Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Всем приветик

 

Девочки никитка пойдет в садик,подскажите в чем ваши детки в садике ходят(в плане одежды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это у вас уже сейчас такой снег???

нет конечно, это фото из инета, ты же не думаешь, что я поехала на МКАД ТЦ РИО фоткать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, в футболке и шортах (под ними трусы) и носки с сандалями. Но у нас жарко в группе. Некоторые в колготках и шортах. Иногда могут штаны одеть (но только без застежек).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, у нас мальчики в штанах и футб, шорты и футб, но с дл рукавом. Шорты на колготки не видела. Девочки платье колготки, или футболка юбка колготки. Везде попросили пришить карманы для платочков, дети плачут, сопли текут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была врач, у Сережки горло красное, вирус говорит ходит, типа орви и расстройство, темпа была 38,2, давала уже нурофен, сопли текут ручьем, кашлять начинает, то ли от горла, то ли от соплей, непонятно. лечим. У Димки пока только носик заложен немного и чихает, а Сережке реально плохо( у меня также как и было-носоглотка першит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, бедные детки!Выздоравливайте скорее!Это самое страшное для мам двоих детей,что раз болеет один,то подхватит второй.

 

Юля,Лиабарт,как твои красотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в чём сейчас спят Ваши малыши?

мы в пижаме спим раздельной, штанишки и маячка с длинным рукавом, не утепленной.

 

КатяКатенькаКатюша, веселенький ковер))) всегда удивлялась светлым коврам и чистоте-для меня сдетьми две несовместимые вещи,хочу ковер с длинным ворсом но не представляю на кого у нас он похож будет,у нас сейчас ковры еще родительские натуральные так задралась крошки выковыривать,мы ж постоянно то печенье то конфеты то сок в комнатах.

у нас до рождения Амельки лежал большой ковер в зале, оливкового цвета, с очень длинным ворсом, как трава. мы там во время уборки чего только не находили, туда если что упало, то пропало. я убрала его когда доче месяца 2 было, потому что потом его не отмыли бы никогда.

 

Вчера мерили Ульяне зимние комбезы-еще не могу определиться,ну все от 4500.

нам вот скоро наши комбезы приедут, похвастаюсь вам))

 

У нас не отключали отопление. Но мы решили, что если так и зимой будет невыносимо, то при замене батарей в следующем году мы будем ставить краны и перекрывать. Не дело это, так мучиться

ставьте обязательно, это так удобно! мы сразу поставили, чтоб не мучиться.

 

Amour4ik, выздоравливайте! не обошла вас эта зараза стороной к сожалению((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Лена Мяу-Мур, с возвращением Вас с Анечкой!

Олеся Амурчик, поправляйтесь. Болеть тяжко, но все проходит. Так что витамины и лечение Вам в помощь.

Я наконец сегодня тоже Полю к зиме приготовила, одела, обула, даже вроде переборщила. У нее получились теперь 3 пары обуви зимней: Демары, что-то из Котофея в прошлом году в Детском мире брала, еще не ношенные, надеюсь, что вместимся еще в эту зиму, если нет, то продам. Ну и прикупила на днях еще вот такие сапожки

Ссылки скрыты.

ELEGAMI (фабрика Парижская комунна). Утеплитель натуральная шерсть + «Холлофайбер», отвечающий строжайшим требованиям европейских стандартов экологической безопасности обуви для детей. По качеству мне понравилось как сшито и как сидит на ножке. Вот прикупила такой комбез (Материал: плащевка; Наполнитель: холлофайбер. Подклад у куртки и жилетки: флис. Капюшон: на молнии (съемный). Мех на опушке: натуральный (съёмный). Резиночки в рукавах (трикотаж) и в штанах. Внутри жилетка на флисе (отстегивается). Сумочка в комплекте. Температурный режим костюма до -30`С). И вот такой комбез На вид кажется ну очень тонким, хотя в характеристиках написано следующее:Материал: мембранная ткань(нейлон с тефлоновым покрытием, со специальной структурой переплетения нитей разной толщины)водоотталкивающая. Наполнитель: холлофайбер 200гр. Температурный режим: до -20 max

Подклад: полиэстер

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купить проще чем продать

Согласна!

Девочки никитка пойдет в садик,подскажите в чем ваши детки в садике ходят(в плане одежды)

Мы ходили в джемпере х/б + колготки + юбка или платье + колготки. Сейчас у группе очень жарко. Сегодня Саша пришёл и сказал, что завтра нужно отнести футболочку и носочки. Т.е. долой колготки и длинный рукав. :sorry:

Девочки никитка пойдет в садик,подскажите в чем ваши детки в садике ходят(в плане одежды)

Ну вот... Я сама раньше не верила, что если болеет один деть, то и второй следом. А тоже проходили через это. Поправляйтесь! :flower:

мы в пижаме спим раздельной, штанишки и маячка с длинным рукавом, не утепленной.

Маша тоже в пижаме спала. Но сегодня одела ей маечку с трусиками. Рома просто в трусиках спит.

 

Лен, я не могу позволить себе белые и желтые ковры. Считаю их не практичными. Но это только для семей с маленькими детьми. Мы купили яркий разноцветный. Хотя очень понравился в магазине с белыми и яркими элементами.

У нас дети могут фломастерами нарисовать или втереть массу для лепки. :Crazy:

Мамины палас и натуральный ковер я ей вернула обратно. Мне их жалко. :D

ставьте обязательно, это так удобно! мы сразу поставили, чтоб не мучиться.

Мы в двушке при смене батарей ставили и перекрывали зимой. А здесь ничего нет. Батареи чугунные. Огненные блин!

Девочки!!! У нас дома +32!!!!!!!!!! :Crazy:

Eva29, у Вас тоже шопинг! :D

 

Девочки, завтра иду на маммограф в 13:36. :strashno::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, сопливят. и отращивают зубы. У Ули один клык уже стучит ложкой - 13-ый зуб. Леся пока только все грызет и истерит. соплей уже меньше, но еще хлюпают носами, Уля дышит ртом преимущественно.

я вчера первый раз бубнела на Лесю (она ОООЧЕНЬ вредничала) и хвалила только Улю - они поменялись ролями вечером))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, выздоравливайте! Нам от насморка очень хорошо помогает проторгол - я его недавно только первый раз попробовала и уже два раза им за день-два насморк вылечивали. Мы тоже с моря кашель привезли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с возвращением из отпуска!

Амурка! ну что ж вы эту эстафету-то подхватили! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, классная у вас лождия, а это не самострой? Может они сами ее пристроили? Хорошо, что вы не боитесь первого этажа - у него много преимуществ. Но у меня какой-то страх низких этажей, даже второй не хочу, привыкли уже высоко жить.

 

liabart, спасибо)

 

Девочки, завтра иду на маммограф в 13:36.

мы с тобой, все будет хорошо!

 

А мы вчера весь день обзванивали квартиры и пришли к печальному выводу, что треху нам сейчас никак не потянуть (а очень хотелось). Все-таки решили искать двушку... На треху мы бы могли кое-как денег назанимать, но как в ней жить без ремонта? Я чето не представляю, как заехать в убитую квартиру и потом, живя в ней, делать ремонт. При наличии моей Ани это нереально, мне кажется... Короче я морально на это не готова, поэтому будем брать двуху и делать сразу ремонт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот скоро наши комбезы приедут, похвастаюсь вам))

что за комбезы,где заказывала?

 

Мяу-Муррр, а большая разница между двух и трех?

 

liabart, Юль у вас правда это выделяется в месяц на ребенка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а большая разница между двух и трех?

3-4 миллиона...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ощутимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, да не то слово ощутимо! Нам сейчас просто не потянуть, и так берем в ипотеку почти 5 лямов, куда уже больше...

 

Мы сегодня после отпуска сходили в сад на час. На удивление, все оказалось не так плохо, как я ожидала, плакали только в начале. Я думала весь час плакать будет. Завтра пойдем на два часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, только малоимущим. а там доход на человека 120 баксов примерно должен быть. или близнецы должны быть. или семья многодетная. а остальным ничего не дают. вам, я так поняла, хоть смеси выдают. нам не дают. как-то так))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо! Лечимся! Димка сегодня всю ночь просыпался с плачем,носик не дышал. Сережка так же, утром была 38,2. Оба капризные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. вам, я так поняла, хоть смеси выдают. нам не дают. как-то так))))))))))))))))))))))

только малообеспеченным семьям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, с приездом. Скажи ты давала Анютке фенистил перед приориксом?

 

Вчера узнала, что 26 октября часы переводим на час назад, озадачилась как ребенок перейдет на новое время :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ты давала Анютке фенистил перед приориксом?

нет, но сейчас бы стала давать. Я не знала, что он такой тяжелый...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы на следующей неделе ставить будем, хочу фенистилом подготовить, поэтому решила спросить у вас так тяжело прививка прошла с подготовкой или нет. Но на сколько я помню вам же розеолу поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, неа, нам поставили орви, это уже мы тут на форуме решили, что это розеола. Нам сказали, что температура поднимается после нее на 7-10 сутки, у нас эта хренова розеола случилась как раз на 7-ые сутки. Видимо, на фоне прививки сильно иммунитет ослабился. В любом случае, лучше подготовить ребенка. Надеюсь, у вас все пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто еще что по потолку подскажет? не знаю че придумать, что бы было легко самой сделать и не дорого(ну или просто не дорого). Там жуткие коричневые панели наклеены на потолок, яне люблю панели, но ничего больше придумать не могу, нравятся натяжные, но это дорого....

Юль,по потолку,если еще актуально. У нас тоже дилемма - в прихожей и кухне тоже панели грязно-коричневого цвета,плюс в кухне стены обшиты пластиком таким-же. Состояние отличное,но вид не шарман. Муж сказал,что покроет все краской молочного цвета(из баллончика специальной),и будет красиво! Сильно вкладываться тоже не хочется,в проекте в скором времени продавать хотим и частный дом искать.

Кстати,у меня на стене ВК сохранена идея,как из старой кухни сделать офигительную новую с помощью фотообоев! Посмотри- ты ж рукоделкин )))

 

 

А у нас сегодня фотосессия в парке! Юхххху!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Скоро выложу фото бегемотика )))

Сегодня в "На Бис" покажу свою ракету! Эххх...скоро на тележке его возить буду! А еще полтора месяца ходить,как минимум...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...