Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, а то,ч то у детей ноги отнимаются нигде в законе не прописано?! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а то,ч то у детей ноги отнимаются нигде в законе не прописано?!

сказали нормальная реакция :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то,ч то у детей ноги отнимаются нигде в законе не прописано?!

мне тоже сказали нормальная реакция(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает, что врачи не выедут статистику! давно бы уже обратили на это внимание и решили эту проблему с последствиями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет прически-вообщем пошла я в эту парикмахерскую,она сразу поняла что не так что то,но пришла я спокойно без притензий говрю надо подравнять.Меня убили ее слова-говорит ну вам же срочно надо было подстричься,а мне нужно было успеть на маршрутку иначе бы на такси ехала б за дорого,ппц думаю.Вообщем одна сторона волос была на 1,5 см где то длиннее второй,а челка так вообще вся как собаки выхватили куски.Она мне ее ровняла ровняла(а с одной стороны у меня вихор),и тут еще круче выдала,зачем говорит вам прямая челка мучится каждый день отращивайте длинную косую челку(ну блин консультант плюс).Итог волосы подровняли,а челку выше пол лба,я сказала стоп пусть будет как будет,теперь я кРЫсавица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я б жалобу накатала! спешила она - офигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, меню утром вывешивает воспитатель на текущий день. То есть смотрела чем будут ребенка кормить сегодня и замену (по молоку)

 

Утром пишем в журнале, что ребенка привела без рвоты, стул нормальный, температура нормальная, кожные покровы чистые и роспись.

 

Катя - Макс, знакомая сама неадекватная. Говорить такое матери в лицо. Она же не врач и ты не спрашивала ее мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, меню утром вывешивает воспитатель на текущий день. То есть смотрела чем будут ребенка кормить сегодня и замену (по молоку)

А у нас, вроде, меню вечером можно только сегодняшнее посмотреть. Сейчас пойду посмотрю. Не буду утверждать.

Но то что с утра в бывшем саду с утра висело прежнее меню - факт!

 

Утром пишем в журнале, что ребенка привела без рвоты, стул нормальный, температура нормальная, кожные покровы чистые и роспись.

Офигеть. У нас нет такого.

 

Пошла за Машулькой в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, на фиг таких знакомых.

 

Анютка замечательная, красивая, воспитанная девочка!!!

 

Eva29, заманчиво конечно, но согласна с Юлей, надо уточнить все моменты, запросить документы и т.д. в варианте где 125 кв/м так и написано, что газ, вода, свет в метре от забора, а сколько будет стоит подключение? а в другом варианте написано все красиво, но правда, а где батареи? Вложений еще много понадобится.

 

Муж говорит, что сэндвич-панели это неплохо, считается теплый, канадская технология, строительство быстрое, у мужа друг в таком доме живет, очень нравится, другое дело все ли было выполнено по стандартам.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вроде писала здесь как-то,что у нее рак груди обнаружили, вот сделали операцию, удалили одну грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки... Раз уж про волосы зашел разговор... - у меня вообще беда. Ребенку почти 1,8, а я лысею. Раньше могла похвастаться шикарной шевелюрой, львиной гривой. А сейчас... :girl_cray: Я всегда над ванной расчёсываюсь. Иначе дома будет кошмар. Волосы всегда дома собраны. :cry:

Есть,у меня тоже самое с волосами.Покупала витамины начала пить,так прыщи полезли,вот реально каждый день новый(сорри),купила шампунь,масло...но чет все равно лезут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже волосы лезут жутко. Стал такой крысиный хвост. Маслом мажу, а толку нет.

Витамины пила в мае курс, а потом то денег нет, то витамины не могу купить - нет какие мне надо. Надо заняться в выходные походом по аптекам если получится.

А еще я сейчас волосы отращиваю (на стрижку ходила в последний раз в марте), длина отрастает и они как-то больше сыплются чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода - дрянь! Второй день дождь, скоро потонем окончательно....

 

Зато у нас наконец- то наступило ОНО )))) полное привыкание к садику. Без слез уходит в группу, сам пытается раздеваться, переодеваться. Из группы машет пока-пока ))) На всё потребовалось 5 недель. Но напрягает, что у нас до сих пор не было собрания, и как следствие, нет родительского комитета ... Ничего не решается, а ведь скоро новый год, надо какие то подарки собирать.

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :Hello:

В продолжение вашей вчерашней темы про себя тоже напишу.... Я вообще по натуре больше говорун а не писатель, поэтому редко по темам коменты пишу, только когда вдохновение(так сказать) посетит :sorry: ...но читаю новости ваши все обязательно и за каждую из вас очень переживаю и радуюсь :friend:

Так что всем еще мамочкам и малышам болеющим Скорейшего Выздоровления( Катюш-Макс как там твой зуб многострадальный?); всех с прошедшими Годовщинами, Днями Рождения и Праздниками(в т.ч. и мамочек-учительниц наших) :flower: :flower: :flower:

Юлек-Июнь, вам удачного завершения сделки и скорейшего переезда :kulachki:

Девочки, по поводу волос - у меня тоже очень все плохо было, мне посоветовали специальные витамины для роста волос Пантовигар или Ревалид, там курс 2-3 месяца. Я уже вторую неделю Ревалид пью(они подешевле), выпадающих волос меньше стало значительно.

И еще если кто-то захочет именно поболтать мой скайп Musianya (Наталья Семинарова)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька,  сегодня вечером спорили с мужем, что кружка, которую ты мне посылала в волшебной почте - его, что это ему послали, а мне гель и лосьон :)

Сразу тебя вспоминаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не спрашивай. Все еще болят. Челюсть ноет постоянно. Еще и в ухо отдает и под зубы другие. Врач говорит терпеть. Я терплю и полощу. Но уснуть без таблетки не реально.

 

Моя Аня проявила интерес к лужам. Домой пришли мокрые,как мыши

 

Сестра сделала узи. Беременность маточная. Рожать в начале июня. Я ей подушку для беременных сегодня купила в подарок

Изменено пользователем Maks2412
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тома! Еще не купили, но на днях куплю, на 5 декабря. То есть 6-го уже дома! До конца января! Сейчас Саше визу делаю, она ж не русская у нас ))) Мы будем оооочень очень рады встретится с вами!!! Мои родители эивут в области, но мы обязательно приедем в Ростов с вами увидеться!!! )))

ну раз вы так надолго, я надеюсь мы не раз увидимся! :Hello:

 

liabart, бедные вы! выздоравливайте скорее!

 

У нас весь день ливень. Погода мрачная. Аня на развивашках хныкала. И капризная. Там еще так душно. А потом мне одна девочка сказала,что мне не кажется,что Аня у меня не адекватная и может нам стоит к врачу сходить. Я готова была ее убить

ну она же знает что ты врач, надо было ей сказать, что ты ей можешь голову подлечить! а если серьезно, то этот как минимум отсутствие воспитания такое говорить тебе в лицо, даже если она так думает. не обращай внимание!

 

Девочки... Раз уж про волосы зашел разговор... - у меня вообще беда. Ребенку почти 1,8, а я лысею. Раньше могла похвастаться шикарной шевелюрой, львиной гривой. А сейчас... Я всегда над ванной расчёсываюсь. Иначе дома будет кошмар. Волосы всегда дома собраны.

а ты репейное масло не пробовала втирать случайно? я всегда расчесываюсь над кабинкой душевой, хотя у меня не сильно лезут. и то по дому все равно волосы собираю, у меня ж еще и длинные.

 

На счет прически-

ну ты рисковая)) вот так зайти и непонятно где подстричься, я б не решилась! у меня за последний лет 15 всего три парикмахера сменились))

 

Maks2412, а у сестры нет еще деток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папа заболел( простыл.ходит в маске. малым для профилактики начала ставить интерферон. надо еще разложить чеснок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, мы летом тоже в лужи любили захаживать и в грязь в белых носках,объяснила,что нельзя.Сейчас вроде обходит,но я не обольщаюсь,просто она не видела как там дети шлепают)))и радуются.

 

Amour4ik, держитесь!Вам нельзя болеть,много малышни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как надо было это понимать? :think1::sorry:

Eva29, мне нравится! А далеко от города?

 

июнь2012, то, что в попу - это правильно. У большинства детей легче в попу. Всё правильно сделала.

Это у нас в городе. В самой черте города. Коммуникации все есть. Во втором варианте отопление - газовое, газ, вода и свет проведены. Есть все, только обои поклеить. Таких домов в городе сейчас много. Начали застраивать по канадской технологии, но в инете отзывы противоречивые, много За и много ПРОТИВ. Самое интересное - сколько он простоит и прослужит? Второй вариант в моем же районе, меня мой район очень устраивает. Правда участок всего около 4 соток. Но у меня еще в черте города есть участок под садоводство, все мечтала там дачу построить, но с финансами всегда романсы...Бляха, как дом хочу, где знающих найти, кто в доме лет 10 таком уже прожил...чтобы все минусы подсказали. Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, спасибо! Да я надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, почитала про Ревалид,отзывы классные,фирма известная,тоже куплю.мало того,что кудри пропала так ещё и лезут сильно.Спасибо за совет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, в любом своем доме постоянно что то надо делать, я тоже очень свой дом хочу, но это будет уже следующий этап, сейчас мне еще рано этим заниматься, сейчас по плану дети - еще родить и что б хотя бы до сада их вырастить и тогда можно уже будет заняться домом. А ты выбираешь уже продали квартиру? продавай и участок тоже, нафига он тебе если дом покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Посидела еще с ним в обнимку и все равно в группу отправила. Там уже не так орал у воспитателя на коленях, но еще хныкал.

Я тоже так делаю. Жалко, если плачет, но лучше быстро попрощаться и уйти, так быстрее успокоится, чем сидеть уговариватьи у спокаивать, тогда вообще будет полчаса рыдать.

Саша все еще плачем немного, когда оставляю, но я сразу прощаюсь, целую, говорю, что скоро приду за ней, воспитатель ее берет на руки и уносит играть, и я ухожу. За дверь выйду и уже не плачет она. И раньше рыдала, когда забирала ее, а теперь нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вроде писала здесь как-то,что у нее рак груди обнаружили, вот сделали операцию, удалили одну грудь.

А имплант ставили?

Vilena@, Колючий кактус, Мусянька, tomkin, ой, девочки... Я же пила витамины. Всё было в норме. Я радовалась. Ногти укрепились. А потом снова волосы посыпались. Масло пробовала репейное... нивеевское: 29016.jpgБлин... Еле вымыла его потом из волос! Думала, что придётся Фери на помощь звать! :Crazy: Сил моих нет! У меня такой жалкий хвостик, что любимая удобная заколка не берёт. Падает, даже с отращенных волос! :girl_cray: Я всегда расчёсывалась в ванной. В доме были животные. Боялась, чтобы не съели. А то ж не прокакаются потом. Пардон...

*ASTRA*, у нас тоже долго собрания не было. Некоторые люди в августа ждали. И наконец-таки!

Maks2412, какая хорошая новость! :)

Amour4ik, держите папу подальше. Хотя бы в выхи. Или пусть маску надевает и меняет. Выздоровления ему! :flower:

 

Блин... К Г ещё записаться не могу! Не успеваю в Нете талон отложить. Расхватывают. Если они вообще там появляются! :girl_mad:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...