Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

биовестин

спасибо, посмотрела его. Может нам тоже его попринимать. А как вы его принимаете?

Я сама не знаю, где заканчивается психологический и где начинается физиологический. Одно ясно - какать мы не любим и предпочитали бы этого не делать вовсе. Если есть возможность сдержаться, мы сдеживаем всегда. И вот сейчас у нас еще и кровь была и какали ооочень тяжко и ревом. Так что придется сегодня вечером проводить процедуру зубодробительную.

Мяу-Муррр, Лен раньше мы каждый день съедали по банке чернослива чистого. Но потом резко разлюбили и все. Ты права, надо варить компот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я купила биовестин лакто, даю по 1,5 мл 2 раза в день,остальное с мужем выпиваем, в упаковке 7 баночек по 12 мл, каждый день новую открываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Слава Богу, покакали мы сами, без всяких клизм. Куплю обязательно, надо попробовать. Это теперь наши трудности на всю жизнь, скорее всего. Надо находить пути решения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они просятся? словами?

У нас Роман ноет монотонно. Потом понимая, что сами мы горшок не принесём, идёт сам за ним. Вот например сейчас... :D

я своему всегда все тут же зеркалю, нам очень помогает

:friend:

Сегодня увидела, что за зверь такой Куома - ПИПЕЦ! Откуда ТАКИЕ цены!!!??? :girl_mad:

 

И по поводу того, что нашим детям сейчас не объяснишь, что драться нельзя... можете обижаться, но это не так!!! :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас вы по несколько пар зимней обуви запаслись, а я что-то одни только приобрела сапожки куома и думала этого достаточно на одну зиму, разве нет? И еще вопрос, какой фирме все-таки лучше отдать предпочтение, выбирая зимний комбез? поняла что лучше финских нет, но они тоже разные и кери и рейма и лесси, что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела, что за зверь такой Куома - ПИПЕЦ! Откуда ТАКИЕ цены!!!???

да уж, Катюха, цена впечатляет.

 

У нас как всегда - вечер воскресенья, а у сына 38,2. Дала нурофен, сбила, теперь бегает как ни в чем не бывало... Завтра опять на больничный. Но самое плохое, что завтра у старшей д.р., придут бабушки, дедушки, крестная... Переносить не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, Катюха, цена впечатляет.

У меня сегодня дар речи улетучился, прям в Ашане!!! И это цена в Ашане!!! А в обычных магазинах тогда чаво???!!!

Нам только предстоит купить зимнюю обувь. Причём это будет скорее всего уже на следующей неделе и может сразу и обуем. :malicious: Машута только три недели осенние сапожки относила в садик. Она хоть активно использовала, а Рома... со своей болезнью дома проторчал, блин... Только в ПН вышли, нормально гулять начали. И тут на тебе!!! - клеим обои на кухне в СБ и в окно сморю - а там снег ВАЛИТ хлопьями, да кааак посыпался!!! Быстро-быстро!!! Сегодня вышли в полдень на улицу, а там дубак!!! В ПТ ещё жарень была!!! :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто про что,а лысый про расческу. короче, обещаю,что это последний вопрос про обувь!!! выбирала-выбирала... Том.м выходит дороговато все-таки,поэтому есть 2 пары на выбор: Ботинки "Сказка" 206428 и Мембрана "Индиго" 166011 ..никто с этими конкретными моделями не сталкивался??? у меня уже голова пухнет)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, у нас были туфельки индиго,разлезлись быстро, но может потому что мы их почти не снимали, я просто много обуви на смену не набираю, ножка быстро растет, так что у нас обычно одна пара обуви под каждую погоду. хотя другие фирмы остались целы и невридимы после носки и ждут следующего бегуна, а именно этой фирмы единственные которые разлезлись.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,куома и в Ашане тоже продается? И почем она там,я не видела у нас. В ДМ больше 3 тысяч стоят,а бу брать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куому брала летом на *** с 50% скидкой, с такой же скидкой можно было взять летом и комбинезон зимний керри, но тогда денег не было, а сейчас он 7700 на сайте((( думаю по магазинам проехаться, может дешевле где есть что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,куома и в Ашане тоже продается? И почем она там,я не видела у нас. В ДМ больше 3 тысяч стоят,а бу брать не хочется

Да я сама в шоке!!! Тут столько говорили про эту фирму и где я её вижу... В АШАНЕ!!! Пипец, блин!!!

 

Девочки, читаю вас вы по несколько пар зимней обуви запаслись, а я что-то одни только приобрела сапожки куома и думала этого достаточно на одну зиму, разве нет?

Не Ты одна. Я всегда беру по одной зиме, по одной весне/осени. На лето-весну-осень кроссовки, сандалии, туфли. Всё. :sorry: Считаю, что этого достаточно.

 

Куома там была три с чем-то. Потому, увидев такую цену, на детскую обувь, была очень удивлена.

Сказку, очень хорошую модельку можно взять за 1500, и проходить два сезона!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, если че, мы ждем рассказ про отпуск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, уже не актуально но все же,я тоже слышала о кефире однодневном.А сделать можно с помощью заквасок.Вам бы хорошо конечно кефирчик пить,бифивит.Я Никите сама делаю творог и йогурт.Кефир мы не особо любим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Ленусь, с 16-ти летием доченьку!!!

 

prikolnoe-pozdravlenie-s-16-letiem-podruge.jpgpozdravlenie-na-16-let.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена пришла на работу))) ща вам буду отвечать вернее болтать с вами-только кофе попью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, добралсь до компа.

 

Про обувь: у нас одна какая-то пара еще с прошлой зимы. Вроде подходят. Походит сейчас в них, а там посмотрим.

 

Все сидим на больничном с 13.10. Пока до среды оставили. Выписали физио (УВЧ и "Солнышко" в нос и горло). Кашель не проходит никак (уже почти 2 недели), сопли тоже. Купили в выходные ингалятор-аспиратор "Бегемотик".

Вот такой зверь сейчас появился у нас

Ссылки скрыты.

 

После него закашливаться ночью Саша стал меньше. Правда спит все равно плохо. Лезет 17-ый зуб, уже сквозь десну видно 2 острые точки. Устала уже сидеть с ним дома. Только выходим на улицу, как появляется кашель от холодного воздуха (так как ветер). Но все равно каждый день теперь ходить на физио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимняя обувь тоже одна,и не то что мне жалко еще купить,просто лично я считаю что это лишняя трата, нам одних выше крыши хватает.Кстати обувь тоже еще с прошлой зимы.Девочки а зачем вам столько обуви,для красоты???

 

Лена Астра лечите давайте нашего жениха! Дочку с 16 летием ух какая большая она у вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а одна пара - это какая? кожаные сапоги? ботинки? на меху? или сноубутсы? или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, :D Сейчас, сейчас сгоняю в сад, выясню не выгнали ли нас и прививочную карту возьму, надо АКДС последний делать. А нас сегодня рвало фонтаном всю ночь, и темпа небольшая была. Теперь вот думаю, что с ним делать. Поеду посоветуюсь и состряпаю вам рассказик, мои сладкие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и простите бяку, что не поздравила с днюшками и датками - сегодняшними и прошедшими. всех вам благ. простите,что не по именам - тут носится пропеллер с зубной щеткой, пытается ей не только зубы, но и ковер почистить. пойду отжимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а одна пара - это какая? кожаные сапоги? ботинки? на меху? или сноубутсы? или еще что?

это кожаные сапожки на натуральном меху.И в снег и в дождь сухие ноги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, у нас кожаные ботинки на меху. Сомневаюсь подойдут ли по теплоте нам здесь. Может и придется покупать другие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня рвало фонтаном всю ночь, и темпа небольшая была

надеюсь не ротовирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куому брала летом на *** с 50% скидкой, с такой же скидкой можно было взять летом и комбинезон зимний керри, но тогда денег не было, а сейчас он 7700 на сайте((( думаю по магазинам проехаться, может дешевле где есть что.

 

Я уже писала. У девочки с Питера заказала Ленне куртку и штаны своим. Комбезы тоже есть . В ВК у меня есть. А вот сапожки у нас еще с прошлой зимы сноубутсы. Пока носим. Но надо валенки еще нам. Пока смотрю. Жду скидок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...