Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Amour4ik,  спасибо тебе и всем девочкам за поддержку!

 

Нам поставили укол обезболивающий, но поднялась температура 38...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, еще не легче. Это такая реакция или что-то еще и подхватили? Пусть ночь пройдет поспокойнее у вас. Ох, вот и обещай что без больничных обойдется. Как такое обещать то... Неполноценные мы работники, как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Леночка, держитесь! Так жалко Анечку до слез.... И маму твою жалко очень, она наверно места себе не находит... Скорей бы все зажило, помоги вам Господь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  у врача завтра буду спрашивать про температуру, но мне кажется , что это следствие ожога. Там же рана открытая, может организм специально поднимает темпу, чтобы все бактерии сдохли и не было осложнений. Хз. Но градусники раздали всем и все время спрашивают, как температура. Видимо, это обычное явление.

 

Спасибо, Мариша!

 

Вечером приходили мама и муж, принесли нам всего, а то ж уезжали впопыхах.

 

Тапачка,  мне сегодня начальница звонила и спрашивала как мы. И такая типа ну ты с ней в больнице останешься? Бля, а че я могу ее тут с бабушкой оставить в таком состоянии и поехать им отчеты писать? Хер... Буду лежать сколько потребуется. И нифига они не уволят за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Да, конечно, не уволят, Ленка, не переживай еще и за это. Это я дура опять со своими сомнениями по работе. Дети есть дети и обещать тут что-то или планировать не получится. Это тебе не грудник, которого положил и лежит на одном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленусь,еле дочитала про Вас!(((Пусть все скорее заживет у Анютки,и все забудется как страшный сон! Терпения Вам и спокойствия. Шрамов не будет это точно! Степень не такая большая,плюс ребячья кожа быстро регенерируется. Сейчас самое сложное,это вылежать положенный срок,а без движения конечно сложно....Сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да наверное температура должна быть. Держитесь там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, за температуру не переживай, у Амелии тоже была, это всегда при ожогах так. А что в кастрюле было? просто вода?

 

насчет с каждым может случится.. сейчас вспомнилось, я через недели две после ожога малой была у своего косметолога, ну и конечно обсуждала с ней эту тему, про шрамы и все такое, меня еще трусило тогда сильно. а на следующий день пришла к ней тетка, врач из ожогового центра и давай рассказывать, что в тот день когда Амелия облилась был день ожогов, говорит целый день к ним обоженных деток везли и такая типа вот родители идиоты, как можно так не доглядеть! а моя косметолог ей в свою очередь рассказала, что может просто случится действительно с каждым, и нормальный внимательный родитель или бабушка могут не досмотреть, понятно, что вина есть, но так судить нельзя. про меня рассказала, что она видела как я переживаю и места себе не могу найти. я представляю как мама Лены переживает и чувствует себя виноватой, ее поддержать нужно сейчас тоже.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Зашла поболтать, почитать новости Ваши и про нас написать... Прочитала про Аню Ленину и забыла , чего хотела написать((((

 

Лена!!! Держитесь! Мы с Вами! Все будет хорошо! Скорее поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Боже мой, маленькая наша нюточка...поправляйтесь, пусть все быстрее заживет.

 

Мяу-Муррр, Боже мой, маленькая наша Нюточка...поправляйтесь, пусть все быстрее заживет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, поправляйтесь скорее!!! я в этом же возрасте вылила себе на живот чашку кипятка. все зажило бесследно. все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка, солнышко, держитесь! Это очень страшно! Когда уже закончится эта война..Хочется жить спокойно! А вам так тем более!

спасибо буду надеятся на тихую ночь и понастоящему на доброе и тихое утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня ходили в первый раз в детский сад. Правда всего на 1,5 часа. Сначала Полина так начала сильно визжать (не орать, а именно визжать). Но тут виноват я считаю воспитатель. Она заставила меня ее раздеть, положить вещи в шкафчик, потом взяла Полю за руку и увела ее от меня. Я хотела с ней в группу пройти и познакомить ее с детками, но она мне запретила. сказала 5 минут поплачет и пройдет. Я такой подход впервые вижу. Ну естественно Полина голосила как на пожаре, она вообще не поняла, куда ее привели и кто ее от мамы забрал. Я минут 5 выдержала ее визг в группе, потом ворвалась сама в группу, отобрала Полину и сама с ней минут 10 по группе походила. Поля быстро успокоилась и заигралась с детками, в этот момент я испарилась из группы. Но сама стояла за дверью и слушала. Для себя решила, что если начнет орать, то заберу ее. Не хотела травмировать. Минут 15 торчала под дверью, но была тишина. Потом возле сада 1,5 часа покрутилась, с переживания спорола в соседнем кафетерии 5 пирожных!!! Не выдержала и пришла за Полиной. На удивление Поля была бодра и весела, играла с детками и висела на турнике. Уходить Полина не хотела, просилась обратно в группу. завтра пойдем на 3 часа, а там по настроению и может уже на целый день. Только вот воспитатель меня немного напрягает своим подходом. почему она мне изначально не дала в группу пройти с Полиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен , очень вам сочувствую! Анечке крепкого здоровья, чтоб все заживало побыстрее!!! А вам терпения! Могло с каждым случиться.... Не дай бог(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сегодня наш чудесный город засыпало снегом.

Мы сейчас вечером ездили поздравлять свёкра с ДР (в ЧТ ему 58 лет исполнилось) и заодно на базе у него переобулись в зиму. В четыре руки Саша с папой всё за 20 минут сделали! Класс!!! Теперь я спокойна!

Машульке подстегнула к куртке пуховой пакет и отторочку на капюшон песцовую.

Ещё в ПТ у нас было лето, в СБ пришла резко осень и вот в ПН наступила зима!s3982.gif

Завтра папа наш с утра будет окапывать машину! :Crazy:

 

Eva29, мамочка, Вы очень сильно привязаны к дочке! По-моему, сильнее всех здесь! И это при том, что Ваш мамский статус уже давно тикает! :D Даже мамы одного малыша так не переживают как Ты. Вспомни, как с сыном было... Просто какая-то чужая тётя подошла и отобрала твою ляльку. Возможно это было слишком неожиданно для Тебя... нужно было как-то поаккуратнее... Это не от того, что воспитательница такая, а от того, что Ты была не готова к этой разлуке. Ты её представляла иначе. Женёчек, привыкай. :D

Я сама морально готовлюсь Ромку слить в садик, но нам раньше чем через 1,4 года не светит. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лена, Боже мой, бедная малышка!!! Пусть поскорее все заживет и следа не останется, ни на теле, ни в памяти!!! Согласна с девочками, не ругайте себя, этим уже не изменить сейчас ничего, всякое может случится с каждым.

 

Эллиночка-мамочка сыночка, Мы за вас переживаем даже тут, периодически смотрим видео в ютубе, муж ругается, когда ж это закончится, тяжело смотреть даже ((( Держитесь, будем надеятся, что скоро все прекратится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сидим с Аней в час ночи мультики смотрим. Она поспала с 20 до 24 и теперь спать не хочет, температура спала. Я не знаю, чем ее еще занимать, чтобы она лежала. Только книги и мульты получается? Она пытается встать, но бинты мешают и я ее назад укладываю, говорю, что нужно полежать, пока на ножках вава. Вроде не сопротивляется. Но не знаю, на сколько ее хватит.... Она ж даже на бок толком лечь не может, т.к. Ноги на подушке лежат. Боюсь, что завтра я ее не удержу, а врач сказала, что ходить нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то утро у меня полно неприятных новостей. Тут уже писали девочки из Москвы о том, что на трессах Помосковья водителей обстреливают. Так вот, в эту ситуацию попали родители моей поруги. Слава Богу, не пострадали, но попросили максимально распроостранить информацию, чтоб люди были осторожны! Копирую ее пост из Фейсбука:

Друзья!!! Не думала делиться информацией, но сегодня родители попросили меня максимально предупредить своих близких и знакомых!!! Самый верный способ - соцсеть.

11 октября приблизительно в 21:00 на трассе А108 в Истринском районе в поселке Брикет на моих родителей было совершено покушение теми самыми (прости Господи) уродами, которые расстреливают водителей в Подмосквье. По счастливой случайности родители не пострадали. Машинка понесла легкий для нее урон. Из двух достоверных источников не знакомых друг с другом мы узнали, что уже убито не 26 (в СМИ последняя цифра), а 50 человек. Сегодня мне мама сказала, что в тот вечер в том же районе было убито 2 человека. Этих подонков осечки не останавливают. Они достигают поставленной цели. В родителей, скорей всего, стреляли из ружья свинцовыми пулями. Это видно по вспышке от выстрела и характерного следа на машине (вмятина и царапины до металла). Как мне кажется, было 2 человека. Наводчик, который отслеживал въезжающие в поселок одиночные машины и непосредственно стреляющий. Был ли еще кто-то… не понятно. Спасло родителей то, что нападавшие не рассчитали скорость машины. Пуля ударила в край пассажирской двери за водителем. Мама сразу позвонила в полицию, но отреагировали только через полчаса звонком с вопросом "Вам там помощь нужна?". Мне не понятно, почему этих людей до сих пор не поймали. Ведь если бы была реакция на звонок, то те две жизни были спасены. Я выкладываю видео с регистратора. Есть там одна проблема - не правильно выставленная дата и время. К сожалению, папа далек от современных гаджетов. Я тысячу раз просматривала запись... Цените близких! А самое главное, если вы НЕ ДАЙ БОГ попадете в подобную ситуацию- НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, читаю... волосы на голове дыбом!!! Вопрос один - НАХРЕНА???!!! :girl_mad: Суки, блин!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЯ Тапачка, ты мне рассказывала в отпуске про сгоревшие ноги - тебе больно было их опускать вниз? И ходить не могла, да? Я просто пытаюсь представить, захочет ли Аня ходить или ей это будет больно и она будет лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в том-то и дело. Какое-то бессмысленное преступление.((

 

Мяу-Муррр, ох, представляю, детишки ж такие любознательные и активные, лежать наверное не захочется ей... И носить на руках, наверное, нельзя, к себе не прижмешь,живот же тоже болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  Жесть какая... В Истринском районе уже?.. Они на Юге Москвы орудовали говорили. Давно про них не говорили/ не писали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, а у Амелии какого размера ожог был? Вы же вроде без больницы тогда обошлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Жесть какая... В Истринском районе уже?.. Они на Юге Москвы орудовали говорили. Давно про них не говорили/ не писали...

Ну (( Не говорят, а все еще происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...