Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

tomkin,  спасибо про масло, тоже будем мазать после повязок!

 

tomkin,  фенибут выписали, сегодня начали давать, а почему ты про него спрашиваешь? Аня сегодня вялая и сонная, но и температура плохо сбивается, вот не могу понять от фенибута она такая или от температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мы как выйдем по слякоти, так обязательно в грязь коленями упадем, так что я боюсь уже таких прогулок. но сейчас мы еще пока дома сидим с соплями.

 

Мяу-Муррр, да не за что, главное, чтоб вы быстрей поправлялись и без последствий!

нам тоже просто его выписали и еще магне B6, еще в сентябре, а я все никак не решусь его давать начать, кому он нравится, кто пишет, что это плацебо. хотя ездили специально к очень хорошему неврологу на консультацию. а вам в какой дозировке выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, а ну сопли подобрали и вперёд к выздоровлению!!! :D Вы прививки закончили?

Есть те, кто ещё не сделал АКДС и полио? :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  а вам его зачем назначили? Мы пьем по половинке утром и в обед, вот сегодня Аня второй раз днем уснула, у нас такого не бывает. Может от темпы конечно... Почитала сейчас отзывы о нем, много людей пишут про привыкание, чёто самой страшно стало. Посмотрю на нее завтра, может и не буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, полио капнули еще 31/08. Теперь вот пытаемся сделать АКДС. Так то срачка, то пердячка)) 3 дня назад блевали, два дня назад температура была, вчера понос))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас спать хорошо, Аня так меньше бегает и больше лежит, может и надо его давать. Вообще заметила, что тут все дети очень много спят, наверное, все на успокоительных сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а выбор есть,с ребенком то нужно воздухом дышать,они ж не центр бомбят,а окраины города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а от меня машина ходит)) 5 км насчитала с небольшим, если правильно поняла.

от тебя по большому купавенскому, через южное измайлово,а после ивановского как раз и мой дом будет, но мне кажется там больше чем 5 км будет :think1:. Это вы прогульщицы не перечитываете что написали в ваше отсутствие ;) а я тут даже фотки выкладывала, мой дом с мкада видно, он прям напротив ТЦ РИО, что в Реутове на 0-км мкада, полистай посмотри фоты, и лоджия у нас теперь большая угловая, я таких не видела ни разу, а еще когда мы подали доки на регистрацию к нашему продавцу пришли еще покупашки и готовы были купить его хату на 600т. дороже чем мы покупали и говорили ему что б договор расторгали, я консультировалась с регистраторами и юристами, сказали что легко можно остановить регистрацию, так что считала тут дни до получения свидетельства и девочки за нас кулачки держали :love: А еще у сестры селенлуны узиска на 32-й неделе двойню угледела :Crazy:

 

Есть те, кто ещё не сделал АКДС и полио?

у нас остался только второй полио, но это уже после НГ праздников капать

 

А я сегодня заказала на сайте ашана кухню и шкаф купе(а то у нас же вещи все в кладовке были, нет ни одного шкафа, куда вещи доставать из коробок не понятно) все удовольствие вместе с доставкой 25 т.р.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена. Мур. Уже замучили тебя советами, но девочки все переживают за вас, я хочу сказать. Мы когда лежали в больнице, Юле два месяца было, нам антибиотики 5 раз в день кололи. 10 дней. Так нам посоветовал врач жидкие бактерии для животика. И они нам очень подошли, понравилось. Так что почитай про них.

Июнь и Тапочка я тоже не далеко от Реутово живу , так что вы там не замышляйте ничего за спиной соседей))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прививки закончили?

не, нам еще делать и делать((

 

tomkin, а вам его зачем назначили?

рефлексы у нас немного выше нормы и бывают навязчивые движения иногда, когда спать хочет или перевозбудилась за день. нам по 1/3 таблетки назначили два раза в день, только наоборот перед дневным и ночным сном. я спросила про привыкание у врача. она сказала, что привыкание есть, но оно почувствуется если с фенибута резко слезть, а если бросать постепенно по схеме, то все будет ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, все я смотрела)) И про 0 километр и про ТЦ Рио, отсюда и считаю, конечно не знаю как там кружить, но до РИО примерно 6 от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, а что это такое рефлексы завышены и как навязчивые движения проявляются? У меня Юлька вообще плохо спит с рождения и как в сад пошла вся перевозбужденная. Ни секунды на месте не сидит. Села. Встала. Побежала. По мне так обычный ребенок, если бы не проблемы со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, вот от навязчивых движений он вроде хорошо и помогает. А вечером его вроде не пьют, т.к. Иногда от него возбудимость повышена. Я посовещались с мужем и решили его не пить, у нас нет таких явных показаний, кроме беспокойного сна, а полочек у него много, я боюсь...

 

Побочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, ну про рефлексы это только врач видит когда стучит молотком своим под коленом и в районе локтя. а навязчивые движения это повторяющиеся, Амелия ручкой делает движения верх вниз когда психует. врач сказал, это очень часто бывает и не опасно в принципе, но успокоить надо ребенка.

 

Мяу-Муррр, ну я тоже не поняла чего его вам назначили, думаю может невролог чего у вас углядел. знаю, что хорошо помогает, но мы это делаем все меньше и меньше, наблюдаю пока.. как-то у меня душа не лежит пока его давать. изучаю вопрос вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ой у нас,видимо,тоже есть навязчивые движения,когда что-то требует прям руками вертит,выглядит смешно,но я пресекаю.Мне б уже самой что-нить попить успокаивающее.

Девочки,есть у кого дети,которые никого кроме мамы и папы не воспринимают?Я озверевшая!Аня мне не дают ни минуты покоя,она сама не играет,с бабушкой не остаётся,я даже в туалете без неё до сих пор не закрываюсь.Выхожу из комнаты,она следом с криком мама-мама!бежит за мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы еще остались с АКДС последней и полио, думаю на след.неделе пойдем,если хорошо себя будет чувствовать.

 

Насчет волос, у меня все знакомые пользуются оксидерм, я сама не пробовала, но все очень нахваливают от выпадения волос.

 

tomkin, мы тоже на днях у невролога были из-за плохого сна, тоже назначили магний и глицин и еще сироп эдас 306. глицин и сироп (там травки валериана и еще какие-то успокоительные) даю, а магний не стала давать, кстати сказала давать его утром и вечером,но лучше он усваивается в первой половине дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно эти движения появились. Вот после отпуска как раз. Стала замечать, что когда мы вместе собираемся папа приходит и мама, он так радуется, что начинает ручками быстро быстро перебирать. Видимо, так привык нас вместе видеть, а тут все разошлись, он скучает сильно. А как пресекать это? Говорить не делай так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо!

значит,и у нас навязчивые движения. тоже руками так делает. а еще головой тоже долго-долго может в разные стороны вертеть. я игнорирую. а как надо пресекать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, полио капнули еще 31/08. Теперь вот пытаемся сделать АКДС. Так то срачка, то пердячка)) 3 дня назад блевали, два дня назад температура была, вчера понос))

Танюш, та же хрень - то на море уехали, то приехали больные. Там, в Анапе блевали три дня. Приехали больные, вылечились, мед. отвод и снова болезнь. Сидим - пукнуть боимся. На улицу вывожу не ребёнка, а пингвина. Врач звонила, мед. отвод на месяц опять. То бишь до 8 ноября. Эт уже 3 месяца выходит в общей массе! НИКОГДА!!! Блин, НИКОГДА у Маши не было мед. отводов! Что за напасть с пацаном у нас!!!??? :girl_mad: Это мы такие дебильные родители, иль чаво? :malicious:

у нас остался только второй полио, но это уже после НГ праздников капать

Да с вами-то всё ясно. Вы у нас самые малыши. Мне позже вас уже совсем стрёмно будет делать прививки. :Crazy:

Полиомиелит - вторая ревакцинация ставится в 20 месяцев, если не было мед. отводов. Т.е. в год и 8 месяцев.

Почему после НГ будете ставить? :think1:

А я сегодня заказала на сайте ашана кухню и шкаф купе(а то у нас же вещи все в кладовке были, нет ни одного шкафа, куда вещи доставать из коробок не понятно) все удовольствие вместе с доставкой 25 т.р.

Ого! А фото будет?

Вам кухню не оставили? И шкафов нет?

Настолько всё рухлое осталось?

не, нам еще делать и делать((

А Вы почему филоните? Тоже на мед. отводах разгулялись?

У нас 8 ноября выпадает на СБ, так что мы, наверное, пойдём 12 ноября. Если всё будет Ок. :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой с Анютой. Выздоравливайте скорее.

 

Я контрактубексом свой шов лечила и очень довольна. Шрама почти не видно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Почему после НГ будете ставить?

не знаю, так врач сказал, когда акдс ревакцинацию делали - сказала приходить через 2 месяца на повторную полио т.е. 8 декабря, ошиблась на один месяц :sorry:

 

Ого! А фото будет? Вам кухню не оставили? И шкафов нет? Настолько всё рухлое осталось?

да жуть че у них тут, они оставили все, но это тока на помойку, даже самое дешевое ашановское в 100 раз лучше, вот пожалуйста

Ссылки скрыты.

тупо взяла самое дешевое из того что мне подошло по размерам :sorry: , еще купле клеящуюся пленку и заклею их позорную плитку т.к .отбивать её и класть новую нет ни желания, ни денег

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зима наступила. Холодно и снежно.

 

Сегодня доставала вещи зимние.

 

Анютка у нас так резво стала собирать пазлы из 6-8 частей. Еще без ошибок в сортер вставляет фигурки.

 

Я работаю. Что не смена, то какой-нибудь Сюрприз.

 

Юля с переездом. Скорейшего вам обжития

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы еще остались с АКДС последней и полио, думаю на след.неделе пойдем,если хорошо себя будет чувствовать.

Тоже мед. отвод?

Насчет волос, у меня все знакомые пользуются оксидерм, я сама не пробовала, но все очень нахваливают от выпадения волос.

Интернет ругается и предлагает искать "Аквадерм".

 

Девочки, а у меня такой шов!!! :girl_cray: Никакой Контрактубекс не поможет!!! :cry:

 

не знаю, так врач сказал, когда акдс ревакцинацию делали - сказала приходить через 2 месяца на повторную полио т.е. 8 декабря, ошиблась на один месяц

Правильно она Вам сказала, разница между АКДС и Полио - два месяца.

У Вас был мед. отвод 1 месяц? Раз АКДС делали не в 18 месяцев, а в год и 7?

 

Идея с плёнкой на плитку... прикольная! :D Подкопите немного и ремонт сделаете.

Я сама сейчас ничего не хочу. т.к. для моей фантазии деньги нужны. Хочу просто пока чистенькие обои наклеить и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас был мед. отвод 1 месяц? Раз АКДС делали не в 18 месяцев, а в год и 7?

нет, у нас не было никаких мет отводов, я прихожу тогда когда говорит врач :sorry: сказали прийти в полтора года я и пришлая пришла 2-го октября(до этого никак выбраться не могла), она посмотрела в карте и сказала что акдс была 8-го числа год назад, ревакцинацию нельзя ставить ни на день раньше, так что пришлось приходить еще раз 9-го октября. Я ваще в этом не хочу разбираться, делаю как педиатр говорит, вот тока мед сестра сказала что в попу легче, но положено в ногу, но я её просила и она делала в попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и пришлая пришла 2-го октября(до этого никак выбраться не могла)

Ааа... ну так вот в чём дело... Ясн теперь.

Нам ещё в этой ПК ни разу ничего не ставили. Бум первый раз здесь сдаваться. Даже не знаю как прививочный кабинет работает. :confusion: 19 дней до дня Хэ. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...