Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

*ASTRA, у нас тоже еще собрания не было. Родительского комитета нет, да и родители особо не знакомятся никто друг с другом. В лицо знаем, здороваемся, а так больше не общаемся.

 

Вот четко вижу по своему ребенку, что садик ему на пользу. Воспитатель, которая старая, ей лет под 60. Она уже с ними бегать и прыгать как молодая не может и поэтому видимо болтает с детьми без остановки. Забираю Сашу из садика, а он у меня что-то лепечет не затыкаясь весь вечер.

Похвалила меня и Сашу, что он сам ест все ложкой и аккуратно. И заметила, что и дома стал есть аккуратнее. Не так сильно разбрасывается еда на столе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот четко вижу по своему ребенку, что садик ему на пользу. Воспитатель, которая старая, ей лет под 60. Она уже с ними бегать и прыгать как молодая не может и поэтому видимо болтает с детьми без остановки. Забираю Сашу из садика, а он у меня что-то лепечет не затыкаясь весь вечер

везде свои плюсы )))

Мой тоже много балаболить начал, из 17 человек группы, мы предпоследние по возрасту, замыкающий Ваня - нас младше аж на 1,5 месяца.

Как тяжело поддерживать садиковский режим! Сегодня суббота, вроде поспать бы, а сын уже с 06:30 на ногах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у сестры моей первая беременность. Ей всего-то 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо. Катюш! Да носит маску с малыми, вот сегодня весь день по делам ездит, чтоб меньше с нами контактировать. приедет, будем в разных комнатах.

 

*ASTRA*, ого, вы в садик так рано просыпаетесь? а во сколько там надо быть? вроде ж к 8-ми и там завтрак? ну хотя надо ж и самой собраться и ребенка...

Да,у сестры моей первая беременность. Ей всего-то 23

Катюш, рада за сестричку твою! Легкой ей Беременности и родов в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нет,не ставили,да ей и не до красоты сейчас,лишь бы болезнь победить.

Amour4ik, вроде читала, что маску надо болеющему носить,здоровым она не к чему. А вотбольной свои бактерии распускает,ему и надо носить, ты проветривай почаще, на свежем воздухе вирусы долго не живут, мне наша врачиха сказала,что проветривание работает лучше всякой лампы, сквозное еще лучше, устраивай сквознячок, там где папа побывал,сразу окно открывай,.. А и еще ручки дверей, крана, ну и т.д. за что муж руками берется, там тоже много вирусов обитает, протирай антибактериальными салфетками или спиртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ага, мы так и делаем, папа и носит маску, с детьми имела ввиду, когда находится рядом с детьми. все-равно его помощь нужна бывает. ну и проветриваем конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, как отучить Тима пить ночью? Есть варианты? Пьет воду из поильника с жестким носиком... Но много бывает и часто... Я раньше не так заморачивалась, а теперь мне сложно стало засыпать ночью... То тут, то там болит... Да и писает много, от этого просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а что вы пьёте?Аня у меня пила жутко много кефира на ночь,ночью,утром...сейчас у нас шершавые пятна на ручках(я уже незнаю на что грешить,но решила и кефир пока убрать)Для нас это трагедия!Я дала компот и сказала,что коровка отдала кефир маленькому теленочку,Аня большая уже ,а теленок маленький и т.д....пьёт компот.Но! видимо ей не надо столько компоста)))На ночь и уже в 7.00.Хотя мне ещё рано радоваться,это только 2 ночи было.Я к тому,что они верят сейчас всему,может и тебе что-то придумать Тимоне.Типа водичка убежала к другим деткам(мы так из ванны выходим без крика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  мы только воду пьем... Читала, что детки ради воды не должны просыпается... Это не про нас. Хочу попробовать давать воду из кружки ночью, может так будет ему лень просыпаться... Все таки тут сесть надо, попить и т.д. Вот придумываю еще варианты... Если это не прокатит, то будем уже другие методы пробовать, типа собачка унесла водичку и т.д. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а ему надо,чтобы ты дала поильник?сам не возьмёт?моя меня будила,если было пусто в бутылке, а так все сама.

 

Девочки,а как у ваших деток с ногтями?У нас на ножках тоньше ноготки,чем на ручках?Витамины даёте?Если да,то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот пропили 2 курса кальциновы,а через месяц будем пить курс алфавита в саше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Кать, я тут как-то спрашивала у тебя,но ты не прочитала наверное, что ты можешь сказать о таких средствах как рибомунил и бронхомунал, есть ли смысл давать их для профилактики орви,они работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

*ASTRA*, ого, вы в садик так рано просыпаетесь? а во сколько там надо быть? вроде ж к 8-ми и там завтрак? ну хотя надо ж и самой собраться и ребенка...

 

так мне самой на работу к 8:00. Поэтому в сад привожу к 7:20-7:30, а с утра пока себя в порядок приведешь, пока сына умоешь, зубы почистишь, оденемся, до сада добежим - час пролетел не заметно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Сашуль, моё мнение, что всё самое пройдёт. Рома уже не пьёт по ночам. Маша тоже в своё время пила, но рано перестала. Тоже ночью вставали на горшок и пить. Обычно, если на горшок, то и пить сразу даём. Не по отдельности просыпания для этих дел.

Девочки,а как у ваших деток с ногтями?У нас на ножках тоньше ноготки,чем на ручках?Витамины даёте?Если да,то какие?

У нас все ногти одинаковые, крепкие и расту, блин, быстро! :Crazy:

 

Томочка, купила я сейчас Ревалид. Взяла на весь месяц сразу - 90 капсул.

Очень надеюсь, что поможет. ибо сил моих уже нет и нервов тоже.

Расскажи, как долго их принимаешь, и как они Тебе? Почём они у Вас?

Я отдала 714 рублей. Терпимо, по сравнению с Пантовигаром за 1323 рубля. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  сынок очень на тебя похож.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), клёвые!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Ещё забыла написать, я идиотка у них в магазине выпила чай каркаде, потом сутки из номера не выходила, вот где был мой ум не понимаю...)))) У всех остальных все хорошо с животами было))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ну да,понятно.

 

Хочушка+Улыбашка))), классные фотки!

а почему так,на чай?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, их водой даже нельзя рот полоскать когда зубы чистишь и мне я думаю точно не из бутылированной сделали чай,хотя магазы от отеля на территории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вот какой деликатный вопрос, я то ли после ротовируса в апреле, то ли после родов ослабла, короче видать подорвала желудок и теперь у меня часто бывает расстройство желудка,раньше было раз в пятилетку.а тут в месяц 1-2 раза точно.то на творожок. то на вареники.то еще на что-то.раньше такого не было. как думаете, микрофлоре хана и нужны полезные бактерии?Катюш-Макс,что скажешь?

при чем живот в это моменты болит как при схватках-я в шоке. а еще при метиоризме болит сильно...то ли матка после вторых родов больно сокращается...с ужасом жду М.

 

Amour4ik, их водой даже нельзя рот полоскать когда зубы чистишь и мне я думаю точно не из бутылированной сделали чай,хотя магазы от отеля на территории.

ой капец( тогда понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня немного шопились и ездили в парикмахерскую.

Ромик и папа подстрижены. осталось подстричь Чарли, но сначала привить Рому и Чарли.

Одевали Машульку только в этот раз, т.к. у Ромы всё есть.

Купили ей вот такую кофту (Крокид): ImageRes.ashx?Image=%2Fmedia%2F373676%2FIMG_0193.jpg&class=zoom&v=1. Специально с замочком, чтобы она сама могла снимать/одевать и с горлышком.

Джемперочек с пингвинчиками из термополотна. Вроде как и не начёс, а похоже на баечку изнутри. Производитель наш - Тольятти.

Ссылки скрыты.

Вот такой гольф (Бэмби): gf%202.jpgВ первом ряду, оранжевый.

Ну и две пары легинсов с начёсом (Носкофф):

Как же всё блин, дорого!!!

Либо я засиделась дома и не знаю, какие сейчас цены либо ЧО!

Хочушка+Улыбашка))), мама с кумом ездили в Египет. пили там в магазинах каркаде. Живы-здоровы. ТТТ.

 

Amour4ik, если мучаешься, то лучше кишку глотнуть - ИМХО! Тогда точно знать будешь!

Я таким образом спасла себя от язвы. У меня обнаружили эрозию небольшую. Вовремя пропила курс Де-Нола и всё прошло.

 

Amour4ik, Тебя снова видно на сайте! Бааа! Где записать?!)))

 

Уже сижу, мучаюсь... Может надо было в Глорию ехать... А то ездили в бывший свой район в свой любимый магазин.

Нужно съездить, а то так и не успокоюсь... :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у нас у Ани долго было плохо со стулом после ротовируса.Это я просто натему этой дрянной болезни.Так вот мы когда второй раз загремели в больницу и кололи антибиотики,этот плохой стул прошёл.Видимо,всё-таки что-то было гадкое в организме,которое убили вторым циклом антибиотиков.Я бы на твоём месте попила что-нить для восстановления микрофлоры,хотя не факт,что поможет.

 

Maks2412, Кать,а вы Кальцинову пили без витамина D?

Изменено пользователем Vilena@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш,я эти препараты не использовала. Для профилактики мне нравится Афлубин.

 

Калицинову пили без витамина д.

 

Катюш,классные вещи.

 

Амурка,сходи фгдс сделай. А так пока можно попить хилак форте.

 

Девочки,а у меня десна стали меньше болеть. От секса. Вот клянусь!

 

Хочушка,классный отпуск.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), какие классные и красивые! Ник точно про тебя - ты улыбашка очаровательная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...