Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

А я сегодня регистрировала нашего жениха и будущую свекровь (кстати, ни капельку не вредную) и их папу (частично и нашего, т.к. Аня его папой в отпуске называла)))) на самолет, завтра прилетят и будут нам отчитываться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли материальны-так что думаем только о хорошем))) У Лены скоро будет квартира,а у Ани две племяшки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а чего закроешь тему, мне интересны такие разговоры.

а хотите о ремонте поговорить?!? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотите о ремонте поговорить?!?

очеееень!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотите о ремонте поговорить?!?

давай, я тоже люблю такие темы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове такой взрыв на счет идей о нашем будущем ремонте,но пока не реалистичный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше всегда была сторонником покупки самой убитой квартиры, чтобы весь ремонт сделать по своему вкусу, а не чужой ремонт покупать. А сейчас вот просто понимаю, что с работой очень тяжело будет быстро ремонт сделать, а долго нет возможности, т.к. надо переезжать и квартиру свою освобождать, поэтому и соблазнились на вариант в ремонтом.

 

А мы тут в отпуске с Танюхой как раз обсудили последние коллекции плиток, она мне обещала все достать по оптовой цене, даже как-то немножко обидно будет, если ремонт делать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем еще ни разу ремонт совместный не делали)))) Хоть бы не развестись)))помню маму с папой,как они всегда спорили и ругались)

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все какие-то туповатые и хитроватые.

это да :D

ну тогда ждем и ваше продолжение ;) смотри, у всех тут с хатами все хорошо сложилось, так что думаю и у вас все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот думаю, какого цвета кухню заказать :girl_mad: и вот думаю может 2 цветов сделать, ну типа сверху белый, внизу бежевый

 

в однухе была бордовая мебель, сейчас белая ...

 

я вам сейчас покажу плитку, которые мы купили в ванну и туалет :D

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом позвонили нам и сказали, что мы им понравились, в итоге нам сдали ту квартиру. Так что все бывает)

сдавать - да, я бы тут обязательно смотрела кому я свою хату сдаю, а продавать мне пофиг кто там жить будет, я вот своего продавца после сделки больше не видела :sorry:

Ну вот, я тут опять всех развела на разговоры о квартирах)

Ну вот, я тут опять всех развела на разговоры о квартирах)

с большим удовольствие поговорю :D мне вот сумку на новую хату ехать надо собрать, а я сижу мемуары тут пишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавать - да, я бы тут обязательно смотрела кому я свою хату сдаю

у нас соседняя квартира все время ее сдают,вот сейчас поселился негр,вчера об этом по скайпу маме своей сказала,вот старомодная женщина все уши проела теперь что б сын осторожничал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ооо ты же уже на этих выходных переезжает . здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотите о ремонте поговорить?!?

с удовольствие, завтра планирую обои клеить ;)

даже как-то немножко обидно будет, если ремонт делать не придется.

можем вместо тебя взять, но это через 1-2 года тока :sorry:

Хоть бы не развестись))

у нас тоже так - совершенно разные вкусы, я психую, муж идет на уступки, короче жесть

и вот думаю может 2 цветов сделать, ни типа сверху белый, внизу бежевый

я на своей кужне хотела траретом рисунок нарисовать, даже краску купила, но че то не осуществила в итоге :sorry:

 

июнь2012, ооо ты же уже на этих выходных переезжает . здорово.

я щас как Лева проснется поеду, а вещи в выхи будут мужики перевозить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, показуй плитку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, люблю такие тона это мое!!!

 

Я безумно в комнату хочу фотообои-стоит ли или это уже прошлый век?а муж спит и видит разделить балкон,убрать на кухне окно что б было продолжение кухни на балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну тут на любителя, если нравится, почему бы не сделать. Мы будем делать в комнату доче фреску на заказ.

 

если кухня маленькая, то почему бы ее не расширить за счет балкона, только утеплять балкон надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, кухня 8,8,я считаю нормальная

 

ღConteღ мамочка, офигенно красиво фреска,а она вообще это что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и я тут со своим домом! Зачем я дура поехала их смотреть?! Пока не видела, то вроде и хотелось и кололось. А теперь ТАК ХОЧЕТСЯ!!!! Дома конфетки, но муж говорит, что они ненадежные. Отзывы все противоречивые. Я теперь на квартиры и смотреть то не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а ну хорошая кухня, будет еще больше )))

фреска это роспись красками на специально подготовленной влажной штукатурке, потом штукатурка высыхает и образуется пленка, которая защищает роспись.

 

Eva29, а чем аргументирует муж ненадежность этих домов?

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, говорит, что канадская технология для нас в России не лучший вариант и горят эти дома сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я бы через знакомых нашла специалистов в области строительства, чтобы узнать его мнение, так же с ним бы потом пошла смотреть понравившиеся варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню обсуждали, какое покрытие лучше брать под уличную детскую площадку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, я решила брать пластиковые квадраты, но это уже к следующему лету.

 

ღConteღ мамочка, очень красивая плитка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...