Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, насколько я знаю на АКДС сразу реакция бывает, у нас как правило дня 2-3 капризная, а потом нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сестрой тоже маме мультю купили, ей операцию сделали, сказали никаких нагреваний, у плиты даже нельзя стоять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне вчера очеень не терпелось и зашла по пути в "какую" то парикмахерскую,так как мой парикмахер был выходной. Я такого никогда еще не видела как у меня на голове сейчас-ща пойду исправлять.Хотела на работу не идти,опоздала на 40 мин все пыталась хоть как то уложить челку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в ноябре переезжаем, тоже вещи собирать буду, но я как правило, за пару дней до переезда собираюсь, мне проще сразу упластаться, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас всегда ночью была темпа, а тут ничего....может потому что это ревакцинация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, жесть конечно, я как то раз так зашла, мало того, что как попала выстригли, да еще и фен на голову уронили

 

июнь2012, ну все тогда выдохни, ну может и из за того, что ревакцинация, хотя навряд ли, составляющая то таже

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :I_do_not: надеюсь у меня меньше вещей :girl_wacko:

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, уго у вас,я вечером вещи собрала на завтра выезжали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мама Ули, ниче, исправишь свою причеху))) хотя, конечно,неприятно

Юля-июнь! ого, сколько коробок! у меня при переезде с хаты на хату тоже много было, но там я ж еще без семьи была. ща вообще не представляю,что будет,если переезжать...

а мы всей семьей заболели. вирус папа с работы принес. у все сопли, чихания бесконечные, у меня еще и грло болит. темпы нет. ни у кого. вызвала врача. если выпишет АБ - пошлю к чертям. у Ули еще и клык режется - там месиво вообще жесткое на десне. она и из-за этого всю ночь плакала и стонала. а Леся дышала,как шарпей. капель не было детских, Уля их в мусорку как-то отправила. ну я и разбавила взрослые 1 к 4, потом прокапала. Леся так плакала!!! я уже испугалась,что закапала нос. сегодня только отсасываю. кашель начинается. вчера небулайзер доставали. Лесю не трогали еще. боюсь, маленькая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ужас, все разом навалилось, врач послушает зато, не думаю ,что сразу АБ выпишет. выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ага. спасибо. а я уверена, что выпишет. она их всегда выписывает. и не важно, от вируса лечит или нет

 

но мы их не принимаем. один раз только давала Уле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, выздоравливайте скорее!!! самое страшное когда дети болеют

 

Я когда вещи упаковывала и перевозили,никогда не думала что в однушке может поместится столько вещей,которые у нас сейчас стоят на площади в два раза больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера разделала и заморзила тыкву на 12! кг

ого))) молодец)

а у меня уже места нет)

надо еще цветнуху как-то уместить.уже трамбую как могу.

 

Я когда вещи упаковывала и перевозили,никогда не думала что в однушке может поместится столько вещей,которые у нас сейчас стоят на площади в два раза больше)))

тоже самое!

liabart, Юль,бедненькие( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вещи упаковывала и перевозили,никогда не думала что в однушке может поместится столько вещей,которые у нас сейчас стоят на площади в два раза больше)))

 

Мы когда сюда переезжали и все вещи разом затащили в квартиру: мебель разобрана, техника в коробках, одежда, постельное и все мелочи по коробкам. И при этом в двушке мы с мужем, Сашка и его родители. Все кроме мужа после 2 суток поезда и бессонных ночей (из-за Саши) еле стоят на ногах - было весело. В итоге в первый вечер собрали только нашу кровать и диван разложили. Саша с нами спал, его кровать так и не смогли собрать - не нашли болтов. Потом еще 2 дня вещи хотя бы по углам распинывала. Но Сашины игрушки были достаты в первую очередь, чтобы хоть как-то отвлечь ребенка.

 

Кто про что, а я опять про садик: Саша сегодня при входе в раздевалку сразу же заревел. Пока переодевала, он все кричали цеплялся за меня. Посидела еще с ним в обнимку и все равно в группу отправила. Там уже не так орал у воспитателя на коленях, но еще хныкал. Стояла в коридоре еще минут 5 (заполняла в журнале, что ребенка привела, читала меню). Бессердечная я мамаша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весь день ливень. Погода мрачная. Аня на развивашках хныкала. И капризная. Там еще так душно. А потом мне одна девочка сказала,что мне не кажется,что Аня у меня не адекватная и может нам стоит к врачу сходить. Я готова была ее убить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, кошмар, прям подошла и так сказала? а кто она такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я б ее послала,простите,но какая то овца что то будет говорить про ребенка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, блин!у меня аж глаза чуть ли не вылезли?я в гневе!Как такое можно вообще сказать?!

 

Я тоже не смотрю на умение парикмахера,у меня волосы вьются(щас уже чуток),и мне все равно,не видно ровно ли...и ещё каждый мастер козлит предыдущего))) типа где вас так стригли???все неровно,хотя в одном салоне)))

Изменено пользователем Vilena@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера разделала и заморзила тыкву на 12! кг и 3 кг кабачков.

У Тебя такая большая морозилка?

А еще купила маме мультиварку,в благодарность за помощь с Аней и мужу на предстоящий Др видеорегистратор.

Молодчинка! Мама рада? Или Ты ещё не презентовала?

у нас сутки прошли - полет нормальный

Не жди больше. Слава Богу. Пронесло! :D

КатяКатенькаКатюша, брючки не скажу что утепленные прям, внутри обычная тонкая подклада,но сам вельвет у них очень толстый, нам в такую погоду как на фото было в них жарко, их в холода под колготки одевать. А кеды pepino.

Я сейчас вспомнила, что у нас есть новенькие джинсы с начёсиком из Глории. :)

MARINACHKA, чем мама болела? На что операция была?

МАМА УЛЬЯШКИ***, что там с причёской в итоге?

Я на завтра записала Ромыча к парикмахеру. Едем к маме в бывший наш район и заодно подстрижём лохматика. а то уже шапочку снимаешь и пипец там.))))))))))))))

 

Ну да, у нас всегда ночью была темпа, а тут ничего....может потому что это ревакцинация?

Подожди, ты же писала, что у Вас не было никогда реакций!

А связи - вакцинация/ревакцинация, в плане последствий,нет. Может и от прививки пипец какая реакция быть, а ревакцинация, как мимо пройти.

liabart, выздоравливайте скорее! Бедные девчонки...

заполняла в журнале, что ребенка привела, читала меню

Вы ещё что-то заполняете?! :think1: А меню вчерашнее или сегодняшнее?

А потом мне одна девочка сказала,что мне не кажется,что Аня у меня не адекватная и может нам стоит к врачу сходить. Я готова была ее убить

А я бы точно убила! :girl_mad: Дура, млять!

 

Девочки... Раз уж про волосы зашел разговор... - у меня вообще беда. Ребенку почти 1,8, а я лысею. Раньше могла похвастаться шикарной шевелюрой, львиной гривой. А сейчас... :girl_cray: Я всегда над ванной расчёсываюсь. Иначе дома будет кошмар. Волосы всегда дома собраны. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,мультиварку подарю в вс. Когда поедем с Аней перед работой к маме.

А морозилка у меня не особо большая. 3 ящика. Впихивала .

 

Про неадекват Ани сказала девочка, с которой мы гуляем. Они с нами на развивашку ходят. Мы одевались,а она мне и говорит,что мол у тебя дочка такая капризная,ручная и вообще не адекватная.

 

Потом мне смс прислала, что я ее не так поняла. Но все равно. Мне было очень обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, я вот сейчас тоже в пене бегаю ищу квартиру. На днях наткнулась вот на такие дома

Ссылки скрыты.

Цена обалдено низкая. В оригинале съездила на место и глянула, все красиво. Только забор поставить. Но муж не одобряет канадские технологии строительства этого дома. Может кто что про них знает? Может уже живут кто-то? Подскажите, пожалуйста, а то спать не могу, все о доме грежу. Вот еще аналогичные дома

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Подожди, ты же писала, что у Вас не было никогда реакций!

неее, я наоборот писала, что на каждую акдс у нас ночью была темпа ближе к ночи, а на последнюю(третью, которая в 6 месяцев) я ваще сбить не могла и врача вызывала, а он сказал что все нормально это

А связи - вакцинация/ревакцинация, в плане последствий,нет. Может и от прививки пипец какая реакция быть, а ревакцинация, как мимо пройти.

я просто карту вчера разглядывала - до этого 3 были прививки, а то что вчера ставили уже ревакцинация, вот и подумала...а еще попросила в попу поставить т.к. нам вторую акдс в попу поставили и переносилась легче, так что в очередной раз убедилась,3 что в попу легче переносится

 

Девочки, я вот сейчас тоже в пене бегаю ищу квартир

:girl_bye: :girl_bye:

ТО что по первой ссылке....это что э они просто коробку без всяких коммуникаций что ли поставили? и все надо проводить....по верху что ль все? обычно все убирается в стены(кроме газа). Съезди посмотри, попроси копии документов(проект,я даже на перепланировку проект заказывала) из чего и как строили и проконсультируйся со знающими людми. Так же посмотри что там с инфраструктурой, а то будете в "лесу" жить....

 

И еще....какое там отопление? я не увидела ни одной батареи!!!! одно написано брус, какой брус целиковый или клееный? второе написано сэндвич-панели....че то я слышала что не очень они....

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее не так поняла.

А как надо было это понимать? :think1::sorry:

Eva29, мне нравится! А далеко от города?

 

июнь2012, то, что в попу - это правильно. У большинства детей легче в попу. Всё правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, то, что в попу - это правильно.

да, но тока по закону положено в ногу и другая мед сестра ни в какую мне в прошлый раз не согласилась в попу делать :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...