Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, капец, Катюш. но честно говоря я не удивлена, у нас в пк такое же все происходит. и быстрее только за деньги. А до скольки ваш папа обычно работает? Это он в 19 должен быть с учетом тех 2,5 часов сверху?

Для меня 19-праздник) наш приходит после 20, ближе к 21 часу, пока в магазин зайдет.

 

Кстати, собираю все чеки и бумажки где платила за мед.услуги(и по сыну и по мужу) и в конце года возвращаю 13% от потраченных за год денег

прикольно) у нас такого нет.

 

Лена-Муррр, я капаю своим називин, у нас не нашла проторгол или как там его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, мы так тоже молочку получали каждый день,до года всем бесплатно выдавали

 

А еще у нас прогресс Никита просится на горшок :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Муррр, я капаю своим називин, у нас не нашла проторгол или как там его.

називин только снимает заложенность носа, но насморк никак не лечит, я тоже его капаю перед сном и ночью. А проторгол (еще его аналог сиалор - может он у вас есть?) именно лечит, он с ионами серебра. Если ничего такого не продается, то тогда хотя бы физраствором промывать надо, хотя сейчас наши дети уже умеют убегать шустро)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я тоже по совместным покупкам брала комбезы, намного выгоднее выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас прогресс Никита просится на горшок

здорово! у нас пока с этим никак. А у вас садики даже работают? Я думала, что у вас там вообще сейчас жизнь остановилась....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, работают и садики и школы,полько предприятия стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен.промываю .Отсасыватт аспиратором.занимаю чтоб не вырывался.иначе никак.крику и слез при этом.а не отсасывать.дышать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до скольки ваш папа обычно работает? Это он в 19 должен быть с учетом тех 2,5 часов сверху?

Наш папа работает с 7:30 до 16:30. Он по заявлению перенёс рабочий день с 8:00 до 17:00 - так работает основная масса их офисного планктона.

Да. Он потерял время с 13:00 до 15:30. 2,5 часа. Т.е. около тысячи рублей за это время в производственных часах.

Считай 1,5 часа я только в очереди сидела.

Про нервяк свой писать не буду...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого, в Москве так рано не работают) Обычно с 9, а у меня так с 9.30. Во сколько же ваш папа встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня систр в М работает с 10 или с 12. У них свободный график.

Во сколько же ваш папа встает?

В 6:30 - 6:40.

Я в 6:50. Машульку бужу в 7:15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже вся в квартирах и в нервах... Понимаю Юлю) Скорее бы уже это все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Есть и плюс в том, что сегодня обследование не прошла. Т.к. сегодня 27 ДЦ. А надо делать с 5 по 14.

Как раз в следующем цикле уже сделаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, тогда понятно, а у нашего папы рабочий день с 9 до 18, но около 18 он только заканчивает у последнего клиента, выезжает на офис, потом там доделывает дела, а потом только с офиса домой, в магазин, ну в общем дома поздно.

 

А надо делать с 5 по 14.

ну да, перед М грудь к тому же наливается. вот видишь, положительные моменты нашла-и то хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в фототемке наши фотки с отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня систр в М работает с 10 или с 12. У них свободный график.

В 6:30 - 6:40.

Я в 6:50. Машульку бужу в 7:15

капец какая рань, я с наступление осени вообще дрыхну, в 8-9 еле глаза продираю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже вся в квартирах и в нервах... Понимаю Юлю) Скорее бы уже это все закончилось.

Вооо!!! И так хочется с кем то об этом поговорить ;) как я помню хотела что б поскорее все определилось, а то сплошной нервяк был, зато теперь все!!! Сегодня забрала свидетельство о собственности, в четверг заберу ключи и там уже останусь, а в выхи переезд :Hello:

 

я работала с 10, до работы 15 минут, я вставала около 9, что б собаку выгулять и чай всегда пила дома и контрольную закупку всегда смотрела :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, счастливая.

 

Тоже мечтаю когда-нибудь держать ключи от своей квартиры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мечтаю когда-нибудь держать ключи от своей квартиры.

ну я буквально 5-6 лет назад даже мечтать о своей квартире не могла, так что все еще у вас будет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, перед М грудь к тому же наливается. вот видишь, положительные моменты нашла-и то хорошо)

:D Мы, русские, во всём ищем положительное, даже в последнем говне! :D:Crazy:

В ЧТ-ПТ должны М прийти. Посчитаю какой это ДЦ будет.

капец какая рань, я с наступление осени вообще дрыхну, в 8-9 еле глаза продираю

Мне тоже сейчас очень тяжело. Но пока Марусю в садик отвожу, разгуливаюсь. Сейчас ещё хорошо. Тепло. Но в окно смотришь и капец как ребенка жалко. А что будет, когда начнутся утренние потёмки и холода? :(

Сегодня забрала свидетельство о собственности

Поздравляю! :flower:

в четверг заберу ключи и там уже останусь, а в выхи переезд

Мы получали ключи в ПТ - 25 июля. А первая ночь была с ПН на ВТ - с 28 на 29 июля.

Тоже мечтаю когда-нибудь держать ключи от своей квартиры.

Будешь.

К слову, это моя первая официальная квартира.

Первую супруг купил до меня. Расплачивались уже потом вместе.

Вторую... я написала нотариальный отказ от неё, в пользу Саши.

А это первая официальная собственность. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой комбез(с белой курткой) Уле мерила в субботу в карапузике

ну вот поэтому я и озадачилась, потому что цены в магазинах вообще не адекватные!

 

Да вообще нет слов! Я всё боялась, что не выдержу и в кабинете у заведующей разревусь. Очень сильно набухли слёзные железы. Еле сдержалась.

да ты спокойнее это все воспринимай, нервные клетки дороже! я, например, таким ситуациям давно не удивляюсь.

 

июнь2012, поздравляю! все нервы позади теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты спокойнее это все воспринимай, нервные клетки дороже! я, например, таким ситуациям давно не удивляюсь.

Обычно спокойнее реагирую. Это гормоны. М скоро. :Crazy:

 

Как быстро с 777 мы доскакали до 800 страницы. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Аня второй вечер вытаскивает меня из постели со словами ням-ням!Ведёт меня на кухню,я даю ей кушать,а она говорит аф-аф!типа она собачка и её надо покормить)))

Болтает много уже,я глядя на Лену попросила сказать Вова,так она сразу на свою ваву посмотрела,а потом Остапа понесло...Вома-Рома,Вова,Сяся-Саша,Сеня,птица,дая-зая,котя...много уже болтает,но предложения из двух слов только,типа Аня бам!мама пти(чихнула).

Зато Аня сама писает на горшок,идёт выливает в унитаз(если он закрыт, то поставит горшок,откроет,выльет)и сама смоет!!!...теперь жду,когда горшок начнёт мыть)))

Похвасталась)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто ходит в ЦИПР или ГКП(или кому просто предлагали) это все бесплатно? или какая то плата есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, обычные "жировки" садовские оплачиваешь и все. У меня в квитанции написано за досмотр за детьми. 450 р.

Плюс если хочешь индивидуальных занятий ч психологом то тоже плати. У нас 550 р в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, спасибо! это ЦИПР или ГКП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...