Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, дык мы с тобой соседи ваще. Этим надо воспользоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уго го Амелька какая)))).Том мы этот период с паданием слава богу прошли,но длился он долго мне кажется почти целое лето(периодами).

ну надеюсь у нас так долго не будет длиться((

 

У нас так уже недели 2. Сейчас меньше стало. Я просто не обращаю внимание (отворачиваюсь или ухожу) или прошу еще сильнее головой стукнуться - он в недоумении на меня смотрит, трет лоб и идет жалеться

ну я тоже не обращаю, если мне от нее ничего не надо, а если надо, то делаю, как бы ей этого не хотелось. она тоже поорет, а потом обниматься чешет))

 

Если бы КарАмелька была толстая, то на фотках это было бы всё видно. И ни одним комбезом бы щеки не прикрылись.))) Вы у нас фотомодели!

спасибо, дорогая! :flower:

Девочки давно хотела спросить,кто нить пользовался контрактубексом,у меня у сына большой шрам под нижней губой,уже много лет,уберется?

я мазала пару месяцев после КС сразу, не знаю особого эффекта не заметила, может дольше надо было конечно. не знаю, но вообще много слышала, что он ни о чем, а уж тем более на старый шрам вряд ли повлияет.

 

вообще моя косметолог говорит, что если есть шрам, то это навсегда, его только механически можно убрать, это ж келоидная ткань, то бишь она как камень, не эластичная. так что тут всякими мазюками вряд ли поможешь. возможно если сразу после появления мазать, то просто этой келоидной ткани будет меньше. кстати в иснтрукции к контрактубексу так и написано, что чем раньше начнешь мазать, тем эффект лучше будет. я поэтому тогда за наше личико так и переживала насчет шрамов после ожога, изуродовала бы свою девочку на всю жизнь(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, очень хорошо, что можно без операции обойтись.Дай бог, чтоб у Анюты быстро все зажило и шрамов не осталось, будем кулачки за вас держать@@@....

 

КатяКатенькаКатюша, ты про Ревалид спрашивала - Мне их посоветовала мой парикмахер по отзывам ее клиенток, пью уже 24 дня, выпадение волос заметно уменьшилось. Даже муж замечания перестал делать, что кругом мои волосы, и в ванной слив не забивается практически.Еще расти быстрее стали, за 1,5 мес. после стрижки отросли так же как за 3 летних месяца. Так что буду курс продолжать, как раз к Новому году закончим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, мне кажется, что у вас все без шрамов заживет! но я бы сразу после заживления ранок начала облепиховым маслом мазать. вот из инета "наружное применение облепихового масла обеспечивает высокое качество заживления кожи без образования на ней каких-либо грубых рубцов или шрамов". мне просто бабушка всегда мазала все раны этим маслом, а она у меня врач была не плохой. и у подруги сын сестры кипятком обливался, тоже был ожог 2 степени, сказали шрам будет, потому что большая площадь ожога и долго заживало у него, но они мазали и никаких следов не осталось. в этом масле куча витаминов, оно противовоспалительное, бактерицидное и ранозаживляющее. только тоже чем раньше начнешь мазать тем лучше будет эффект.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, а когда мазать-твоим можно? Если на зажившую ранку толкбудет? Ведь там уже и ода новая вырастет, а без кожи нельзя же?

 

Не ода, а кожа)

 

А вообще спасибо большое за совет! Мы будем пробовать обязательно, только как снимут наши повязки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КатяКатенькаКатюша, ты про Ревалид спрашивала - Мне их посоветовала мой парикмахер по отзывам ее клиенток, пью уже 24 дня, выпадение волос заметно уменьшилось.

Пойду почитаю, что это за средство. У меня во время мытья клок волос выпадает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну бабушка мне мазала прям на рану, но это не ожог конечно был, я на рельсы упала коленом. я думаю, что можно прям когда ранки только затянуться, ну знаешь такой тонкий слой кожи только появится. я завтра этой девочке позвоню, что племяннику мазали и уточню когда они начали это делать.

 

вас же все равно еще лечить в больнице будут и перевязывать пока. а дома сразу начнешь. ну я уточню завтра и напишу тебе.

 

я тоже дура надо было и свой шрам мазать на пузе, а я че то забыла, а подружка мне и сказала мазать этим маслом, но это уже через полгода было после кс и я не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленчик, меня в детстве тоже обожгли, лопнул кувшин с кипятком, и вся рука и плечо. Мама сразу в холодную ванну с бельем плюхнула, а потом чередовала облепиховое масло с маслом шиповника. Еще искала мазь календулы, но уже в конце ей стала мазать. Но в больницу меня не укладывали, сама лечила. Говорила кожа сходила, волдыри были. А вот какая степень - не известно. У меня никакого следа нет.

А у Анютки, если и останется, то будет практически незаметен, потому что она вытянется, вырастит. Как вас кормят там? Ты сама про еду не забывай. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, дык мы с тобой соседи ваще. Этим надо воспользоваться))

так от меня автобус до м. Первомайская идет, автобус 15-й ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лена не знаю поможет тебе или нет,и у нас наверно не такая уже генерация кожи как у деток,так вот я обожглась пароочистителям ,а там градус кипятка, вспух волдырь водяной, потом мне его Никита неблагополучно его содрал и там был ярко красный участок кожи,так вот все зажило нет шрамов,только почему то контур пузырька этого коричневая полоска.Так вот я тоже думаю что у Анютки все пройдет и не будет шрама.

 

Девочки кто покупал этот ревалид по сколько капчул у вас продается?

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз к Новому году закончим.

Я закончу курс 9 января. Пропила 11 дней. Изменений не вижу. Но раньше, чем через 30 дней и не жду результатов. Всю супружескую жизнь расчёсываюсь в ванной. Никто не учил меня этому и не заставлял. Просто в доме всегда были животные и я боялась за их пищеварительный тракт. :sorry:

Супруг понимает. Знает, что я сама страдаю от этого сильно. Ведь волосами раньше гордиться могла, хоть на выставку с ними. А теперь... :girl_cray:

Пойду почитаю, что это за средство. У меня во время мытья клок волос выпадает((((

Танюш, я сама как онкологичка. :cry: Очень редко сейчас выхожу из дома с распущенными волосами. А дома вообще резинку не снимаю. В своё время только краб носила дома, для удобства в делах. А сейчас он не возьмёт мой волос. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Девочки кто покупал этот ревалид по сколько капчул у вас продается?

Упаковки по 30 и 90 капсул.

Я взяла 90 - это один курс, рассчитанный на 30 дней.

 

Юлечка, с седьмым месяцочком Алесеньку!!!

124312731.190745667.jpeg

80521264.90417047.jpeg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, София пока только книжки читает, игрушками мало играет, у нее их просто нет, так как по больницам мотаются, в Москве лежали с мамой и к ним никто не приходил, только муж, но там не до игрушек было, все шло на лечение, питание и лекарства. Говорят были игрушки больничные, приносили туда и спонсоры и представители фондов благотворительных игры, но с собой из больницы никто ничего не забирает, потому что там деток много лежит, игрушки на вес золота там для деток, у них иного мира нет, только больничный. Есть несколько кукол, но она как то не очень к ним. Я ей пазлы еще хочу купить, все же интереснее, чем просто лежать в палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поддержку и советы! Я все читаю и мне очень-очень приятно ваше внимание, но отвечать каждому с телефона неудобно и времени на это нет. Поэтому пишу обычно всем сразу)

 

По поводу питания - нас тут кормят хорошо, причем кормят всех одинаково и бесплатников и платников. Еще и мама моя нам еду таскает, так что мы не справляемся с таким количеством)

 

А у меня сегодня лучшая подруга родила, та самая, которая очень неожиданно выскочила замуж в феврале после долгой Санта-барбары с драками и разводами)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен как прошла ночь как Анютка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а от меня машина ходит)) 5 км насчитала с небольшим, если правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с волосами беда,каждое мытье пучки летят в ванну(((((.Думаю может пора к трихологу

 

я мазала пару месяцев после КС сразу, не знаю особого эффекта не заметила, может дольше надо было конечно. не знаю, но вообще много слышала, что он ни о чем, а уж тем более на старый шрам вряд ли повлияет.

вот и я много отзывов читала,что его нужно мазать чуть ли не годами,что при этом он дорогущий и эффекта ноль.Хотела просто у вас спросить вдруг у кого чудесное заживление произошло от него.

 

Эллиночка-мамочка сыночка, Элин хорошо выглядишь на фото. Так безлюдно кругом(или накручиваю себя),еще на фоне того что я сейчас Чернобыль смотрю по тнт))

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да у нас все как обычно. Ночью она пару раз начинает выть, то ли от боли, то ли от испуга, раньше тоже такое бывало, но реже. Есть пить отказывается, повоет и засыпает. Если от боли, то почему засыпает и спит нормально? Мне кажется, это стресс так проявляется. И так испуг, а тут еще уколы, врачи, перевязки. Сейчас вот опять температура стала подниматься, дала нколлег, он у нас идет для обезболивания и нужно пить постоянно даже без температуры.

 

Дала нурофен

Моему телефону это слово никак не нравится

 

Еще назначили антибиотики, т.к. С выходных у нас кашель и насморк, а тут еще и ожог, решили, что с ними ей легче будет. Это наш первый в жизни курс антибиотиков. Купили ей еще бифиформ бэби. Невролог вчера прописала успокоительное для уменьшения стресса фенибут вроде, еще дают глицин, моем нос, пьем микстуру от кашля и нурофен. Целая куча лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще назначили антибиотики, т.к. С выходных у нас кашель и насморк, а тут еще и ожог, решили, что с ними ей легче будет. Это наш первый в жизни курс антибиотиков. Купили ей еще бифиформ бэби. Невролог вчера прописала успокоительное для уменьшения стресса фенибут вроде, еще дают глицин, моем нос, пьем микстуру от кашля и нурофен. Целая куча лекарств

бедный ребенок прямо ходячая аптека(.

 

Ночью она пару раз начинает выть, то ли от боли, то ли от испуга, раньше тоже такое бывало, но реже. Есть пить отказывается, повоет и засыпает. Если от боли, то почему засыпает и спит нормально? Мне кажется, это стресс так проявляется. И так испуг, а тут еще уколы, врачи, перевязки. Сейчас вот опять температура стала подниматься, дала нколлег, он у нас идет для обезболивания и нужно пить постоянно даже без температуры.

да тут что угодно может быть,к ночи и болячки обостряются,да и не на своем месте и конечно стресс чужие тетки да еще и больно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ты с моей подружкой не родственица))она мне тоже самое сегодня написала,сама она щас в питер перебралась.Да людей не много там с детками обычно только гуляют а так деток маленьких не очень поэтому и безлюдно кажется,да и за полчаса до этого в том районе хорошо слышно бахи было,может поэтому туда никто и не пошел.При этом это центр города(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, не страшно то гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, нет слов... Жалко детей до ужаса.

Вчера дочке моей подруги (3,2 года) проводили лечение шести зубов под наркозом масочным. Я в таком шоке от рассказов подруги. Дыхание аж перехватывало. По Скайпу говорили с ней. Девочке поднимали десна от зубов, чтобы нарастить и полечить под зубами. Девочка ничего не помнит, только игровую комнату до операции. 4 часа под наркозом.

Я бы сама там по стенке сползла. Подруга прорыдалась там, я бы тоже ревела белугой. Не выдержала бы смотреть, как мой ребенок засыпает под наркозом. :girl_cray:

Настёна (девочка) для меня как вторая дочка. Мы с подругой детей вместе долго ждали. Маша и Настя наши первые общие дочки. И тут эти зубы, блин... :cry: Не дай Бог кому!

Думаю может пора к трихологу

Сама вчера перед сном смотрела трихологов по Самаре. Чую, что если к весне не перестанут сыпаться, то пойду к специалисту. Супруг переживает. Сам вчера сказал, что после Машуты такого не было. Точнее сыпались, но не так долго и не так много.

Целая куча лекарств.

Действительно, очень много назначений. Зато теперь Ты у нас будешь спецом в этом вопросе - от чего и для чего какой препарат пить.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, позвонила я своей подружке, она сказала, что начали они облепихой мазать как только повязку сняли последнюю, и можно было не бинтовать, то бишь как только ранки чуть подзатянулись после волдырей, как я тебе и писала в принципе. и еще сказала, что врач одобрил это. как там Анютка? носится?

еще хотела у тебя спросить, вам фенибут выписали, ты даешь его уже?

 

а у нас мрачняк такой, сейчас вышла на балкон, туман какой-то, вороны летают каркают, как в фильме ужасов))

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, у нас с утра валил снег и днём сыпало. Частенько солнышко светило ярко. Сейчас заволокло тучками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну к нам тоже вроде морозы идут, пока слишком тепло для снега, слякоть и сырость, бее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, у нас как-то один день на неделе была слякоть. У Машундера, пока до садика дошли, низ джинсов был забрызган. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...