Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

ПРИВЕТ)

В Беларуси сегодня празднуется День Матери. поздравляю вас тоже) пусть материнство приносит только радость.

сейчас первый раз за дооолгое время посмотрела фильм. наз-ся "Безумная свадьба". так че-то себе аж представила,что этих дам надо замуж отдавать)))))))))))))))))))))

ладненько,я спатьки - пару бокалов вина дают о себе знать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, спасибо! :flower: Тогда поздравляем всех мам Беларуси. :D:flower:

345.jpg

 

Через 1,5 месяца и мы Тебя поздравлять будем. Будет День матери в России. :)

 

 

 

Ulibocka//, С Днём Рождения!

happybirthday272.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну что Юльпоздравляю с покупкой(так сказать новой страничкой) со свидетельством вас,с новыми хлопотами и ремонтом))))!!!

ну вот поэтому я и озадачилась, потому что цены в магазинах вообще не адекватные!

а кинь ссыли что заказала? или это секретный секрет?

Остапа понесло...Вома-Рома,Вова,Сяся-Саша,Сеня,птица,дая-зая,котя...много уже болтает,но предложения из двух слов только,типа Аня бам!мама пти(чихнула).

молодец Анютка!!! А мы с горшком никак не подружимся))

 

liabart, Юля с днем матери вас!!!

 

Смена страны - это так интересно ))

вот это самое главное)))-позитив,все будет хорошо тем более у родных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кинь ссыли что заказала? или это секретный секрет?

 

Я малым купила тут комбезы ленне

Ссылки скрыты.

. Вчера получила уже))) Довольная ) За два комплекта с шапками вышло 14700 руб. Дешевле в два раза чем в магазине, это точно. Изменено пользователем DEV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, гкп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, как ваш сад?

 

DEV, с возвращением к нам и с переездом) Заходи к нам почаще! А что, 7 тыс за комбез - это дешево???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, не не нам че нить подешевле надо)))) 7 тыщ на зиму дороговато(это лично мое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, А что, 7 тыс за комбез - это дешево???

Ну для lenne дешево. А так... Зависит ж от зимы. Тут, на севере , я побоялась брать что то легче. Этот без поддевы до -30 рассчитан.

Прошлую зиму мы в китайских проходили отлично ;) за 50$ . Да и сейчас еще в них бегают. Но для этой зимы думаю в них холодно будет.

В Москве полегче с этим , наверное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь переехали жить в Россию, в г. Сургут

Ух, ты! Поздравляю! Сугрут это сильно, нам в подмосковье то холодно, мы о более теплых краях мечтаем :D А ты не узнавала, вам материнский капитал дадут после оформления гражданства?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Поздравляю! Сугрут это сильно, нам в подмосковье то холодно, мы о более теплых краях мечтаем :D А ты не узнавала, вам материнский капитал дадут после оформления гражданства?

Да это пока временно :) Тут родители и поэтому проще документы оформить и на жилье подкопить :) Потом хотим в края потеплее ;)

А капитал после получения гражданства мной и детьми вроде обещают дать. Но если ничего не поменяется до того времени .

А вот в сад встали :))) Так мы 19458 -е ))))) Видать, не попадем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в сад встали )) Так мы 19458 -е ))))) Видать, не попадем )))))

ой, я тоже думала что мы не попадем, а вон как все в раз поменялось, глядишь не тока в сад без проблем пойдем, но и в ГКП походим ;)

 

Ща поузнавала, у нас тут и гкп есть и ясли с 1,5, с 1,8 и 2 лет есть, я в шоке! Вот это мы удачно переехали :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, повезло, так повезло :)

 

у нас в городе гуда не переедь везде попа с садами, гкп у нас тоже нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у нас в городе

так я ж в другой город переехала, тут другой мер и все совсем по другому ;) и ТЦ и больше, и больница своя, и РД, и в поликлиники(все отдельно как положено, а ни как у нас тут все в одном) электронные очереди, вот тока не нравиться что на молочную кухню надо каждый месяц брать направления :girl_mad: зато большой выбор наборов на молочке :)

 

Блин, соседние города, пешком дойти можно, а такая разница :think1: поэтому то в Реутове одно из самых дорогих жилье по подмосковью

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашли квартиру мечты, но похоже, что не судьба нам ее отцарапать... Трое сегодня ее просматривали с нами и все согласны купить, теперь будут проводить аукцион, кто больше даст. Не люблю такое, да и не хочется под ноль все отдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ооо, я такое не люблю, я б точно не стала участвовать ни в каких аукционах, может те другие засланные.....

 

я предпочитаю торговаться на понижение, а не на повышение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может те другие засланные.....

сразу об этом подумала

 

А мы нашли квартиру мечты

расскажи что за мечта а лучше кинь ссыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое сегодня ее просматривали с нами и все согласны купить, теперь будут проводить аукцион, кто больше даст.

Да ну.. аукцион. Или и правда те засланные, или ну его с таким связываться продавцом. Он еще потом может подвести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ооо, я такое не люблю, я б точно не стала участвовать ни в каких аукционах, может те другие засланные.....

я тоже такое не люблю, поэтому и не хочу в этом участвовать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль а очередь на ГКП та же , что и в обычный сад? И как со стоимостью?

Мне, конечно , тут понравился частный сад православный. Но там 10 тыс в месяц. Нам за двоих дорого :(

А так бы работать пойти мне - было бы проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи что за мечта а лучше кинь ссыль

там уже удалили ее из объявлений, но квартира просто шикарная... Она полностью с евроремонтом и мебелью, вся техника остается, а цена только на миллион выше убитой в хлам квартиры. Я за ремонтом особо не гонялась, но за миллион мы такой ремонт не сделаем, это будет намного проще... Эх, жалко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, с возвращением,Лен! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ксюша Ксю, как ваш сад?

<br />

<br /></p> сад наш нормально.

Перестал там плакать. Но начал драться.

Вожу без памов. Его там водят писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, значит как принято у нас уже тут говорить,не ваша эта квартира))) ваша ждет вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу об этом подумала

да че то я впервые слышу что б очереди на хаты выстраивались, ладно если по дешевке срочно отдают...может конечно это в Москве так, Москва же у нас как другое государство :Crazy:

 

DEV, нее, ГКП это на 3 часа вдень, где такую работу то найдешь, это адаптация типа к саду, про очереди туда не знаю

 

Мяу-Муррр, слушай и просмотр вам все разом что ли устроили? впервые такое слышу :think1: или так нормально делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...