Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Тут как в зоопарке - каждый сидит в своей клетке, но все стены стеклянные и всех видно. За будем переезжать в платную палату, а то здесь Аня даже поспать не может, дети орут и слышимость ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, 26 октября в 2 ночи на час назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, жесть какая то. Вы вместе лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, все будет хорошо,могло случится с кем угодно(((( не дай бог конечно(((.Лен а ей что то колят,мажут,и это еще перевязывают???

 

У Ксюши тогда Степик же тоже вроде обжегся? или я путаю? кстати у них без последствий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ужас!Бедная Анечка!!!! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, да Степик обжигался, у него ножка была в ожоге, надеюсь сейчас уже ни чего не видно у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки знаю что надоела вам уже со своей войной,но это просто пипец,у нас окна дрожат,а это за 40 км бьют точкой У, может немного дальше,волна пипец какая((

Ссылки скрыты.

все время про вас думаю, вот вернулись домой... как это страшно все, держитесь там!

 

Девочки, у нас ЧП

Лен, у меня аж сердце заболело, вспомнилось все как мы тогда обожглись! бедненькая Анечка, понимаю как тебе тяжело сейчас(( будем молиться за вас и надеяться, что обойдется без операции и вы очень быстро поправитесь!

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, когда мы обожглись мне Ксюша писала, что у них все зажило без следа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, точно Амелька ж тоже обжигалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а какой степени ожоги?

 

У нас тоже беда второй день темпа 39,5.

Трахеит поставили. Выписали суммамед антибиотик

 

Я почему и спрашиваю про степень ожога. У нас был 2 й степени. Ничего не осталось.

 

Я про перевод часов тока от вас узнаю. А чего опять решили переводить? Вроде же отменили эти переводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, последний раз говорят перевод часов будет, еще в 2013 году это сделать планировали, но из-за олимпиады перенесли на 2014 год. я уже начала двигать режим Таюхи, чтобы ее подготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим вместе, сейчас перевелись в платную палату. Тут хоть родственникам можно приходить, в палате есть туалет, холодильник, микроволновка и телек. А то в бесплатной туалет далеко, я даже отойти не могла, Аня сразу плакать начинает без меня.

 

Сейчас она поспала и немного ожила. Лежит смотрит телек и болтает. Ей колят обезболивающее. Но вставать нельзя, ноги кверху держим. Вся в бинтах((( тут некоторые дети вообще с головы до ног в бинтах, весь этаж в обожженных малявках(

 

Ксюша, второй сбереги без шрамов? У нас 1-Ая и 1-2 на ступнях. Почему-то ступни считаются плохо заживающими и проблемными, за живот и бедро не переживают вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, это ожоговый центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой зверь сейчас появился у нас

Прикольный!!! :)

это кожаные сапожки на натуральном меху.И в снег и в дождь сухие ноги)))

Как наша сказка. :friend:

DEV, клёвые саночки!!! Скоро... скоро и мы свои достанем. Только сначала нужно убрать, разобрать велик. :malicious:

(в смысле нубук и мех)

Мы своему папе купили в прошлую зиму ботинки из нубука. Очень довольный. Ухаживает за ними незнамо как! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то врачи из скорой не наложили повязку на стопы нам, вроде бинтов им не хватило, может еще поэтому стопы выглядят хуже, чем все остальное?

 

да, лежим в ожоговом центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, у нас по ТВ обсуждают это. Охренели у Вас там вообще, твари! :girl_mad:

Девочки, у нас ЧП

Стянула при бабушке кастрюлю с плиты, мы в больнице, огромный ожог. Врачи пока дали два дня на заживление, но может придется делать операцию((((

Аня спит, а я реву(((

Ужас какой!!! :girl_cray: Бедная наша девочка...

Ленуськ, держитесь!!! Буду молиться, чтобы всё обошлось! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, держитесь. Бедная Анечка. Дай вам Бог сил на выздоровление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, у нас подобные санки. Только сиденье подлиннее. Нужно Маше будет взять еще вкладыш в санки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, у нас тоже чуть длиннее, это картинка с интернета,просто подобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен шрамов нет. Первое время отличалась кожа. Но потом все сровнялось.

Первая степень вообще безобидная. Вторая там уже пузыри эти. Вот у нас сразу надул ся пузырь и когда мы его раздевали мы его содрали.

А но стопах дольше наверно потому что сосуды к поверхности кожи ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь этаж в обожженных малявках(

Вот тут уже моё сердце не выдержало. Так их там много... :girl_cray:

Ленусь, надеюсь, что скоро вернётесь домой и всё забудется, как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, так у нас вообще сразу пузырями все покрылось и пока до больницы доехали, кожа вся слезла и розовое мясо торчит. Врачи всё равно называют это 1-2 степень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ума не приложу, как она лежит ногами кверху... Просто потому что больно двигаться, плохо ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а сколько заживал ваш ожог?

 

Тапачка,  да она ж вся перевязана, неудобно двигаться, да и болит наверняка. Пока лежит и даже не пытается вставать, только когда я исчезаю из поля зрения. Щас придут укол обезболивающий опять ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажил ровно за неделю. Через семь дней отвалилась последняя болячка с остатками повязки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленусь, очень жалко Анечку, прям кошмар, я очень за вас переживаю! Слава Богу, что лицо не пострадало! Надеюсь обойдется без операции! А на детках все быстро заживает, заживет, забудется и не вспомните! Себя не кори и маму не вини, вы наверное обе места себе не находите! какие же они шустрые, как страшно! вроде уже такие взрослые, а такие маленькие на самом деле и многие вещи стали еще опаснее. Держитесь там! Пусть скорее все закончится и вас выпишут домой и все заживет и забудется!

 

Эллиночка, солнышко, держитесь! Это очень страшно! Когда уже закончится эта война..Хочется жить спокойно! А вам так тем более!

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...