Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, я не сильна в вопросах покупок-продаж и ремонтов, но читаю все и переживаю за всех. просто сказать нечего, не в моей компетенции это, но мне абсолютно не мешает эта Санта Барбара) хоть какое-то оживление в темке с этими квартирами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком созвездии было солнце в момент нашего рождения. ну я и посмотрела, 19 февраля 2013 года в 9 часов 30 минут солнце было уже в рыбах)) вот так))

согласна! Потом по характеру будет понятно ;) у меня подруга в переходе козерог-водолей родилась, вроде считается водолеем, но на деле 100% козерог
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а в вашей ситуации только ждать,конечно для продавца предложение с пол лямами сверху думаю заманчиво.но если это ваша квартира(как ты сама и говоришь) то скоро все решится в положительную сторону,но скажу по себе я б эту неделю на измене б сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть какое-то оживление в темке с этими квартирами)

ну да....а то все куда то рассосались....я подумала, что не хотят со мной про хаты разговоры вести :Crazy: :Crazy: (шучу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю ремонты эх где б денег взять, я бы такой ремонт развернула бы

Тоже хочется разгуляться. Но на мою фантазию и мани соответствующие нужны. :D

мы ежли покупали то весь эфир тут закакали своими соплями и обмороками с квартирами.

АхахаХ! Факт! :D

tomkin, значит так!!! Ты как хочешь, но у нас невеста водолей! Идите нафиг со своими солнцами!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б эту неделю на измене б сидела.

я решила что мои нервы тут никак на ситуацию не повлияют, я и так не ела, не спала когда свою продавала, так что щас расслабилась, в наше время главная задача - продать, свою мы выше средней цены по району продали, ипотеку нам одобрили(на пол года есть одобрение), так что я не вижу повода для волнения, отвезем вещи в гараж и поживем у мамы, если че.... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас невеста водолей! Идите нафиг со своими солнцами!!!

хих а у меня в семье все категорически не хотели водолея,видать я их заткала!! Но как бы они не сопротивлялись,Уля мамин водолей как и сама мама)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня младший брат стал вегетарианцем,ему 19 лет, надеюсь это возрастное и пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в наше время главная задача - продать

100% - согласна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а мне кажется никому не интересны наши "проблемы", у нас режимы, зубы, прикорм и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня младший брат стал вегетарианцем,ему 19 лет, надеюсь это возрастное и пройдет)

а я не вижу ничего в этом плохого :sorry: а рыбу он ест? я б тока вот без рыбы не смогла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понеслось)))) тогда скажите кого я достала своими скандалами с мужем,а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я вообще больше люблю на жизненные темы разговоры про ссоры там, про секс, квартиры, отпуски и т.п. про детей как то мне все понятно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а мне кажется никому не интересны наши "проблемы", у нас режимы, зубы, прикорм и т.д.

ну понеслось)))) тогда скажите кого я достала своими скандалами с мужем,а???

это все осень так влияет :Crazy:

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а мне кажется никому не интересны наши "проблемы", у нас режимы, зубы, прикорм и т.д.

Ещё одна! Прекрати тоже, а! Ты же не хочешь сказать, что когда я за третьим пойду, то со мной тут никто не захочет разговаривать?! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Юля_Июнь! я тоже читаю про твои квартирные приключения,пиши еще))) просто пока ниче тебе ни посоветовать, ни прокомментить не могу. неопытная. но за событиями слежу!!! я вот сходила посмотреть 3 квартиры... и чуть не упала в одной из них в обморок.там бабка 91-летняя жила,чуть ли не аскетка. жестоко,короче,все. переделывать... в общем, запах еще тот. и в двух других тоже заморочек много, а кредит на 15 лет на такую однушку брать и за что ремонт делать? решили проглядывать объявки пока, если что-то супер будет - поедем смотреть. если нет - будем ждать Перевыборов, у нас они в 2015 году.до 15 ноября максимум должны пройти, но наш товарищ их всегда пораньше себе устраивает - вот в декабре-январе,наверное,и будут. немного осталось. и тогда уже будет понятно,что да как. после прошлых трехкратная девальвация была. а сейчас в стране похожая ситуация экономическая. то есть если в долларах хранить, то потом квартира дешевле будет стОить. ну и перед всей этой заварушкой он кредиты доступнее делает, льготы там всякие... а потом отменяет)))) в общем, еще полгодика ждем, если ниче НАШЕГО в объявлениях не увидим.

у меня Уля перестала говорить "мама". только "папа". да и вообще почти не говорит. и рисует только черным карандашом. если другой всунуть - покалякает секунду и в сторону положит. я заморочилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тока вот без рыбы не смогла

а я не люблю рыбу,могу конечно съесть)но вот соленая это для меня все.У меня завтра распитие пива с девочками с рыбкой вкусняшкой(нельма-директор привез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я вообще больше люблю на жизненные темы разговоры про ссоры там, про секс, квартиры, отпуски и т.п. про детей как то мне все понятно

:friend: Систр!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно...Лава проснулся, носится как очумелый, пошла я дальше коробки собирать, вечером покажу вам фотки нашего бедлама если силы останутся на это, а то ж отчетность надо отправлять...3-й квартал закончился, а я сижу тут болтаю

 

там бабка 91-летняя жила,чуть ли не аскетка. жестоко,короче,все. переделывать...

у меня знакомый пожарник был, стока интересного про хаты рассказывал, одну пришли тушить, а там комната полностью(до потолка) всяким хламом завалена, бабка с помоек все домой тащила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папа проснулся в 5 собираться в командировку и вся детвора проснулась, в общем, пока всех снова уложила, сама легла в 7, в 9 встала будить малого, он никакой,сама никакая, короче плюнула на все,легла с Сережкой и до пол двенадцатого он еще спал, в 11 Димка встал, в общем у нас сегодня капец режиму, не будет дневного сна, но зато все выспались)

 

еще папа наш купил сушилку напольную, как-то не было в ней необходимости, а здесь сушить только на балконе. а там долго с такой погодой, в общем, вчера повесила на сушилку вечером, сегодня все практически сухое, я так рада! а то блин, и постирать толком нельзя, 3 дня все сохнет, потом по квартире развешивала.

 

а еще, Сережка вчера на себя карниз сорвал, вернее он рядом был. я на балконе белье вешала. благо не на него,он железный, я испугалась, меня еще там на балконе заблокировали, пока вылезла.

а еще, вешаю белье, поглядываю на малых, смотрю не видно Димку, залетаю. Сережка уже тыкает ему в глазки пальчиком, а Димка лежит балдеет, что братик ему внимание уделил)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запах еще тот

Понимаю... Ус нас в одном варианте кашка или кошки были. Я чуть кони не двинула.)))

Желаю найти Ваше и встреть в ремонтную кабалу! Будем тут обсуждать ремонты!!! :D

и рисует только черным карандашом. если другой всунуть - покалякает секунду и в сторону положит. я заморочилась.

Я Тебе скажу как мама девочки, которая рисовала только чёрным фломастером! Я начиталась всякой куйни про это дело. И решила, что наша семья неблагополучная и всё в таком духе.

Это временно, Юлёк, поверь! Она сейчас всеми цветами пользуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера повесила на сушилку вечером, сегодня все практически сухое, я так рада! а то блин, и постирать толком нельзя, 3 дня все сохнет, потом по квартире развешивала.

я все вещи уже упаковала, а тут решила пастельное поменять, утром постирала, а на ночь его постелила - за день все высохло! отопление включили и жара, зимой даже быстрее чем летом в квартире сохнет у меня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, все, прекратила, рассказала о наших делах)

Amour4ik, я вообще больше люблю на жизненные темы разговоры про ссоры там, про секс, квартиры, отпуски и т.п. про детей как то мне все понятно :sorry:

ну это да, согласна. поэтому и не гружу никого тут особо)

а брат перестал есть все, что убитое, мясо и рыбу, а еще всякие вредности,типа газировки,чипсов и т.д.

а молочку, масло,сыр и т.д. ест,он как мне объяснил вегетарианец, не путать в веганом) (они не едят и молочку и не носят мех и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исовала только чёрным фломастером!

а мне преподаватель с развивашек сказала, что ерунда это все! дети рисуют черным потому что он самый яркий ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а я люблю, когда супруг чистит для меня мойву. Я сама бешусь. Выпачкаюсь вся и психую. Посему сижу, попиваю пивасик под почищенную мойву и икру.

июнь2012, я пошла собираться в садик. Рома спит. С папой встретимся в саду. Он Машу домой повезёт, а я останусь.

бабка с помоек все домой тащила

Моя мама была второй раз в браке. Отец отчима тоже всё складировал. Не знаю откуда уж. Но находится там было невозможно. Когда отец умер, то мама и отчим наняли алкашей и они всю ночь вытаскивали всё на улицу, чтобы нормально провести похороны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...