Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Сейчас у нас от + 1 до - 3 днем, в сад вожу пока в осени, в крокиде. Вроде не мерзнет.

cb02d3c9b936.jpg

 

А у дома в слитнике

 

8gt1FS3EfDw.jpg

 

мы с подтяжками уже давно)

А в саду гуляют ежедневно, сказали не поведут свыше -20 и если ливень проливной, а с мелким дождичком и в верандах постоят

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня продолжается нервотрепка.... Кваритра мечты еще окончательно не уплыла из наших рук, но ситуация пока сложная. Ведем битву. Кстати, аукцион проводить не стали. Просто у других покупашек живые деньги, а у нас ипотека(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до -5. Мы ходим уде в зимнем комбезе, внизу колготки, футболка, тонкая кофта с дл рукавом хб, зимние ботинки, деми шапка. Без памперсов. Не писают, не мерзнут. Я сама уже в зимней куртке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кваритра мечты еще окончательно не уплыла из наших рук, но ситуация пока сложная.

я б на вашем месте, если все-таки дело дойдет до покупки дала большой аванс, 200-300т.р.(или даже больше) и прописала в авансовом договоре что в случае отказа от продажи аванс возвращается в 2-м размере, что хоть не обидно было если они другим решать продать ;) (я кстати так со своим продавцом сделала, возможно и это остановило его от расторжения договора и приостановления регистрации)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, Юль, будем пробовать именно так и сделать. У них просто телефон обрывается, все хотят купить эту квартиру, но хозяину понравились именно мы (хз почему), он дал нам свое согласие и теперь решаем вопросы с банком, так как там выплыла неузаконенная перепланировка по расширению оконного проема (а это несущая стена). Короче жопа полная, но вроде все решаемо. Завтра планируем давать и брать задатки)

 

Там ситуация такая: квартира на 9 м2 больше обычной убитой двухи, которую мы изначально хотели, а стоит всего на 2 млн дороже. При цене более 200 тыс за квадрат (а у нас такие цены в районе) она убитая должна была так стоить, а тут с ремонтом и мебелью... Поэтому все звонят, цена реально ниже рыночной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но хозяину понравились именно мы (хз почему),

что то вот настораживает.

 

*ASTRA*, выздоравливайте!! Какой наш Николя модненький,красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Мы сразу на просмотре сказали, что нам все нравится и мы готовы купить, сразу все обговорили, а все другие сопли жевали и дали свое согласие только потом по телефону ,может поэтому? Ну мы вроде как первые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, прикольный комбез,но выглядит холодновато у нас такой демисезонник

 

Мяу-Муррр, я просто больше чем уверена,что из просматривающих есть люди и с наличкой,поэтому если впрямь такая борьба за квартиру,то почему выбрали они ипотечников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кино и немцы((((((

При консультации отказались делать узи!!!!!!!!!! посылают завтра в тот перинатальный центр ( на Выборгской) где делала три предыдущих. Туда вызвали узистку которая двух насмотрела, и профессоров, сказали там оборудование супер пупер, там и будут смотреть но завтра в 14-00. Нервы ни к черту!!!!

Пошла я на уши комздрав ставить, чтоб сегодня посмотрели. Потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я просто больше чем уверена,что из просматривающих есть люди и с наличкой,поэтому если впрямь такая борьба за квартиру,то почему выбрали они ипотечников?

в том-то и дело, что двое других были без ипотеки и риэлторша уламывала хозяина, что лучше выбрать кого-то из них, но он уже типа нам обещал, поэтому сейчас пытаемся все вопросы с банком и оценщиком решить....

Мы уже почти смирились вчера и стали другие варианты искать, а сегодня вот продолжение эпопеи.

 

Selenluna, а чего нервы-то у вас? Это же в любом случае приятные новости, так что не нервничайте. Сколько ни будет, все ваши)

 

Selenluna, ждем продолжения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я просто больше чем уверена,что из просматривающих есть люди и с наличкой,поэтому если впрямь такая борьба за квартиру,то почему выбрали они ипотечников?

да, мне тоже это странно....да еще с незаконной перепланировкой :think1: когда за живые деньги, то вообще ничего не нужно - договор написали и в рег.палату, а по ипотеке миллион бумажек надо, я 2 недели бегала собирала и еще до сих пор жду справку о том что дом не сносится(т.к. у меня 4-х этажка)

Selenluna, тоже чудеса - на супер-пупер оборудовании ничего не увидели, а в каком то центре разглядели :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен может я просто по жизни такая ссыкуха,не знаю.Может конечно и впрямь такой наичестнейший человек,что для него слово чести если пообещал.Но для меня странно.Хотя вот у Юли тоже ситуация с 600 тыс сверху,а выбрали их)))

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, блин нервничаем))))))))))))) все уже куплено)))) и коляска и кроватка)))) понятно что все кто есть все наши)))))))))))))))))))) но вот это состояние подвешенности и неведения вымораживает)))))

 

Selenluna, тоже чудеса - на супер-пупер оборудовании ничего не увидели, а в каком то центре разглядели :think1:

Не поверишь позвонила еще трем узистам, и двум гинекологам, говорят так бывает!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риэлторша уламывала хозяина, что лучше выбрать кого-то из них, но он уже типа нам обещал, поэтому сейчас пытаемся все вопросы с банком и оценщиком решить.... Мы уже почти смирились вчера и стали другие варианты искать, а сегодня вот продолжение эпопеи.

ой, кто их знает что оно там на самом деле....с этими продажами квартир такие могут быть махинации...мы до смерти боялись во что нить вляпаться и если что нить вызывало подозрение то сразу отказывались, у нас вот купленная хата у хозяина по первичной приватизации, справки от психо и нарко с него затребовали, тут подстава может быть тока с прописанными т.к. мы не стали по своим каналам получать расширенную выписку из домовой книги, но это не так страшно, главное что по собственникам все чисто

 

Но для меня странно.Хотя вот у Юли тоже ситуация с 600 тыс сверху,а выбрали их)))

у нас немного по другому, когда мы пришли покупать у него не было покупашек кроме нас, вот он и упал по цене, а если б кто то был, то фиг бы он нам продал по такой цене....да и потеряв на возврате двойного аванса + все наши расходы на оформление + нервы вышла бы не такая большая прибыль, вот он наверное и не стал трепыхаться....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....да и потеряв на возврате двойного аванса + все наши расходы на оформление

ааа тогда конечно,я наверно про возврат в двойном размере упустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, и еще странно....продают дешевле рынка, устраивают аукцион...выбирают из всех ипотечников....мой муж точно бы засомневался, он у меня шибко мнительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо теперь хочу что б у Селенлуны у сестры все таки двойня была,ну клево ж,да еще и для истории,чудо в семье)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, и еще странно....продают дешевле рынка, устраивают аукцион...выбирают из всех ипотечников....мой муж точно бы засомневался, он у меня шибко мнительный

а что странного? Если была бы махинация, ипотечников бы не выбрали, т.к. там еще и банк все доки проверяет. Продают дешевле потому, что им нужно срочно продать, они другую хату сами взяли в ипотеку, там уже ремонт доделывают, а сумма большая, процентов много набегает, вот и хотят эту скорее продать и закрыть ипотеку. Аукцион они не устраивали, это риэлторша думала, что он будет, а его все-таки не было, так что цену не поднимали.

 

Перепланировка тоже только вчера обнаружилась, т.к. риэлторша сама про нее не знала и вчера стала у них документы смотреть и увидела.... Просто косячная работа риэлтора, на мой взгляд. Они все какие-то туповатые и хитроватые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще с квартирой круто вышло,мы снизили окончательную цену на 100 тыс,пришли покупашки(ипотечники) и договорились что они завтра придут с авансом(+ посмотрят техэтаж,что б ничего не протекало,так как у нас 10).И тут приходит тетя с риэлтором,они мне ранее не звонили и видели цену с сайта где стояло на 150 тыс больше,уходят через пять минут звонок,мы сейчас готовы привезти аванс,а я говорю по какой цене,они ну та что на сайте. Вот им то мы и продали,за наличку на 150 тыс дороже))),они в тот же вечер (23,00) привезли деньги.Ипотечникам я перезвонила и сказала что так и так-честно сказала.Ну вот такая я бяка,но почему я должна была терять.Хотя смотрю на ваши цены и думаю что у нас совсем копейки копеечные мы однушку за 2,250 продали-но она была чистенькая но без нового ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я верю в то, что мы им тупо понравились, там мужик ровесник моего мужа, у них ребенок наш ровесник, я там все выспрашивала, где сады и детские площадки. Помню, что когда мы искали квартиру на съем, так там тоже устраивали коллективный просмотр (было пар 5), а потом позвонили нам и сказали, что мы им понравились, в итоге нам сдали ту квартиру. Так что все бывает)

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, будем верить, что все с этой квартирой хорошо и скоро у Вас будет счастливое приобретении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я тут опять всех развела на разговоры о квартирах)

Если завтра все подпишем, то я закрою эту тему) И еще все ждем от Ани новостей, порадоваться хоть чужому счастью)

 

ღConteღ мамочка, ага, спасибо! Если будет, то я вам потом фотки покажу, вы поймете, чего я тут так трепыхаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, только хотела это ж написать,что будем верить людям и дай бог через месяцок и вы будете счастливыми обладателями нового жилья,того что вам понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить традициям, о которых вы тут вчера писали, то все у нас получится ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда продавали свою однушку, мы хотели ее в хорошие руки продать, т.к. она нам очень нравилась, только вот квадратом мало, поэтому одни покупатели когда отказались, мы обрадовались, а потом продали молоденькой девушке, которой очень понравилась квартира, она нам на дню несколько раз звонила, денег у нее не хватало, но мы в цене не двигались, так все таки изыскала средства и купила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...