Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Я думаю там точно просто с головой не порядок у тетки, а муж наверное просто за свою жену и все ей позволяет. Не может же быть у нормального человека такая реакция. Видимо надо быть более умнее мне и действительно не стоит таскать ребенка по магазинам, чтобы вот не нарываться на неадекват, ребенка только психически травмировать. Полина видимо очень утомилась и спит до сих пор, наплакалась детка. Она не видела ни разу, чтобы на ее мать кто-то орал и тем более толкал. Я если палец то порежу и вскрикну от боли, она уже за меня переживает и плачет рядом, пока я палец перевязываю, а тут для нее видимо и вправду шок. Спасибо, девочки, за поддержку, чего то разнюнилась я.

 

Лена, Мяу-Мур, как Нюточка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, не бери все так близко к сердцу и обходи дураков стороной, им все ровно доказать ни чего нельзя, встретится на их пути мужик, который им как нибудь накандыляет за их слова, вот тогда будет им уроком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  Ну у Вас приключения !!! Не принимай к сердцу... Вот же бывают психи ! Парень молодец какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас еще полиция достает, им теперь надо срочно встретиться с нашей бабушкой и со мной.

в европе бы уже родительских прав лишили, так детей конфискуют лишь тока они пожалуются на родителей, так что у нас еще нормально, они должны проверить, семьи то всякие бывают

 

Eva29, я видела таких неадекватных людей, насколько показывает мой опыт их же средствами с ними бесполезно, тут получится либо собачник либо драка, так что я обычно говорю " и вам всего хорошего, счастья и благополучия" и отхожу или ухожу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про чё, а я про комбез для псины своей. Сегодня на дневной выгулке дрожал как осиновый лист. Зашла на Авито и вечером погнала Сашу за шмотьём. Купила вот такой улётный комбез на синтепоне:

1151927577.jpgОн нам впритык, но я его потом за ту же цену и продам. Качество хорошее. Капюшон есть с мехом. Прикольные погоны, нашивки. Военная собака у нас получилась. Подрастёт - поменяю на другой. Они его сами покупали за 1200, а Я взяла у них за 500 рэ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравлю с первым приобретением, у моей сестры целый гардероб, так что это только начало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку про нашу обстановку молчу.....очередной пулеметный гром(

 

Скажите кто печет сладкие пирожки в духовке,можно ваш рецептик,я сегодня первый раз пекла дрожжевые,но они почему то суховатые получились(

 

А еще скажите ваши детки жуют мясо? а то никита даже в суппе если поподется кусочек больше чем предыдущий может выложить на стол.

 

Что вы готовите на первые блюда,мы едим суп,борщ,раньше ели уху,но сейчас рыбу нормальную не купить. А то у нас какая то однотипная еда.Не знаю что ему еще можно приготовить.Если не трудно напишите что вообще вы даете своим деткам.

 

У ваших деток уменьшался аппетит когда лезли премоляры?

 

Девочки, кто про чё, а я про комбез для псины своей. Сегодня на дневной выгулке дрожал как осиновый лист. Зашла на Авито и вечером погнала Сашу за шмотьём. Купила вот такой улётный комбез на синтепоне:

1151927577.jpg

Собака сипоротяка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, моя доча мясо очень любит, ест его в любом виде. Мы утром кушаем кашу или могу блинчики постряпать, омлет. обед как правило суп, с рисом, гречкой, лапшой, борщ или на охлажденном мясе, или в конце баночное мясо добавляю (супы на баночном мясе есть почему то лучше, иногда делаю лапшу по-флотски, полдник - творог, фрукты, творожники, бутик и т.д., ужин-овощное рагу, овощи, котлеты на пару, вчера сделал мясо в духовке с картошкой со сметанкой, мясо съела картошку на край тарелки сгребла :Crazy:

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, а сколько у вас зубов,у нас 12 и то 2 еще не полность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, погоди! Ты говорила, у вас педуль, а этот разве не йорк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1151927577.jpg

ты собаку подменила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я так понимаю предыдущий владелец тужурки :Crazy:

 

Эллиночка-мамочка сыночка, у нас14 уже давно

 

не вру у нас 16 зубов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Таня как ваше самочувствие? Температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, не, температуры нет. Температура, почему то, поднимается во сне. Не знаю почему. Пока спал, аж 4 часа, был горячий, проснулся - холодный. Не знаю, что ночью будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, мне кажется он не может мясо жевать из за количества зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, у нас на первое едят щи, борщ, суп из консервированной рыбки любят, куриный с лапшой, солянка - это просто пипец! Их воля - могут три раза в день есть. :D

КатяКатенькаКатюша, поздравлю с первым приобретением, у моей сестры целый гардероб, так что это только начало

Пока малявка - буду перепродавать на Авито. А когда перестанет расти, тогда да. :D

Собака сипоротяка)))

Хороша Маша, да не наша! :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, погоди! Ты говорила, у вас педуль, а этот разве не йорк?

Девоньки, вы сговорились с Самарской веткой штоля???!!!

Это фото с Авито!!! На ней же стоит в углу пометка. Я ещё нашего не успела в скафандре сфотать. :D

А у нас Той-Пудель абрикосовый. :)

ты собаку подменила!

Махнула не глядя. Поиграла 1,5 месяца с пуделем и будет! :D :D :D

это я так понимаю предыдущий владелец тужурки

:friend::D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, фотка то с авито) Катюша с авито фотку комбеза скинула, а не на своей собачке)

 

КатяКатенькаКатюша, поздно я написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :D

Позже выложу наше чудо в комбезе. :D :D :D

Пипец как он неуклюж в нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а как ты солянку готовишь,точнее на чем.А гороховый нам еще нельзя?.Я просто солянку на копченостях готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да поняли мы ))) сколько сейчас твой той весит? У меня систр занимается тоями, правда у нее не абрикосы, а пепельные. Шампуньки им покупает, стрижет модняво, прикольно так то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гороховый нам еще нельзя?

а почему нельзя? Если озвучить меню д/ сада, то там вообще караул! Селедка, рыба жареная рассольники, сосиски, консервы и прочая не совсем детская еда

 

Вот наш вояка:

Ссылки скрыты.

ну вот! Совсем другое дело) узнаем члена семьи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, рульку варю и потом добавляю копчёную колбаску - обычно краковскую.

сколько сейчас твой той весит?

Сейчас взвесили - 2 кг. А брали его - 1,6 кг.

 

ну вот! Совсем другое дело) узнаем члена семьи

:D Ушёл на вечернюю гулянку.

Мы гороховый своим брали в общепитах в Анапе. Им нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*,КатяКатенькаКатюша, надо наверно по ребенку смотреть,я просто что солянку ,что гороховый варю на куриных копченостях,можно такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, думаю, что да. Иногда, после праздников нарезка остаётся - варю солянку. Там и с/к колбаска и мясо копченое.

Юля - Лиабарт, купили Маше новый набор фломастеров. Сейчас отдала ей. Угадай, какой цвет она первым взяла? :malicious::Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...