбез на всякий пж.

а вы в каких датах прилетаете? купили уже билеты? в этот раз мы вас с Амелией обязательно в гости ждем!

 

Прекрати сейчас же!!! Тут все переживают за Тебя!!!

:plus1:

 

июнь2012, я тоже че то не пОняла, о чем это ты! мы все очень переживаем за тебя!

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну я вообще с покупкой первый раз столкнулась вот когда покупали,у нас со всеми было легко кроме свекрови :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...